07.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Копенгаген – Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Победитель поединка приоткроет себе дверь в плей-офф

Копенгаген – Динамо. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
© ФК Динамо

«Мы набрали одно очко, но вместе с тем потеряли два», - сказал после киевского матча с «Копенгагеном» наставник динамовцев Алексей Михайличенко. С мнением тренера «бело-голубых» при желании можно поспорить, ведь еще вопрос, кто больше потерял на «Олимпийском», а кто нашел. Но все-таки лучшим способом проверить, кому победа больше к лицу, является игра. Вот в четверг на «Паркене» чемпионы Украины и Дании и пусть решают, кто из них больше заслуживает победы.

В этой связи нужно отметить, что соперники к очному поединку подходят и в хорошем настроении, и с неплохим качеством игры.

Что касается хозяев, то после небольшого спада, связанного, в первую очередь, с тотальным травмопадом, команда Сольбаккена потихоньку находит свою игру. Да и клубный лазарет понемногу пустеет. В пяти последних матчах в чемпионате Дании «львы» проиграли лишь единожды, в остальных четырех поединках одержали победы. В последнем по счету туре – пятнадцатом – копенгагенцы вроде бы без проблем одолели скромный «Сендерюске» - 3:0. Однако, если брать сугубо статистические показатели матча, то практически по всем параметрам игра была равная (одинаковое количество ударов, примерное равенство в точности передач, а по угловым гости и вовсе превзошли хозяев). «Копенгаген» выиграл, в первую очередь, благодаря двум реализованным пенальти (забили Бил и Сантос, а в конце встречи отличился старый знакомый киевлян Сотириу). Тем не менее, эта победа укрепила действующего чемпиона страны на второй строчке в турнирной таблице. Впереди, как и прежде, «Митьюлланд», опережающий своих заклятых друзей на четыре балла.

После матча с «Динамо» наставник гостей Сольбаккен излучал оптимизм, ведь его команде удалось решить задачу-минимум. Однако харизматичный норвежец не скрывает, что задача-максимум для его команды – победа над «Динамо» и выход в плей-офф Лиги Европы. За счет чего или кого такое возможно? Наверное, в первую очередь нужно говорить о тактической грамотности «Копенгагена». Этот коллектив звезд с неба не хватает, но каждый игрок отменно знает свой маневр. Они достаточно мастеровитые, с физикой дружат, поэтому могут высоко прессинговать. Взять голыми руками эту команду не получится. Да и на чужих ошибках играть она тоже умеет. Не забываем, ко всему прочему, и магию домашней арены «Копенгагена», где теряли очки сильные мира сего. Так что оптимизм Сольбаккена небезосновательный.

Однако, что-то подобное мы можем сказать и по поводу нашей команды. «Динамо» не проигрывает уже одиннадцать матчей во всех турнирах. Алексею Михайличенко после стартовых фиаско наконец-то удалось стабилизировать и игру команды, и состав. Долгое время утверждалось, что динамовцы берут свое, тщательно присматриваясь к игре своего оппонента, изучая слабые стороны, а затем используют сканированные ошибки. Но кубковый матч против «Шахтера» многое в этой схеме изменил. Оказалось, что «Динамо» Михайличенко может и умеет играть первым номером, отменно прессингует, танцуя от своих сильных сторон, а не чужих ошибок. В преддверии матча с «Копенгагеном» такое откровение не может не радовать. А если предположить, что «Копенгаген» чисто гипотетически вряд ли сейчас сильнее «Шахтера», можно укрепиться в мысли, что динамовцы на «Паркене» как минимум не проиграют.

Только вот подобные выводы должны зиждиться, в первую очередь, на высокой игровой стабильности «Динамо». А есть ли она – сказать сложно. Против «горняков» загнанные в угол киевляне выдали свою лучшую игру. Хотя до этого не победили кризисные «Карпаты». Против датчан – снова в угол не загнанные, поэтому сложно сказать, смогут ли выдать очередной «матч жизни».

Но выдавать-то придется. Во всяком случае, нужно. Потому что проигрывать в Копенгагене нашему вице-чемпиону никак нельзя: «львы» при таком раскладе уйдут в отрыв, а в следующем туре – непростой выезд в Швецию. Дабы избежать всех этих потрясений, нужно обязательно не проиграть на «Паркене». Ну, как минимум не проиграть.            

