24.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо не сумело одолеть Копенгаген на НСК Олимпийский

Соперники обменялись голами и продолжают идти с одинаковым количеством набранных очков

Динамо не сумело одолеть Копенгаген на НСК Олимпийский
© twitter.com/dynamokyiv

К очному противостоянию «Динамо» и «Копенгаген» подошли с одинаковым количеством набранных очков, и победитель сегодняшней дуэли мог стать единоличным лидером группы В Лиги Европы. Киевский клуб в последних семи матчах одержал победы, при этом не пропустив в свои ворота ни одного мяча. У «бело-синих» отмечаем дебют в еврокубках защитника Дениса Попова, выход на поле которого стал безальтернативным ввиду повреждения Тамаша Кадара. Неожиданным стало отсутствие в заявке на поединок Виталия Буяльского, также попавшего в лазарет. А вместо Гармаша, игравшего в центре поля в матче против «Александрии», вышел Шепелев.

Начало матча выдалось обескураживающим для киевлян. Уже на 2-й минуте неудачный вынос Бущана завершился результативной атакой датчан и точным ударом Сотириса, которому ассистировал Сантос. Это был просто шикарный «подарок» для гостей. «Львы» большими силами сконцентрировались на своей половине поля и начали делать то, что они очень хорошо умеют делать – обороняться. Компактная защитная линия «Копенгагена» в сочетании с активным прессингом доставляли немало проблем «динамовцам». При этом датчане не забывали и о своих атаках. В одной из них только реакция Бущана помешала отличиться Сантосу.

Проникнуть в штрафную соперников у киевлян совсем не получалось, к тому же, хозяева поля слишком часто грешили неточными передачами. В такой ситуации «бело-синие» начали уповать на навесные передачи и прострелы. Такая тактика вполне могла принести успех, когда партнеров пытались найти Вербич и Де Пена. Но несмотря на все усилия киевлян, которых, скажем откровенно, было недостаточно для создания дискомфорта обороне «Копенгагена», команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе гостей.

Начало второй половины встречи, в отличие от стартовых минут, принесло позитивные эмоции поклонникам киевского клуба. Навес Цыганкова со штрафного замкнул оторвавшийся от защитников Шабанов, который головой отправил мяч в ворота. А через несколько минут уже Цыганков едва не вышел на ударную позицию в штрафной «Копенгагена», но свою команду выручил Овьедо.

Пропустив гол, датчане стали больше времени уделять атаке, демонстрируя свое желание увезти победу из Киева. Такая игра соперников позволила киевлянам организовывать стремительные контратаки, но злополучный брак при передачах нивелировал всю перспективность этих выпадов. А «львы» таки заставили ёкнуть сердца болельщиков «бело-синих». После удара Сантоса Бущан упал в угол, а мяч, попав в Кендзеру, полетел в противоход голкиперу. К счастью, «сфера» разминулась со штангой.

Концовка поединка проходила без реальных угроз воротам, и финальный свисток зафиксировал ничейный результат. Соперники продолжают идти бок о бок в турнирной таблице группы В и через две недели продолжат выяснять отношения в Копенгагене.

Лига Европы. Группа В.

«Динамо» – «Копенгаген» – 1:1

Артем Шабанов (53) – Пиерос Сотириу (2)

Сергей Сидорчук (22), Беньямин Вербич (46), Томаш Кендзёра (55), Артем Беседин (68) – Йенс Стаге (51), Карло Бартолец (59)

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Денис Попов, Томаш Кендзёра, Карлос Де Пена (Денис Гармаш, 80), Владимир Шепелев, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Беньямин Вербич, Артем Беседин

«Копенгаген»: Карл-Юхан Юнссон, Брайан Овьедо, Виктор Нельссон, Сотирис Папаяннопулос, Карло Бартолец,  Виктор Фишер (Николай Томсен, 75), Карлос Зека, Йенс Стаге, Расмус Фальк (Гильермо Варела, 87), Пиерос Сотириу, Майкл Сантос (Никлас Бендтнер, 89)

Арбитр: Халил Мерер (Турция)

