Ювентус вирвав перемогу в Москві у Локомотива за рахунок голу Дугласа Кости

Екс-гравець «Шахтаря» в компенсований час приніс «Юве» путівку в плей-офф

Ювентус вирвав перемогу в Москві у Локомотива за рахунок голу Дугласа Кости
© Twitter
6 листопада проходять матчі 4-го туру групового раунду Ліги чемпіонів. «Ювентус» вирвав перемогу в Москві у «Локомотива» з рахунком 2:1 за рахунок голу Дугласа Кости. Екс-гравець донецького «Шахтаря» приніс перемогу турінцям в компенсований час.
 
«Ювентус» гарантував собі місце в 1/8 фіналу весняної стадії плей-офф. Б'янко-нері очолюють групу з 10 очками з 12. Далі розташувалися: «Атлетіко» Мадрид (7 очок), «Локомотив» Москва (3) та «Байєр» Леверкузен (0). Увечері о 22:00 відбудеться другий матч 4-го туру групи D: «Байєр» – «Атлетіко».
 
Ліга чемпіонів 2019/20
 
Група D. 4-й тур, 6 листопада.
 
«Локомотив» (Москва, Росія) – «Ювентус» (Італія) – 1:2
 
Голи: Ал. Міранчук, 12 – Ремзі, 4, Дуглас Коста, 90+3.
 
«Локомотив»: Гільєрме, Ігнатьєв, Хеведес, Чорлука, Рибус, Жемалетдінов (Муріло, 81), Баринов, Крихов'як, Алексей Міранчук, Жоау Маріу (Коломейцев, 85), Едер.
 
«Ювентус»: Щенсни, Данилу, Бонуччі, Ругані, Сандру, Пьянич, Рабьо, Хедіра (Дуглас Коста, 70), Ремсі (Бентанкур, 64), Ігуаїн, Кріштіану Роналду (Дібала, 81).
 
Попередження: Бонуччі, 39. Рибус, 83.
 
Судді: Бюке. Дебар, Паселлі (всі - Франція).
 
Москва. Стадіон «РЖД Арена».
 
