07.08.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Манчестер Сити – Реал Мадрид – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/8 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити – Реал Мадрид – 2:1. Текстовая трансляция матча
© uefa.com

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый поединок – 2:1 в пользу «Манчестер Сити»)

«Манчестер Сити» – «Реал Мадрид» – 2:1

 Рахим Стерлинг (9), Габриэл Жезус (68) - Карим Бензема (28).

 Лука Модрич (80).

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Жоау Канселу, Эмерик Лапорт, Кайл Уокер - Фернандиньо, Илкай Гюндоган, Родриго Эрнандес (Николас Отаменди, 89), Кевин Де Брёйне, Филип Фоден (Бернарду Силва, 67) - Рахим Стерлинг (Давид Сильв, 81), Габриэл Жезус.
Запасные: Клаудио Браво, Александр Зинченко, Эрик Гарсия, Тейлор Харвуд-Беллис, Николас Отаменди, Джон Стоунс, Адриан Бернабе, Томми Дойл, Давид Сильва, Бернарду Силва, Коул Палмер, Рияд Марез.
 
«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа - Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль (Лукас Васкес, 83), Ферлан Менди, Эдер Милитао - Тони Кроос, Каземиро, Лука Модрич (Федерико Вальверде, 83) - Эден Азар (Лука Йович, 83), Карим Бензема, Родриго (Марко Асенсио, 61).
Запасные: Диего Альтубе, Альфонс Ареоля, Начо, Хавьер Эрнандес, Марсело, Иско, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Браим Диас, Марко Асенсио, Лука Йович, Винисиус Жуниор.

Стадион: «Этихалд» (Манчестер, Англия).

Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Хозяева тянут время.

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

 89 мин. Отаменди вышел вместо Родри.

86 мин. Давид Сильва со штрафного справа пробил неплохо - чуть мимо ближней девятки!

   83 мин. Васкес вместо Карвахаля, Вальверде вместо Модрича и Йович вместо Азара.

 81 мин. Сильва сменил Стерлинга.

 80 мин. Модрич в середине поля сбил Де Брёйне.

78 мин. Кроос подал угловой слева - мяч выбит.

76 мин. Жезус пробил с ходу - неточно.

75 мин. Жезус оказался в офсайде.

73 мин. Ух ты! Уокер издали сильно пробил низом - Куртуа в прыжке тянет!

72 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

 68 мин. ГОООООООЛ! Варана точно четвертуют! Он отдал слишком слабый пас головой на голкипера - мяч перехватил Жезус и пробил мимо голкипера!


 67 мин. Фодена меняет Силва.

66 мин. Момент! Жезус пробил с разворота - кипер перевел мяч на угловой. Де Брёйне неудачно исполнил корнер слева.

64 мин. Ухххх! Бензема пробил от линии штрафной - вратарь поймал мяч!

62 мин. Интересно, какой раз в этом поединке Бензема принял мяч в офсайде?

61 мин. Асенсио меняет Родриго.

60 мин. В последние минуты явное преимущество у гостей.

58 мин. Де Брёйне подавал угловой справа - мяч выбит.

55 мин. Бензема пробил с ходу - выше ворот.

54 мин. Стерлинга выводили один на один, но его опередил Куртуа, в подкате выбивший мяч.

51 мин. Реал завладел мячом, но в штрафную пробиться не может.

48 мин. Де Брюйне дважды подряд подавал угловой слева - в первом случае мяч выбил защитник, во втором - вратарь.

47 мин. Момент! Стерлинг слева выскочил практически один на один и пробил под ближнюю штангу - Куртуа отбил мяч!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Ухххх.... Де Брёйне подал угловой слева - кипер выбил мяч, летевший створ, кулаками!

44 мин. Очередной раз Бензема оказался в положении вне игры.

42 мин. Момент! Фоден с разворота бил из полукружия штрафной - рядом со штангой!

40 мин. Жезус слева ворвался в штрафную, но пробить ему не дали.

37 мин. Опасно! Канселу ворвался в штрафную и пробил низом - вратарь отбил мяч перед собой, защитник подстраховал.

35 мин. Бензема забежал в офсайд.

33 мин. Уокер мощно выстрелил издали - выше ворот.

31 мин. Канселу подавал слева - слишком сильно.

