28.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо проиграло Мальме, пропустив решающий гол в компенсированное время

Киевляне ухудшили свои шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Динамо проиграло Мальме, пропустив решающий гол в компенсированное время
© twitter.com/malmo_ff

Это должна была быть спокойная и уверенная победа. «Динамо» сейчас на ходу, травмированных почти нет (а тем, кто в лазарете, есть полноценная замена), в соперниках – неплохая, но ослабленная кадровыми потерями команда. В общем, на фоне «Мальме» вице-чемпион Украины выглядел фаворитом. Примерно так, как в последнем матче чемпионата страны против «Мариуполя».

Хотя не только для украинских болельщиков киевляне выглядели фаворитами противостояния. На предматчевой пресс-конференции наставник шведской команды Реслер заявил, что «Динамо» - лучший коллектив в группе, топ-команда. Но немецкий тренер добавил, что у его подопечных будет шанс. Особенно в том случае, если «Мальме» первым забьет. Был у шведов еще один козырь – Маркус Розенберг. По словам Реслера, матч против киевлян для ветерана будет прощальным. Поэтому можно было не сомневаться, что Маркус сделает все от него зависящее, дабы на мажорной ноте завершить свою богатую карьеру.

Что касается стартового состава «Динамо»: никаких сюрпризов. Вышли те, кто и должен был. То есть, сильнейшие на данный момент.

Забить быстрый гол шведам удалось. Очень быстрый. Уже на второй минуте. Хозяева получили право на угловой и очень качественно его использовали. С первым ударом Бущан справился, но вот с добиванием от Бенгтссона – уже нет. Похоже, пропускать быстрые мячи для «Динамо» в этой Лиге Европы становится недоброй традицией.

Правда, после пропущенного гола динамовцы быстро оклемались. Уже спустя две минуты Буяльский получил отличную возможность сравнять счет, но угодил во вратаря. Ничего не скажешь, веселое начало. Чуть позже неплохой момент имел Беседин, но в цель не попал.

А вот у Вербича был стопроцентный момент для того, чтобы сравнять счет. Словенец в центре штрафной площади «Мальме» получил шикарную передачу от Буяльского, но в ближнем бою не сумел переиграть Далина. То, что не удалось Вербичу, удалось Миколенко. Защитник оказался на «месте» Вербича и мощно пробил по воротам. На этот раз Далин не среагировал. И в этом эпизоде ассистентом выступал вездесущий Буяльский. Объективно говоря, динамовцы этот гол заслужили. Наработали.

Но, сравняв счет, гости так же заметно и успокоились. Опасных моментов – как отрезало. Вроде бы и старались, нагнетали, но долго плодов этой активности не было видно. Лишь на 38-й минуте гости снова создали опасный момент. Но снова Вербич не смог переиграть голкипера шведов. Однако уже спустя одну минуту Цыганков исправился за оплошность своего партнера. Буяльский, в которого, похоже, в этом матче вселился Зидан, отдал филигранную передачу в центр штрафной зоны, и динамовский вице-капитан расстрелял ворота «Мальме».

На перерыв гости ушли с преимуществом в счете. Преимуществом вполне закономерным. Они за первый тайм создали столько опасных моментов, что их бы хватило сразу на несколько матчей. Если и во второй половине встречи будут играть в подобном ключе, победа от динамовцев никуда не денется. Но при условии, конечно же, минимизации ошибок в обороне.

Увы, минимизации не получилось. Второй тайм для команды Михайличенко начался так же, как и первый – с пропущенного мяча. Причем тоже после розыгрыша стандарта. На сей раз штрафного удара. Отличился «именинник» Розенберг. Показательно, что 37-летнему ветерану динамовцы устроили нечто вроде «зеленого коридора» - настолько вольготно пробивал швед. Вот это реализация у «Мальме»: два момента – два гола.

После забитого мяча хозяева заметно активизировались. И Розенберг имел шанс сделать дубль, но не сумел замкнуть фланговый навес. Этот момент не стал тревожным звонком для гостей. А должен бы. Потому что уже через несколько минут «Мальме» вышел вперед. Гол Ракипа пришел с фланга Кендзеры. Уж очень легко забивали шведы этот мяч. Собственно, как и Розенберг забивал второй. Какой-то аттракцион невиданной щедрости от защиты «Динамо» в первой половине второго тайма.