Ориентировочные составы:

«Копенгаген»: Йонссон, Бартолец, Папаяннопулос, Нельссон, Бенгтссон, Бил, Фальк, Зека, Фишер, Н’Дойе, Сантос

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Вербич, Беседин.

 

 7 ноября, четверг

«Копенгаген» – «Динамо»
Копенгаген. «Копенгаген». 19:55
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
КОПЕНГАГЕН - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Болаш Бузаш (Венгрия)
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча 4-го тура Лиги Европы между Копенгагеном и Динамо, который пройдет 7 ноября в Дании.
    • 6.81% (16)
      1. Крупная победа Копенгагена
    • 19.57% (46)
      2. Минимальная победа Копенгагена
    • 24.68% (58)
      3. Ничья
    • 41.28% (97)
      4. Минимальная победа Динамо
    • 7.66% (18)
      5. Крупная победа Динамо
    Результаты опроса Проголосовали — 235
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Обозный
      Андрей Обозный, 07.11.2019 20:03
    0
    Ошибка голкипера, жаль
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 07.11.2019 19:51
    0
    winner2012, 07.11.2019 19:20
    Я думаю все эти говнометатели как со стороны ДК, так и со стороны ШД неспроста. Им разрешают это делать и не банят, так как это накручивает количество комментов и выводит статьи в топ на сайте, а следовательно и в Гугл. Поэтому админы их не то что не банят, а наоборот поощряют. Даже за личные оскорбления почти никогда не банят. Такова теперешняя политика раскрутки... но что обидное, бывает зайдешь прочитать толковые комменты после какого-то события, смотришь - 10 страниц, а реально толковых 2 страницы, остальное все срач и говнометания от одних к другим без всякого смысла и заслуживающего внимания информации. Блевать охота от таких имбицилов, которым наверное нечем больше в этой жизни заняться и они тратят свое время на это.
    все проще - сайт зарабатывает бабло на посещениях и рекламе - чем больше долбоебов почувствуют безнаказанность тем еще больше их сюда придет а следовательно капнет бабла владельцу сайта
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 07.11.2019 19:49
    +1
    Ukraine, 07.11.2019 19:13
    Шахта всегда играет на выезде! Без родного стадиона.
    Те результаты которые клуб показывает последние года - можно только снять шапку перед ними! Только уважение!
    Даже Суркис об этом говорил.
    0-6 0-3 0-6 от мс
    0-7 от баварии
    3-6 от айнтрахта
    действительно можно снять шапку таких результатов достойна только мегаклюбина
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.11.2019 19:49
    0
    Александр Шевченко, 07.11.2019 19:44
    Легкая прогулка для ДК перед выипотом шлкака отскочного в Харькове.
    так и запишем, очередного динамовского гєния
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 07.11.2019 19:44
    -1
    Легкая прогулка для ДК перед выипотом шлкака отскочного в Харькове.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:28
    +1
    Ukraine, 07.11.2019 19:13
    Шахта всегда играет на выезде! Без родного стадиона.
    Те результаты которые клуб показывает последние года - можно только снять шапку перед ними! Только уважение!
    Даже Суркис об этом говорил.
    про не дома уже не актуально и никому не интересно . это катило первые год -два
    а уже пятый год пошел , за это время в той же МЛС клубы создаются с нуля и собирают 70 тысячные стадионы
    так что снова минус ... ладно давай , по доброте душевной последняя попытка !
    winner2012
      winner2012, 07.11.2019 19:20
    +3
    Я думаю все эти говнометатели как со стороны ДК, так и со стороны ШД неспроста. Им разрешают это делать и не банят, так как это накручивает количество комментов и выводит статьи в топ на сайте, а следовательно и в Гугл. Поэтому админы их не то что не банят, а наоборот поощряют. Даже за личные оскорбления почти никогда не банят. Такова теперешняя политика раскрутки... но что обидное, бывает зайдешь прочитать толковые комменты после какого-то события, смотришь - 10 страниц, а реально толковых 2 страницы, остальное все срач и говнометания от одних к другим без всякого смысла и заслуживающего внимания информации. Блевать охота от таких имбицилов, которым наверное нечем больше в этой жизни заняться и они тратят свое время на это.