НСК «Олимпийский» (Киев)

ДИНАМО - КОПЕНГАГЕН. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 26.10.2019 10:27
    0
    все стабільно, "динамівське серце" б"ється, а те що у фанів воно колотить чи що імідж клубу вже нижче плінтуса то "справжнього ДК патріота" Сурка не хвилює
    з групи звісно повинні вийти в євровесну, але ЩО вони там будуть робити? Гри як не було, так і немає.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 25.10.2019 18:26
    -1
    SEMIRAMID, 25.10.2019 15:50
    Очкередная твоя Ахинея! Прогресс Вербича исчисляется голами в ворота ШЛАКА! Посчитай их, а то я со счёта сбился! Родригес пришёл в Динамо - сразу ШЛАКУ забил в дебютном матче! По-моему в Динамо уже не осталось игроков, которые Шахтёру бы не забивали, разве что вратарь Бойко! А украинское дерево ШЛАКА - Бутко, Степаненко, Малышев, Коваленко и список можно продолжать и продолжать! Функционеры Шахтёра убивают украинский футбол. А для латиносов Шахтёр - это трамплин в какой-то солидный клуб. Вытерли ноги и сбежали в топ-чемпионатах, где затерялись среди других игроков основы. Так что не пори чепухи!
    Функционеры Шахтера все делают правильно. Убирают украинцев из атаки, где украинцы за крайне редким исключением играть не умеют и ставят их в защиту.
    Прогресс Вербича..ах да, я забыл, что у вас, ульрахейтеров Шахтера забить Шахтеру значит автоматом провести хороший чемпионат. Кстати, забил Вербич в ворота Шахтера аж...2 гола. Жуниор Мораес, который перешел в Шахтер в 2018 году уже забил больше.
    Школу Динамо может быть ЗНАЛИ в Европе, но за последние 20 лет с нее можно только ржать. Единственный норм трансфер- Ярмоленко- и тот в основе Боррусии так и не закрепился. А что до украинцев- то пусть хоть в основе Динамо и Шахтера ни одного украинца не будет. Если от этого они станут чаще выигрывать еврокубки и лучше играть- то ничего страшного. Почему-то в Италии никто из фанов Интера особо не жаловался когда они выиграли ЛЧ, выпустив на поле всего одного итальянца и того на 93-й минуте. Так что есть вообще украинцы в составе Динамо или Шахтера или нет- вопрос абсолютно второстепенной важности.
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 25.10.2019 16:18
    -3
    Д. Быков, 25.10.2019 16:06
    Бхахахахаха, говно тупое!
    Ой и кто это у нас тут? Иди ширнись беззубое подзаборное недалёкое существо.
    Д. Быков
      Д. Быков, 25.10.2019 16:06
    -1
    SEMIRAMID, 25.10.2019 15:56
    Д(Дурень) Быков (верней Бурёнка)!
    Тебя в хлеве хоть подмывают хозяева! Как только появляешься - сразу вонь прёт! Похоже у тебя Задница и Рот выполняют одну функцию, как и у некоторых неадекватных болел ШЛАКА - выбрасывают дерьмо!
    Бхахахахаха, говно тупое!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 25.10.2019 15:56
    0
    Д. Быков, 25.10.2019 14:43
    Коллеги, это шубное говно реально смотрело какой-то другой матч. Скорее всего, с участием его любимого вонючего динамовского мусорного отстойника!
    Д(Дурень) Быков (верней Бурёнка)!
    Тебя в хлеве хоть подмывают хозяева! Как только появляешься - сразу вонь прёт! Похоже у тебя Задница и Рот выполняют одну функцию, как и у некоторых неадекватных болел ШЛАКА - выбрасывают дерьмо!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 25.10.2019 15:50
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 25.10.2019 15:12
    А, ну и про 3-4 года. Соломон(купили в прошлом году)- уже игрок практически основы, Тете и Додо(купили в этом году)- уже важные и прогрессирующие игроки.
    Где прогресс Цыганкова?Два года назад он был лучше. Где прогресс Вербича? В этом году он хуже себя прошлогоднего. В Динамо такое ощущение что то ли слабые требования к игрокам, то ли их настолько изводят тренировками, что у них уже нет сил играть.