Ситуация усугубилась в сторону критической на 65-й минуте, когда Сидорчук на ровном месте получил нелепую вторую желтую карточку и покинул поле, и почти сразу из-за травмы был вынужден уйти с поля Шепелев. Вот это задача для «Динамо»! Ничто ведь не предвещало подобного сценария после первого тайма: играйте так же, и победа в кармане. Но вместо этого – сникли, расслабились, наошибались.

Правда, в критический момент в составе «Динамо» нашелся лидер. Тот, кто и должен им быть по определению – Цыганков. Сначала Виктор заработал штрафной удар, затем его сам и исполнил – Вербичу оставалось лишь подставить ногу под мяч. И снова здравствуйте: все с начала. Забитый гол открыл у гостей второе дыхание. Они создали два неплохих момента, но выжать из них максимум не сумели.

Справедливости ради нужно отметить, что и у хозяев были неплохие моменты для взятия ворот. А самый лучший из них – за несколько мгновений до финального свистка. Розенберг снова, как и в первом случае, получил хорошую передачу с правого фланга, и щелчком переправил мяч в дальний угол. Маркус сделал дубль в своей последней игре на родной арене, подарив своей команде победу. И надежду на плей-офф Лиги Европы. «Динамо» же, имея все предпосылки для победы, бездарно их разбазарило. И теперь может пролететь мимо евровесны.

Валерий ВАСИЛЕНКО

Лига Европы. Группа I.

«Мальме» – «Динамо» – 4:3

Расмус Бенгтссон (2), Маркус Розенберг (48, 96), Эрдаль Ракип (57) – Виталий Миколенко (18), Виктор Цыганков (39), Беньямин Вербич (77)

Эрдаль Ракип (67), Фуад Баширу (76) – Владимир Шепелев (20), Артем Шабанов (23), Сергей Сидорчук (36), Беньямин Вербич (70), Николай Шапаренко (90), Артем Беседин (93)

Сергей Сидорчук (65, вторая желтая карточка)

«Мальме»: Юхан Далин – Беранг Сафари (Йонас Кнудсен, 97), Расмус Бенгтссон, Лассе Нильсен, Эрик Ларссон (Гильермо Молинс, 79) – Серен Рикс, Арнор-Ингви Траустасон, Бонке Инносент (Эрдаль Ракип, 46), Фуад Баширу – Йо-Инге Бергет, Маркус Розенберг

«Динамо»: Георгий Бущан – Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Артем Шабанов, Томаш Кендзёра – Владимир Шепелев (Николай Шапаренко, 71), Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 89) – Беньямин Вербич (Александр Караваев, 82), Артем Беседин, Виктор Цыганков

Арбитр: Павел Краловец (Чехия)

Стадион «Сведбанк» (Мальме, Швеция)