    Ukraine
      Ukraine, 07.11.2019 19:13
    -3
    jekаfunny, 07.11.2019 19:09
    1 "Динамо" Киев 117 428 7 16 775
    2 "Шахтер" Донецк 37 978 6 6 330
    это тебе статистика домашнего посещения самого популярного клуба Украины.... и шахтера
    и
    что , не закатил прошлый бред про " коренной киевлянин весь Киев за шахтер" и Бурбас сказала перепечатывать ?
    смешно как ты геббельсовскими заготовками несешь бред про ВСЮ МОЛОДЕЖЬ ахаххааха прям как ЗАВОДЫ РАБОЧИМ
    шахта так переросла ЛЕ что сливается там если не от ипанского середняка то от немецкого
    ты и такие как ты глоры-боты , в погоне за 30ю серебрянниками будут топить за любой клуб который скажут ...
    А у ДК да , конечно посещаемость упала , из-за результатов но это все равно команда миллионов , и думаю через 5 лет в худшем случае ничего не изменится для ДК и смешно как старый пердун из диканьки расписывается за всю молодежь, ты на ОЛимпийский уже хоть ра з в жизни попади и посмотришь какой средний возраст фан секторов ДК да и кузьмы той же
    вообщем снова ахинею написал , беги к Бурбасу за третьей подсказкой
    Шахта всегда играет на выезде! Без родного стадиона.
    Те результаты которые клуб показывает последние года - можно только снять шапку перед ними! Только уважение!
    Даже Суркис об этом говорил.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:10
    +1
    Yurenc, 07.11.2019 18:49
    5+++++++++
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 19:09
    +2
    Ukraine, 07.11.2019 18:48
    Тратить время и жизнь на клуб который не дает результат - не разумно. Я предпочитаю получать удовольствие от игры, достижений, ...
    Весь прикол в том, что старые люди которые болели за старый клуб ДК скоро уйдут в небытие.
    Вся современная молодёжь, Украина будет воспринимать лидера последних 15-20 лет только Шахтер, так как именно эта команда дает результат, и качественную игру на высоком уровне. Понятно что в футболе проигрывают все, тем более когда играют чемпионские клубы каждой страны. Например Шахта переросла ЛЕ еще после кубка Уефа.
    Сейчас главная цель это высшая лига, там возможность заработать клубу и продать себя игрокам, понятно что будут и шишки и подводные камни, но это дорога чемпионов.
    По этому, через 5-10 лет о ДК никто не вспомнит, это будет уровень как средней команды ЧУ.
    Вся молодежь будет помнить только Шахту и ее игру и достижения. Самый развитый и уважаемый клуб страны.
    А деды которые понят старое ДК это уже прошлое )
    1 "Динамо" Киев 117 428 7 16 775
    2 "Шахтер" Донецк 37 978 6 6 330
    это тебе статистика домашнего посещения самого популярного клуба Украины.... и шахтера
    и
    что , не закатил прошлый бред про " коренной киевлянин весь Киев за шахтер" и Бурбас сказала перепечатывать ?
    смешно как ты геббельсовскими заготовками несешь бред про ВСЮ МОЛОДЕЖЬ ахаххааха прям как ЗАВОДЫ РАБОЧИМ
    шахта так переросла ЛЕ что сливается там если не от ипанского середняка то от немецкого
    ты и такие как ты глоры-боты , в погоне за 30ю серебрянниками будут топить за любой клуб который скажут ...
    А у ДК да , конечно посещаемость упала , из-за результатов но это все равно команда миллионов , и думаю через 5 лет в худшем случае ничего не изменится для ДК и смешно как старый пердун из диканьки расписывается за всю молодежь, ты на ОЛимпийский уже хоть ра з в жизни попади и посмотришь какой средний возраст фан секторов ДК да и кузьмы той же
    вообщем снова ахинею написал , беги к Бурбасу за третьей подсказкой
    Ukraine
      Ukraine, 07.11.2019 18:51
    -7
    Yurenc, 07.11.2019 18:49
    5+++++++++
    5- - - - - - - - -
    Yurenc
    Yurenc, 07.11.2019 18:49
    -1
    jekаfunny, 07.11.2019 15:58
    я сам за ДК болею более 20 лет , всю свою сознательную жизнь и я прекрасно понимаю что те люди которые видели эпоху Лобановского испытывают некоторое разочарование, которое еще больше усугубляется странными кадровыми решениями в структуре клуба .