    Очкередная твоя Ахинея! Прогресс Вербича исчисляется голами в ворота ШЛАКА! Посчитай их, а то я со счёта сбился! Родригес пришёл в Динамо - сразу ШЛАКУ забил в дебютном матче! По-моему в Динамо уже не осталось игроков, которые Шахтёру бы не забивали, разве что вратарь Бойко! А украинское дерево ШЛАКА - Бутко, Степаненко, Малышев, Коваленко и список можно продолжать и продолжать! Функционеры Шахтёра убивают украинский футбол. А для латиносов Шахтёр - это трамплин в какой-то солидный клуб. Вытерли ноги и сбежали в топ-чемпионатах, где затерялись среди других игроков основы. Так что не пори чепухи!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 25.10.2019 15:42
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 25.10.2019 15:07
    Cемирамид не пори чуши.
    Во-первых Фернандиньо уйдя из Шахтера стал капитаном МС, Виллиан- игроком основы Челси, Дуглас Коста- игроком имеющим стабильное место в составе Баварии, а затем Ювентуса, Ракицкий- игроком основы Зенита. Были конечно и неудачи, но они у всех есть.
    Что есть у Динамо- не шибко удачная продажа Ярмоленко и все.
    "А в Динамо - Миколенко, Шапаренко, Беседин, Буяльский, Шепелев, Цыганков Бурда заиграли в Динамо". Заиграли. И как сейчас Динамо играет? Как команда для которой пробиться в группу ЛЧ раз в 5 лет за счастье. В том-то и дело. Игроки украинские есть, уровня игры нет.
    "А вся трансферна политика Шахтёра - это денежный кошелёк Ахметова, который в десятки раз больше, чем Суркиса". Ну, положим некоторые трансферы возможно. Виллиан, например. Но ты всерьез мне хочешь сказать, что на Жерсона, Бангуру, Вербича у Суркиса деньги были, а на Додо или Соломона- нет?Просто Шахтер умеет находить место игрокам на поле. Если дать Ахметову деньги Суркиса, а Суркису деньги Ахметова, то Динамо максимум выровняется с Шахтером, но у них и близко не выйдет подобного доминирования потому что менеджер из Сурка никудышний.
    Несёшь чушь как раз ты. Причём большую! Стать игроком основы - это не стать лидером команды! Я тебе могу приводить куча игроков Динамо, которые стали игроками основы, но не стали лидерами, начиная от Реброва (Тотенхем), Тримулинас (Севилья) до Ярмоленко (Боруссия Д). Я уже не говорю про тех украинцев, которые ушли из Динамо и стали лидерами своих команд в топ-чемпионатах при Лобановском. Про Шевченко - обладателя Золотого мяча я вообще умолчу. А у Шахтёра дела значительно хуже в этом плане с бразильскими игроками! Шахтёр покупает 10 бразильцев из них себя спустя три-четыри года проявляют третья часть латиносов. Динамо покупает как минимум втрое меньше игроков из Латинской Америки. Про украинских воспитанников Шахтёра вообще говорить смешно, школы как таковой - нет и нет будущего у горняцкого клуба. А про школу Динамо знают в Европе. Больше всего в европейских клубах воспитали обладателей "Золотого мяча" три клуба: Динамо К, Бавария, Ювентус. Привожу такие вот данные:
    ШКОЛА-АКАДЕМИЯ ДИНАМО (КИЕВ)
    Доморощенные Обладатели «ЗОЛОТОГО МЯЧА» -
    «Динамо» Киев (Украина) – 3 ( Блохин, Беланов, Шевченко)
    «Бавария» Мюнхен (Германия) – 3 (Мюллер, Беккенбауэр, Румменигге)
    «Ювентус» Турин (Италия) – 3 (Росси, Баджо, Канаваро)
    Так что лучше помолчи со своими бразильскими звёздами и не смеши меня своими аргументами!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 25.10.2019 15:12
    +4
    SEMIRAMID, 25.10.2019 13:28
    Ты сказки не рассказывай! Все те игроки (в основном латиносы) , которых покупает Шахтёр начали играть лишь спустя три-четыре года в клубе. Надо заметить, что после попадания в Шахтёр для сборной Бразилии деградировали Фред и Бернард. А те бразильцы-игроки, которые уходили из ШЛАКА терялись в европейских клубах.
