28.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Мальме – Динамо – 4:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового турнира Лиги Европы

Мальме – Динамо – 4:3. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/Malmo_FF

Лига Европы. Группа I.

«Мальме» – «Динамо» – 4:3

Расмус Бенгтссон (2), Маркус Розенберг (48, 96), Эрдаль Ракип (57) – Виталий Миколенко (18), Виктор Цыганков (39), Беньямин Вербич (77)

Эрдаль Ракип (67), Фуад Баширу (76) – Владимир Шепелев (20), Артем Шабанов (23), Сергей Сидорчук (36), Беньямин Вербич (70), Николай Шапаренко (90), Артем Беседин (93)

Сергей Сидорчук (65, вторая желтая карточка)

«Мальме»: Юхан Далин – Беранг Сафари (Йонас Кнудсен, 97), Расмус Бенгтссон, Лассе Нильсен, Эрик Ларссон (Гильермо Молинс, 79) – Серен Рикс, Арнор-Ингви Траустасон, Бонке Инносент (Эрдаль Ракип, 46), Фуад Баширу – Йо-Инге Бергет, Маркус Розенберг

Запас: Душан Мелихарек, Йонас Кнудсен, Феликс Беймо, Ромен Галль, Маркус Антонссон

«Динамо»: Георгий Бущан – Виталий Миколенко, Тамаш Кадар, Артем Шабанов, Томаш Кендзёра – Владимир Шепелев (Николай Шапаренко, 71), Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, 89) – Беньямин Вербич (Александр Караваев, 82), Артем Беседин, Виктор Цыганков

Запас: Денис Бойко, Фран Соль, Карлос Де Пена, Жерсон Родригеш

Арбитр: Павел Краловец (Чехия)

Стадион «Сведбанк» (Мальме, Швеция)

___________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Мальме» – «Динамо» – 4:3:

 

  

Замены «Мальме»: Эрдаль Ракип - 7,5; Гильермо Молинс - 6,0; Йонас Кнудсен - б/о.

Замены «Динамо»: Николай Шапаренко - 5,0; Александр Караваев - б/о; Денис Гармаш - б/о.

____________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

97 мин. Замена у Мальме. Вместо Сафари на поле вышел Кнудсен.

96 мин. ГОЛ! 4:3! Бергет вырезал передачу с правого фланга и Розенберг в касание переправил мяч в ворота.

95 мин. Михайличенко за эмоции.

94 мин. После навеса с углового Бущан кулаком выбил мяч.

93 мин. Беседин получил горчичник за разговоры.

92 мин. Как же напожарил Бущан! Все обошлось.

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

90 мин. Шапаренко грубо сыграл в центре поля.

89 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Гармаш.

86 мин. Буяльскому оказали медицинскую помощь.

84 мин. После навеса с углового Бущан кулаком выбил мяч.

82 мин. Замена у Динамо. Вместо Вербича на поле вышел Караваев.

81 мин. Игра идет в центре поля.

79 мин. Замена у Мальме. Вместо Ларссона на поле вышел Молинс.

77 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! Цыганков навесил со штрафного с правого фланга, и Вербич из пределов вратарской коленом переправил мяч в ворота!

76 мин. Баширу грубо сыграл против Цыганкова.

75 мин. Вербич нарушил правила в центре поля.

73 мин. Шабанов заблокировал удар Рикса из угла штрафной.

71 мин. Замена у Динамо. Вместо Шепелева на поле вышел Шапаренко.

70 мин. Вербич грубо сфолил в центре поля.

69 мин. Кендзера навесил с правого фланга, но Беседину пробить не дали.

67 мин. Ракип грубо остановил атаку Динамо.

65 мин. Совсем все грустно... Сидорчук за агрессивную реакцию получил второй горчичник от арбитра и покидает поле.

64 мин. Кадар заблокировал удар Бергета из убойной позиции.

63 мин. Беседин нарушил правила после Далина в штрафной Мальме.

61 мин. Перспективная контратака Динамо завершилась неудачной передачей Цыганкова на ход Буяльскому.

59 мин. Беседин нарушил правила на половине поля Мальме.

57 мин. ГОЛ! 3:2! Ракип слева ворвался в штрафную Динамо и нанес точный удар под перекладину!

55 мин. Кендзера прострелил с правого фланга, и защитник перехватил мяч.

53 мин. Да что ж такое! Рикс с левого фланга вырезал мяч на дальнюю штангу, и Розенберг едва не переправил мяч в ворота!