    Но для меня непонятно как может человек когда-либо болевший за ДК , начать поддерживать ШД, после всех тех помоев что идут от донецкого клуба в сторону киевского . Но ОК, это чисто мое субъективное мнение, думаю есть люди которым плевать на весь околофутбол , они просто хотят прийти и после работы глянуть ЛЧ с украинским клубом , а играет там ДД ШД ДК или МХ . - уже второстепенно. ОК.
    НО , этот же персонаж настрочил себе кучу аккаунтов с которых он просто хейтит ДК , причем ни один свой хейт он никак обосновать не может и просто сливается .
    Например , оно тут громче всех горлопанило что в кубке ДК проиграет ШД 0-5 , ты думаешь он после матча как ответил за свои прогнозы ?
    или если ДК сегодня победит ты думаешь что . он что то напишет хорошее, в лучшем случае если его кураторы заставят настрочит что то про то что судью купил Суркис а ДК отскочило . и тд
    это не болельщик ни ДК ни ШД , это низкопрофильный , дешевый бот .
    Нижняя ветка эволюции пропаганды, завтра ему хозяин скажет , он точно так де будет вылизывать Карпатам и хейтить ШД и так далее...
    Разочароваться можно в чем угодно , но здесь дело совсем не в этом.
    5+++++++++
    Ukraine
      Ukraine, 07.11.2019 18:48
    -1
    jekаfunny, 07.11.2019 15:58
    я сам за ДК болею более 20 лет , всю свою сознательную жизнь и я прекрасно понимаю что те люди которые видели эпоху Лобановского испытывают некоторое разочарование, которое еще больше усугубляется странными кадровыми решениями в структуре клуба .
    Но для меня непонятно как может человек когда-либо болевший за ДК , начать поддерживать ШД, после всех тех помоев что идут от донецкого клуба в сторону киевского . Но ОК, это чисто мое субъективное мнение, думаю есть люди которым плевать на весь околофутбол , они просто хотят прийти и после работы глянуть ЛЧ с украинским клубом , а играет там ДД ШД ДК или МХ . - уже второстепенно. ОК.
    НО , этот же персонаж настрочил себе кучу аккаунтов с которых он просто хейтит ДК , причем ни один свой хейт он никак обосновать не может и просто сливается .
    Например , оно тут громче всех горлопанило что в кубке ДК проиграет ШД 0-5 , ты думаешь он после матча как ответил за свои прогнозы ?
    или если ДК сегодня победит ты думаешь что . он что то напишет хорошее, в лучшем случае если его кураторы заставят настрочит что то про то что судью купил Суркис а ДК отскочило . и тд
    это не болельщик ни ДК ни ШД , это низкопрофильный , дешевый бот .
    Нижняя ветка эволюции пропаганды, завтра ему хозяин скажет , он точно так де будет вылизывать Карпатам и хейтить ШД и так далее...
    Разочароваться можно в чем угодно , но здесь дело совсем не в этом.
    Тратить время и жизнь на клуб который не дает результат - не разумно. Я предпочитаю получать удовольствие от игры, достижений, ...
    Весь прикол в том, что старые люди которые болели за старый клуб ДК скоро уйдут в небытие.
    Вся современная молодёжь, Украина будет воспринимать лидера последних 15-20 лет только Шахтер, так как именно эта команда дает результат, и качественную игру на высоком уровне. Понятно что в футболе проигрывают все, тем более когда играют чемпионские клубы каждой страны. Например Шахта переросла ЛЕ еще после кубка Уефа.
    Сейчас главная цель это высшая лига, там возможность заработать клубу и продать себя игрокам, понятно что будут и шишки и подводные камни, но это дорога чемпионов.
    По этому, через 5-10 лет о ДК никто не вспомнит, это будет уровень как средней команды ЧУ.
    Вся молодежь будет помнить только Шахту и ее игру и достижения. Самый развитый и уважаемый клуб страны.
    А деды которые понят старое ДК это уже прошлое )
    Ukraine
      Ukraine, 07.11.2019 18:39
    -7
    Анастасія Коваль, 07.11.2019 17:46
    Вперед ДК!
    Аяяяй) леди....
    Volk
      Volk, 07.11.2019 17:50
    +4
    Хоть и не нравится мне Динамо, но сегодня я за вас. Покажите красивую игру и вколотите пару безответных голов датчанам
    Анастасія Коваль
      Анастасія Коваль, 07.11.2019 17:46
    +3
    Вперед ДК!
    Павел Рева
      Павел Рева, 07.11.2019 16:13
    +1
    jekаfunny, 07.11.2019 15:58