    А в Динамо - Миколенко, Шапаренко, Беседин, Буяльский, Шепелев, Цыганков Бурда заиграли в Динамо. А вот в Шахтёре украинские игроки становятся Дном и Деревом: Малышев, Коваленко, Бутко и другие. А вся трансферна политика Шахтёра - это денежный кошелёк Ахметова, который в десятки раз больше, чем Суркиса. Так что твоя говорня - в пользу бедных!
    А, ну и про 3-4 года. Соломон(купили в прошлом году)- уже игрок практически основы, Тете и Додо(купили в этом году)- уже важные и прогрессирующие игроки.
    Где прогресс Цыганкова?Два года назад он был лучше. Где прогресс Вербича? В этом году он хуже себя прошлогоднего. В Динамо такое ощущение что то ли слабые требования к игрокам, то ли их настолько изводят тренировками, что у них уже нет сил играть.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 25.10.2019 15:07
    +4
    SEMIRAMID, 25.10.2019 13:28
    Ты сказки не рассказывай! Все те игроки (в основном латиносы) , которых покупает Шахтёр начали играть лишь спустя три-четыре года в клубе. Надо заметить, что после попадания в Шахтёр для сборной Бразилии деградировали Фред и Бернард. А те бразильцы-игроки, которые уходили из ШЛАКА терялись в европейских клубах.
    А в Динамо - Миколенко, Шапаренко, Беседин, Буяльский, Шепелев, Цыганков Бурда заиграли в Динамо. А вот в Шахтёре украинские игроки становятся Дном и Деревом: Малышев, Коваленко, Бутко и другие. А вся трансферна политика Шахтёра - это денежный кошелёк Ахметова, который в десятки раз больше, чем Суркиса. Так что твоя говорня - в пользу бедных!
    Cемирамид не пори чуши.
    Во-первых Фернандиньо уйдя из Шахтера стал капитаном МС, Виллиан- игроком основы Челси, Дуглас Коста- игроком имеющим стабильное место в составе Баварии, а затем Ювентуса, Ракицкий- игроком основы Зенита. Были конечно и неудачи, но они у всех есть.
    Что есть у Динамо- не шибко удачная продажа Ярмоленко и все.
    "А в Динамо - Миколенко, Шапаренко, Беседин, Буяльский, Шепелев, Цыганков Бурда заиграли в Динамо". Заиграли. И как сейчас Динамо играет? Как команда для которой пробиться в группу ЛЧ раз в 5 лет за счастье. В том-то и дело. Игроки украинские есть, уровня игры нет.
    "А вся трансферна политика Шахтёра - это денежный кошелёк Ахметова, который в десятки раз больше, чем Суркиса". Ну, положим некоторые трансферы возможно. Виллиан, например. Но ты всерьез мне хочешь сказать, что на Жерсона, Бангуру, Вербича у Суркиса деньги были, а на Додо или Соломона- нет?Просто Шахтер умеет находить место игрокам на поле. Если дать Ахметову деньги Суркиса, а Суркису деньги Ахметова, то Динамо максимум выровняется с Шахтером, но у них и близко не выйдет подобного доминирования потому что менеджер из Сурка никудышний.
    Д. Быков
      Д. Быков, 25.10.2019 14:43
    +2
    SEMIRAMID, 25.10.2019 13:34
    Вот здесь ты говоришь чушь полнейшую! Загреб возил горняков на протяжении всего матча и ШЛАК отскочил! А Копенгаген ехал изначально за ничьей в Киев, а после быстро забитого мяча и вообще поставил Автобус в Тумане! А для Динамо протаранить автобус - проблема! Можно вспомнить игры в Чукре, когда в прошлом году Карпаты сначала в Киеве с автобусом выиграли 2:0, а затем чуть раскрылись и проиграли 0:4 динамовцам, та же история была и со Львовом, Олимпиком, а на международке с ЯнгБойзом, Яблонцем, Астаной, Батэ, когда киевляне дома мучались, а в гостях выигрывли. В Дании Копенгаген раскроется и появятся возможности для хороших атак у динамовцев! А вот даст ли Загреб проводить эффективные контратаки Шахтёру - вероятность малая!
