12.08.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Аталанта – ПСЖ – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/4 финала Лиги чемпионов

Аталанта – ПСЖ – 1:2. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/psg_inside

Лига чемпионов. 1/4 финала.

«Аталанта» – «ПСЖ» – 1:2

Марио Пашалич (27) – Маркиньос (90), Эрик Шупо-Мотинг (92)

Хуан Бернат (54), Маркиньос (69) – Берат Джимшити (37), Ремо Фройлер (45+1), Мартен де Роон (50), Дуван Сапата (53), Рафаэл Толой (67), Хосе Паломино (85)

«Аталанта»: Марко Спортьелло, Берат Джимшити (Хосе Паломино, 60), Маттия Кальдара, Рафаэл Толой, Робин Госенс (Тимоти Кастань, 82), Ханс Хатебур, Ремо Фройлер, Мартен де Роон, Марио Пашалич (Луис Муриэль, 70), Алехандро Гомес (Руслан Малиновский, 59), Дуван Сапата (Якопо Да Рива, 82)

Запас: 3Франческо Росси, Рауль Белланова, Тимоти Кастань, Бошко Шутало, Леннарт Чиборра, Эбрима Колли, Роберто Пикколи, Лудовико Джельми

«ПСЖ»: Кейлор Навас (Серхио Рико, 79), Тьяго Силва, Тило Керер, Хуан Бернат, Маркиньос, Преснел Кимпембе, Андер Эррера (Юлиан Дракслер, 72), Идрисса Гейе (Леандро Паредес, 72), Пабло Сарабия (Килиан Мбаппе, 60), Неймар, Мауро Икарди (Эрик Шупо-Мотинг, 79)

Запас: Марцин Булка, Серхио Рико, Митчел Баккер, Колин Дагба, Абду Диалло, Лоик Мбе Со, Кайс Руис-Атиль, Арно Калимуэндо

Арбитр: Энтони Тэйлор (Англия)

Стадион «Да Луш» (Лиссабон, Португалия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+7 мин. Муриэль ворвался в штрафную Интера, но затянул с ударом и упустил момент!

90+5 мин. Игра идет в центре поля.

92 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Неймар сделал разрезную передачу на ход Мбаппе, тот в касание прострелил, и Шупо-Мотинг переправил мяч в ворота!

90 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Мбаппе с правого фланга сделал заброс на Неймара, бразилец скинул во вратарскую, и Маркиньос затолкал мяч в ворота!

87 мин. Дракслер из-за пределов штрафной пробил очень неточно.

85 мин. Паломино сыграл грубо.

82 мин. Замены у Аталанты. Вместо Госенса вышел Кастань, вместо Сапаты - Да Рива.

81 мин. Мбаппе ворвался в штрафную Аталанты, и Паломино в подкате выручил свою команду!

79 мин. Замены у ПСЖ. Вместо Наваса вышел Рико, а Икарди сменил Шупо-Мотинг.

78 мин. Малиновский от правого угла штрафной сделал заброс на дальнюю штангу, но Муриэль не успел за мячом.

76 мин. Опасно! Неймар пробил из центра штрафной, и Спортьелло в падении поймал мяч!

74 мин. МОМЕНТ! Мбаппе слева ворвался в штрафную Аталанты и не пробил Спортьелло!

72 мин. Замены у ПСЖ. Вместо Гейе вышел Паредес, вместо Эрреры - Паредес.

71 мин. Навасу оказывают помощь, голкипер, похоже, не продолжит встречу.

70 мин. Замена у Аталанты. Вместо Пашалича на поле вышел Муриэль.

69 мин. Маркиньос грубо сыграл в центре поля.

67 мин. Толой отмахнулся в борьбе с Мбаппе.

65 мин. Парижане контролируют мяч.

63 мин. Неймар навесил со штрафного с левого фланга, и Толой выбил мяч.

60 мин. Замена у ПСЖ. Вместо Сарабии на поле вышел Мбаппе.

60 мин. Замены у Аталанты. Вместо Гомеса вышел Малиновский, вместо Джимшити - Паломино.

58 мин. ОПАСНО! После скидки партнера Джимшити с лёта с угла вратарской пробил рядом со штангой!

56 мин. Де Роон стрельнул из-за пределов штрафной, но не попал в ворота.

54 мин. Бернат грубо сыграл против Пашалича.

