Ювентус вырвал победу в Москве у Локомотива за счет гола Дугласа Косты

Экс-игрок «Шахтера» в компенсированное время принес «Юве» путевку в плей-офф

Ювентус вырвал победу в Москве у Локомотива за счет гола Дугласа Косты
© Twitter
6 ноября проходят матчи 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. «Ювентус» вырвал победу в Москве у «Локомотива» со счетом 2:1 за счет гола Дугласа Косты. Экс-игрок донецкого «Шахтера» принес победу туринцам в компенсированное время.
 
«Ювентус» гарантировал себе место в 1/8 финала весенней стадии плей-офф. Бьянко-нери возглавляют группу с 10 очками из 12. Далее расположились: «Атлетико» Мадрид (7 очков), «Локомотив» Москва (3) и «Байер» Леверкузен (0). Вечером в 22:00 состоится другой матч 4-го тура группы D: «Байер» – «Атлетико».
 
Лига чемпионов 2019/20
 
Группа D. 4-й тур, 6 ноября.
 
«Локомотив» (Москва, Россия) – «Ювентус» (Италия) –  1:2
 
Голы: Ал. Миранчук, 12 – Рэмзи, 4, Дуглас Коста, 90+3.
 
«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Жемалетдинов (Мурило, 81), Баринов, Крыховяк, Миранчук, Жоау Мариу (Коломейцев, 85), Эдер.
 
«Ювентус»: Щенсны, Данилу, Бонуччи, Ругани, Сандру, Пьянич, Рабьо, Хедира (Дуглас Коста, 70), Рэмси (Бентанкур, 64), Игуаин, Криштиану Роналду (Дибала, 81).
 
Предупреждения: Бонуччи, 39. Рыбус, 83.
 
Судьи: Бюке. Дебар, Паселли (все — Франция).
 
Москва. Стадион «РЖД Арена».
 
