Манчестер Сити готов отдать Зинченко за Кулибали

Украинский футболист может оказаться в «Наполи»

Манчестер Сити готов отдать Зинченко за Кулибали
© Instagram. Александр Зинченко

Украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Как сообщает английская пресса, «горожане» готовы отдать Зинченко в «Наполи». Украинец может быть включен в сделку по трансферу лидера защиты неаполитанцев Калиду Кулибали.

Также в обмен войдет другой защитник «Сити» Николас Отаменди.

В этом сезоне Зинченко сыграл 16 матчей в чемпионате Англии.

ФОТО. Зинченко провел хороший матч после роковой ошибки

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Star

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.07.2020 08:13
    -1
    Седан прилагается
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 23:24
    +2
    Andy_P, 11.07.2020 23:17
    Считал и продолжаю считать, что будучи даже уборщиком раздевалок в МС при Гвардиоле, можно научиться играть в футбол лучше, чем у многих тренеров в основе. Да - Зинченко не железно игрок основы МС, но кто - железно? Агуэро, ДеБрюйне, Силва сидят. Он - игрок ротации, и в таком темпе игр это неизбежно и он нужен.
    я о том же твердил, что при Гвардиоле в МС, с партнёрами мирового уровня, он ещё может развиваться. а что ему даст переход в Наполи, кроме того что чаще начнёт выходить на футбольное поле.
    Andy_P
      Andy_P, 11.07.2020 23:17
    +5
    Считал и продолжаю считать, что будучи даже уборщиком раздевалок в МС при Гвардиоле, можно научиться играть в футбол лучше, чем у многих тренеров в основе. Да - Зинченко не железно игрок основы МС, но кто - железно? Агуэро, ДеБрюйне, Силва сидят. Он - игрок ротации, и в таком темпе игр это неизбежно и он нужен.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 22:30
    0
    Tasha19, 11.07.2020 22:26
    Это называется универсальность, то есть может играть на нескольких позициях, таких игроков нынче ценят)
    наврятли будет такой матч в АПЛ, в кот-м его будут использовать на родной позиции.
    Tasha19
      Tasha19, 11.07.2020 22:26
    +1
    Sentinel, 11.07.2020 19:58
    Очень просто. Он закрывает несвойственную ему позицию, при этом не тянет свою родную в опoрной зоне, потому что ни разу ему там не доверяли место. Что тебе еще объяснить?
    ***
    Спорт.юа, вы в курсе, что у вас слово "опoрный" цензурится?
    Это называется универсальность, то есть может играть на нескольких позициях, таких игроков нынче ценят)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.07.2020 19:58
    -1
    Tasha19, 11.07.2020 19:49
    Когда Зинченко перешёл в МС, то казалось, что шансов на основу у него там мало, в аренде в ПСВ ничем особенным он не отличился, первый сезон в МС, сыграл всего 14 игр во всех турнирах, но вот второй сезон уже было 30 игр во всех турнирах и продление контракта с МС, этот сезон у Зины 22 игры во всех турнирах, при этом в АПЛ у него 16 игр, а у Менди 17 игр то есть почти поровну, и при этом зимой в аренду Анхелино отправили а не Зину. Так вот вопрос к "диванным экспертам" как при всем этом Зинченко может быть не уровень МС, неужели за 4 года в МС это так и не поняли и не разглядели?
    Очень просто. Он закрывает несвойственную ему позицию, при этом не тянет свою родную в опoрной зоне, потому что ни разу ему там не доверяли место. Что тебе еще объяснить?
    ***
    Спорт.юа, вы в курсе, что у вас слово "опoрный" цензурится?
    Tasha19
      Tasha19, 11.07.2020 19:49
    +4
    Когда Зинченко перешёл в МС, то казалось, что шансов на основу у него там мало, в аренде в ПСВ ничем особенным он не отличился, первый сезон в МС, сыграл всего 14 игр во всех турнирах, но вот второй сезон уже было 30 игр во всех турнирах и продление контракта с МС, этот сезон у Зины 22 игры во всех турнирах, при этом в АПЛ у него 16 игр, а у Менди 17 игр то есть почти поровну, и при этом зимой в аренду Анхелино отправили а не Зину. Так вот вопрос к "диванным экспертам" как при всем этом Зинченко может быть не уровень МС, неужели за 4 года в МС это так и не поняли и не разглядели?