 28 мин. ГОООООООЛ! Родриго на правом фланге прошел Канселу и навесил в штрафную. А там выше всех выпрыгнул Бензема и головой пробил точно в ближний угол!

 


26 мин. Бензема забежал в офсайд.

24 мин. Владение мячом на данный момент - 49:51% в пользу Реала. Фолят чаще хозяева - 3:0.

22 мин. Гости разыграл угловой справа, Азар пробил точно в ближний угол - Эдерсон накрыл мяч!

21 мин. Бензема пробил с ходу - вратарь тянет! Угловой придется повторить.

19 мин. Стерлинг ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр промолчал, видеоассистенты тоже.

18 мин. Карвахаль навесил справа - вратарь поймал мяч.

15 мин. Ухххх! Стерлинг пробил с ходу - чуть выше ближней девятки!

11 мин. Собственно, гостям все равно нужно забивать дважды. Но пока не видно, как они собираются это делать.

 9 мин. ГООООООЛ! Варан! Как же так??? В штрафной долго думал, кому отдать пас - и его обокрал Жезус. Тут же отпасовал в центр штрафной, и набежавший Стерлинг в касание пробил мимо голкипера!

 


7 мин. Де Брёйне подал угловой справа - слишком сильно.

4 мин. Много борьбы в середине поля.

 1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о жертвах коронавируса. Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в розовом.

Некоторые журналисты уже на рабочих местах:


Разминка гостей:


Теплая встреча тренеров:

 

В пятницу, 7 августа, состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой «Манчестер Сити» примет мадридский «Реал». Поединок пройдет в Манчестере на поле стадиона «Этихад», начало в 22:00 по киевскому времени.
 