53 мин. Сапата грубо сыграл против Керера.

52 мин. Неудачная атака ПСЖ.

50 мин. Де Роон задержал Неймара и сорвал атаку ПСЖ.

47 мин. Маркиньос заблокировал удар де Роона из-за пределов штрафной.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Фройлер задержал оппонента.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

45 мин. Неймар навесил со штрафного с правого фланга, и защитник Аталанты выбил мяч.

44 мин. Керер слишком сильно навесил с правого фланга.

42 мин. После грубейшей обрезки Хатебура Неймар слева ворвался в штрафную Аталанты, но пробил очень неудачно!

40 мин. Игра идет в центре поля.

37 мин. Джимшити сбил Икарди и сорвал атаку ПСЖ.

35 мин. Неймар пробил со штрафного метров с 25-ти, и Спортьелло поймал мяч.

32 мин. Бергамаски контролируют мяч.

30 мин. Гомес потерял мяч на правом фланге атаки Аталанты.

28 мин. ОПАСНО! Неймар из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

27 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! В ходе несколько сумбурной атаки Аталанты Сапата протолкнул мяч на Пашалича, который из пределов штрафной немного правее центра технично пробил в дальний угол!

24 мин. Теперь Неймар прострелил из левого угла штрафной Аталанты, и Кальдара выбил мяч.

22 мин. Сарабия прострелил с правого фланга, и Джимшити выбил мяч.

19 мин. Неймар слева ворвался в штрафную Аталанты, но неточно прострелил на Икарди!

17 мин. Неудачная атака ПСЖ.

14 мин. После навеса со штрафного Джимшити головой пробил неточно.

12 мин. Еще один блестящий сейв от Наваса! Правда, Кальдара пробил из оффсайда.

11 мин. ОПАСНО! После заброса от Гомеса Хатебур из правого угла штрафной пробил головой с отскоком от газона, и Навас выручил свою команду!

10 мин. Неймар сделал неточную передачу в линию атаки.

8 мин. Хатебур нарушил правила на правом фланге атаки Аталанты.

5 мин. Бергамаски контролируют мяч.

3 мин. Ответ ПСЖ еще более опасный! Неймар вышел один на один со Спортьелло и не попал в ворота!

3 мин. МОМЕНТ!  Гомес по центру ворвался в штрафную и низом не пробил голкипера!

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

 

 

В среду, 12-го августа, состоится поединок 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Аталанта» и «ПСЖ». Матч пройдет в Лиссабоне (Португалия) на стадионе «Да Луш», начало – в 22:00.

После отмены чемпионата Франции парижский коллектив целенаправленно готовился к возобновлению Лиги чемпионов, попутно выиграв национальный Кубок и Кубок французской лиги. «Аталанта», ставшая едва ли не главным открытием сезона, в Серии А заняла третью позицию. Бергамаски впервые добрались до четвертьфинала главного клубного евротурнира, а парижане только раз сумели преодолеть эту стадию. В сезоне 1994/1995 «красно-синие» прошли «Барселону», а затем в полуфинальном противостоянии уступили «Милану». Напомним, что на групповом этапе текущей Лиги чемпионов «Аталанта» в первых трех матчах потерпела поражения. Но затем бергамаски наверстали упущенное, опередив в турнирной таблице и донецкий «Шахтер». В 1/8 финала подопечные Джан Пьеро Гасперини прошли «Валенсию», а парижане справились с дортмундской «Боруссией».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Аталанта» – «ПСЖ».

