Лига Европы-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Украину в престижном европейском турнире представляют «Динамо» и «Александрия»

Лига Европы-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты
© УЕФА
В четверг, 19-го сентября, стартовал групповой этап Лиги Европы УЕФА. В нем участвуют 48 клубов, разделенные на 12 групп по 4 команды. Украину в этом турнире представляют киевское «Динамо» и «Александрия».
 
Групповой этап
 
Первые два места из каждой группы выйдут в 1/16 финала Лиги Европы. Команды, которые займут третьи и четвертые позиции в своих квартетах, после группового раунда завершат еврокубковую кампанию.
 
Группа А
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Испания Севилья 2 2 0 0 +4 (4 - 0) 6
2 Азербайджан Карабах 2 1 0 1 0 (4 - 4) 3
3 Люксембург Дюделанж 2 1 0 1 -2 (5 - 7) 3
4 Республика Кипр АПОЭЛ 2 0 0 2 -2 (3 - 5) 0
 
1 тур
 
19.09 - 19:55 - АПОЭЛ – Дюделанж – 3:4
19.09 - 19:55 - Карабах – Севилья – 0:3
 
2 тур
 
3.10 - 22:00 - Севилья – АПОЭЛ – 1:0
3.10 - 22:00 - Дюделанж – Карабах – 1:4
 
3 тур
 
24.10 - 19:55 - Карабах – АПОЭЛ
24.10 - 22:00 - Севилья – Дюделанж
 
4 тур
 
7.11 - 19:55 - АПОЭЛ – Карабах
7.11 - 19:55 - Дюделанж – Севилья
 
5 тур
 
28.11 - 22:00 - Севилья – Карабах
28.11 - 22:00 - Дюделанж – АПОЭЛ
 
6 тур
 
12.12 - 19:55 - АПОЭЛ – Севилья
12.12 - 19:55 - Карабах – Дюделанж
 
Группа В
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Дания Копенгаген 2 1 1 0 +1 (2 - 1) 4
2 Украина Динамо 2 1 1 0 +1 (1 - 0) 4
3 Швеция Мальме 2 0 1 1 -1 (1 - 2) 1
4 Швейцария Лугано 2 0 1 1 -1 (0 - 1) 1
 
1 тур
 
19.09 - 22:00 - (анонс. трансляция) Динамо – Мальме – 1:0
19.09 - 22:00 - Копенгаген – Лугано – 1:0
 
2 тур
 
3.10 - 22:00 - Мальме – Копенгаген – 1:1
3.10 - 22:00 - (анонс. трансляция) Лугано – Динамо – 0:0
 
3 тур
 
24.10 - 19:55 - Динамо – Копенгаген
24.10 - 19:55 - Мальме – Лугано
 
4 тур
 
07.11 - 19:55 - Копенгаген – Динамо
07.11 - 19:55 - Лугано – Мальме
 
5 тур
 
28.11 - 22:00 - Мальме – Динамо
28.11 - 22:00 - Лугано – Копенгаген
 
6 тур
 
12.12 - 19:55 - Динамо – Лугано
12.12 - 19:55 - Копенгаген – Мальме
 
Группа С
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Испания Хетафе 2 2 0 0 +2 (3 - 1) 6
2 Швейцария Базель 2 1 1 0 +5 (7 - 2) 4
3 Турция Трабзонспор 2 0 1 1 -1 (2 - 3) 1
4 Россия Краснодар 2 0 0 2 -6 (1 - 7) 0
 
1 тур
 
19.09 - 19:55 - Базель – Краснодар – 5:0
19.09 - 19:55 - Хетафе – Трабзонспор – 1:0
 
2 тур
 
3.10 - 22:00 - Трабзонспор – Базель – 2:2
3.10 - 22:00 - Краснодар – Хетафе – 1:2
 
