БУРБАС: «Суркис не принял отставку Михайличенко после двух ничьих»

Украинский тренер был готов уйти с поста наставника киевской команды

БУРБАС: «Суркис не принял отставку Михайличенко после двух ничьих»
© ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис не принял отставку главного тренера киевского клуба Алексея Михайличенко.

«Рад за Михайличенко. Он заслужил победу своей преданностью работе, в которой очень важным моментом является доверие. Его коуч получил от президента в трудный момент, когда после двух стартовых ничьих были мысли об отставке. Ее Суркис не принял, сказал продолжать. Верю, не зря», — написал в твиттере украинский спортивный журналист Игорь Бурбас.

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» дома обыграло «Мальме» со счетом 1:0.

Михайличенко возглавил «Динамо» в середине августа после отставки с поста наставника команды Александра Хацкевича.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 21.09.2019 19:10
    0
    знакомьтесь, новый пи...ар-мейкер Сурка(мл) - типажурналист Игорь Бурбас
    SportsMan
      SportsMan, 21.09.2019 03:48
    +1
    turist86, 20.09.2019 17:27
    https://www.youtube.com/watch?v=o8knxwOnkpU Если человек идиот, то это надолго Бриллиантовая рука
    Мне вспомнилось вот это: https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
    George Abuladze
      George Abuladze, 20.09.2019 20:32
    0
    Все знают что с Михайличенко Динамо ничего не светит, помучаются год или два, и назначат Лужного, потом Хацкевича опять, через 10 лет снова Михайличенко будет
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 20.09.2019 19:11
    +2
    к стати не было такого это вранье!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 20.09.2019 18:01
    +4
    Вранье, если бы Михайличенко подавал в отставку, где то уже просочилось.
    Lion
    online
      Lion, 20.09.2019 17:55
    -2
    Цыганик инсайдер #1 в Украине!.!..
    turist86
    online
      turist86, 20.09.2019 17:27
    -2
    https://www.youtube.com/watch?v=o8knxwOnkpU Если человек идиот, то это надолго Бриллиантовая рука
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 17:01
    -1
    " Гомер, Мильтон и Паниковский - теп... теплая компания! Остап." Золотой теленок
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 16:59
    0
    ОЙ, тот еще инсайдер а-ля балаболка циганык. Откуда знал о таком разговоре - сидели на троих соображали он суроок и миха?
    AlexDSan
      AlexDSan, 20.09.2019 16:37
    +2
    korsun_skif, 20.09.2019 16:29
    Вроде и достойный поступок Михайличенко, но с другой стороны он же понимал куда шел. Зачем вообще соглашался если нету ни плана, ни стратегии. Неужели и правда верил что подтянув физику решит все проблемы?
    Не вірте бурбасу. Тоді таких питань у вас виникати не буде.
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.09.2019 16:29
    +3
    Вроде и достойный поступок Михайличенко, но с другой стороны он же понимал куда шел. Зачем вообще соглашался если нету ни плана, ни стратегии. Неужели и правда верил что подтянув физику решит все проблемы?
    waw
    waw, 20.09.2019 16:21
    +7
    цей мексиканський серіал- суркіс і його тренери уже всіх задовбав,хай сам борсається у своєму лайні,яка патетика- заслужив перемогу,ніби виграв чемпіонат
    Couch
      Couch, 20.09.2019 16:20
    -11
    Думаю что Михайличенко пожалел что согласился возглавить Динамо, его реально можно понять, сколько дерьма вылилось на него со стороны болельщиков. Поистине жаль его, не думаю что он виноват.
    DK1961
    DK1961, 20.09.2019 16:16
    +13
    ЛЮБАЯ информация от этого карабаса (тьфу, бургаса...) - фейк
    abc.ua
      abc.ua, 20.09.2019 16:14
    +2
    Изя?
    DK1961
    DK1961, 20.09.2019 16:16
    +13
    ЛЮБАЯ информация от этого карабаса (тьфу, бургаса...) - фейк
    waw
    waw, 20.09.2019 16:21
    +7
    цей мексиканський серіал- суркіс і його тренери уже всіх задовбав,хай сам борсається у своєму лайні,яка патетика- заслужив перемогу,ніби виграв чемпіонат
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 20.09.2019 18:01
    +4
    Вранье, если бы Михайличенко подавал в отставку, где то уже просочилось.
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.09.2019 16:29
    +3
    Вроде и достойный поступок Михайличенко, но с другой стороны он же понимал куда шел. Зачем вообще соглашался если нету ни плана, ни стратегии. Неужели и правда верил что подтянув физику решит все проблемы?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 20.09.2019 19:11
    +2
    к стати не было такого это вранье!
    AlexDSan
      AlexDSan, 20.09.2019 16:37
    +2
    korsun_skif, 20.09.2019 16:29
    Вроде и достойный поступок Михайличенко, но с другой стороны он же понимал куда шел. Зачем вообще соглашался если нету ни плана, ни стратегии. Неужели и правда верил что подтянув физику решит все проблемы?
    Не вірте бурбасу. Тоді таких питань у вас виникати не буде.
    abc.ua
      abc.ua, 20.09.2019 16:14
    +2
    Изя?
    SportsMan
      SportsMan, 21.09.2019 03:48
    +1
    turist86, 20.09.2019 17:27
    https://www.youtube.com/watch?v=o8knxwOnkpU Если человек идиот, то это надолго Бриллиантовая рука
    Мне вспомнилось вот это: https://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 21.09.2019 19:10
    0
    знакомьтесь, новый пи...ар-мейкер Сурка(мл) - типажурналист Игорь Бурбас
    George Abuladze
      George Abuladze, 20.09.2019 20:32
    0
    Все знают что с Михайличенко Динамо ничего не светит, помучаются год или два, и назначат Лужного, потом Хацкевича опять, через 10 лет снова Михайличенко будет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 16:59
    0
    ОЙ, тот еще инсайдер а-ля балаболка циганык. Откуда знал о таком разговоре - сидели на троих соображали он суроок и миха?