Лучшие моменты матча Аталанта - ПСЖ
90+3' ГОЛ ! Мяч забил Эрик-Максим Чупо-Мотинг (ПСЖ).
90' ГОЛ ! Мяч забил Маркиньош (ПСЖ).
26' ГОЛ ! Мяч забил Марио Пашалич (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2020 00:15
    0
    Віталій Возняк, 13.08.2020 00:12
    Будемо відверті - без Ілічича Аталанта тепер ніяка. Гомес хоч і був втомлений, а грав краще за тих, хто вийшов на заміну. А замінив наш його наш Руслан... Жодна із замін бергамасків не покращила гру
    Да, с ним атакующая линия страшно смотрелась.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 13.08.2020 00:12
    0
    Будемо відверті - без Ілічича Аталанта тепер ніяка. Гомес хоч і був втомлений, а грав краще за тих, хто вийшов на заміну. А замінив наш його наш Руслан... Жодна із замін бергамасків не покращила гру
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 13.08.2020 00:11
    -1
    euro2012_za_2012euro, 13.08.2020 00:00
    Очередной корявый удар Неймара с рикошетом превратился в голевой пас и соответственно в ответный гол.
    Повезло...
    Везет тем, кто везет
    WladWest
    online
      WladWest, 13.08.2020 00:11
    0
    bzzzzz, 13.08.2020 00:01
    "90+7 мин. Муриэль ворвался в штрафную Интера..."
    даже автор в шоке, как Муриель не забил гол)
    Действительно, как он мог не забить, да еще и ИНТЕРУ.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 13.08.2020 00:10
    0
    pike1, 13.08.2020 00:05
    Не хватило опыта и хладнокровия тренеру, испугались имён парижских, а парижане просто очень давно не играли на таком уровне, у Аталанты был шанс этим воспользоваться, но защита у них не очень, а атаку после гола не использовали, т.е. преднамеренно сыграли не в свой футбол
    Да, играли на удержание, а защита и воротник такое у них.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 13.08.2020 00:08
    0
    Vytas Mesk, 13.08.2020 00:05
    О чем ты, Атланта переиграла шахтер в одном тайме, остальные 3 шахтер полностью доминировал при 60-40 удержании мяча и это при том что у шахтера был спад в игре.
    Статистика говорит об обратном. Доминировать это не пасовать мяч в треугольнике Пятов-Кравцов-Матвиенко, а бить по воротам. Аталанта за 2 игры нанесла ВДВОЕ БОЛЬШЕ УДАРОВ В СТВОР.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 13.08.2020 00:05
    -3
    Frank Piter, 13.08.2020 00:01
    Юморист. В Бергамо была равная игра, больше моментов у хозяев. По 5 ударов в створ. обоюдные штанги.
    А в Харькове возила явно не Копанка. 17 ударов против 8, ну и 8 против 2 в створ. Конечно в пользу Аталанты
    О чем ты, Атланта переиграла шахтер в одном тайме, остальные 3 шахтер полностью доминировал при 60-40 удержании мяча и это при том что у шахтера был спад в игре.
    pike1
    online
      pike1, 13.08.2020 00:05
    0
    sanitarium, 13.08.2020 00:00
    Люто плюсую! Но народу нравится, видишь...
    Не хватило опыта и хладнокровия тренеру, испугались имён парижских, а парижане просто очень давно не играли на таком уровне, у Аталанты был шанс этим воспользоваться, но защита у них не очень, а атаку после гола не использовали, т.е. преднамеренно сыграли не в свой футбол
    sanitarium
      sanitarium, 13.08.2020 00:02
    +1
    Андрей Овчаренко, 12.08.2020 23:58
    Кому там что еще насчет Неймара непонятно - на первый-второй рассчитайсь
    А что там непонятного? Дутый денежный мешок с хорошей техникой и низким КПД. Да и как человек, похоже, с гнильцой.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 13.08.2020 00:01
    0
    Vytas Mesk, 12.08.2020 23:58
    Так десна тоже шахтер обыгрывала , шахтер 3 тайма Атланту возил.
    Юморист. В Бергамо была равная игра, больше моментов у хозяев. По 5 ударов в створ. обоюдные штанги.
    А в Харькове возила явно не Копанка. 17 ударов против 8, ну и 8 против 2 в створ. Конечно в пользу Аталанты
    Максим Котов
      Максим Котов, 13.08.2020 00:01
    -2
    Максим Котов, 12.08.2020 23:01
    За Аталанту
    ПСЖ выиграет (не может же Неймар постоянно мазать + усталость защиты Аталанты, а мяч до их атаки не доходит)
    Ну шо, минусовщики, всрались?)
    А по сабжу - ПСЖ смотрибельнее будут в следующей игре, Аталанте очень нужен отдых и время на подготовку к след сезону (деньги появились, зп вырастут, новички нужны, в чемпионате отпор уже посерьезней будет...)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 13.08.2020 00:01
    +1
    "90+7 мин. Муриэль ворвался в штрафную Интера..."
    даже автор в шоке, как Муриель не забил гол)
    sanitarium
      sanitarium, 13.08.2020 00:00
    -1
    pike1, 12.08.2020 23:59
    Мертвый Париж обыграл неопытную Аталанту
