03.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Лугано — Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Команда Алексея Михайличенко постарается продолжить свою победную серию

Лугано — Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
© ФК Динамо Киев

Сколько критики за последнее время вылилось на киевское «Динамо» в целом и на главного тренера команды Алексея Михайличенко в частности! Серия неудачных матчей привела к тому, что Михайличенко решил подать в отставку со своего поста, но президент «Динамо» Игорь Суркис ее не принял. И, похоже, правильно поступил.

В четырех последних матчах «Динамо» одержало четыре победы с общим счетом 9:0. Сперва киевляне с трудом обыграли «Мальме» в Лиге Европы (1:0), затем покуражились над «Ворсклой» (5:0), на последних минутах вырвали победу в перенесенном матче УПЛ с «Мариуполем» (1:0) и уверенно обыграли «Днепр-1» (2:0).

Говорить о том, что «Динамо» преодолело кризис, пока рано. Хотя часть любителей футбола и вовсе считает, что никакого кризиса в игре команды нет и не было. Но последние результаты «Динамо» всерьез обнадеживают фанатов киевского клуба, которые ждут «продолжения банкета».

В Лиге Европы киевлянам предстоит встреча со швейцарским «Лугано». Лугано — город с населением около 65-ти тысяч человек. Домашняя арена «Лугано» — «Стадио Корнаредо» — не соответствует требованиям УЕФА для проведения еврокубковых матчей, поэтому команда вынуждена играть в Санкт-Галлене на стадионе «АФГ Арена».

В минувшем чемпионате Швейцарии «Лугано» занял третье место, по дополнительным показателям опередив «Тун», «Люцерн» и «Санкт-Галлен». Все четыре команды набрали по 46 очков. При этом, ирония судьбы, «Тун» и «Люцерн» попали в квалификацию Лиги Европы, а «Санкт-Галлен», на стадионе которого будет играть «Лугано», вовсе остался без еврокубков.

Transfermarkt оценивает общую стоимость игроков первой команды «Лугано» в €22,33 миллиона. «Динамо» тот же портал оценивает в €97,8 миллиона. Самый дорогой игрок швейцарского клуба — 25-летний бразильский форвард Карлиньос, который оценивается в €3 миллиона. В текущем сезоне Карлиньос провел за «Лугано» 9 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

К слову, в текущем чемпионате Швейцарии дела «Лугано» обстоят отвратительно. После 9-ти сыгранных туров команда занимает 9-е место из 10-ти возможных (!), имея в активе всего 6 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 8-10. У идущего на первом месте «Базеля» 22 набранных очка.

Такой «Лугано» киевское «Динамо» должно обыгрывать. Но уж больно нестабильна в последнее время игра киевлян. Да, есть победы, но половина из них добыта с огромным трудом (над «Мальме» и «Мариуполем»), а вторая половина одержана явно не в матчах с грандами мирового футбола (над «Ворсклой» и «Днепром-1»). Тем не менее, киевляне выглядят явными фаворитами противостояния.

Букмекеры тоже верят в победу «Динамо» над «Лугано». Коэффициент на это составляет 2,14. На победу швейцарцев дают 3,84. На ничью — 3,38.

Ориентировочные составы:

«Лугано»: Бауманн — Дапрела, Марич, Яо, Лаванши, Кустодио, Саббатини, Боттани, Вечеи, Кечкеш, Карлиньос.

«Динамо»: Бойко — Кендзера, Кадар, Шабанов, Миколенко, Буяльский, Сидорчук, Цыганков, Гармаш, Вербич, Беседин.