    Tasha19
      Tasha19, 11.07.2020 19:36
    +1
    DARK SIDE, 11.07.2020 19:30
    Ошибки Зинченко фатльные для МанСити. Фаны МанСити злые на него видать за его ошибки.
    А можно список фатальных ошибок Зинченко?
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 11.07.2020 19:30
    -2
    Ошибки Зинченко фатльные для МанСити. Фаны МанСити злые на него видать за его ошибки.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 11.07.2020 19:24
    -2
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 14:27
    а что толку нет, Зина не основной игрок сборной Украины??
    У нас и Караваев игрок основу так что его тоже в мс отправить?
    Tasha19
      Tasha19, 11.07.2020 18:25
    +2
    8number, 11.07.2020 14:51
    В каком там он статусе будет ?
    На него посмотрят и пойдёт он прямым ходом в аренду в Сассуоло. Это в лучшем случае. Зина на Малина и выгрызать основу не будет.
    Преимущества солнечной Италии только для Влады.
    Так что надеюсь это фейк очередной.
    Зина в Сити основу выгрызает, так что не рассказывайте. Единственное что ему лучше все таки в АПЛ остаться.
    sand
    online
      sand, 11.07.2020 18:21
    0
    Фейк. Дэйлистар, сцуко, авторитет? Пошел по ссылке, а там какие-то гламурные шлюхи...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 11.07.2020 17:48
    0
    samird, 11.07.2020 15:13
    Надо обязательно соглашаться, если есть такая возможность. В Наполи он может выйти на новый уровень (если проявит мудрость и будет впахивать), и стать таким себе новым Хамшиком. Стилистика чем то похожа. А Наполи - это уровень! Это уровень Лиги чемпионов, Будем откровенны - игроком основы МС Зинченко не стал - играл, пока был травмирован/дисквалифицирован/не в форме Менди.В Манчестере Саша получил шанс и сумел им воспользоваться - сделал себе имя и стоимость. Теперь надо этим правильно распорядиться. А, через пару -тройку дет можно ои в АПЛ вернуться7 Но уже с другим именем и бэкграундом. Игроком основы, а не затычкой (не в обиду).
    Его кто-то зовет в Наполи?
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 11.07.2020 17:18
    +3
    samird, 11.07.2020 17:07
    Малыш, Наполи играет в плей офф Лиги чемпионов, и играет на равных С Барселоной. Они обыграли Ливерпуль по сумме двух матчей. У них состав втрое дороже Шахтера. Я говорил и говорю не о месте в турнирной таблице Серии А, а об уровне и амбициях команды. А то, что я курю, тебя убьет.
    а вот про состав втрое дороже не рассказывай тут. В АПЛ состав любого ноунейма дорожен чем у Шахтёра, потому что этот ноунейм играет в АПЛ, а не УПЛ. Играй Шахта в СерииА или АПЛ, ценники на её игроков были бы совершенно иные.
    samird
      samird, 11.07.2020 17:07
    +2
    Алексей Романенко, 11.07.2020 15:24
    Что ты куришь? Наполи в лигу европы может не попасть по итогам сезона, не то что в лч. И нет предпосылок, что они вдруг обязательно финишируют в ТОП4 в следующем сезоне.
    Малыш, Наполи играет в плей офф Лиги чемпионов, и играет на равных С Барселоной. Они обыграли Ливерпуль по сумме двух матчей. У них состав втрое дороже Шахтера. Я говорил и говорю не о месте в турнирной таблице Серии А, а об уровне и амбициях команды. А то, что я курю, тебя убьет.