Турнирные таблицы Лиги чемпионов
 
Лучшие моменты матча Локомотив М - Ювентус
90' ГОЛ ! Мяч забил Дуглас Коста (Ювентус).
12' ГОЛ ! Мяч забил Алексей Миранчук (Локомотив М).
3' ГОЛ ! Мяч забил Аарон Рамзи (Ювентус).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 07.11.2019 00:26
    -1
    Наш *есдюк))
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 22:55
    +3
    Весь матч проходил в крайне неспешном темпе. В отдельные эпизоды команды передвигались буквально пешком. Ювентус играл спокойно и даже под конец встречи не собирался включать мощное командное давление. Локомотив как и в предыдущих поединках играл дисциплинированно, но в отличие от матча в Турине он встречал соперника явно выше штрафной, чему, понятно, благоволили невысокие скорости. Хозяева не отсиживались в обороне и не один раз убегали в атаки, однако помимо гола Миранчука команда наиграла еще в лучшем случае аж на целых 2 реальных голевых момента.
    Чем дольше длился матч, тем все больше крепло ощущение, что хозяев полностью устраивает ничья. Подтвердилось это предположение, когда за 10 минут до игры Семин произвел 2 замены с явным прицелом на укрепление обороны.
    90-е минут истекли. Все уже, казалось, поверили в реальность невероятной ничьи с грандом. И тут Ювентус совершенно неожиданно забил. Причем он не предпринимал для этого ни штурма, ни навала, ни каких-то сверхусилий. Просто забили, потом еще немного побегали и отправились в раздевалку праздновать.
    Локомотив вновь проигрывает, держа в уме, что играет против гранда и пытаясь доиграть матч по счету, чего как раз с грандами делать и нельзя.
    Отдельно порадовали убогие комментаторы. Сначала они с придыханием напоминали, что приехал не кто-нибудь, а великий гранд во главе с лучшим футболистом планеты, которого сопровождает куча охранников. Потом объясняли важность даже одного набранного очка для противостояния с Байером за высокое 3 место. После чего они как детки сокрушались, когда Локомотив не реализовал убойный момент. И тут же стали бахвалиться, дескать а гранд-то совсем не страшный и с ним тоже можно играть. И чем черт не шутит - а может и выиграем, пусть в это невероятное событие совершенно невозможно поверить.
    А потом, когда вожделенная ничья с одним из лидеров планетарного футбола превратилась в очередное поражение, ребятки сникли и завели привычную подобострастную пластинку про то, что это же Ювентус, и там великие игроки, и куда только девался весь их дежурный пафос.
    А все очень просто: бензоколонка, которая заранее вбила себе в голову, что она бензоколонка и на большее неспособна, а гранд это что-то такое волшебное и непобедимое, потому что так следует в том числе из подсчетов стоимости составов, произведенных авторитетным сайтиком - она всегда будет проигрывать.
    Потому что побеждает тот, кто уверен в себе и точно знает, как именно и за счет чего он может победить.
    А тот, кто заранее расписывается в своей второсортности, тот никогда ничего не добъется. Что характерно - Локомотив этот тезис подтверждает уже в третьем еврокубковом поединке подряд.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:43
    +9
    Misha2019, 06.11.2019 22:14
    Во бля,кто забыл двери в свинарник закрыть? Вони то сколько,визга свиного,..фу бля, Слава героям!
    Свинья, педофил в кремле сидит и ежедневно вертит таких как ты на куе. Привет ему передавай
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:41
    +7
    Irina Stoyanova, 06.11.2019 22:39
    Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
    Он продался американскому Госдепу
    Irina Stoyanova
      Irina Stoyanova, 06.11.2019 22:39
    +5
    Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:32
    +5
    Misha2019, 06.11.2019 22:14
    Во бля,кто забыл двери в свинарник закрыть? Вони то сколько,визга свиного,..фу бля, Слава героям!
    Побереги силы, рагуль. Они тебе завтра еще понадобятся
    salenco
      salenco, 06.11.2019 22:16
    +8
    Лохомотив пустили под откос
    Misha2019
      Misha2019, 06.11.2019 22:14
    -10
    Во бля,кто забыл двери в свинарник закрыть? Вони то сколько,визга свиного,..фу бля, Слава героям!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 06.11.2019 22:13
    +10
    Немного об искусстве каркать.
    За 10 секунд до первого гола Юве комментатор Матч ТВ напомнил, что Роналду за полтора сезона в Юве ещё ни разу не забивал со штрафного...
    ... А прямо перед победным голом Дугласа Косты тот же комментатор жизнерадостно рассказывал, насколько о**ительно отыграл сегодня Локо
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:00
    +7
    Я Дугласа Косту зауважал! Молодец, наш парень.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.11.2019 21:55
    +6
    wicker, 06.11.2019 21:52
    Та бачу синку, що ти за Україну.....
    в голос
    cucumber
      cucumber, 06.11.2019 21:55
    +3
    Tanti auguri Juventus
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 06.11.2019 21:54
    +10
    Коста просто красавчик! Попустил лохомотив
    ManUtd
      ManUtd, 06.11.2019 21:54
    +16
    Бразильский экс-жидо-бандеровец поставил мокшей в неудобное турнирное положение
    wicker
      wicker, 06.11.2019 21:52
    +12
    Та бачу синку, що ти за Україну.....
    digsum
      digsum, 06.11.2019 21:52
    +8