    Коллеги, это шубное говно реально смотрело какой-то другой матч. Скорее всего, с участием его любимого вонючего динамовского мусорного отстойника!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2019 14:22
    +1
    Kroti_dnishenskoe_dno, 25.10.2019 12:34
    Вероятность выигрыша шахтера в Загребе в диаметральной проекции стремится к нулю но вы тешьте свое самолюбие
    собака бродячая, хватить гавкать, как тебе игра, чмо блохастое?!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 25.10.2019 14:00
    -2
    Если говорить по игре, то игре киевлян не впечатлила. Много брака. Сидорчук своей игрой тормозит развитие атаки и при этом ещё делает много брака. Буяльский на голову сейчас превосходит Сидорчука, но у Буя - повреждения. Много неразберихи и нет взаимопонимания в действиях Динамо - это бросается в глаза. Команда выглядела уставшей, разбалансированной. Много вопросов к Михайличенко: почему не играл Соль, Родригес, Шапаренко, Цитаишвили, Караваев. Тренеру киевлян надо менять рисунок игры и в частности атак Динамо. Бестолковые навесы и перекатывания в центре поля - это антифутбол. В Динамо практически нет игроков, которые врывались, вламывались бы в защитные ряды соперника, что приводило бы к опасным моментам, голевым атакам или нарушениям со стороны игроков команды-соперника. А этот хоровод вокруг штафной площадки Копенгагена напоминало шоу "танці с зірками". Только у датчан звёзд то нет, а киевские футболисты устроили эту танцевальную скучную футбольную показуху. Михайличенко надо прививать мужской характер игрокам, а не воспитывать мастеров балета. К сожалению:счёт по игре. Хорошо, что ещё сумели отыграться и рекошет после удара игрока Копенгагена не залетел. Вчера видел, как португальский Гимараеш поставил автобус Арсеналу и чуть не вырвал победу на выезде у англичан, но тем английский футбол и силён, что там играют футболисты до конца и находиться игрок, который решвает исход матча. В динамовском составе вчера такого игрока я не увидел. Все делали вид, что старались, но одного просто желания - мало, надо ещё и инициатива, креатив..Удачи киевлянам в следующих играх.
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.10.2019 13:47
    0
    kvlad200760, 25.10.2019 12:26
    Справа в тім що в Загребі може статися все що завгодно але вірогідність перемоги Шахтаря набагато вища ніж перемога Динамо в Копенгагені!!!
    с чего ты так решил ,,
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 25.10.2019 13:34
    -4
    kvlad200760, 25.10.2019 12:26
    Справа в тім що в Загребі може статися все що завгодно але вірогідність перемоги Шахтаря набагато вища ніж перемога Динамо в Копенгагені!!!
    Вот здесь ты говоришь чушь полнейшую! Загреб возил горняков на протяжении всего матча и ШЛАК отскочил! А Копенгаген ехал изначально за ничьей в Киев, а после быстро забитого мяча и вообще поставил Автобус в Тумане! А для Динамо протаранить автобус - проблема! Можно вспомнить игры в Чукре, когда в прошлом году Карпаты сначала в Киеве с автобусом выиграли 2:0, а затем чуть раскрылись и проиграли 0:4 динамовцам, та же история была и со Львовом, Олимпиком, а на международке с ЯнгБойзом, Яблонцем, Астаной, Батэ, когда киевляне дома мучались, а в гостях выигрывли. В Дании Копенгаген раскроется и появятся возможности для хороших атак у динамовцев! А вот даст ли Загреб проводить эффективные контратаки Шахтёру - вероятность малая!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 25.10.2019 13:28
    -5
    K_Sarioglo@i.ua, 25.10.2019 11:20