МАЛЬМЕ - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Provodauskas
      Provodauskas, 29.11.2019 22:02
    -1
    Как говорил Дарио Срна: "Мы карашо играль, но проиграль. Это футболь".
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 29.11.2019 21:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 29.11.2019 18:43
    WADO-1976!
    Как говорил великий тренер Лобановский на пресс-конференции, на которой я присутствовал - "Трагедии мы не делаем! Ребята старались! Что-то не получилось. Ещё ничего не потеряно..."
    Да, Динамо проиграло - такое бывает. это -футбол! Почему-то, Динамо играет вничью с казахской Астаной 2:2 - это позор! А если Астане проигрывает Манчестер Юнайтед 1:2 - называется случайная осечка и ничего страшного. Если Боруссия М - один из лидеров Бундеслиги проигрывает дома 0:4 новичку Лиги Европы из Австрии - это футбол и не позорно, а если Динамо проигрывает шведскому Мальме 3:4. Это значит Динамо - "ноль". Хот и Шахтёр не так давно проигрывал Мальме в Швеции 0:1.
    Динамо, для того , чтобы выйти в плей-офф, достаточно с любым счётом обыграть аутсайдера Лугано, независимо от результата параллельного матча.
    Жеребьёвка. Какая разница когда попасть на хорошую европейскую команду - в 1/16 или в 1/8 Лиги Европы? Опять таки, говоря словами Лобановского: "Кто попадёт при жеребьёвке - того и хотим!" Правда, надо ещё дома обыграть Лугано хотя бы 1:0. А турнир Лиги Европы по-настоящему начинается лишь весной, когда после зимней спячки начинают европейские оманды просыпаться и играть в совсем другой футбол, в отличии от игр в группах!
    Полупокер, а если Шахтер новичку Айнтрахту проиграл, то что это? Только ответь, плиииз, не морозься))) Когда проигрывает Шахтер, по твоему это позорище не смываемое, а когда горит дерьнама это футбол?))) Жду твоего ответа))
    Izi_paramon
    online
      Izi_paramon, 29.11.2019 20:27
    +2
    SEMIRAMID, 29.11.2019 18:43
    WADO-1976!
    Как говорил великий тренер Лобановский на пресс-конференции, на которой я присутствовал - "Трагедии мы не делаем! Ребята старались! Что-то не получилось. Ещё ничего не потеряно..."
    Да, Динамо проиграло - такое бывает. это -футбол! Почему-то, Динамо играет вничью с казахской Астаной 2:2 - это позор! А если Астане проигрывает Манчестер Юнайтед 1:2 - называется случайная осечка и ничего страшного. Если Боруссия М - один из лидеров Бундеслиги проигрывает дома 0:4 новичку Лиги Европы из Австрии - это футбол и не позорно, а если Динамо проигрывает шведскому Мальме 3:4. Это значит Динамо - "ноль". Хот и Шахтёр не так давно проигрывал Мальме в Швеции 0:1.
    Динамо, для того , чтобы выйти в плей-офф, достаточно с любым счётом обыграть аутсайдера Лугано, независимо от результата параллельного матча.
    Жеребьёвка. Какая разница когда попасть на хорошую европейскую команду - в 1/16 или в 1/8 Лиги Европы? Опять таки, говоря словами Лобановского: "Кто попадёт при жеребьёвке - того и хотим!" Правда, надо ещё дома обыграть Лугано хотя бы 1:0. А турнир Лиги Европы по-настоящему начинается лишь весной, когда после зимней спячки начинают европейские оманды просыпаться и играть в совсем другой футбол, в отличии от игр в группах!
    Ёпта какую ты ахинею пишешь мю Астане проиграл так раз такое получилось за сезон так Динамо же блят и Копенгагену срут и Мальмё через каждые 2 недели
    solart1964
    online