    Не сомневался даже))
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 21:50
    +15
    Диды недостояли
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 06.11.2019 21:50
    +7
    донецкий парень помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ManUtd
      ManUtd, 06.11.2019 21:54
    +16
    Бразильский экс-жидо-бандеровец поставил мокшей в неудобное турнирное положение
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 21:50
    +15
    Диды недостояли
    wicker
      wicker, 06.11.2019 21:52
    +12
    Та бачу синку, що ти за Україну.....
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 06.11.2019 22:13
    +10
    Немного об искусстве каркать.
    За 10 секунд до первого гола Юве комментатор Матч ТВ напомнил, что Роналду за полтора сезона в Юве ещё ни разу не забивал со штрафного...
    ... А прямо перед победным голом Дугласа Косты тот же комментатор жизнерадостно рассказывал, насколько о**ительно отыграл сегодня Локо
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 06.11.2019 21:54
    +10
    Коста просто красавчик! Попустил лохомотив
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:43
    +9
    Misha2019, 06.11.2019 22:14
    Во бля,кто забыл двери в свинарник закрыть? Вони то сколько,визга свиного,..фу бля, Слава героям!
    Свинья, педофил в кремле сидит и ежедневно вертит таких как ты на куе. Привет ему передавай
    salenco
      salenco, 06.11.2019 22:16
    +8
    Лохомотив пустили под откос
    digsum
      digsum, 06.11.2019 21:52
    +8
    Не сомневался даже))
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:41
    +7
    Irina Stoyanova, 06.11.2019 22:39
    Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
    Он продался американскому Госдепу
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:00
    +7
    Я Дугласа Косту зауважал! Молодец, наш парень.
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 06.11.2019 21:50
    +7
    донецкий парень помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.11.2019 21:55
    +6
    wicker, 06.11.2019 21:52
    Та бачу синку, що ти за Україну.....
    в голос
    Irina Stoyanova
      Irina Stoyanova, 06.11.2019 22:39
    +5
    Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:32
    +5
    Misha2019, 06.11.2019 22:14
    Во бля,кто забыл двери в свинарник закрыть? Вони то сколько,визга свиного,..фу бля, Слава героям!
    Побереги силы, рагуль. Они тебе завтра еще понадобятся
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 22:55
    +3
    Весь матч проходил в крайне неспешном темпе. В отдельные эпизоды команды передвигались буквально пешком. Ювентус играл спокойно и даже под конец встречи не собирался включать мощное командное давление. Локомотив как и в предыдущих поединках играл дисциплинированно, но в отличие от матча в Турине он встречал соперника явно выше штрафной, чему, понятно, благоволили невысокие скорости. Хозяева не отсиживались в обороне и не один раз убегали в атаки, однако помимо гола Миранчука команда наиграла еще в лучшем случае аж на целых 2 реальных голевых момента.
    Чем дольше длился матч, тем все больше крепло ощущение, что хозяев полностью устраивает ничья. Подтвердилось это предположение, когда за 10 минут до игры Семин произвел 2 замены с явным прицелом на укрепление обороны.
    90-е минут истекли. Все уже, казалось, поверили в реальность невероятной ничьи с грандом. И тут Ювентус совершенно неожиданно забил. Причем он не предпринимал для этого ни штурма, ни навала, ни каких-то сверхусилий. Просто забили, потом еще немного побегали и отправились в раздевалку праздновать.
    Локомотив вновь проигрывает, держа в уме, что играет против гранда и пытаясь доиграть матч по счету, чего как раз с грандами делать и нельзя.
    Отдельно порадовали убогие комментаторы. Сначала они с придыханием напоминали, что приехал не кто-нибудь, а великий гранд во главе с лучшим футболистом планеты, которого сопровождает куча охранников. Потом объясняли важность даже одного набранного очка для противостояния с Байером за высокое 3 место. После чего они как детки сокрушались, когда Локомотив не реализовал убойный момент. И тут же стали бахвалиться, дескать а гранд-то совсем не страшный и с ним тоже можно играть. И чем черт не шутит - а может и выиграем, пусть в это невероятное событие совершенно невозможно поверить.
    А потом, когда вожделенная ничья с одним из лидеров планетарного футбола превратилась в очередное поражение, ребятки сникли и завели привычную подобострастную пластинку про то, что это же Ювентус, и там великие игроки, и куда только девался весь их дежурный пафос.
    А все очень просто: бензоколонка, которая заранее вбила себе в голову, что она бензоколонка и на большее неспособна, а гранд это что-то такое волшебное и непобедимое, потому что так следует в том числе из подсчетов стоимости составов, произведенных авторитетным сайтиком - она всегда будет проигрывать.
    Потому что побеждает тот, кто уверен в себе и точно знает, как именно и за счет чего он может победить.
    А тот, кто заранее расписывается в своей второсортности, тот никогда ничего не добъется. Что характерно - Локомотив этот тезис подтверждает уже в третьем еврокубковом поединке подряд.
    cucumber
      cucumber, 06.11.2019 21:55
    +3
    Tanti auguri Juventus