52 мин. Ой-ой-ой! После удара Ларссона Бущан не сумел зафиксировать мяч, и повезло, что Бергет был в оффсайде!

51 мин. Миколенко немного не попал в ворота!

48 мин. ГОЛ! 2:2! Траустасон со штрафного с правого фланга сделал передачу в центр, и Розенберг с помощью рикошета отправил мяч в ворота!

46 мин. Замена у Мальме. Вместо Инносента на поле вышел Ракип.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Беседин из левого угла штрафной не попал в дальний угол.

44 мин. Неудачная атака Мальме.

42 мин. Игра идет в центре поля.

39 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Буяльский ворвался в свободную зону на левом фланге и вырезал идеальную передачу на ногу Цыганкову, который в касание нанес точный удар!

38 мин. ОПАСНО! После диагонали Буяльского Вербич в штрафной принял мяч, но не пробил голкипера!

36 мин. Сидорчук не дал шведам быстро разыграть штрафной.

35 мин. Неудачная атака Динамо.

33 мин. Кендзера сделал слишком сильный заброс на ход Буяльскому.

32 мин. Киевляне контролируют мяч.

30 мин. Владение мячом - 36:64%.

28 мин. Оффсайд у Рикса.

25 мин. Игра идет в центре поля.

23 мин. Шабанов получил горчичник и пропустит следующий матч.

22 мин. Неудачная атака Мальме.

20 мин. Шепелев задержал Бергета и сорвал атаку Мальме.

18 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Буяльский справа ворвался в штрафную Мальме и сделал поперечную передачу - – мяч прилетел к Миколенко, который без сопротивления расстрелял ворота!

15 мин. МОМЕЕЕНТ! После прострела Буяльского с правого фланга Вербич с угла вратарской не пробил голкипера!

15 мин. Сидорчук обрезался возле своей штрафной, но все обошлось для киевлян.

13 мин. Ах, обидно! Цыганков оказался в оффсайде после разрезной передачи Вербича.

12 мин. Траустасон пробил в руки Бущану.

9 мин. После скидки Вербича Беседин из-за пределов штрафной не попал в ворота.

7 мин. Неудачная атака Динамо.

5 мин. А теперь Вербич бил из левого угла штрафной - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!

4 мин. МОМЕНТ! Буяльский принял мяч в центре штрафной и из убойной позиции пробил несильно в голкипера!

2 мин. ГОЛ! 1:0! После навеса с углового Бергет нанес удар головой - Бущан в падении отправил мяч на ногу Бенгтссону, который свой шанс не упустил!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

 

  

 

В четверг, 28-го ноября, состоится поединок группового турнира Лиги Европы, в котором «Мальме» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет в Мальме на стадионе «Сведбанк», начало – в 22:00 по киевскому времени.