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.07.2020 16:22
    -3
    ORc, 11.07.2020 14:42
    Тем, что оказаться в Сити ему повезло, и то, что он играет периодически - тоже доля везения, потому что игроки на его неродной позиции еще большие рачилы. Наполи тот клуб где он может проявить свои амбиции, ведь до уровня МС он при всем желании не дотягивает.
    Можно подумать он до уровня Наполи дотягивает...
    Он будет также лавку и в Наполи греть, возможно даже ещё меньше играть... в центре поля он играет максимум на уровне клуба середняка топ чемпионата
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 15:40
    -1
    Тарас Чубак, 11.07.2020 15:09
    Ахаха, це ж жарт?? Чи ти серйозно?)
    как вам угодно)
    8number
      8number, 11.07.2020 15:29
    0
    cucumber, 11.07.2020 15:22
    Статус двукратного чемпиона Англии
    Ну ясно. Наполи этот статус очень поможет.
    Жаль он в Шахтере сезона не провёл. Так бы ещё и статус чемпиона УПЛ привёз.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 11.07.2020 15:24
    +1
    samird, 11.07.2020 15:13
    Надо обязательно соглашаться, если есть такая возможность. В Наполи он может выйти на новый уровень (если проявит мудрость и будет впахивать), и стать таким себе новым Хамшиком. Стилистика чем то похожа. А Наполи - это уровень! Это уровень Лиги чемпионов, Будем откровенны - игроком основы МС Зинченко не стал - играл, пока был травмирован/дисквалифицирован/не в форме Менди.В Манчестере Саша получил шанс и сумел им воспользоваться - сделал себе имя и стоимость. Теперь надо этим правильно распорядиться. А, через пару -тройку дет можно ои в АПЛ вернуться7 Но уже с другим именем и бэкграундом. Игроком основы, а не затычкой (не в обиду).
    Что ты куришь? Наполи в лигу европы может не попасть по итогам сезона, не то что в лч. И нет предпосылок, что они вдруг обязательно финишируют в ТОП4 в следующем сезоне.
    cucumber
    online
      cucumber, 11.07.2020 15:22
    0
    8number, 11.07.2020 14:51
    В каком там он статусе будет ?
    На него посмотрят и пойдёт он прямым ходом в аренду в Сассуоло. Это в лучшем случае. Зина на Малина и выгрызать основу не будет.
    Преимущества солнечной Италии только для Влады.
    Так что надеюсь это фейк очередной.
    Статус двукратного чемпиона Англии
    cucumber
    online
      cucumber, 11.07.2020 14:42
    +7
    Мне кажется этот вариант подошел бы всем сторонам, включая Зинченко. Не дотягивает он до уровня топового защитника в МС. А в таких командах нужно выдавать 10 из 10, иначе заклюют сразу. Мне кажется в НАполи будет меньше давление и больше возможности для роста, тем более после МС он будет уже в статусе.
    ORc
      ORc, 11.07.2020 14:42
    +6
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 14:24
    чем неплохо, в Сити он тренируется со звёздами мирового футбола, а что Наполи, ну будет играть и будет, и то не факт что будет.
    Тем, что оказаться в Сити ему повезло, и то, что он играет периодически - тоже доля везения, потому что игроки на его неродной позиции еще большие рачилы. Наполи тот клуб где он может проявить свои амбиции, ведь до уровня МС он при всем желании не дотягивает.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.07.2020 23:17
    +5
    Считал и продолжаю считать, что будучи даже уборщиком раздевалок в МС при Гвардиоле, можно научиться играть в футбол лучше, чем у многих тренеров в основе. Да - Зинченко не железно игрок основы МС, но кто - железно? Агуэро, ДеБрюйне, Силва сидят. Он - игрок ротации, и в таком темпе игр это неизбежно и он нужен.
    samird
      samird, 11.07.2020 15:13
    +5
    Надо обязательно соглашаться, если есть такая возможность. В Наполи он может выйти на новый уровень (если проявит мудрость и будет впахивать), и стать таким себе новым Хамшиком. Стилистика чем то похожа. А Наполи - это уровень! Это уровень Лиги чемпионов, Будем откровенны - игроком основы МС Зинченко не стал - играл, пока был травмирован/дисквалифицирован/не в форме Менди.В Манчестере Саша получил шанс и сумел им воспользоваться - сделал себе имя и стоимость. Теперь надо этим правильно распорядиться. А, через пару -тройку дет можно ои в АПЛ вернуться7 Но уже с другим именем и бэкграундом. Игроком основы, а не затычкой (не в обиду).