3 тур
 
24.10 - 22:00 - Хетафе – Базель
24.10 - 22:00 - Трабзонспор – Краснодар
 
4 тур
 
7.11 - 21:55 - Базель – Хетафе
7.11 - 21:55 - Краснодар – Трабзонспор
 
5 тур
 
28.11 - 19:50 - Краснодар – Базель
28.11 - 19:50 - Трабзонспор – Хетафе
 
6 тур
 
12.12 - 19:55 - Базель – Трабзонспор
12.12 - 19:55 - Хетафе – Краснодар
 
Группа D
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Нидерланды ПСВ 2 2 0 0 +4 (7 - 3) 6
2 Португалия Спортинг 2 1 0 1 0 (4 - 4) 3
3 Австрия ЛАСК 2 1 0 1 0 (2 - 2) 3
4 Норвегия Русенборг 2 0 0 2 -4 (1 - 5) 0
 
1 тур
 
19.09 - 19:55 - ПСВ – Спортинг – 3:2
19.09 - 19:55 - ЛАСК – Русенборг – 1:0
 
2 тур
 
03.10 - 22:00 - Спортинг – ЛАСК – 2:1
03.10 - 22:00 - Русенборг – ПСВ – 1:4
 
3 тур
 
24.10 - 22:00 - Спортинг – Русенборг
24.10 - 22:00 - ПСВ – ЛАСК
 
4 тур
 
07.11 - 19:55 - Русенборг – Спортинг
07.11 - 19:55 - ЛАСК – ПСВ
 
5 тур
 
28.11 - 22:00 - Спортинг – ПСВ
28.11 - 22:00 - Русенборг – ЛАСК
 
6 тур
 
12.12 - 19:55 - ПСВ – Русенборг
12.12 - 19:55 - ЛАСК – Спортинг
 
Группа Е
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Шотландия Селтик 2 1 1 0 +2 (3 - 1) 4
2 Италия Лацио 2 1 0 1 0 (3 - 3) 3
3 Румыния ЧФР Клуж 2 1 0 1 -1 (2 - 3) 3
4 Франция Ренн 2 0 1 1 -1 (2 - 3) 1
 
1 тур
 
19.09 - 19:55 - Ренн – Селтик – 1:1
19.09 - 19:55 - ЧФР Клуж – Лацио – 2:1
 
2 тур
 
03.10 - 22:00 - Лацио – Ренн – 2:1
03.10 - 22:00 - Селтик – ЧФР Клуж – 2:0
 
3 тур
 
24.10 - 22:00 - Селтик – Лацио
24.10 - 22:00 - Ренн – ЧФР Клуж
 
4 тур
 
07.11 - 19:55 - Лацио – Селтик
07.11 - 19:55 - ЧФР Клуж – Ренн
 
5 тур
 
28.11 - 22:00 - Лацио – ЧФР Клуж
28.11 - 22:00 - Селтик – Ренн
 
6 тур
 
12.12 - 19:55 - Ренн – Лацио
12.12 - 19:55 - ЧФР Клуж – Селтик
 
Группа F
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Англия Арсенал 2 2 0 0 +7 (7 - 0) 6
2 Бельгия Стандард 2 1 0 1 -2 (2 - 4) 3
3 Германия Айнтрахт 2 1 0 1 -2 (1 - 3) 3
4 Португалия Витория Гимарайнш 2 0 0 2 -3 (0 - 3) 0
 
1 тур
 
19.09 - 19:55 - Айнтрахт – Арсенал – 0:3
19.09 - 19:55 - Стандард – Витория Гимарайнш – 2:0
 
2 тур
 
03.10 - 17:50 - Витория Гимарайнш – Айнтрахт – 0:1
03.10 - 22:00 - Арсенал – Стандард – 4:0
 
3 тур
 
24.10 - 22:00 - Арсенал – Витория Гимарайнш
24.10 - 22:00 - Айнтрахт – Стандард
 
4 тур
 
07.11 - 17:50 - Витория Гимарайнш – Арсенал
07.11 - 19:55 - Стандард – Айнтрахт
 
5 тур
 
28.11 - 17:50 - Витория Гимарайнш – Стандард
28.11 - 22:00 - Арсенал – Айнтрахт
 
6 тур
 
12.12 - 19:55 - Айнтрахт – Витория Гимарайнш
12.12 - 19:55 - Стандард – Арсенал
 
Группа G
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Нидерланды Фейеноорд 2 1 0 1 +1 (2 - 1) 3
2 Швейцария Янг Бойз 2 1 0 1 0 (3 - 3) 3
3 Шотландия Рейнджерс 2 1 0 1 0 (2 - 2) 3
4 Португалия Порту 2 1 0 1 -1 (2 - 3) 3
 
