03.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Лугано — Динамо — 0:0. Видеообзор матча

В поединке Лиги Европы соперники голов не забили

Лугано — Динамо — 0:0. Видеообзор матча
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

В поединке второго тура группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Лугано» (0:0).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

«Лугано» — «Динамо» — 0:0

Обзор матча

Лучшие моменты первого тайма

Лучшие моменты второго тайма

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.10.2019 03:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно, Швейцария это великая держава, а мы с ней ничейку на виезде расписали... Можно сказать, вырвали у них ОЧКО с мясом! Это войдет в наши аналы достижений! Слава Украине!
    MaxUa
    online
      MaxUa, 04.10.2019 02:49
    +3
    Интересно, что Динамо могло пропустить в самом начале и в самом конце матча. Причем оборона фактически провалилась только раз. По тем моментам, в которых Динамо атаковало, оно неплохо комбинирует на подступах к штрафной, но большинство ударов с относительно дальней дистанции, так что да, Лугано в этом матче атаковало острее - два удара в упор пришлись в перекладину.
    serg
      serg, 04.10.2019 00:59
    +1
    спорт.юа, не выкладывайте видео этого дна, этого позорища. Стыдно смотреть на нынешнее динамо после Лобановского. Эти мажоры горазды только в банных халатах ходить, светя причандалами, в инстаграмах фотки выкладывать, да по клубам шляться. Даже слабенькая сегодня Александрия старалась, билась до конца и таки достигла результата. А тут не на что смотреть, Динамо сейчас не команда, динамо - это говно
    marko2020
      marko2020, 04.10.2019 00:56
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 04.10.2019 00:46
    Видеообзор чего? Там есть что смотреть?
    Мало ли, может кто-то уснуть не может - под такую тягомотину сразу уснёт
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.10.2019 00:46
    +1
    Видеообзор чего? Там есть что смотреть?
    MaxUa
    online
      MaxUa, 04.10.2019 02:49
    +3
    Интересно, что Динамо могло пропустить в самом начале и в самом конце матча. Причем оборона фактически провалилась только раз. По тем моментам, в которых Динамо атаковало, оно неплохо комбинирует на подступах к штрафной, но большинство ударов с относительно дальней дистанции, так что да, Лугано в этом матче атаковало острее - два удара в упор пришлись в перекладину.
    serg
      serg, 04.10.2019 00:59
    +1
    спорт.юа, не выкладывайте видео этого дна, этого позорища. Стыдно смотреть на нынешнее динамо после Лобановского. Эти мажоры горазды только в банных халатах ходить, светя причандалами, в инстаграмах фотки выкладывать, да по клубам шляться. Даже слабенькая сегодня Александрия старалась, билась до конца и таки достигла результата. А тут не на что смотреть, Динамо сейчас не команда, динамо - это говно
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 04.10.2019 00:46
    +1
    Видеообзор чего? Там есть что смотреть?
    marko2020
    online
      marko2020, 04.10.2019 00:56
    0
    «УАФ– М а ф і я!» , 04.10.2019 00:46
    Видеообзор чего? Там есть что смотреть?
    Мало ли, может кто-то уснуть не может - под такую тягомотину сразу уснёт