    Такое...С одной стороны ты прав, средний возраст Шахтера, если брать последние матчи в Европе на 4 года больше. С другой - ну вот Соломону,Тете, Додо, Майкону- не более 22. Назови мне кто из динамовцев(вообще, а не 20-22 летних) играет лучше них на их позициях?Вряд ли сможешь. Так что не в одном возрасте дело.
    Дело в том что у Шахтера есть четко продуманная трансферная политика, они знают кого и зачем покупают и их сильные стороны. А вот Динамо такое ощущение либо покупает игроков на "авось" либо не может найти к ним подход.
    И ладно бы только это! Но есть вещь хуже- в Динамо игроки деградируют. Вербич в Динамо играет слабее Вербича в сборной. Цыганков года 2 назад засветился, а теперь стал скатываться.
    Родригеш в сборной ярче Родригеса в Динамо. А вот назвать игрока который бы в Динамо достиг большого прогресса сне трудно.
    Ты сказки не рассказывай! Все те игроки (в основном латиносы) , которых покупает Шахтёр начали играть лишь спустя три-четыре года в клубе. Надо заметить, что после попадания в Шахтёр для сборной Бразилии деградировали Фред и Бернард. А те бразильцы-игроки, которые уходили из ШЛАКА терялись в европейских клубах.
    А в Динамо - Миколенко, Шапаренко, Беседин, Буяльский, Шепелев, Цыганков Бурда заиграли в Динамо. А вот в Шахтёре украинские игроки становятся Дном и Деревом: Малышев, Коваленко, Бутко и другие. А вся трансферна политика Шахтёра - это денежный кошелёк Ахметова, который в десятки раз больше, чем Суркиса. Так что твоя говорня - в пользу бедных!
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 25.10.2019 12:34
    -9
    kvlad200760, 25.10.2019 12:26
    Справа в тім що в Загребі може статися все що завгодно але вірогідність перемоги Шахтаря набагато вища ніж перемога Динамо в Копенгагені!!!
    Вероятность выигрыша шахтера в Загребе в диаметральной проекции стремится к нулю но вы тешьте свое самолюбие
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 25.10.2019 12:32
    -11
    Predator, 25.10.2019 12:04
    о лаеда вылез. ты что лошара ник поменял? тебя придурка и так можно узнать
    Вы с вадо как биба и боба 2 долбоеба я и не маскировался если чо
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 25.10.2019 12:26
    0
    jekаfunny, 25.10.2019 12:15
    ну суслик не суслик - стиль есть
    другое дело что как только у ДК что то не идет по плану сраху возвращается Хац
    а ты бы лучше за свой клуб так переживал , а то загреб и сосватать дома может
    Справа в тім що в Загребі може статися все що завгодно але вірогідність перемоги Шахтаря набагато вища ніж перемога Динамо в Копенгагені!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.10.2019 12:15
    -3
    kvlad200760, 25.10.2019 12:12
    "Видишь суслика? А он есть!!!"-мовою орігінала з фільму ДМБ
    ну суслик не суслик - стиль есть
    другое дело что как только у ДК что то не идет по плану сраху возвращается Хац
    а ты бы лучше за свой клуб так переживал , а то загреб и сосватать дома может
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 25.10.2019 12:12
    +1
    jekаfunny, 25.10.2019 12:07
    Да , есть стиль
    Если ты его не видишь , это не значит что его нет
    Тоже самое не значит что он действенный и эффективныЙ
    Но он есть . И вчера вообще проглядывался чётче обычного
    "Видишь суслика? А он есть!!!"-мовою орігінала з фільму ДМБ
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.10.2019 23:51
    +30
    Серж Пир, 24.10.2019 23:51
    Игра уровня игры Копанки с Загребом. То же дно. Ну пока так.
    Да Шахтёр Барселона по сравнению с дворовым Динамо. Ни скорости, ни идеи, никуя. Тьфу, а не игра.
    REALIST
    online
      REALIST, 24.10.2019 23:53
    +29
    как ни тасуй динамовские сердца, на выходе все равно не футбол а унылое го8но...
    Александр Андреев
      Александр Андреев, 24.10.2019 23:56