1 тур
 
19.09 - 22:00 - Порту – Янг Бойз – 2:1
19.09 - 22:00 - Рейнджерс – Фейеноорд – 1:0
 
2 тур
 
03.10 - 19:55 - Янг Бойз – Рейнджерс – 2:1
03.10 - 19:55 - Фейеноорд – Порту – 2:0
 
3 тур
 
24.10 - 19:55 - Порту – Рейнджерс
24.10 - 19:55 - Янг Бойз – Фейеноорд
 
4 тур
 
07.11 - 22:00 - Фейеноорд – Янг Бойз
07.11 - 22:00 - Рейнджерс – Порту
 
5 тур
 
28.11 - 19:55 - Янг Бойз – Порту
28.11 - 19:55 - Фейеноорд – Рейнджерс
 
6 тур
 
12.12 - 22:00 - Порту – Фейеноорд
12.12 - 22:00 - Рейнджерс – Янг Бойз
 
Группа Н
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Болгария Лудогорец 2 2 0 0 +7 (8 - 1) 6
2 Испания Эспаньол 2 1 1 0 +2 (3 - 1) 4
3 Венгрия Ференцварош 2 0 1 1 -3 (1 - 4) 1
4 Россия ЦСКА 2 0 0 2 -6 (1 - 7) 0
 
1 тур
 
19.09 - 22:00 - Лудогорец – ЦСКА – 5:1
19.09 - 22:00 - Эспаньол – Ференцварош – 1:1
 
2 тур
 
03.10 - 19:55 - ЦСКА – Эспаньол – 0:2
03.10 - 19:55 - Ференцварош – Лудогорец – 0:3
 
3 тур
 
24.10 - 19:55 - ЦСКА – Ференцварош
24.10 - 19:55 - Лудогорец – Эспаньол
 
4 тур
 
07.11 - 22:00 - Эспаньол – Лудогорец
07.11 - 22:00 - Ференцварош – ЦСКА
 
5 тур
 
28.11 - 19:55 - ЦСКА – Лудогорец
28.11 - 19:55 - Ференцварош – Эспаньол
 
6 тур
 
12.12 - 22:00 - Лудогорец – Ференцварош
12.12 - 22:00 - Эспаньол – ЦСКА
 
Группа І
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Германия Вольфсбург 2 1 1 0 +2 (4 - 2) 4
2 Бельгия Гент 2 1 1 0 +1 (4 - 3) 4
3 Франция Сент-Этьен 2 0 1 1 -1 (3 - 4) 1
4 Украина Александрия 2 0 1 1 -2 (2 - 4) 1
 
1 тур
 
19.09 - 22:00 - (анонс. трансляцияВольфсбург – Александрия – 3:1
19.09 - 22:00 - Гент – Сент-Этьен – 3:2
 
2 тур
 
03.10 - 19:55 - Сент-Этьен – Вольфсбург – 1:1
03.10 - 19:55 - (анонс. трансляция) Александрия – Гент – 1:1
 
3 тур
 
24.10 - 19:55 - Гент – Вольфсбург
24.10 - 19:55 - Сент-Этьен – Александрия
 
4 тур
 
07.11 - 22:00 - Вольфсбург – Гент
07.11 - 22:00 - Александрия – Сент-Этьен
 
5 тур
 
28.11 - 19:55 - Сент-Этьен – Гент
28.11 - 19:55 - Александрия – Вольфсбург
 
6 тур
 
12.12 - 22:00 - Вольфсбург – Сент-Этьен
12.12 - 22:00 - Гент – Александрия
 
Группа J
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Италия Рома 2 1 1 0 +4 (5 - 1) 4
2 Австрия Вольфсберг 2 1 1 0 +4 (5 - 1) 4
3 Турция Башакшехир 2 0 1 1 -4 (1 - 5) 1
4 Германия Боруссия Менхенгладбах 2 0 1 1 -4 (1 - 5) 1
 