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 11.07.2020 14:38
    +5
    Цілком можливо, він не є природженим крайнім захисником, та й в півзахисті МС йому навряд чи щось світить.
    Tasha19
      Tasha19, 11.07.2020 19:49
    +4
    Когда Зинченко перешёл в МС, то казалось, что шансов на основу у него там мало, в аренде в ПСВ ничем особенным он не отличился, первый сезон в МС, сыграл всего 14 игр во всех турнирах, но вот второй сезон уже было 30 игр во всех турнирах и продление контракта с МС, этот сезон у Зины 22 игры во всех турнирах, при этом в АПЛ у него 16 игр, а у Менди 17 игр то есть почти поровну, и при этом зимой в аренду Анхелино отправили а не Зину. Так вот вопрос к "диванным экспертам" как при всем этом Зинченко может быть не уровень МС, неужели за 4 года в МС это так и не поняли и не разглядели?
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 11.07.2020 17:18
    +3
    samird, 11.07.2020 17:07
    Малыш, Наполи играет в плей офф Лиги чемпионов, и играет на равных С Барселоной. Они обыграли Ливерпуль по сумме двух матчей. У них состав втрое дороже Шахтера. Я говорил и говорю не о месте в турнирной таблице Серии А, а об уровне и амбициях команды. А то, что я курю, тебя убьет.
    а вот про состав втрое дороже не рассказывай тут. В АПЛ состав любого ноунейма дорожен чем у Шахтёра, потому что этот ноунейм играет в АПЛ, а не УПЛ. Играй Шахта в СерииА или АПЛ, ценники на её игроков были бы совершенно иные.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.07.2020 15:08
    +3
    ORc, 11.07.2020 15:00
    К тому, как можно желать футболисту такой судьбы, когда команда собирает трофеи, но твой вклад в их завоевание стремится к 0.
    Ну це ж неправда, він у декількох кубках країни брав активну участь, і фіналах теж доречі. Минулого року у другій половині сезону був безперечно гравцем стартового складу і без нього фланг гірше виглядав. Тому хоч і нахвалювати особливо наївно, але аж ніяк не 0
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.07.2020 14:37
    +3
    keegan, 11.07.2020 14:22
    А кто ему в Наполи гарантирует основу?! И там будет сидеть,рано ещё,пусть берет пример с Малины,где начинать карьеру в Европе
    Ви просто так кажете наче Олександру зараз 19 років і він глибокий резервіст. Проте хоч він і не стабільний гравець основного складу, але другий рік гравець основної обойми і грає регулярно
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 23:24
    +2
    Andy_P, 11.07.2020 23:17
    Считал и продолжаю считать, что будучи даже уборщиком раздевалок в МС при Гвардиоле, можно научиться играть в футбол лучше, чем у многих тренеров в основе. Да - Зинченко не железно игрок основы МС, но кто - железно? Агуэро, ДеБрюйне, Силва сидят. Он - игрок ротации, и в таком темпе игр это неизбежно и он нужен.
    я о том же твердил, что при Гвардиоле в МС, с партнёрами мирового уровня, он ещё может развиваться. а что ему даст переход в Наполи, кроме того что чаще начнёт выходить на футбольное поле.
    Tasha19
      Tasha19, 11.07.2020 18:25
    +2
    8number, 11.07.2020 14:51
    В каком там он статусе будет ?
    На него посмотрят и пойдёт он прямым ходом в аренду в Сассуоло. Это в лучшем случае. Зина на Малина и выгрызать основу не будет.
    Преимущества солнечной Италии только для Влады.
    Так что надеюсь это фейк очередной.