Предстоящая встреча станет ключевой для команд в контексте борьбы за выход в плей-офф Лиги Европы. Киевляне в турнирной таблице группы В опережают «Мальме» на одно очко и в случае победы досрочно обеспечат себе выход в евровесну. Но и шведский коллектив, который единственное поражение в групповом турнире потерпел именно от «Динамо», намерен на своем поле оказать ожесточенное сопротивление вице-чемпиону Украины. Перед выездом в Мальме команда Алексея Михайличенко со счетом 3:0 обыграла «Мариуполь». Чемпионат Швеции завершился в начале ноября, и «небесно-голубые» заняли второе место, всего на очко отстав от выигравшего турнир «Юргордена».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Мальме» - «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча 5-го тура Лиги Европы между Мальме и Динамо, который пройдет 28 ноября в Швеции.
    • 5.54% (19)
      1. Крупная победа Мальме
    • 10.2% (35)
      2. Минимальная победа Мальме
    • 26.82% (92)
      3. Ничья
    • 45.48% (156)
      4. Минимальная победа Динамо
    • 11.95% (41)
      5. Крупная победа Динамо
    Результаты опроса Проголосовали — 343
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    johnDNK
      johnDNK, 29.11.2019 10:39
    0
    Если бы не нервозность, не понятные споры с судьёй, результат был бы другой.
    Реально психопатов пол команды, как минимум нужно успокоительного попить и понять что такое професианализм.
    johnDNK
      johnDNK, 29.11.2019 10:39
    0
    Если бы не нервозность, не понятные споры с судьёй, результат был бы другой.
    Реально психопатов пол команды, как минимум нужно успокоительного попить и понять что такое професианализм.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 29.11.2019 07:33
    +1
    Dirkochelo, 28.11.2019 22:14
    Ничо, мы им еще покажем! Под Полтавой они тоже сначала вперед шли, а потом мы им таких пиндюлей выписали, шо аж кальчуги у анусах позастрювали!
    Да, облом полный! Что же с нами творится такое? За какие грехи это все?
    flydog773
      flydog773, 29.11.2019 00:41
    0
    n.tkach, 29.11.2019 00:21
    Летишь с роботы, готовишься к игре, как сам на поле выходишь!!! Вся семья по норам, - а тут ху@к, а игра пиZдец. На тренировках, как пижоны а на поле, как перепуганные. Ёб@ные сурки и лесики, идите Н@ХУЙ. Застрелитесь твари. Нах вы клуб убиваете? И игрулям зарплату не давайте, хай траву жрут.
    Погоджуюсь з вами на 100% у випадку з сьогоднішнім другим таймом. А от за перший тайм,киянам -повний респект(окрім першої хвилини,коли Мальме уже грало,а динамівці ще "курили у роздягальні"
    flydog773
      flydog773, 29.11.2019 00:37
    0
    Розклад на останній тур в групі Динамо - ВСЕ ПРОСТО - БУДЬ ЯКА ПЕРЕМОГА НАД ЛУГАНО ВИВОДИТЬ ДИНАМО В ПЛЕЙ ОФФ З ДРУГОГО МІСЦЯ У ГРУПІ . ПЕРШЕ МІСЦЕ в ГРУПІ - ДИНАМО ЗАВОЮВАТИ ЦЬОГОРІЧ НІЯК УЖЕ НЕЗМОЖЕ .
    flydog773
      flydog773, 29.11.2019 00:22
    -1
    Так Динамо другий тайм провалило,але чеський сепар Краловец відверто топив Динамо,ще з початку того момента,коли кияни зрівняли 1-1 . Цей чмирдяй садив киян на жовті,а гравців шведів і їхні порушення відверто ігнорував. Передивлявся епізод з ч/к Сидорчука-раз 20,зверніть увагу,що жовта картка у нього була в руках ще до того як Сидорчук підійшов до місця з гравцями і рефері(крім Сидорчука в тому епізоді-суддя більше нікому картки не дав) --- для чого ж він тоді картку діставав? Можливо я помиляюсь,але той ССССС...обака Краловец був предвзятий до гравців нашої команди.
    Argon
    Argon, 29.11.2019 00:21
    +2
    А Розенбергу респект! Феєрично пішов на пенсію)
    n.tkach
      n.tkach, 29.11.2019 00:21
    +1
    Летишь с роботы, готовишься к игре, как сам на поле выходишь!!! Вся семья по норам, - а тут ху@к, а игра пиZдец. На тренировках, как пижоны а на поле, как перепуганные. Ёб@ные сурки и лесики, идите Н@ХУЙ. Застрелитесь твари. Нах вы клуб убиваете? И игрулям зарплату не давайте, хай траву жрут.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.11.2019 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если честно,то сейчас очень жаль мне ДК Критиковать не хочется.На Суркиса наезжать?А что есть кто-то лучше его,кто хочет взять на себя эту ношу?На Михайличенко наехать?А что он должен был сделать за это время и с этой командой?
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 29.11.2019 00:17
    +2
    Любомир Ковалишин, 29.11.2019 00:00
    І що ми маємо? Треба багато забивати в матчі з Лугано і розраховувати, що в Копенгагені не буде нічиєї. Печальна печалька... гнати Міху в шию, це дно.