      solart1964, 29.11.2019 19:21
    +1
    bolelschik, 29.11.2019 14:53
    Как и по ТВ, так и в этом обзоре никто не смог пояснить, за что было удаление....
    Тебя интересует формулировка официальная или действие, за которое карточка была? Уже рас сто сказали - за разговоры с арбитром и за то что пнул мяч после остановки игры. Официально - неспортивное поведение.. Чего еще услышать хочешь?))
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 29.11.2019 19:15
    +3
    Сема журнашлюшка верен себе. Одно и то же копирует.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.11.2019 19:09
    +2
    Laeda, 29.11.2019 14:17
    Напомни результат суперкубка и кубка Украины последний? Получается раз гавно обыграло шахтер тогда кто шахтер?
    Шахтер это неплохой автомобиль из байки который иногда в гавне все-таки тонет)))
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 29.11.2019 18:43
    -7
    kvlad200760, 29.11.2019 14:59
    Так не ми завели такі порядки!!!Чи може ти не читав що робилося на обговоренні МанСіті-Шахтар до початку гри? Я тоді не витримав і написав про правило бумерангу.І хоч я і не вірив що таке станеться і вболіваю за всі наші команди в еврокубках,але результат гри сприйняв з задоволенням! Вийдуть вони з групи все одно(не проб*ють же чергове дно з Лугано) але потраплять на команду більш серьозну і припинять свое жалюгідне евробарахтання!!!
    WADO-1976!
    Как говорил великий тренер Лобановский на пресс-конференции, на которой я присутствовал - "Трагедии мы не делаем! Ребята старались! Что-то не получилось. Ещё ничего не потеряно..."
    Да, Динамо проиграло - такое бывает. это -футбол! Почему-то, Динамо играет вничью с казахской Астаной 2:2 - это позор! А если Астане проигрывает Манчестер Юнайтед 1:2 - называется случайная осечка и ничего страшного. Если Боруссия М - один из лидеров Бундеслиги проигрывает дома 0:4 новичку Лиги Европы из Австрии - это футбол и не позорно, а если Динамо проигрывает шведскому Мальме 3:4. Это значит Динамо - "ноль". Хот и Шахтёр не так давно проигрывал Мальме в Швеции 0:1.
    Динамо, для того , чтобы выйти в плей-офф, достаточно с любым счётом обыграть аутсайдера Лугано, независимо от результата параллельного матча.
    Жеребьёвка. Какая разница когда попасть на хорошую европейскую команду - в 1/16 или в 1/8 Лиги Европы? Опять таки, говоря словами Лобановского: "Кто попадёт при жеребьёвке - того и хотим!" Правда, надо ещё дома обыграть Лугано хотя бы 1:0. А турнир Лиги Европы по-настоящему начинается лишь весной, когда после зимней спячки начинают европейские оманды просыпаться и играть в совсем другой футбол, в отличии от игр в группах!
    jekаfunny
      jekаfunny, 29.11.2019 15:43
    -6
    dynamo_DNO, 29.11.2019 15:13
    я говорю о том что 4 мяча пропустить - это стыдно, а ты мне про победу в один мяч)) Кстати, так и не ответил сколько раз динама забивало 4 Шахтеру))
    А три забить это менее стыдно чем забить один ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 29.11.2019 15:42
    -6
    kvlad200760, 29.11.2019 15:08
    Я тепер теж буду рахувати починаючи з цього моменту.Це перший раз ти спиздів,целофановий! Болотніков,уродженець Львова вболіває,можливо до цього часу за Карпати і тільки за Карпати!!! Він ніколи не позиціонував себе як вболівальник Шахти!!! Тож рахунок відкрито.Сьогодні ти спиздів раз!!! А далі воно покаже!!!

    Шо ты несёшь , а если ты Якобы с Луцка , то ты должен за Волынь только болеть ?)
    В ТотаКе перед каждым матчем с копанкой в ДК якобы что то происходит , то увольняют кого то то ещё что то
    Так мне раз 400 соврать придётся , чтобы догнать тебя , .... за последний месяц
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 29.11.2019 15:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 29.11.2019 14:51
    вообще какой то убогий съезд ?
    ок , сделаю вид что поверил что ты не понял , и разжую тебе
    ты говоришь что поаржение ДК в один мяч от Мальме с - это отсос
    значит и пооражение Копанки от ДК в один мяч - это отсос ? правильно ?
    я говорю о том что 4 мяча пропустить - это стыдно, а ты мне про победу в один мяч)) Кстати, так и не ответил сколько раз динама забивало 4 Шахтеру))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.11.2019 15:08
    +2
    jekаfunny, 29.11.2019 14:39
    ГЫыГЫГЫЫ . Вадо капец , фанат Шахтера Болотников , в программе которого уже раза 4 увольняли Красникова сказал что то против ДК
    ГыГыГЫ - прям последняя инстанция !
    Я тепер теж буду рахувати починаючи з цього моменту.Це перший раз ти спиздів,целофановий! Болотніков,уродженець Львова вболіває,можливо до цього часу за Карпати і тільки за Карпати!!! Він ніколи не позиціонував себе як вболівальник Шахти!!! Тож рахунок відкрито.Сьогодні ти спиздів раз!!! А далі воно покаже!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.11.2019 14:59
    +2
    Gold11, 29.11.2019 14:45
    Тут огляд Динамівського матчу, а що ти тут робиш? Іди на кротячу гілку. Прийшов в гості і господаря виганяєш, оце по донбасяцькі. Молодець. Чи тобі без різниці де ти знаходишься?
    Так не ми завели такі порядки!!!Чи може ти не читав що робилося на обговоренні МанСіті-Шахтар до початку гри? Я тоді не витримав і написав про правило бумерангу.І хоч я і не вірив що таке станеться і вболіваю за всі наші команди в еврокубках,але результат гри сприйняв з задоволенням! Вийдуть вони з групи все одно(не проб*ють же чергове дно з Лугано) але потраплять на команду більш серьозну і припинять свое жалюгідне евробарахтання!!!
    bolelschik
      bolelschik, 29.11.2019 14:53
    -1
    Как и по ТВ, так и в этом обзоре никто не смог пояснить, за что было удаление....
    jekаfunny
      jekаfunny, 29.11.2019 14:53
    -5
    Д. Быков, 29.11.2019 14:50
    А ещё забавно отметить, что все эти димамоидные псевдоболелы-вонючки, обблёванные алкаши типа жеки и лаеды - самые настоящие мазохисты. им уже насовали по самые гланды, отымели во все дыры, облили грязью, вытерли об них ноги, а они ещё просят. Натурально, как те ёжики, которые плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус, бхахахахахаха, дебилы блять!
    смотрите фокус , как пропитый заблеванный алкаш раствориться в воздухе
    слышь , чушка циррозная, расскажи нам когда там у ДК появилась своя собственная фиксальная служба и чем она занимается ?
    а вообще смешно как бросают все новых ржавых ботов на амбразуру, только ж даже количеством они со своим коллективным интеллектом баклажана , не способны к дискуссии от слова вообще
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.11.2019 14:51
    +5
    dynamo_DNO, 29.11.2019 14:40
    ну так почему ты тогда 2-мя кубками так гордишься?)) И называешь это "ссаными тряпками", в то время когда вам этими же тряпками мимо четвертого чемпионата гонят)) Зато 2 кубка взяли
    Які 2 кубки? Суперкубок взяли,факт!А за кубок треба ще боротися! Те що вибили Шахтар не означає що кубок вже автоматом у Дна!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 29.11.2019 14:51
    -4
    dynamo_DNO, 29.11.2019 14:44
    так это, вы разве 4 забили?)) Я вот помню что Шахтер совам по 4 вкалачивал))
    вообще какой то убогий съезд ?
    ок , сделаю вид что поверил что ты не понял , и разжую тебе
    ты говоришь что поаржение ДК в один мяч от Мальме с - это отсос
    значит и пооражение Копанки от ДК в один мяч - это отсос ? правильно ?
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 29.11.2019 14:50
    +3
    А ещё забавно отметить, что все эти димамоидные псевдоболелы-вонючки, обблёванные алкаши типа жеки и лаеды - самые настоящие мазохисты. им уже насовали по самые гланды, отымели во все дыры, облили грязью, вытерли об них ноги, а они ещё просят. Натурально, как те ёжики, которые плакали и кололись, но продолжали лезть на кактус, бхахахахахаха, дебилы блять!
    Gold11
      Gold11, 29.11.2019 14:48
    -2
    І взагалі, шановні недовболівальники шахтаря, хочете насрати? Ну зайдіть, киньте какашку, зробіть скрін і вийдіть. Чого тут сидіти?
    Gold11
      Gold11, 29.11.2019 14:45
    -5
    Izi_paramon, 29.11.2019 14:24
    Господи сколько здесь мусорят и спящих сов идите на стадик лучше суркису очко лижите терпилы
    Тут огляд Динамівського матчу, а що ти тут робиш? Іди на кротячу гілку. Прийшов в гості і господаря виганяєш, оце по донбасяцькі. Молодець. Чи тобі без різниці де ти знаходишься?
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 29.11.2019 14:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 29.11.2019 14:42
    я горжусь тем что мы обыграли самый сильный клуб вселенной ? или нет !
    ну ты же пишешь что 4-3 это отсос !
    ок судя по твоей логике ШД отсосало в кубке ведь там тоже в один мяч поражение ?
    так это, вы разве 4 забили?)) Я вот помню что Шахтер совам по 4 вкалачивал))
    Fliewy
    online
      Fliewy, 28.11.2019 23:59
    +32
    уху уху уху - где то плачут пятнистый совы
    umnuy
      umnuy, 29.11.2019 00:10
    +26
    А старший Суркис говорил после кубкового с шахтой что он видит в этой команде команду Лобановского 90-х.......шо они там курят братаны эти
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 28.11.2019 23:59
    +25
    Кадар говно тупое даже не играет в центре защиты, а тупо стоит вообще во всех моментах в стороне и все пасы на открытого нападающего мальме делают и этот кусок говна даже не шевелится и в стороне стоит! С таким центром защиты лучше сразу повесится! где этого урода Кадара нашли! Кадар - это вообще не футболист!!!
    dima.krot
    online
      dima.krot, 29.11.2019 00:02
    +24
    Когда Шахта пропустила 5 от "Ман Сити" - все накинулись, что Шахта - ряженный чемпион. А Динамо пропустило 4 от ГРАНДА европейского футбола - "Мальме". Какой это тогда уровень?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 28.11.2019 23:59
    +24
    Шансы на выход уменьшились из самой слабой группы, ПОЗОРИЩЕ!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.11.2019 00:02
    +23
    осталось только имя.....большего позора фанаты со стажем не припомнят-в самойслабой группе Лиги Европы
    digsum
      digsum, 28.11.2019 23:58
    +23
    Хацкевич, ты был не так уже и плох!
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.11.2019 23:59
    +22
    Этот матч отображение того , что творится в ДК после Реброва
    просто импульсивно на удачу играем в наперстки , а вдруг повезет!
    Михайличенко просто издевается с Бесединым , видимо он ему реально жизнь спас
    Ну и венец - Суркис, надеюсь ты доволен , это тот путь по которому нас должен был вести Лесик - путь всырания от Мальме
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 29.11.2019 00:03
    +21
    С такими "защитниками", как Кадар вообще можно сразу техническое поражение записывать 3 - 0 и не выходить на поле! Потому что Кадар просто пустое место в центре защиты! Его тупо нет! Нападающие соперника вообще спокойно забивают, а Кадар во всех моментах в сторонке в 5 метрах от нападающего соперника во всех моментах и не бежит, а плентается не хотя бежать даже! Кадара нужно вообще выкинуть из Динамо!!! ух и говно, как же он мне нервы треплет! такое зло берет, аж трусит!
    gajvir
      gajvir, 29.11.2019 00:01
    +21
    Жаль , что прощальный матч был не у Кадара.
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 29.11.2019 00:21
    +19
    Это будет жесть, если Динамо вылетит из ЛЕ. Думали, что дно пробито, а нет, с низу постучали.
    Volk
      Volk, 29.11.2019 00:17
    +19
    Блин, как можно умудриться проиграть ноунеймам?
    Хорошо что Шахтеру в лч попался всего лишь какой Манчестер сити, а не великий и могучий Мальме. Некоторые ноют, что Шахтёр все купил в УПЛ, что динамо сильнее, просто судьи продажные. Вот вам уровень Киевских. Пс, игроки Динамо совсем не думают о северных совах, ведь всю выручку от победы могли бы зачистить в фонд защиты. Болелам это явно не понравится
    Богдан Дубровный
      Богдан Дубровный, 29.11.2019 00:14
    +18
    бл*, отправьте Кадара и Кендзёру обратно собирать клубнику, а вместе прихватите михайличенка.
    А вообще лучше бы Динамо обанкротилось, а не Металлист с Днепром.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 29.11.2019 00:12
    +18
    Как плять, как можно болеть за ЭТО НЕДОРОЗУМЕНИЕ???? вы позор страны!!! И интересно, что за инвалиды пишут "хорошо что не в 2 мяча проиграли, есть шанс выйти из группы" - вы че плять несёте??? Самая засраная группа, из которой ЭТИ чмошники с мать его ВЕЛИЧАЙШИМ И МОГУЧИМ Мальме даже выиграть не могут!!! Мечтаю чтоб эти мудаки не заняли ни второе ни третье место в ЧУ!!! хоть дадут командам нормальным поиграть на евро арене....
    ramos2010
      ramos2010, 29.11.2019 00:10
    +18
    Александрия бьётся в ле, а дк умирает.. это жесть и позор. Я не представляю даже, если б финансовые возможности дк дать на сезон-два александрии либо заре..
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 29.11.2019 00:01
    +15
    Суркис, это поражение и на твоей совести! Целуй и дальше в жопу своих физручил позорных!
    Макс Максов
    online
      Макс Максов, 29.11.2019 00:00
    +15
    Судья конечно тот ещё 3.14дар, но и Динамо не лучше!
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 29.11.2019 00:13
    +14
    Це просто піздєц, нема слів...
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 29.11.2019 00:07
    +14
    Играет в составе Попов и Динамо в защите надежно играет и противники ничего не могут сделать, а выпускают Кадара и сразу Динамо пропускает столько мячей, что в мешок не влезет! От Кадара срочно нужно избавляться! Потому что он не защитник, а нецензурное слово!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 29.11.2019 00:01
    +14
    Динамо очень близко к провалу которого уже давно не было. Так туго играть в такой проходной группе . Хотя в прошлом сезоне было почти так же. А как все кричали после кубкового матча против шахтера Михо красавчик ,великое динамо вернулось .. Ну как то опять не сложилось!