    Люто плюсую! Но народу нравится, видишь...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.08.2020 00:00
    +1
    Очередной корявый удар Неймара с рикошетом превратился в голевой пас и соответственно в ответный гол.
    Повезло...
    sanitarium
      sanitarium, 13.08.2020 00:00
    -1
    ternow, 12.08.2020 23:58
    Класс взял верх над порядком... Жаль аталантцев.
    Скорее расконцентрация Аталанты. "Класс" это реализовывать моменты хвалёных Мбаппе и Неймара.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 12.08.2020 23:59
    0
    Муриэль ворвался в штрафную Интера, но затянул с...
    ________________________________________________
    ... коментатор затянул с отходом ко сну.
    pike1
    online
      pike1, 12.08.2020 23:59
    +1
    Мертвый Париж обыграл неопытную Аталанту
    sanitarium
      sanitarium, 12.08.2020 23:59
    -1
    Vytas Mesk, 12.08.2020 23:52
    Жалко Атланта не удержалась но ПСЖ это другой уровень. По существу Атланта даже не уровень Шахтера.
    Настолько другой уровень, что проигрывали почти 90 минут, ага. Жалко Аталанту, но сами виноваты, конечно.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.08.2020 23:58
    -1
    вылетел игррок а замен нет-лохи
    ternow
      ternow, 12.08.2020 23:58
    +1
    Класс взял верх над порядком... Жаль аталантцев.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.08.2020 22:29
    +7
    чуть поідфартило, але гол класний!
    danger83 aukro
      danger83 aukro, 12.08.2020 22:08
    +7
    После таких моментов - Неймара в Колос !!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.08.2020 23:56
    +6
    Ну в принципе понятно было сразу, что без Супряги где-то на этой стадии Аталанту и остановят.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.08.2020 22:15
    +6
    пох що офсайд, Навос потягнув бомбезно
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 12.08.2020 22:29
    +5
    Аталанта вже жарить!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.08.2020 22:12
    +5
    2:1! мішок з грошима треба чпокнути!
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 12.08.2020 22:09
    +5
    220 лямів, один в один і в кутовий прапорець? Я *бу))) Надіюсь Малина в 2-му таймі дасть прикурити...
    Barsa_che
      Barsa_che, 12.08.2020 21:48
    +5
    Верю! Аталанта может пройти ПСЖ! Главное закрыть Неймара. Желаю Аталанте победы! Хоть в дополнительное время, хоть по пенальти. Будет тяжело, но возможно.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.08.2020 22:40
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 12.08.2020 22:39
    как же не хватает Малины...
    да вроде нормально всё у аталанты
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.08.2020 22:34
    +4
    ПСЖ вопще не очем.... тренер за тренером, год за годом а ничего не меняется, как была игра - кал, так и остается
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 12.08.2020 22:21
    +4
    Неймар лошара )
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 12.08.2020 23:11
    +3
    Шахтер Атланту 3 тайма возил а Атланта забивала.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.08.2020 22:47
    +3
    Неймар это жесть... чувак за 222 млн по воротам попасть не может...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 22:07
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Неймар лох
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 12.08.2020 23:58
    +2
    Frank Piter, 12.08.2020 23:55
    Проспись, Аталанта без шансов вынесла Копанку 3-0 в решающей игре.
    Так десна тоже шахтер обыгрывала , шахтер 3 тайма Атланту возил.
    lenares85
    online
      lenares85, 12.08.2020 23:56
    +2
    Вот и Муриель мяч обработать не может
    sanitarium
      sanitarium, 12.08.2020 23:54
    +2
    Я не понимаю причём тут Дания и Греция. Аталанта не ставит автобус, а играет сбалансированно как в обороне, так и в атаке. Да, нет звёзд, да, не всегда всё получатеся, но, блин, это команда, именно команда, на которую приятно смотреть. Не понимаю, почему все так топят за это сборище дутых денежных мешков, которые кошмарят только чемпионат Франции. А голы обидные.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 12.08.2020 23:53
    +2
    все, казці кінець.
    повторюсь, Аталанта сама винна. тренер недопрацював
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 12.08.2020 23:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    гомеса не хватило на два тайма, он ушёл и упал контроль мяча.
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 12.08.2020 23:42
    +2
    ПСЖ это космос игроки но надо же забивать. Атланта по сравнению с ними команда второй лиги.