    Вибачте. Я не правий. Динамо має перевагу в очних зустрічах над Мальме. Тому при нічийному результаті між Копенгагеном і Мальме Динамо виходить в плей-оф. І взагалі, якщо Динамо заб'є 2 і більше, то взагалі буде пофіг на результат матчу Копенгаген-Мальме.
    uta99
      uta99, 29.11.2019 00:13
    +3
    Это не эмоциональная игра а полное отсутствие дисциплины и ответственности.
    Сразу бросается в глаза конфликт Михайличенка и Родригеса
    Если Динамо не расстанется с психами типа Гармаша ,Сидорчуком, если тренерами будут гастрабайтеры с динамовскими сердцами , нас ничего хорошего не ждет.Нам забивают ветераны 37 лет.Переживания за Динамо переходят в безразличие.............
    flydog773
      flydog773, 29.11.2019 00:13
    +2
    На каналі "футбол 2",в програмі "шлях до Гданська"-головний ведучий(олень в окулярах)-просто невідоме мені його прізвище))) - таке виплітає про шанси динамо на вихід з групи,що за голову хапатись хочеться ))) воно дурне та нерозумне розмірковує,що при наступній нічиї у матчі копенгаген-мальме,динамо недопоможе будь-який виграш,хоч і 5-0 . Я дивуюсь !!! як такі олені працюють в передачах футбольного напрямку.... оооооооооооо еврика!!!!! до оленя дійшло за 5 хв і він вибачається в ефірі))))) лоллллллллл дибілоід очкастий_
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 29.11.2019 00:13
    0
    kvlad200760, 29.11.2019 00:08
    Вітаю всіх захисників північних плямистих сов!!! Спрацювало правило бумерангу!!! Бо на евроарені треба за своїх вболівати!!! А тепер в такій групі яку мали проходити на одному видоху обісралися по повній! Нахватали жовтих карток як сучка бліх.Сидор лошара,Шепелев в першому таймі награв на червону(теж мав другий гірчичник отримувати).Ну а пропускати два голи від 37-річного дідуся то взагалі пісець повний! Кияни не знали що то основний бомбардир Мальме??? Якщо знали то чому він так вільно почував себе в карному майданчику?А якщо не знали,то як розбирали гру супротивника тренери Динамо?
    Игру никто не разбирал. Миколенко это говорил. Они только посмотрели свой матч с ними и уже сделали вывод, что трахнут Шведов. Но шведы подсунули Даунамке свинью
    vovandel_
      vovandel_, 29.11.2019 00:12
    +3
    получил медвечукский корефан нашару клуб с лучшей инфраструктурой академией базой в Украине. Забирал лучшую молодежь сам, потом делил ее со своим (якобы) конкурентом с Донецка. И шо на выходе - год за годом деградация клуба, игроков, молодежи. И уже ниже уровня посредственной группы ЛЕ? печаль
    dadaali177188
      dadaali177188, 29.11.2019 00:10
    +2
    кто в курсе, сколько стоит абонемент беседина?
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.11.2019 00:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ALud, 29.11.2019 00:06
    Команда грає так, як її підготували до гри тренери, але якщо в ролі тренерів виступають хай і бувші і добротні футболісти, за плечима яких немає істотних тренерських досягнень (досить бути навіть посереднім тренером, що б привести таку команду як Динамо до перемоги в ЧУ собливо на початку 2000-х) на рівні європейських турнірів і мова тут йде хоча б про вихід із групи, то така і гра буде - неістотна. Хоча бувалі вболівльники вже давно від суркіса і його тренрських рішень нічого істотного і не бачать, і не чекають.
    Да что вы прицепились к тренерам?За команду вам не стыдно?
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 29.11.2019 00:08
    +1
    y-grec, 29.11.2019 00:01
    Вот почему за поражение Динамо стыдно, а за поражение Александрии -- нет?
    Потому что от Александрии никто ничего не ждал. Пару раз на таком же уровне выступит стабильно и на 4-й уже будут ждать и тоже за 0 побед уже будет понемногу становиться стыдно.
    Volk
      Volk, 29.11.2019 00:08
    +2
    Ну что ты там Фонсеко? Сочини что-нибудь о Динамо, у тебя это хорошо получается. После второго гола Динамо писал, что кайфуешь от игры, а в итоге сосешь ложку, бугага))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.11.2019 00:08
    +8
    Вітаю всіх захисників північних плямистих сов!!! Спрацювало правило бумерангу!!! Бо на евроарені треба за своїх вболівати!!! А тепер в такій групі яку мали проходити на одному видоху обісралися по повній! Нахватали жовтих карток як сучка бліх.Сидор лошара,Шепелев в першому таймі награв на червону(теж мав другий гірчичник отримувати).Ну а пропускати два голи від 37-річного дідуся то взагалі пісець повний! Кияни не знали що то основний бомбардир Мальме??? Якщо знали то чому він так вільно почував себе в карному майданчику?А якщо не знали,то як розбирали гру супротивника тренери Динамо?
