ФОТО. Зинченко провел хороший матч после роковой ошибки

Гвардиола снова поставил украинца в старт

ФОТО. Зинченко провел хороший матч после роковой ошибки
© twitter

Украинский футболист Александр Зинченко, несмотря на результативную ошибку в минувшем матче, вышел в основе «Манчестер Сити» и помог команде обыграть «Ньюкасл» со счетом 5:0. Украинец получил за матч оценку 7,1 , а вот его партнеру Давиду Силве поставили максимальную - 10 баллов.

Зинченко провел на поле весь матч. «Сити» закрепился на 2-м месте.

Чемпионат Англии. 34-й тур.

Манчестер Сити - Ньюкасл 5:0
Голы: Жезус, 10, Марез, 21, Фернандес, 58 (в свои ворота), Давид Силва, 66, Стерлинг, 90

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 09.07.2020 01:33
    +2
    alexderjav, 09.07.2020 00:44
    Журналисты нагнали пафоса. Вины Зины в том мяче - 5%, на 95 % воротарь проспал
    Тут скорее не Зинченко ошибся, а игрок Саутгемптона перехвативший мяч отлично сыграл; ну и плюс вратарь так далеко не должен выходить пока мяч на своей половине поля. А сколько МанСити просрало моментов?
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 09.07.2020 01:33
    +2
    alexderjav, 09.07.2020 00:44
    Журналисты нагнали пафоса. Вины Зины в том мяче - 5%, на 95 % воротарь проспал
    Тут скорее не Зинченко ошибся, а игрок Саутгемптона перехвативший мяч отлично сыграл; ну и плюс вратарь так далеко не должен выходить пока мяч на своей половине поля. А сколько МанСити просрало моментов?
    alexderjav
      alexderjav, 09.07.2020 00:44
    +5
    Tasha19, 08.07.2020 23:05
    В чем та ошибка была роковая??
    Журналисты нагнали пафоса. Вины Зины в том мяче - 5%, на 95 % воротарь проспал
    Tasha19
      Tasha19, 08.07.2020 23:05
    +5
    В чем та ошибка была роковая??
    alexderjav
      alexderjav, 09.07.2020 00:44
    +5
    Tasha19, 08.07.2020 23:05
    В чем та ошибка была роковая??
    Журналисты нагнали пафоса. Вины Зины в том мяче - 5%, на 95 % воротарь проспал
    Tasha19
      Tasha19, 08.07.2020 23:05
    +5
    В чем та ошибка была роковая??
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 09.07.2020 01:33
    +2
    alexderjav, 09.07.2020 00:44
    Журналисты нагнали пафоса. Вины Зины в том мяче - 5%, на 95 % воротарь проспал
    Тут скорее не Зинченко ошибся, а игрок Саутгемптона перехвативший мяч отлично сыграл; ну и плюс вратарь так далеко не должен выходить пока мяч на своей половине поля. А сколько МанСити просрало моментов?
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 09.07.2020 01:33
    +2
    alexderjav, 09.07.2020 00:44
    Журналисты нагнали пафоса. Вины Зины в том мяче - 5%, на 95 % воротарь проспал
    Тут скорее не Зинченко ошибся, а игрок Саутгемптона перехвативший мяч отлично сыграл; ну и плюс вратарь так далеко не должен выходить пока мяч на своей половине поля. А сколько МанСити просрало моментов?