    я сам за ДК болею более 20 лет , всю свою сознательную жизнь и я прекрасно понимаю что те люди которые видели эпоху Лобановского испытывают некоторое разочарование, которое еще больше усугубляется странными кадровыми решениями в структуре клуба .
    Но для меня непонятно как может человек когда-либо болевший за ДК , начать поддерживать ШД, после всех тех помоев что идут от донецкого клуба в сторону киевского . Но ОК, это чисто мое субъективное мнение, думаю есть люди которым плевать на весь околофутбол , они просто хотят прийти и после работы глянуть ЛЧ с украинским клубом , а играет там ДД ШД ДК или МХ . - уже второстепенно. ОК.
    НО , этот же персонаж настрочил себе кучу аккаунтов с которых он просто хейтит ДК , причем ни один свой хейт он никак обосновать не может и просто сливается .
    Например , оно тут громче всех горлопанило что в кубке ДК проиграет ШД 0-5 , ты думаешь он после матча как ответил за свои прогнозы ?
    или если ДК сегодня победит ты думаешь что . он что то напишет хорошее, в лучшем случае если его кураторы заставят настрочит что то про то что судью купил Суркис а ДК отскочило . и тд
    это не болельщик ни ДК ни ШД , это низкопрофильный , дешевый бот .
    Нижняя ветка эволюции пропаганды, завтра ему хозяин скажет , он точно так де будет вылизывать Карпатам и хейтить ШД и так далее...
    Разочароваться можно в чем угодно , но здесь дело совсем не в этом.
    Ну в целом понимаю, боты которые, что и могут только хейтить или просто неадекваты, которых тут хватает, порой раздражают очень сильно
    J0e777
      J0e777, 07.11.2019 15:59
    0
    Павел Рева, 07.11.2019 15:49
    Хорошее настроение когда проигрывает Украинский клуб ? ну-ну.
    Оно ж данецкое. Там свой мир
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 15:58
    +2
    Павел Рева, 07.11.2019 15:31
    Про ваши взаимоотношения, с данным персонажем не берусь судить. Но почему не может такого быть ? Я так понимаю 20 лет, +/- трамвайная остановка.
    У меня схожая ситуация, я вот только не берусь сказать, с какого точно года, перестал сначала ходить на стадион, а потом и болеть за Динамо. Просто игра с каждым годом становилась, всё хуже и хуже.
    А вот уже в 2011 (вроде как), когда первый раз съездил в Донецк, сходил в Музей клуба, начал следить за Шахтером. Я помню тогда еще возмущался, почему у Шахтера есть музей, а у такого великого клуба как Динамо его нет ? А это ведь всё просчеты менеджмента.
    Поэтому может Ukraine, не киевлянин, судить не буду, но разочароваться можно в чем угодно.
    я сам за ДК болею более 20 лет , всю свою сознательную жизнь и я прекрасно понимаю что те люди которые видели эпоху Лобановского испытывают некоторое разочарование, которое еще больше усугубляется странными кадровыми решениями в структуре клуба .
    Но для меня непонятно как может человек когда-либо болевший за ДК , начать поддерживать ШД, после всех тех помоев что идут от донецкого клуба в сторону киевского . Но ОК, это чисто мое субъективное мнение, думаю есть люди которым плевать на весь околофутбол , они просто хотят прийти и после работы глянуть ЛЧ с украинским клубом , а играет там ДД ШД ДК или МХ . - уже второстепенно. ОК.
    НО , этот же персонаж настрочил себе кучу аккаунтов с которых он просто хейтит ДК , причем ни один свой хейт он никак обосновать не может и просто сливается .
    Например , оно тут громче всех горлопанило что в кубке ДК проиграет ШД 0-5 , ты думаешь он после матча как ответил за свои прогнозы ?
    или если ДК сегодня победит ты думаешь что . он что то напишет хорошее, в лучшем случае если его кураторы заставят настрочит что то про то что судью купил Суркис а ДК отскочило . и тд
    это не болельщик ни ДК ни ШД , это низкопрофильный , дешевый бот .
    Нижняя ветка эволюции пропаганды, завтра ему хозяин скажет , он точно так де будет вылизывать Карпатам и хейтить ШД и так далее...
    Разочароваться можно в чем угодно , но здесь дело совсем не в этом.
    Павел Рева
      Павел Рева, 07.11.2019 15:49
    +1
    Ukraine, 07.11.2019 15:45
    Сьогодні гра все розставить на свої місця.
    Я більш ніж впевнений, що в мене буде чудовий настрій))))
    Хто не має своєї думки, тому залишається тільки продиратись до слів)