    +25
    Миха играл дома на ничью??!?! Замен в атакующую линию нет, Вербич,Беседин....Да меняй ты их после 60 минуты. полная жоп....
    roman_kros
      roman_kros, 24.10.2019 23:52
    +22
    А мені матч сподобався, класно подрімав.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 24.10.2019 23:52
    +21
    Миха гонит конечно! Почему не сделать замены хотя бы в конце игры? Можно было заменить никакущих Вербича и Беседина
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 24.10.2019 23:59
    +18
    Тренер, который делает всего лишь одну замену в провальной игре, подписывает этим самы себе медицинское заключение о профнепригодности...
    REALIST
    online
      REALIST, 24.10.2019 23:56
    +16
    Серж Пир, 24.10.2019 23:51
    Игра уровня игры Копанки с Загребом. То же дно. Ну пока так.
    кроты хоть бегали и если бы не борец-Пятка - то и победить могли.... а сегодня 90 минут страдали и мучались импотенты... потом еще ноют, что болельщиков мало!
    viktor112007
      viktor112007, 24.10.2019 23:54
    +16
    вони боролись
    вони "були агресивні в атаці"
    чорт, скільки собі не кажу не дивитись цю блювоту під назвою матчі Динамо, а все одно дивлюсь. я шо, один такий мазохіст?
    з кращої команди України Динамо скотилось в команду, яка 2-3 передачі не може зробити точні іграє вбий-біжи! фу!!! ганьба!!!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 24.10.2019 23:51
    +16
    унилое гамно
    dima.krot
      dima.krot, 24.10.2019 23:57
    +15
    Все позавчера гнали на Шахтер за ничью с Загребом, а тут вот оно что получается. В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. Только вот качество игры в той ничьей и в этой - небо и земля. Обычно смотришь футбол и можешь пивка хряснуть, а тут хочется водки нажраться
    J0e777
      J0e777, 24.10.2019 23:55
    +14
    На этой неделе мы поняли, что украинский футбол сейчас находится на уровне Дании и Хорватии
    an52
      an52, 24.10.2019 23:56
    +13
    Чи не пора б горе-тренеру вже за папередніком? Чи ще дати йому пару сезонів попрактикватися?
    cucumber
      cucumber, 24.10.2019 23:52
    +13
    Шабанов - герой матча! Наверное самая высокая оценка будет на хускоред.
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 24.10.2019 23:51
    +13
    унылое говно
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 24.10.2019 23:56
    +12
    Команда старалась .Тренер сцикун(замены надо делать)!!!!!!!!!!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.10.2019 23:52
    +12
    А вы друзья как не садитесь.... На самом деле Динамо как играло плохо так и играет. Выиграли у Марика, случайно у Александрии. Стыдно смотреть. Дома толком нет моментов против колхозной команды. А еще выезд Мальме и Копенгаген
    Fangold
      Fangold, 24.10.2019 23:52
    +11
    Позорище
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 24.10.2019 23:57
    +10
    Датчане могли на матч выходить без вратаря, т.к. угроз их воротам, практически, не было.
    Ну, не доходили динамовцы до ворот соперника, ни заканчивали атаки ударами в створ - я этого ничего не видел.
    Эпизод з падением и карточкой Беседина - это лакмусовая бумажка про события в клубе и в тренировочном процессе. Никто ничего футболистов начучить не может.
    А сами играть не умеют.
    Дно где-то рядом...
    Maxim Hrizman
      Maxim Hrizman, 25.10.2019 01:08
    +9
    Суркис по ходу мазохист. Все делает наоборот чего хотят болельщики и експерты. И чем больше мы бесимся тем больше он кайфует.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 24.10.2019 23:57
    +9
    сложно выигрывать когда у тебя тренер тупой