10.08.2020, FT   ТВ-трансляция:

Пенальти в овертайме. Ман Юнайтед дожал Копенгаген и вышел в полуфинал ЛЕ

Автором единственного гола на 94-й минуте стал Бруну Фернандеш

© Twitter

В матче 1/4 финала Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед» победил датский «Копенгаген» (1:0).

В конце первого тайма гол Мэйсона Гринвуда был отменен после просмотра VAR из-за офсайда.

Основное время завершилось без забитых голов. «МЮ» дожал соперника в экстратайме.

На 94-й минуте матча 11-метровый за фол на Антони Марсьяле реализовал хавбек Бруну Фернандеш.

В полуфинале МЮ сыграет против победителя пары «Вулверхэмптон» (Англия) – «Севилья» (Испания).