07.08.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ман Сити – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч плей-офф Лиги чемпионов

Клуб Александра Зинченко очень близок к финальному турниру

Ман Сити – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч плей-офф Лиги чемпионов
© ФК Манчестер Сити

В пятницу, 7 августа, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором английский «Манчестер Сити» на пустом домашнем стадионе «Этихад» примет мадридский «Реал». Болельщики не смогут посетить матч в связи с пандемией COVID-19.

Первый матч состоялся еще 26 февраля, тогда на «Сантьяго Бернабеу» команде Пепа Гвардиолы удалось одержать выездную победу со счетом 2:1. После этого результата «горожан» многие видят в четвертьфинале, но так сложилось, что ответный матч пришлось перенести на пять месяцев.

После карантина обе команды доиграли сезон в национальных чемпионатах. «Манчестер Сити» финишировал вторым в Премьер-лиге, не сумев навязать конкуренцию «Ливерпулю», который провел фантастический сезон. А «Реал», воспользовавшись осечками «Барселоны», наконец-то сумел вернуть себе чемпионство в Примере после двухлетнего перерыва.

Украинец Александр Зинченко, выступающий за «Сити», без трофея сезон в любом случае не закончит, ведь его команда третий раз кряду триумфовала в Кубке английской лиги. Возможно, не самый желанный трофей, но все же. А на евроарене в этом сезоне для подопечных Гвардиолы пока все складывается неплохо, тем более, «Ливерпуль» еще весной вылетел от «Атлетико». Возможно, именно в этот раз «Ман Сити» удастся впервые в истории выиграть Лигу чемпионов.

А вот «Реалу» будет крайне трудно добыть нужный результат в предстоящем матче. Необходимо побеждать и забивать при этом как минимум дважды. К тому же, не поможет команде Зинедина Зидана капитан Серхио Рамос, который был удален в конце первой встречи. Все это вынуждает букмекеров считать «Сити» фаворитами.

Будем надеяться, что наш Зинченко получит игровое время и сможет хорошо проявить себя в столь важной игре. В этом сезоне на его счету 25 матчей и 1 гол во всех турнирах на клубном уровне. Ходили слухи, что Александр может перебраться в итальянский «Наполи». Что же, если этому суждено случиться, то пускай после триумфа в престижнейшем еврокубке.

Победитель противостояния между «Манчестер Сити» и «Реалом» встретится с сильнейшим в паре туринского «Ювентуса» и французского «Лиона». В первом матче итальянский гранд потерпел минимальное выездное поражение (0:1), так что там еще ничего не решено. Вполне возможно, что клуб Криштиану Роналду не попадет на финальный турнир в Лиссабон. С анонсом параллельного матча можно ознакомиться здесь.

Ориентировочные составы.

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Канселу, Ляпорт, Гарсия, Зинченко, Фоден, Гюндоган, Де Брюйне, Марез, Стерлинг, Габриэль Жезус.

«Реал Мадрид»: Куртуа – Менди, Милитао, Варан, Карвахаль, Вальверде, Каземиро, Модрич, Асенсио, Бензема, Винисиус.