3 октября, четверг

«Лугано» — «Динамо»
Санкт-Галлен. Стадион «АФГ Арена». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ЛУГАНО — ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Карим Абед (Франция)
Прогноз Sport.ua — 0:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine
    online
      Ukraine, 03.10.2019 22:16
    -1
    Лугано вже повине вигравати 2:0
    Lion
    online
      Lion, 03.10.2019 21:58
    -1
    «УАФ– М а ф і я!» , 03.10.2019 18:44
    1-3 или 0-2. Я даже готов закрыть глаза на качество игры, главное выиграть. Надо чтоб у злопыхателей ржавых подгорело!
    Подгоряет обычно у вас.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 03.10.2019 21:55
    0
    7:0
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 03.10.2019 21:49
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 03.10.2019 18:44
    1-3 или 0-2. Я даже готов закрыть глаза на качество игры, главное выиграть. Надо чтоб у злопыхателей ржавых подгорело!
    Ну да, как у тебя, дебила, во вторник
    z.valenok01
      z.valenok01, 03.10.2019 20:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Читал посты к игре аталанта-шахта, читал после игры, читал посты на результаты жеребьевки кубка Украины, читал посты к игре лугано-динама.
    Если процентов 10 посвящено футболу, то это замечательно. Остальное срач. И главными заводилами есть троли. Как начали в анонсе к игре шахты так и продолжают.
    Присоединяюсь к пожеланию динаме того, что они шахте желали. Уже есть примета. Если динама влетает кому-то, то они дня на два пропадают. И сайте от их говна чище.
    Если кто не понял, то намекаю. Желательно динаме проиграть.
    П.С. Сема, он же бывший главред и прапорщик запаса, уже задрал своей статистикой. Уже все согласны, что шахта проигрывала кому-то, а он продолжает дрочить. Уже и сам не знает зачем он эту статистику приводит.
    А главное. Про скелеты динамовские ни слова. А их много.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 03.10.2019 18:44
    -3
    1-3 или 0-2. Я даже готов закрыть глаза на качество игры, главное выиграть. Надо чтоб у злопыхателей ржавых подгорело!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.10.2019 17:33
    0
    JulikoB, 03.10.2019 12:21
    Урок в школе для неполноценных.
    - Дети, запишите предложение: В углу скребет мышь.
    - Анна Сергеевна, а кто такой Скр?
    Скр - це Ссанін з Маріуполя (скр - су-а кротяча)....
    Johnny92
    Johnny92, 03.10.2019 15:49
    -1
    Победа динамовцов с рахункам 1:0
    qax75
      qax75, 03.10.2019 14:44
    0
    https://youtu.be/umWZorHOZt8 - пьяный судья
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 13:51
    0
    jekаfunny, 03.10.2019 13:38
    Зачем ты одни и те же комментарии пишешь к разным веткам ?
    Ты надеешься что хоть где то твой « юмор» оценят ?
    Ага блин, для тебя стараюсь)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.10.2019 13:38
    -1
    dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 13:26
    Желаю динаме все то, что желали Шахтеру во вторник)) А там как будет))
    Но если столичная команда все-таки обыграет столь грозного соперника, то эту победу внесут золотыми буквами в историю великого трехкратного вице-чемпиона страны, и постоянного участника ЛЕ, на уровне мощного Шкандербеу и непобедимой Астаны))
    Зачем ты одни и те же комментарии пишешь к разным веткам ?
    Ты надеешься что хоть где то твой « юмор» оценят ?
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 13:26
    -1
    Желаю динаме все то, что желали Шахтеру во вторник)) А там как будет))
    Но если столичная команда все-таки обыграет столь грозного соперника, то эту победу внесут золотыми буквами в историю великого трехкратного вице-чемпиона страны, и постоянного участника ЛЕ, на уровне мощного Шкандербеу и непобедимой Астаны))
    nomad
