Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2617
1

Интер - Боруссия Дортмунд. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Ждем обилия голов

Интер - Боруссия Дортмунд. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
twitter.com/Inter_en

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Интер» провел отличный матч против «Барселоны» на выезде, однако уступил 1:2. Команда Антонио Конте показала классный футбол, особенно в первом тайме, но во второй половине встречи каталонцы благодаря дублю Луиса Суареса взяли 3 очка.

После этого «Интер» проиграл «Ювентусу» в чемпионате, а к поединку третьего тура с «Боруссией» Дортмунд подходит после нервной победы 4:3 над «Сассуоло». Миланская команда при новом наставнике демонстрирует интересный и привлекательный футбол, а противостоять ей будет такая же атакующая команда.

При этом в первом туре «Боруссии» удалось сыграть с «Барселоной» 0:0, и лучшим игроком того матча не зря признали вратаря каталонцев Марка-Андре тер Штегена. Именно «Боруссия» и «Барселона» с 4 очками возглавляют группу, а у «Интера» и «Славии» по 1 очку. Ясно, что в спаренных матчах команда Эрнесто Вальверде возьмет у «Славии» 6 очков, поэтому миланцам и дортмундцам предстоят два тяжелых и ответственных поединка.

Любопытно, что оба соперника в последнее время не слишком хороши в обороне, но блестяще выглядят в атаке. Среди проблем отметим травму Алексиса Санчеса, который неплохо вписался в построения Конте. У Дортмунда не сыграют одни из ключевых игроков - Марко Ройс и Пако Алькасер.

В таких противостояниях сложно выбрать фаворита, но точно можно рассчитывать на забитые голы.

23 октября, среда
 
Интер - Боруссия Дортмунд
Милан. Стадион «Сан Сиро». 22:00
ТВ-трансляция на канале Футбол 1
Прогноз Sport.ua — 2:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.