7 августа, пятница

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид» (первый матч 2:1)
Манчестер. Стадион «Этихад». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
МАН СИТИ — РЕАЛ МАДРИД. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Феликc Брых (Германия)
Прогноз Sport.ua — 1:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Денис Шаховец, Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    88serhiiO
      88serhiiO, 07.08.2020 21:04
    0
    Diego Armando, 07.08.2020 12:06
    Коли Гвардіола та Зідан здобули найбільших успіхів, в їх командах були найкращі гравці світу останніх десятиліть та по діаманту Мессі - Роналду.
    Після того Гвардіола спробував поставити свій футбол вже у двох інших командах, на відмінну від Зідана, тому успіху Гвардіолі!
    Ман Сіті!
    Без діамантів, які найкращі гравці світу були у Зідана, яких нема зараз?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 20:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот бы в ворота Реала поставили такие же 11 м, как и Ингульцу поставила Монзуль
    Загадал...
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 07.08.2020 20:02
    +1
    11.08 финал лиги чемпионов в Украине на стадионах команд первой лиги, а эти две подтоптанные команды фуфло, какие там зиданы и гвардиолы... в фаворе Вася Кобин и Серега Лавриненко
    cruyff
      cruyff, 07.08.2020 14:52
    0
    karaim2011, 07.08.2020 14:31
    Barsoonanist detected
    О, вже барсодрочери попідтягувалися
    karaim2011
      karaim2011, 07.08.2020 14:31
    -5
    Predator, 07.08.2020 14:13
    Hala pidrid sosamba madrid
    Barsoonanist detected
    Predator
    online
      Predator, 07.08.2020 14:13
    +1
    Hala pidrid sosamba madrid
    adidas77
    online
      adidas77, 07.08.2020 14:06
    0
    Не знаю, как закончится игра.
    На поле встретятся лучшие из лучших!
    До конца верим в команду!
    Hala Madrid!!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.08.2020 14:01
    +4
    salamanka1982, 07.08.2020 12:37
    Думаю Реал на опыте пройдет. Все-таки лигу будут брать как всегда те, кто уже раньше выигрывал ее. Всякие псж, сити и прочие как бы не играли классно все равно трофеи будут держать разные баварии, реалы, барсы, ювентусы и прочие прошлые обладатели лч
    Челси не так давно взял свою первую лигу в 2013. Казалось бы в безнадежном сезоне. Вынес Барсу и Баварию.
    Так что насчет МанСити и ПСЖ, я бы так не говорил. Их время еще прийдет.
    karaim2011
      karaim2011, 07.08.2020 13:37
    +6
    serg1508, 07.08.2020 13:17
    Когда это Юве брал ЛЧ?
    24 года назад
    serg1508
      serg1508, 07.08.2020 13:17
    -1
    salamanka1982, 07.08.2020 12:37
    Думаю Реал на опыте пройдет. Все-таки лигу будут брать как всегда те, кто уже раньше выигрывал ее. Всякие псж, сити и прочие как бы не играли классно все равно трофеи будут держать разные баварии, реалы, барсы, ювентусы и прочие прошлые обладатели лч
    Когда это Юве брал ЛЧ?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 07.08.2020 12:41
    +1
    bzzzzz, 07.08.2020 12:19
    а что у МасСити с составом ? Куда поделись Уокер, Фернандинье, Родриго, Менди, Бернардо/Марез ?
    У Менді дискваліфікаці, він пропускає гру
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.08.2020 12:37
    -5
    Думаю Реал на опыте пройдет. Все-таки лигу будут брать как всегда те, кто уже раньше выигрывал ее. Всякие псж, сити и прочие как бы не играли классно все равно трофеи будут держать разные баварии, реалы, барсы, ювентусы и прочие прошлые обладатели лч
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.08.2020 12:19
    0
    а что у МасСити с составом ? Куда поделись Уокер, Фернандинье, Родриго, Менди, Бернардо/Марез ?
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 12:06
    +4
    Коли Гвардіола та Зідан здобули найбільших успіхів, в їх командах були найкращі гравці світу останніх десятиліть та по діаманту Мессі - Роналду.
    Після того Гвардіола спробував поставити свій футбол вже у двох інших командах, на відмінну від Зідана, тому успіху Гвардіолі!
    Ман Сіті!
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 07.08.2020 11:30
    +5
    Хз как насчёт победы Сити, но пройти они должны
    cruyff
      cruyff, 07.08.2020 10:57
    +3
    Однозначно за Ман Сіті!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.08.2020 14:06
    -1
    euro2012_za_2012euro, 06.08.2020 13:58
    Основное 2:1 в пользу Реала.
    Затем или в доп. 3:2 в пользу Реала или по пенальти выиграет Реал.
    Эт вряд-ли Судить будут не испанцы
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.08.2020 13:58
    +3
    Основное 2:1 в пользу Реала.
    Затем или в доп. 3:2 в пользу Реала или по пенальти выиграет Реал.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 06.08.2020 13:47
    +1
    1:0 на користь МС
    karaim2011
      karaim2011, 07.08.2020 13:37
    +6
    serg1508, 07.08.2020 13:17
    Когда это Юве брал ЛЧ?
    24 года назад
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 07.08.2020 11:30
    +5
    Хз как насчёт победы Сити, но пройти они должны
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.08.2020 14:01
    +4
    salamanka1982, 07.08.2020 12:37
    Думаю Реал на опыте пройдет. Все-таки лигу будут брать как всегда те, кто уже раньше выигрывал ее. Всякие псж, сити и прочие как бы не играли классно все равно трофеи будут держать разные баварии, реалы, барсы, ювентусы и прочие прошлые обладатели лч
    Челси не так давно взял свою первую лигу в 2013. Казалось бы в безнадежном сезоне. Вынес Барсу и Баварию.
    Так что насчет МанСити и ПСЖ, я бы так не говорил. Их время еще прийдет.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 12:06
    +4
    Коли Гвардіола та Зідан здобули найбільших успіхів, в їх командах були найкращі гравці світу останніх десятиліть та по діаманту Мессі - Роналду.
    Після того Гвардіола спробував поставити свій футбол вже у двох інших командах, на відмінну від Зідана, тому успіху Гвардіолі!
    Ман Сіті!
    cruyff
      cruyff, 07.08.2020 10:57
    +3
    Однозначно за Ман Сіті!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.08.2020 13:58
    +3
    Основное 2:1 в пользу Реала.
    Затем или в доп. 3:2 в пользу Реала или по пенальти выиграет Реал.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 07.08.2020 20:02
    +1
    11.08 финал лиги чемпионов в Украине на стадионах команд первой лиги, а эти две подтоптанные команды фуфло, какие там зиданы и гвардиолы... в фаворе Вася Кобин и Серега Лавриненко
    Predator
    online
      Predator, 07.08.2020 14:13
    +1
    Hala pidrid sosamba madrid
    Tasha19
    online
      Tasha19, 07.08.2020 12:41
    +1
    bzzzzz, 07.08.2020 12:19
    а что у МасСити с составом ? Куда поделись Уокер, Фернандинье, Родриго, Менди, Бернардо/Марез ?
    У Менді дискваліфікаці, він пропускає гру
    Tasha19
    online
      Tasha19, 06.08.2020 13:47
    +1
    1:0 на користь МС
    88serhiiO
      88serhiiO, 07.08.2020 21:04
    0
    Diego Armando, 07.08.2020 12:06
    Коли Гвардіола та Зідан здобули найбільших успіхів, в їх командах були найкращі гравці світу останніх десятиліть та по діаманту Мессі - Роналду.
    Після того Гвардіола спробував поставити свій футбол вже у двох інших командах, на відмінну від Зідана, тому успіху Гвардіолі!
    Ман Сіті!
    Без діамантів, які найкращі гравці світу були у Зідана, яких нема зараз?
    cruyff
      cruyff, 07.08.2020 14:52
    0
    karaim2011, 07.08.2020 14:31
    Barsoonanist detected
    О, вже барсодрочери попідтягувалися
    adidas77
    online
      adidas77, 07.08.2020 14:06
    0
    Не знаю, как закончится игра.
    На поле встретятся лучшие из лучших!
    До конца верим в команду!
    Hala Madrid!!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 07.08.2020 12:19
    0
    а что у МасСити с составом ? Куда поделись Уокер, Фернандинье, Родриго, Менди, Бернардо/Марез ?