    online
      nomad, 03.10.2019 13:13
    -2
    Если проиграют сегодня, то надо их автоматом в Первую лигу отправлять, в переменку с Волынью
    Волынить мы все умеем
    ZaE
    ZaE, 03.10.2019 13:08
    +4
    Удачи, ждём победу!! P.S. Забебали засорять ленту.
    Denis Ivanov
      Denis Ivanov, 03.10.2019 12:33
    +3
    Лугано сейчас на предпоследнем месте в чемпионате Швейцарии, у команды большой спад в игре, кризис.
    Динамо должно без проблем обыгрывать сегодня их, даже на классе, не особо напрягаясь.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.10.2019 12:26
    -5
    JulikoB, 03.10.2019 12:24
    За неуспеваемость
    JulikoB
      JulikoB, 03.10.2019 12:24
    -3
    jekаfunny, 03.10.2019 12:22
    Думаю Быкова и из это школы отчистили
    За неуспеваемость
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.10.2019 12:22
    -2
    JulikoB, 03.10.2019 12:21
    Урок в школе для неполноценных.
    - Дети, запишите предложение: В углу скребет мышь.
    - Анна Сергеевна, а кто такой Скр?
    Думаю Быкова и из это школы отчистили
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.10.2019 12:22
    -1
    Д. Быков, 03.10.2019 12:18
    С тобой всё ясно, клизма ты метастазная. Уже моск поражён полностью.
    Слилась дура как обычно , ничего нового
    JulikoB
      JulikoB, 03.10.2019 12:21
    -5
    jekаfunny, 03.10.2019 12:12
    Фискальная служба динамо ...
    Снова ты клея обнюхался , и словосочетания выдумываешь
    Пардон, но я не твой нарколог чтобы бредни эти выслушивать
    Урок в школе для неполноценных.
    - Дети, запишите предложение: В углу скребет мышь.
    - Анна Сергеевна, а кто такой Скр?
    DidOk
      DidOk, 02.10.2019 20:23
    +10
    Таке Лугано наше Динамо зобов'язане виносити, але й ДК перебуває в не найкращому стані
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 03.10.2019 09:31
    +9
    Желаю Динамо повторить успех Шахты на выезде!!!!
    rtrtrt
      rtrtrt, 03.10.2019 12:07
    +5
    судил матч с участием Динамо 5-0
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 03.10.2019 10:00
    +5
    1-2 перемога Динамо!!!...
    Або 0-1 ....
    ZaE
    ZaE, 03.10.2019 13:08
    +4
    Удачи, ждём победу!! P.S. Забебали засорять ленту.
    rtrtrt
      rtrtrt, 03.10.2019 12:10
    +4
    окей) но в прошлом сезоне тоже много матчей отсудил, я уже не считал)) захотите сами посмотрите
    rtrtrt
      rtrtrt, 03.10.2019 12:09
    +4
    не 4 дня, тупанул, не туда посмотрел. 22 сентября,) но всеравно
    Odinokij
      Odinokij, 03.10.2019 11:56
    +4
    Посмотрите на игру ДК и о чём можно говорить и оды воспевать.Если у аутсайдера не выигрывать?... Просто пожелаем удачи украинскому клубу,а не возите гмо.Победы ДК.
    rtrtrt
      rtrtrt, 03.10.2019 11:48
    +4
    Когда Можаровского отстраняли ?? Глянул, 14 матчей провел с начала 2019, 3 из которых как запасной судья. Судил каждую неделю
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 03.10.2019 10:34
    +4
    50 постов, хоть бы кто то из "динамовских" попытался пожелать победы родному клубу... да уж, дебилоидные шахтеровские хейтеры
    ВВВ
    online
      ВВВ, 03.10.2019 10:09
    +4
    Bolshoi, 03.10.2019 09:41
    Динамо победит убедительно и красиво, в отличии от Шахтёра, как и положено самому именитому клубу восточной Европы.
    Динамодятел!!! Ти хоча би розумієш де Аталанта і де Лугано????Та для такого клубу як Динамо навіть питання не має стояти як обіграти Лугано!!! Хоча всі пам*ятають як в Київі з Яблонцем обісралися!Коли свого часу Шахтар грав у груі ЛЕ то він без проблем брав 18 очок в 6 матчах тупо заробивши бабла на перемогах,та й ще принесши кучу очок в залік України. До речі Шахтар на сьогодні виереджає Динамо о кількості очок зароблених в еврокубках! А именитий щось тормозить хоча він мав би брати зараз очок більше бо грає в ЛЕ,де команди в групах відверто слабші!!!!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 03.10.2019 09:57