Турнірні таблиці Ліги чемпіонів
 
 
Найкращі моменти матчу Локомотив М - Ювентус
90' ГОЛ ! Мяч забил Дуглас Коста (Ювентус).
12' ГОЛ ! Мяч забил Алексей Миранчук (Локомотив М).
3' ГОЛ ! Мяч забил Аарон Рамзи (Ювентус).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 07.11.2019 00:26
    -1
    Наш *есдюк))
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 22:55
    +4
    Весь матч проходил в крайне неспешном темпе. В отдельные эпизоды команды передвигались буквально пешком. Ювентус играл спокойно и даже под конец встречи не собирался включать мощное командное давление. Локомотив как и в предыдущих поединках играл дисциплинированно, но в отличие от матча в Турине он встречал соперника явно выше штрафной, чему, понятно, благоволили невысокие скорости. Хозяева не отсиживались в обороне и не один раз убегали в атаки, однако помимо гола Миранчука команда наиграла еще в лучшем случае аж на целых 2 реальных голевых момента.
    Чем дольше длился матч, тем все больше крепло ощущение, что хозяев полностью устраивает ничья. Подтвердилось это предположение, когда за 10 минут до игры Семин произвел 2 замены с явным прицелом на укрепление обороны.
    90-е минут истекли. Все уже, казалось, поверили в реальность невероятной ничьи с грандом. И тут Ювентус совершенно неожиданно забил. Причем он не предпринимал для этого ни штурма, ни навала, ни каких-то сверхусилий. Просто забили, потом еще немного побегали и отправились в раздевалку праздновать.
    Локомотив вновь проигрывает, держа в уме, что играет против гранда и пытаясь доиграть матч по счету, чего как раз с грандами делать и нельзя.
    Отдельно порадовали убогие комментаторы. Сначала они с придыханием напоминали, что приехал не кто-нибудь, а великий гранд во главе с лучшим футболистом планеты, которого сопровождает куча охранников. Потом объясняли важность даже одного набранного очка для противостояния с Байером за высокое 3 место. После чего они как детки сокрушались, когда Локомотив не реализовал убойный момент. И тут же стали бахвалиться, дескать а гранд-то совсем не страшный и с ним тоже можно играть. И чем черт не шутит - а может и выиграем, пусть в это невероятное событие совершенно невозможно поверить.
    А потом, когда вожделенная ничья с одним из лидеров планетарного футбола превратилась в очередное поражение, ребятки сникли и завели привычную подобострастную пластинку про то, что это же Ювентус, и там великие игроки, и куда только девался весь их дежурный пафос.
    А все очень просто: бензоколонка, которая заранее вбила себе в голову, что она бензоколонка и на большее неспособна, а гранд это что-то такое волшебное и непобедимое, потому что так следует в том числе из подсчетов стоимости составов, произведенных авторитетным сайтиком - она всегда будет проигрывать.
    Потому что побеждает тот, кто уверен в себе и точно знает, как именно и за счет чего он может победить.
    А тот, кто заранее расписывается в своей второсортности, тот никогда ничего не добъется. Что характерно - Локомотив этот тезис подтверждает уже в третьем еврокубковом поединке подряд.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:41
    +8
    Irina Stoyanova, 06.11.2019 22:39
    Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
    Он продался американскому Госдепу
    Irina Stoyanova
      Irina Stoyanova, 06.11.2019 22:39
    +6
    Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
    salenco
      salenco, 06.11.2019 22:16
    +9
    Лохомотив пустили под откос
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 06.11.2019 22:13
    +10
    Немного об искусстве каркать.
    За 10 секунд до первого гола Юве комментатор Матч ТВ напомнил, что Роналду за полтора сезона в Юве ещё ни разу не забивал со штрафного...
    ... А прямо перед победным голом Дугласа Косты тот же комментатор жизнерадостно рассказывал, насколько о**ительно отыграл сегодня Локо
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:00
    +8
    Я Дугласа Косту зауважал! Молодец, наш парень.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.11.2019 21:55
    +7
    wicker, 06.11.2019 21:52
    Та бачу синку, що ти за Україну.....
    в голос
    cucumber
    online
      cucumber, 06.11.2019 21:55
    +4
    Tanti auguri Juventus
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 06.11.2019 21:54
    +11
    Коста просто красавчик! Попустил лохомотив
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.11.2019 21:54
    +17
    Бразильский экс-жидо-бандеровец поставил мокшей в неудобное турнирное положение
    wicker
      wicker, 06.11.2019 21:52
    +13
    Та бачу синку, що ти за Україну.....
    digsum
    online
      digsum, 06.11.2019 21:52
    +9
    Не сомневался даже))
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 21:50
    +16
    Диды недостояли
    Andre Petlyra
    online
      Andre Petlyra, 06.11.2019 21:50
    +8
    донецкий парень помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 06.11.2019 21:54
    +17
    Бразильский экс-жидо-бандеровец поставил мокшей в неудобное турнирное положение
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 21:50
    +16
    Диды недостояли
    wicker
    online
      wicker, 06.11.2019 21:52
    +13
    Та бачу синку, що ти за Україну.....
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 06.11.2019 21:54
    +11
    Коста просто красавчик! Попустил лохомотив
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 06.11.2019 22:13
    +10
    Немного об искусстве каркать.
    За 10 секунд до первого гола Юве комментатор Матч ТВ напомнил, что Роналду за полтора сезона в Юве ещё ни разу не забивал со штрафного...
    ... А прямо перед победным голом Дугласа Косты тот же комментатор жизнерадостно рассказывал, насколько о**ительно отыграл сегодня Локо
    salenco
      salenco, 06.11.2019 22:16
    +9
    Лохомотив пустили под откос
    digsum
    online
      digsum, 06.11.2019 21:52
    +9
    Не сомневался даже))
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:41
    +8
    Irina Stoyanova, 06.11.2019 22:39
    Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
    Он продался американскому Госдепу
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 22:00
    +8
    Я Дугласа Косту зауважал! Молодец, наш парень.
    Andre Petlyra
    online
      Andre Petlyra, 06.11.2019 21:50
    +8
    донецкий парень помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 06.11.2019 21:55
    +7
    wicker, 06.11.2019 21:52
    Та бачу синку, що ти за Україну.....
    в голос
    Irina Stoyanova
      Irina Stoyanova, 06.11.2019 22:39
    +6
    Фашиствующий бразило-бандеровец Коста лишил локомотив очка!
    MaxUa
    MaxUa, 06.11.2019 22:55
    +4
    Весь матч проходил в крайне неспешном темпе. В отдельные эпизоды команды передвигались буквально пешком. Ювентус играл спокойно и даже под конец встречи не собирался включать мощное командное давление. Локомотив как и в предыдущих поединках играл дисциплинированно, но в отличие от матча в Турине он встречал соперника явно выше штрафной, чему, понятно, благоволили невысокие скорости. Хозяева не отсиживались в обороне и не один раз убегали в атаки, однако помимо гола Миранчука команда наиграла еще в лучшем случае аж на целых 2 реальных голевых момента.
    Чем дольше длился матч, тем все больше крепло ощущение, что хозяев полностью устраивает ничья. Подтвердилось это предположение, когда за 10 минут до игры Семин произвел 2 замены с явным прицелом на укрепление обороны.
    90-е минут истекли. Все уже, казалось, поверили в реальность невероятной ничьи с грандом. И тут Ювентус совершенно неожиданно забил. Причем он не предпринимал для этого ни штурма, ни навала, ни каких-то сверхусилий. Просто забили, потом еще немного побегали и отправились в раздевалку праздновать.
    Локомотив вновь проигрывает, держа в уме, что играет против гранда и пытаясь доиграть матч по счету, чего как раз с грандами делать и нельзя.
    Отдельно порадовали убогие комментаторы. Сначала они с придыханием напоминали, что приехал не кто-нибудь, а великий гранд во главе с лучшим футболистом планеты, которого сопровождает куча охранников. Потом объясняли важность даже одного набранного очка для противостояния с Байером за высокое 3 место. После чего они как детки сокрушались, когда Локомотив не реализовал убойный момент. И тут же стали бахвалиться, дескать а гранд-то совсем не страшный и с ним тоже можно играть. И чем черт не шутит - а может и выиграем, пусть в это невероятное событие совершенно невозможно поверить.
    А потом, когда вожделенная ничья с одним из лидеров планетарного футбола превратилась в очередное поражение, ребятки сникли и завели привычную подобострастную пластинку про то, что это же Ювентус, и там великие игроки, и куда только девался весь их дежурный пафос.
    А все очень просто: бензоколонка, которая заранее вбила себе в голову, что она бензоколонка и на большее неспособна, а гранд это что-то такое волшебное и непобедимое, потому что так следует в том числе из подсчетов стоимости составов, произведенных авторитетным сайтиком - она всегда будет проигрывать.
    Потому что побеждает тот, кто уверен в себе и точно знает, как именно и за счет чего он может победить.
    А тот, кто заранее расписывается в своей второсортности, тот никогда ничего не добъется. Что характерно - Локомотив этот тезис подтверждает уже в третьем еврокубковом поединке подряд.
    cucumber
    online
      cucumber, 06.11.2019 21:55
    +4
    Tanti auguri Juventus