Первый поединок в Мадриде завершился в пользу гостей: «горожане» победили со счетом 2:1. Теперь «сливочным» в гостях предстоит забивать как минимум дважды. Получится ли это у подопечных Зидана? Следим вместе!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Манчестер Сити» – «Реал Мадрид».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Клим Лавренюк, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexdfhkfgj0
      Alexdfhkfgj0, 08.08.2020 00:08
    0
    А игра прекрасная. Браво МС.
    Alexdfhkfgj0
      Alexdfhkfgj0, 08.08.2020 00:06
    0
    Мозги тебе сралин увы не подарил. За то соссия на лбу хером тебе прекрасно набросали. Ватный витя хуенов.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.08.2020 00:00
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Diego Armando, 07.08.2020 23:57
    Тирса в головах кількох поколінь, які так і не змогли оцінити незалежність, яка звалилася їм голову і відверто, не була потрібна.
    Мели Емеля - твоя неделя. Вам ещё Сталин подарил новые границы, а вы их разосрали покрышками и коктейлями.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 23:57
    0
    Виктор Иванов, 07.08.2020 23:38
    Ты с себя возьми.
    Тырсу отнеси Гудвину на замену)
    Тирса в головах кількох поколінь, які так і не змогли оцінити незалежність, яка звалилася їм голову і відверто, не була потрібна.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 07.08.2020 23:54
    +2
    Как только в ворота соперников Реала не ставят пенальти - сразу у Реала нет результата
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть и не Юнайтед любимый, но таки Манчестер.
    kot-7
      kot-7, 07.08.2020 23:45
    0
    С Вараном понятно, посыпался с самого начала, а с Каземирычем че? Вини думаю получше Азара не набравшего форму...
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 23:45
    -1
    Азар дніще.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Капец. Такая заруба и первая карточка. У нас уже по 3-4 в обе стороны напихали бы арбитриски.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Diego Armando, 07.08.2020 23:36
    Ватнік для нього похвала що з тебе ще взяти))
    Ты с себя возьми.
    Тырсу отнеси Гудвину на замену)
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 23:36
    -1
    Виктор Иванов, 07.08.2020 23:20
    Для меня это похвала, как для вас со шкиряками - бандера... Ещё я совок. Забыл? Рабочий класс и ИТР в одном лице. Служил в СА, чем и горжусь. Ты весь список перечисляй. Ааа. Ещё ж победитель соцсоревнований. Записал? Так что в следующий раз свою ненависть в весь список излагай.
    Ватнік для нього похвала що з тебе ще взяти))
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 23:35
    0
    viktor112007, 07.08.2020 23:32
    МС повинен за цей матч нарахувати зарплату Варану
    Або хоча б скинути щось на мобільний
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:32
    +5
    МС повинен за цей матч нарахувати зарплату Варану
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 23:32
    0
    Варан
    kot-7
      kot-7, 07.08.2020 23:31
    +3
    Варан без Сереги играть не может, коленки трусятся пздц
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:30
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Баран 2!
    Мариуполь ждёт...
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 07.08.2020 23:29
    +6
    Варан вже другий асист...красава
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:29
    +3
    ору з Варана в цьому матчі
    навіть колишній воротнік Ліверпуля так не косячив у ЛЧ
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Блин у них ошибки на уровне наших Мариуполя и Львова
    Это гранды шоле?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:20
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Diego Armando, 07.08.2020 22:53
    Команди наші, ватнік ти!
    Для меня это похвала, как для вас со шкиряками - бандера... Ещё я совок. Забыл? Рабочий класс и ИТР в одном лице. Служил в СА, чем и горжусь. Ты весь список перечисляй. Ааа. Ещё ж победитель соцсоревнований. Записал? Так что в следующий раз свою ненависть в весь список излагай.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 07.08.2020 23:29
    +6
    Варан вже другий асист...красава
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:32
    +5
    МС повинен за цей матч нарахувати зарплату Варану
    kot-7
      kot-7, 07.08.2020 23:31
    +3
    Варан без Сереги играть не может, коленки трусятся пздц
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:29
    +3
    ору з Варана в цьому матчі
    навіть колишній воротнік Ліверпуля так не косячив у ЛЧ
    bzzzzz
      bzzzzz, 07.08.2020 23:14
    +3
    МанСити такие моменты трынкает, у меня просто слов нет....
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 07.08.2020 23:54
    +2
    Как только в ворота соперников Реала не ставят пенальти - сразу у Реала нет результата
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 07.08.2020 23:00
    +2
    Slavanacii, 07.08.2020 22:46
    В Куртуа таке враження дві лівих ! І взагалі він багато партачить. В Луніна є хороші шанси на перший номер.
    Куртуа в этом сезоне как раз очень хорош. Лучший вратарь Ла-Лиги и, очевидно, Европы в этом сезоне. Посмотри сколько Реал пропускал в последних матчах и как играл бельгиец. Так что хороших шансов у Лунина нету точно; нужно, как минимум, стать новым Касильясом. И даже ему тогда помогла травма Каньисареса.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 07.08.2020 22:56
    +1
    Slavanacii, 07.08.2020 22:46
    В Куртуа таке враження дві лівих ! І взагалі він багато партачить. В Луніна є хороші шанси на перший номер.
    Та не сказав би, в чемпіонаті найбільше сухих матчів видав,
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 22:53
    +1
    Виктор Иванов, 07.08.2020 22:43
    Карпаты - Ворскла это вата? А когда это они?
    Команди наші, ватнік ти!
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 22:36
    +1
    Виктор Иванов, 07.08.2020 22:16
    Лучше чем бело-зелёные против зелёно-белых у нас.
    Та пох всім які там у вати кольори.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 22:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Варан как баран
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 07.08.2020 22:12
    +1
    Варан решил, что битве лысых физруков не бывать)
    Alexdfhkfgj0
      Alexdfhkfgj0, 08.08.2020 00:08
    0
    А игра прекрасная. Браво МС.
    Alexdfhkfgj0
      Alexdfhkfgj0, 08.08.2020 00:06
    0
    Мозги тебе сралин увы не подарил. За то соссия на лбу хером тебе прекрасно набросали. Ватный витя хуенов.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 07.08.2020 23:57
    0
    Виктор Иванов, 07.08.2020 23:38
    Ты с себя возьми.
    Тырсу отнеси Гудвину на замену)
    Тирса в головах кількох поколінь, які так і не змогли оцінити незалежність, яка звалилася їм голову і відверто, не була потрібна.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хоть и не Юнайтед любимый, но таки Манчестер.
    kot-7
      kot-7, 07.08.2020 23:45
    0
    С Вараном понятно, посыпался с самого начала, а с Каземирычем че? Вини думаю получше Азара не набравшего форму...
    Diego Armando
    online