Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Ліга чемпіонів
| Оновлено 07 листопада 2019, 05:16
9502
17

Ювентус вирвав перемогу в Москві у Локомотива за рахунок голу Дугласа Кости

Екс-гравець «Шахтаря» в компенсований час приніс «Юве» путівку в плей-офф

| Оновлено 07 листопада 2019, 05:16
9502
17
Ювентус вирвав перемогу в Москві у Локомотива за рахунок голу Дугласа Кости
Twitter
6 листопада проходять матчі 4-го туру групового раунду Ліги чемпіонів. «Ювентус» вирвав перемогу в Москві у «Локомотива» з рахунком 2:1 за рахунок голу Дугласа Кости. Екс-гравець донецького «Шахтаря» приніс перемогу турінцям в компенсований час.
 
«Ювентус» гарантував собі місце в 1/8 фіналу весняної стадії плей-офф. Б'янко-нері очолюють групу з 10 очками з 12. Далі розташувалися: «Атлетіко» Мадрид (7 очок), «Локомотив» Москва (3) та «Байєр» Леверкузен (0). Увечері о 22:00 відбудеться другий матч 4-го туру групи D: «Байєр» – «Атлетіко».
 
Ліга чемпіонів 2019/20
 
Група D. 4-й тур, 6 листопада.
 
«Локомотив» (Москва, Росія) – «Ювентус» (Італія) – 1:2
 
Голи: Ал. Міранчук, 12 – Ремзі, 4, Дуглас Коста, 90+3.
 
«Локомотив»: Гільєрме, Ігнатьєв, Хеведес, Чорлука, Рибус, Жемалетдінов (Муріло, 81), Баринов, Крихов'як, Алексей Міранчук, Жоау Маріу (Коломейцев, 85), Едер.
 
«Ювентус»: Щенсни, Данилу, Бонуччі, Ругані, Сандру, Пьянич, Рабьо, Хедіра (Дуглас Коста, 70), Ремсі (Бентанкур, 64), Ігуаїн, Кріштіану Роналду (Дібала, 81).
 
Попередження: Бонуччі, 39. Рибус, 83.
 
Судді: Бюке. Дебар, Паселлі (всі - Франція).
 
Москва. Стадіон «РЖД Арена».
 
Турнірні таблиці Ліги чемпіонів
 
 
Оцініть матеріал
(10)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Коментарі 17
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
ManUtd
Бразильский экс-жидо-бандеровец поставил мокшей в неудобное турнирное положение
Серж Пир
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
wicker
Та бачу синку, що ти за Україну.....
Rostislav Zdorenko
Коста просто красавчик! Попустил лохомотив
TimurKhAI
Немного об искусстве каркать.
За 10 секунд до первого гола Юве комментатор Матч ТВ напомнил, что Роналду за полтора сезона в Юве ещё ни разу не забивал со штрафного...
... А прямо перед победным голом Дугласа Косты тот же комментатор жизнерадостно рассказывал, насколько о**ительно отыграл сегодня Локо
salenco
Лохомотив пустили под откос
digsum
Не сомневался даже))
«УАФ– М а ф і я!»
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Andre Petlyra
донецкий парень помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irina Stoyanova
Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
MaxUa
Весь матч проходил в крайне неспешном темпе. В отдельные эпизоды команды передвигались буквально пешком. Ювентус играл спокойно и даже под конец встречи не собирался включать мощное командное давление. Локомотив как и в предыдущих поединках играл дисциплинированно, но в отличие от матча в Турине он встречал соперника явно выше штрафной, чему, понятно, благоволили невысокие скорости. Хозяева не отсиживались в обороне и не один раз убегали в атаки, однако помимо гола Миранчука команда наиграла еще в лучшем случае аж на целых 2 реальных голевых момента.
Чем дольше длился матч, тем все больше крепло ощущение, что хозяев полностью устраивает ничья. Подтвердилось это предположение, когда за 10 минут до игры Семин произвел 2 замены с явным прицелом на укрепление обороны.
90-е минут истекли. Все уже, казалось, поверили в реальность невероятной ничьи с грандом. И тут Ювентус совершенно неожиданно забил. Причем он не предпринимал для этого ни штурма, ни навала, ни каких-то сверхусилий. Просто забили, потом еще немного побегали и отправились в раздевалку праздновать.
Локомотив вновь проигрывает, держа в уме, что играет против гранда и пытаясь доиграть матч по счету, чего как раз с грандами делать и нельзя.
Отдельно порадовали убогие комментаторы. Сначала они с придыханием напоминали, что приехал не кто-нибудь, а великий гранд во главе с лучшим футболистом планеты, которого сопровождает куча охранников. Потом объясняли важность даже одного набранного очка для противостояния с Байером за высокое 3 место. После чего они как детки сокрушались, когда Локомотив не реализовал убойный момент. И тут же стали бахвалиться, дескать а гранд-то совсем не страшный и с ним тоже можно играть. И чем черт не шутит - а может и выиграем, пусть в это невероятное событие совершенно невозможно поверить.
А потом, когда вожделенная ничья с одним из лидеров планетарного футбола превратилась в очередное поражение, ребятки сникли и завели привычную подобострастную пластинку про то, что это же Ювентус, и там великие игроки, и куда только девался весь их дежурный пафос.
А все очень просто: бензоколонка, которая заранее вбила себе в голову, что она бензоколонка и на большее неспособна, а гранд это что-то такое волшебное и непобедимое, потому что так следует в том числе из подсчетов стоимости составов, произведенных авторитетным сайтиком - она всегда будет проигрывать.
Потому что побеждает тот, кто уверен в себе и точно знает, как именно и за счет чего он может победить.
А тот, кто заранее расписывается в своей второсортности, тот никогда ничего не добъется. Что характерно - Локомотив этот тезис подтверждает уже в третьем еврокубковом поединке подряд.
cucumber
Tanti auguri Juventus
mocker
Опустил Дуглас Локомотив на последнее место в группе. Двойная радость. Коста вырос, как ТОП игрок в Шахтёре - это раз, а второе - показал лидеру чемпионата России Локомотиву, что он представляет убогий чемпионат.
rasheed_iverson
Наш *есдюк))