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Taran, 03.10.2019 09:31
    Скажи-ка, большой х**, если Шахтёр победил Аталанту на выезде (заслуженно, судя по разбору матча) - то что он сделает с итальяшками дома?
    Заслужено?? У вас в кротів самооценка.. Там була абсолютно рівна гра, Шахтар за ГПУ вийшов лише в одну!! контратаку на останніх хвилинах і забив її
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 03.10.2019 09:54
    +4
    CrimeanMax, 03.10.2019 09:30
    Я тоже за Лугано
    Це й не дивно ти ж з ЛуганДонії....
    Denis Ivanov
      Denis Ivanov, 03.10.2019 12:33
    +3
    Лугано сейчас на предпоследнем месте в чемпионате Швейцарии, у команды большой спад в игре, кризис.
    Динамо должно без проблем обыгрывать сегодня их, даже на классе, не особо напрягаясь.
    rtrtrt
      rtrtrt, 03.10.2019 11:57
    +3
    Виталий Романов вообще 25 матчей провел с начала года (во всех турнирах)
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 03.10.2019 11:56
    +3
    jekаfunny, 03.10.2019 11:47
    О лох, я смотрю ты наконец-то обрезал и продал плинтуса с квартиры , чтобы метадоном вштыриться
    Скажи , а как оно быть вечно упоротым
    Хотя ты можешь высунуть своё прыщавое хавло из канистры с бензином , и скинуть хоть один пруф той ахинеи что ты написала
    Ты где пропал, потомок беляша? За слова отвечай про отстранения Можаровского
    Taran
      Taran, 03.10.2019 11:55
    +3
    Жека-холуй суркисовский, то что Динамо прячет деньги в оффшорах - общеизвестный факт. Даже УЕФА в одном из своих документов это констатировало.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 03.10.2019 10:34
    +3
    Laeda, 03.10.2019 10:33
    у меня для тебя плохие новости - троллить у тебя не получается так подпездывать немного и все
    У меня для тебя плохие новости, вы опять в ЛЕ и опять с ноунеймами)
    z.valenok01
      z.valenok01, 03.10.2019 20:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Читал посты к игре аталанта-шахта, читал после игры, читал посты на результаты жеребьевки кубка Украины, читал посты к игре лугано-динама.
    Если процентов 10 посвящено футболу, то это замечательно. Остальное срач. И главными заводилами есть троли. Как начали в анонсе к игре шахты так и продолжают.
    Присоединяюсь к пожеланию динаме того, что они шахте желали. Уже есть примета. Если динама влетает кому-то, то они дня на два пропадают. И сайте от их говна чище.
    Если кто не понял, то намекаю. Желательно динаме проиграть.
    П.С. Сема, он же бывший главред и прапорщик запаса, уже задрал своей статистикой. Уже все согласны, что шахта проигрывала кому-то, а он продолжает дрочить. Уже и сам не знает зачем он эту статистику приводит.
    А главное. Про скелеты динамовские ни слова. А их много.
    rtrtrt
      rtrtrt, 03.10.2019 12:06
    +2
    jekаfunny, 03.10.2019 12:03
    Жертва стокгольмского синдрома держи
    Судьба Можаровского и Труханова решится 28 августа — Андрию
    Оба арбитра в этом сезоне обслуживали матчи Шахтера с Динамо: Труханов судил матч за Суперкубок, а Можаровский – игру чемпионата.
    В обоих матчах Горняки минимально проиграли (0:1), после чего много жаловались на судейство. Особенно досталось Труханову, который по версии программы Великий футбол с опозданием прислал рапорт после Суперкубка и вообще является кумом вице-президента Динамо Евгения Красникова.
    «Арбитр УПЛ Константин Труханов не судит уже 6 туров подряд. Можаровский – 3 тура. По какой причине эти арбитры попали в опалу? Если за некачественный арбитраж, то где решение о наказании? Если его нет, то почему они не судят УПЛ?
    Можаровский судил последний матч 4 дня назад, каких 3 тура)? Динамо 5-0 выиграло )))