    Зина в Сити основу выгрызает, так что не рассказывайте. Единственное что ему лучше все таки в АПЛ остаться.
    samird
      samird, 11.07.2020 17:07
    +2
    Алексей Романенко, 11.07.2020 15:24
    Что ты куришь? Наполи в лигу европы может не попасть по итогам сезона, не то что в лч. И нет предпосылок, что они вдруг обязательно финишируют в ТОП4 в следующем сезоне.
    Малыш, Наполи играет в плей офф Лиги чемпионов, и играет на равных С Барселоной. Они обыграли Ливерпуль по сумме двух матчей. У них состав втрое дороже Шахтера. Я говорил и говорю не о месте в турнирной таблице Серии А, а об уровне и амбициях команды. А то, что я курю, тебя убьет.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 14:24
    +2
    ORc, 11.07.2020 14:03
    Для карьеры очень неплохо
    чем неплохо, в Сити он тренируется со звёздами мирового футбола, а что Наполи, ну будет играть и будет, и то не факт что будет.
    Tasha19
      Tasha19, 11.07.2020 22:26
    +1
    Sentinel, 11.07.2020 19:58
    Очень просто. Он закрывает несвойственную ему позицию, при этом не тянет свою родную в опoрной зоне, потому что ни разу ему там не доверяли место. Что тебе еще объяснить?
    ***
    Спорт.юа, вы в курсе, что у вас слово "опoрный" цензурится?
    Это называется универсальность, то есть может играть на нескольких позициях, таких игроков нынче ценят)
    Tasha19
      Tasha19, 11.07.2020 19:36
    +1
    DARK SIDE, 11.07.2020 19:30
    Ошибки Зинченко фатльные для МанСити. Фаны МанСити злые на него видать за его ошибки.
    А можно список фатальных ошибок Зинченко?
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 11.07.2020 15:24
    +1
    samird, 11.07.2020 15:13
    Надо обязательно соглашаться, если есть такая возможность. В Наполи он может выйти на новый уровень (если проявит мудрость и будет впахивать), и стать таким себе новым Хамшиком. Стилистика чем то похожа. А Наполи - это уровень! Это уровень Лиги чемпионов, Будем откровенны - игроком основы МС Зинченко не стал - играл, пока был травмирован/дисквалифицирован/не в форме Менди.В Манчестере Саша получил шанс и сумел им воспользоваться - сделал себе имя и стоимость. Теперь надо этим правильно распорядиться. А, через пару -тройку дет можно ои в АПЛ вернуться7 Но уже с другим именем и бэкграундом. Игроком основы, а не затычкой (не в обиду).
    Что ты куришь? Наполи в лигу европы может не попасть по итогам сезона, не то что в лч. И нет предпосылок, что они вдруг обязательно финишируют в ТОП4 в следующем сезоне.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.07.2020 15:09
    +1
    Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 15:00
    ну ещё Гвардиола неравнодушен к украинцам, не забываем Чигру)
    Ахаха, це ж жарт?? Чи ти серйозно?)
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.07.2020 14:32
    +1
    keegan, 11.07.2020 14:22
    А кто ему в Наполи гарантирует основу?! И там будет сидеть,рано ещё,пусть берет пример с Малины,где начинать карьеру в Европе
    Та ну, дуже дивна пропозиція. Як можна "починати" кар'єру у Європі після МС, ЛЧ та двох чемпіонату Англії? У Малиновського свій шлях, у Зінченка зовсім по іншому кар'єра складається та і досвіду у своєму віці у нього куди більше ніж було у Руслана. Переходити грати у Бельгійський чкмп чи щось подібне, це було дуже тцпо
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.07.2020 14:27
    +1
    Було б чудово ля кар'єри Зінченка, але тільки якщо його беруть на його рідну позицію у центрі поля. Бо ЛЗ він може грати тільки у домінуючих командах типу Гвардіоли
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 14:25
    +1
    keegan, 11.07.2020 14:22
    А кто ему в Наполи гарантирует основу?! И там будет сидеть,рано ещё,пусть берет пример с Малины,где начинать карьеру в Европе
    Малина сам ещё не железный игрок основы, чтобы с него пример брать.