1 тур
 
19.09 - 22:00 - Рома – Башакшехир – 4:0
19.09 - 22:00 - Боруссия М – Вольфсберг – 0:4
 
2 тур
 
03.10 - 19:55 - Башакшехир – Боруссия М – 1:1
03.10 - 19:55 - Вольфсберг – Рома – 1:1
 
3 тур
 
24.10 - 19:55 - Рома – Боруссия М
24.10 - 19:55 - Башакшехир – Вольфсберг
 
4 тур
 
07.11 - 22:00 - Боруссия М – Рома
07.11 - 22:00 - Вольфсберг – Башакшехир
 
5 тур
 
28.11 - 19:55 - Башакшехир – Рома
28.11 - 19:55 - Вольфсберг – Боруссия М
 
6 тур
 
12.12 - 22:00 - Рома – Вольфсберг
12.12 - 22:00 - Боруссия М – Башакшехир
 
Группа К
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Словакия Слован 2 1 1 0 +2 (6 - 4) 4
2 Португалия Брага 2 1 1 0 +1 (3 - 2) 4
3 Англия Вулверхэмптон 2 1 0 1 0 (1 - 1) 3
4 Турция Бешикташ 2 0 0 2 -3 (2 - 5) 0
 
1 тур
 
19.09 - 22:00 - Вулверхэмптон – Брага – 0:1
19.09 - 22:00 - Слован – Бешикташ – 4:2
 
2 тур
 
03.10 - 19:55 - Бешикташ – Вулверхэмптон – 0:1
03.10 - 19:55 - Брага – Слован – 2:2
 
3 тур
 
24.10 - 19:55 - Бешикташ – Брага
24.10 - 19:55 - Слован – Вулверхэмптон
 
4 тур
 
07.11 - 22:00 - Брага – Бешикташ
07.11 - 22:00 - Вулверхэмптон – Слован
 
5 тур
 
28.11 - 19:55 - Бешикташ – Слован
28.11 - 19:55 - Брага – Вулверхэмптон
 
6 тур
 
12.12 - 22:00 - Вулверхэмптон – Бешикташ
12.12 - 22:00 - Слован – Брага
 
Группа L
 
М Команда И В Н П РГ (З - П) О
1 Сербия Партизан 2 1 1 0 +1 (4 - 3) 4
2 Англия Манчестер Юнайтед 2 1 1 0 +1 (1 - 0) 4
3 Нидерланды АЗ 2 0 2 0 0 (2 - 2) 2
4 Казахстан Астана 2 0 0 2 -2 (1 - 3) 0
 
1 тур
 
19.09 - 22:00 - Манчестер Юнайтед – Астана – 1:0
19.09 - 22:00 - Партизан – АЗ – 2:2
 
2 тур
 
03.10 - 17:50 - Астана – Партизан – 1:2
03.10 - 19:55 - АЗ – Манчестер Юнайтед – 0:0
 
3 тур
 
24.10 - 19:55 - Партизан – Манчестер Юнайтед
24.10 - 19:55 - АЗ – Астана
 
4 тур
 
07.11 - 17:50 - Астана – АЗ
07.11 - 22:00 - Манчестер Юнайтед – Партизан
 
5 тур
 
28.11 - 17:50 - Астана – Манчестер Юнайтед
28.11 - 19:55 - АЗ – Партизан
 
6 тур
 
12.12 - 22:00 - Манчестер Юнайтед – АЗ
12.12 - 22:00 - Партизан – Астана
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 09.09.2019 13:17
    +5
    Есть хорошие команды. Севилья, МЮ, Арсенал, Порту , Рома, и конечно же Динамо Киев и Александрия.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 09.09.2019 11:39
    +2
    в 1/16 Олександрія/МЮ...уффф красота
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 09.09.2019 13:17
    +5
    Есть хорошие команды. Севилья, МЮ, Арсенал, Порту , Рома, и конечно же Динамо Киев и Александрия.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 09.09.2019 11:39
    +2
    в 1/16 Олександрія/МЮ...уффф красота
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности