28.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Мальме – Динамо – 4:3. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие фрагменты матча пятого тура группового этапа Лиги Европы

Мальме – Динамо – 4:3. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

В четверг, 28-го ноября, состоялся поединок группового турнира Лиги Европы, в котором «Мальме» обыграл киевское «Динамо».

«Мальме» – «Динамо» – 4:3
 Расмус Бенгтссон (2), Маркус Розенберг (48, 90+6), Эрдаль Ракип (57) – Виталий Миколенко (18), Виктор Цыганков (39), Беньямин Вербич (77)

 
Обзор матча
 
 
Гол Бенгтссона
 
 
Гол Миколенко
 
 
Гол Цыганкова
 
 
Гол Розенберга

Гол Ракипа

Удаление Сидорчука

Гол Вербича

Второй гол Розенберга


 

 

Лучшие моменты матча Мальмё - Динамо Киев
90' ГОЛ ! Мяч забил Маркус Розенберг (Мальмё).
77' ГОЛ ! Мяч забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
65' Сергей Сидорчук (Динамо Киев) получает красную карточку.
57' ГОЛ ! Мяч забил Эрдаль Ракип (Мальмё).
48' ГОЛ ! Мяч забил Маркус Розенберг (Мальмё).
39' ГОЛ ! Мяч забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
18' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Миколенко (Динамо Киев).
2' ГОЛ ! Мяч забил Расмус Бенгтссон (Мальмё).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hidalgo65
      hidalgo65, 30.11.2019 16:57
    0
    после этой игры Кадар должен плотно сесть на банку
    solart1964
      solart1964, 29.11.2019 08:05
    +1
    Виталий Жалыбин, 29.11.2019 01:35
    2-3й чисто вратарские,1й таймполное преимущество и так просрать !тут не тренер виноват
    Второй - это организация игры, а не вратарский. Там пять человек защитников стояли на линии вратарской и держали двоих нападающих. А Розенберг бегал один в районе одиннадцатиметровой отметки. Это для учебников гол. Показывать молодым, как не надо играть в защите при стандартах. Вернее, как не надо стоять..))
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 29.11.2019 07:39
    +2
    Гол 1 - Сидорчук, Кадар, Шабанов
    Гол 2 - Стадо баранов на стандарте - тренер и тот кто раздаёт игроков
    Гол 3 - Сидорчук!!! и Кендзёра - особо ни при чём, как впрочем и всю игру
    Гол 4 - Какой-то тупарь в подкате и Шабанов)
    Сидорчук и Шабанов два раза )))
    Поражение - презик клуба, тряпка тренер (именно тряпка, хоть и толковый), стадо буратин за редким исключением.
    Ещё один вопрос - в Динамо капитанскую повязку дают самому тупому или самому деревянному?
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 29.11.2019 01:35
    0
    2-3й чисто вратарские,1й таймполное преимущество и так просрать !тут не тренер виноват
    serg
      serg, 29.11.2019 01:26
    +8
    не думал я, что в слабейшей группе лиги Европы перед последним туром придется считать шансы на выход из группы. В это всё нынешнее Динамо. Нет никакой гордости за клуб, Суркис довел Динамо до ручки. Даже если выйдут, первая же команда-середняк вынесет это динамо вперед ногами. Смысл позориться. Лучше уж пусть вылетят в этом году
    Maks7777
      Maks7777, 29.11.2019 00:13
    0
    Где динамо где в Мальме((и чпусть хоть слова скажут про Шахтёр уровень есть уровеньььь,Ну скажу одно выИгрывай У Лугано в 2 мяча и пусть как хотят играют скандинавы мы выходим,если ничья там мы проходим если выиграет Мальме мы тоже пройдем ну если выиграем в 2 мяча у лугано у нас разница с мячами будет лучше чем у Копенгагена межу собой игры у нас равность !!!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 29.11.2019 00:09
    +3
    Да все нормально, дома выиграют у Лугано (может быть ) и пройдут дальше.
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 29.11.2019 00:09
    -4
    Дивлюсь, "кроти" так і повилазили...
    А до когорти суддів-"педерсенів" додалося ще одне чмо.
    Олександр Заєць
      Олександр Заєць, 29.11.2019 00:06
    +6
    На жаль український клубний футбол помер. А Циганков з Миколенком хай тікають від Михайличенка, з такими тренерами і менеджерами вони там деградують...
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 29.11.2019 00:00
    +1
    ЛОШАРИ усі без винятку!
    Barsa2019
      Barsa2019, 29.11.2019 00:00
    +7
    Динамо, хватит позорить Украину! Надеюсь в следующем году не попадут в Лигу Европы, лучше бы Заря там играла
    dima.krot
    online
      dima.krot, 28.11.2019 23:58
    +1
    vizuals, 28.11.2019 23:07
    Ногомяч - повне лайно
    А как ты написал этот коммент за 1 час до публикации статьи?
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 28.11.2019 23:58
    +4
    Олексій Михайличенко: кожен день я роблю все, щоб під час матчу ти: плакав
    dima.krot
    online
      dima.krot, 28.11.2019 23:57
    +4
    Зашибись. Показали свой уровень. Днище
    vizuals
      vizuals, 28.11.2019 23:07
    -1
    Ногомяч - повне лайно
    serg
      serg, 29.11.2019 01:26
    +8
    не думал я, что в слабейшей группе лиги Европы перед последним туром придется считать шансы на выход из группы. В это всё нынешнее Динамо. Нет никакой гордости за клуб, Суркис довел Динамо до ручки. Даже если выйдут, первая же команда-середняк вынесет это динамо вперед ногами. Смысл позориться. Лучше уж пусть вылетят в этом году
    Barsa2019
      Barsa2019, 29.11.2019 00:00
    +7
    Динамо, хватит позорить Украину! Надеюсь в следующем году не попадут в Лигу Европы, лучше бы Заря там играла
    Олександр Заєць
      Олександр Заєць, 29.11.2019 00:06
    +6
    На жаль український клубний футбол помер. А Циганков з Миколенком хай тікають від Михайличенка, з такими тренерами і менеджерами вони там деградують...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.11.2019 23:58
    +4
    Олексій Михайличенко: кожен день я роблю все, щоб під час матчу ти: плакав
    dima.krot
    online
      dima.krot, 28.11.2019 23:57
    +4
    Зашибись. Показали свой уровень. Днище
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 29.11.2019 00:09
    +3
    Да все нормально, дома выиграют у Лугано (может быть ) и пройдут дальше.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 29.11.2019 07:39
    +2
    Гол 1 - Сидорчук, Кадар, Шабанов
    Гол 2 - Стадо баранов на стандарте - тренер и тот кто раздаёт игроков
    Гол 3 - Сидорчук!!! и Кендзёра - особо ни при чём, как впрочем и всю игру
    Гол 4 - Какой-то тупарь в подкате и Шабанов)
    Сидорчук и Шабанов два раза )))
    Поражение - презик клуба, тряпка тренер (именно тряпка, хоть и толковый), стадо буратин за редким исключением.
    Ещё один вопрос - в Динамо капитанскую повязку дают самому тупому или самому деревянному?
    solart1964
      solart1964, 29.11.2019 08:05
    +1
    Виталий Жалыбин, 29.11.2019 01:35
    2-3й чисто вратарские,1й таймполное преимущество и так просрать !тут не тренер виноват
    Второй - это организация игры, а не вратарский. Там пять человек защитников стояли на линии вратарской и держали двоих нападающих. А Розенберг бегал один в районе одиннадцатиметровой отметки. Это для учебников гол. Показывать молодым, как не надо играть в защите при стандартах. Вернее, как не надо стоять..))
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 29.11.2019 00:00
    +1
    ЛОШАРИ усі без винятку!
    dima.krot
    online
      dima.krot, 28.11.2019 23:58
    +1
    vizuals, 28.11.2019 23:07
    Ногомяч - повне лайно
    А как ты написал этот коммент за 1 час до публикации статьи?
    hidalgo65
      hidalgo65, 30.11.2019 16:57
    0
    после этой игры Кадар должен плотно сесть на банку
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 29.11.2019 01:35
    0
    2-3й чисто вратарские,1й таймполное преимущество и так просрать !тут не тренер виноват
    Maks7777
    online
      Maks7777, 29.11.2019 00:13
    0
    Где динамо где в Мальме((и чпусть хоть слова скажут про Шахтёр уровень есть уровеньььь,Ну скажу одно выИгрывай У Лугано в 2 мяча и пусть как хотят играют скандинавы мы выходим,если ничья там мы проходим если выиграет Мальме мы тоже пройдем ну если выиграем в 2 мяча у лугано у нас разница с мячами будет лучше чем у Копенгагена межу собой игры у нас равность !!!