    ALud
      ALud, 29.11.2019 00:06
    +1
    Команда грає так, як її підготували до гри тренери, але якщо в ролі тренерів виступають хай і бувші і добротні футболісти, за плечима яких немає істотних тренерських досягнень (досить бути навіть посереднім тренером, що б привести таку команду як Динамо до перемоги в ЧУ собливо на початку 2000-х) на рівні європейських турнірів і мова тут йде хоча б про вихід із групи, то така і гра буде - неістотна. Хоча бувалі вболівльники вже давно від суркіса і його тренрських рішень нічого істотного і не бачать, і не чекають.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 28.11.2019 23:56
    +12
    Фаны ДК желали разгрома Шахте а сами глотнули с Мальме
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 28.11.2019 23:55
    +11
    Лошары 😁
    name_footbol
    online
      name_footbol, 29.11.2019 00:01
    +9
    Купили для усиления: Кадири, Соль, Родригешь....
    Вопрос накуя?????????
    Универсальная замена, что бы отыграться "Гармаш"
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 28.11.2019 23:55
    +9
    КЛОУНЫ! Браво Мальме ! 2 гола великому клубу забивает Розенберг ,футболист Мальме ,которому 37 лет , 37 Карл! И это его прощальный матч ! Надеюсь ,что следующий матч против очередного гранда Лугано киевляне проиграет, и Лешего с его компашкой уволят к е6аной матери!
    cucumber
    online
      cucumber, 28.11.2019 23:55
    +9
    так обосраться в говногруппе
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 29.11.2019 00:08
    +8
    Вітаю всіх захисників північних плямистих сов!!! Спрацювало правило бумерангу!!! Бо на евроарені треба за своїх вболівати!!! А тепер в такій групі яку мали проходити на одному видоху обісралися по повній! Нахватали жовтих карток як сучка бліх.Сидор лошара,Шепелев в першому таймі награв на червону(теж мав другий гірчичник отримувати).Ну а пропускати два голи від 37-річного дідуся то взагалі пісець повний! Кияни не знали що то основний бомбардир Мальме??? Якщо знали то чому він так вільно почував себе в карному майданчику?А якщо не знали,то як розбирали гру супротивника тренери Динамо?
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 28.11.2019 23:55
    +8
    Опущенные
    Александр Жук
      Александр Жук, 28.11.2019 22:46
    +8
    Счёт радует как и игра. Только одно напрягает, что 2 опорника на желтой висят.
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 28.11.2019 23:59
    +7
    Кадар говно тупое даже не играет в центре защиты, а тупо стоит вообще во всех моментах в стороне и все пасы на открытого нападающего мальме делают и этот кусок говна даже не шевелится и в стороне стоит! С таким центром защиты лучше сразу повесится! где этого урода Кадара нашли! Кадар - это вообще не футболист!!!
    pavel85
    online
      pavel85, 28.11.2019 23:59
    +7
    Вроде играют хорошо а результата нет. Шахтер играет коряво в Лиге чемпионов а как ни странно результат.
    Vovan78
      Vovan78, 28.11.2019 23:58
    +7
    Это пиз...ец. Михайличенко пойди и застрелись и Сидора возьми с собой.
    Local78
      Local78, 28.11.2019 23:54
    +7
    Скандинави в останньому турі розіграють нічию і Динамо вилітає з групового турніру. Позорище!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.11.2019 23:54
    +7
    Герой матча - снова Лесик, не сделавший очевидные замены, которые даже кузьмичи с сайта увидели, впрочем, ничего нового
    azl
    online
      azl, 28.11.2019 23:16
    +7
    Какое же дно Динамо. О каком первом месте в ЧУ они говорят? Шахтер на 2 порядка сильнее, чем это донное Динамо. С каждым годом Динамо все деградирует и деградирует. Скоро за шестерку будет бороться, а не за серебро.
    Какая еще группа нужна Динамо, чтобы выигрывать? Команды из 2-й лиги?
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 28.11.2019 22:46
    +7
    Forever_young_13, 28.11.2019 22:45
    Транфермаркет тут-же отреагировал. Цена на Витю выросла до 150 лямов
    Долбоеб!
    lizerginnn
    lizerginnn, 28.11.2019 22:21
    +7
    забивает кто угодно, но не нападающие
    pavel85
    online
      pavel85, 28.11.2019 22:06
    +7
    Это вам не Ман Сити))
    Тарас Бульба
      Тарас Бульба, 28.11.2019 23:57
    +6
    Даааа... Лососнули тунца...((()))
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 28.11.2019 23:56
    +6
    интересно, когда Кадара выгонят из команды?
    Володимир Білик
      Володимир Білик, 28.11.2019 23:53
    +6
    Михайличенко і Сидорчук ДНО!!!!