    Тільки Копенгаген, тільки перемога!!!!!
    Хорошее настроение когда проигрывает Украинский клуб ? ну-ну.
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.11.2019 23:47
    +13
    1-2 верим
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 14:36
    +11
    Ukraine, 07.11.2019 14:07
    Київлянин, з дитинства вболівав за ДК.
    Але остані 20 років На ДК убого дивитись.
    Не виправдовує клуб мої надії як вболівальника.
    Бачу проблему в клубі у вигляді керівництва та презедента. Вся структура клубу - це совок, кум, брат, ...
    Про конкуренцію та рівень підходів до гри та шкіл ніхто даже не задумується.
    Тому, поки не буде змін в клубу, моєї уваги як вболівальника вони не варті.
    Коли клуб почне відповідати своїм давнім критеріям та досягненням, я перегляну свою точку зору.
    А поки даного клубу для мене не існує.
    Тільки лишня прокладка між європою та Олександрією, Зорею, Десною.
    Шахта по праву чемпіон, але вся надія на вище названі клуби щоб показали свое місце для ДК.
    Надіюсь клуб впаде нижче дна! тоді будить зміни структури клубу/керівництва та результати.
    Клуб довели до ручки.
    кому ты эти сказки рассказываешь... какие 20 лет , 20 лет назад ДК почти в финал ЛЧ вышло
    после этого времени является самым титулованным украинским клубом и одним из двух самых титулованных за время Независимости.
    какие школы, школы ДК каждый год берут золотые медали в нескольких возрастных группах, а два года назад выиграли ВСЕ возраста...
    нет , конечно в ДК очень много чего нужно менять , но ЛОЛ , ты думаешь что кто то то поверит человек укоторый на каждой ветке вылизывает шахтеру и убого пытается хейтить ДК , что все дело в том что его просто не устраивает вектор развития клуба ?
    господи да ты мне несуществующий сектор называл на ОЛимпийском , на котором ты якобы ходишь с компанией болеть за всех соперников ДК ахахахахаххаа
    я уже сто раз писал , что вам придумывают крайне идиотские легенды но даже их вы не в состоянии выучить , чтобы не позориться через раз.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 09:37
    +11
    Вообще смотрел пару матчей датчан дома , они начинают игру с дикого пресса , первые минут 15-20 ... и интересно было бы чтобы ДК ответило на это своими атаками а не оборонялось ...
    Шахтёр офигел от того что ДК играло не от обороны, думаю для датчан такое развитие тоже станет неожиданным ...
    Ну и надо в центр поля или Шапу или Дуэлунда ,э... или Витю снова под нападающим , а то хватит уже играть без креатива в середине !
    Удачи парням вообщем !
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 11:19
    +10
    Predator, 07.11.2019 11:14
    Не надо только стрелки переводить. Это ж вы там с лаедами, металами сосетесь. Петушки киевские
    я же говорю , ни твой досуг , ни твои сексуальные фантазии , в которых ты грезишь о сосущихся мужиках - тут никому не интересны, тут о футболе ...
    Invulnerable
      Invulnerable, 07.11.2019 01:01
    +10
    Динамо сейчас в хорошей форме .должны на гнуть компенгаген и решить вопрос выхода в евро весну
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 11:07
    +9
    Predator, 07.11.2019 11:01
    Дырявые соснут. А вместе с ними и все дырк*фаны 2:0
    Нам не интересно как ты со своими подружками будешь вечер проводить , можешь не рассказывать
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 09:42
    +9
    Surkisfuilo, 07.11.2019 09:40
    jekаfunny, а який твій прогноз на матч? Ти ніби як головний фанат Динамо тут, тож як ти вважаєш, Динамо хоч на нічию награє в матчі з Копенгагеном?
    Не знаю , по тому что я видел в последних двух матчах так и победить может , но это же ДК и ж о Миха , снова может быть супер состав опорников , без замен , тактика лонгболов и кроссов в никуда .... и т д... а может быть как с ШД например ...
    Нынешнее ДК - сама непредсказуемость , но я верю в лучшее !
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.11.2019 08:53
    +9
    скорее ничья, но хотелось бы конечно победы динамо
    ZaE
      ZaE, 07.11.2019 08:40
    +9
    8 минут статье, уже ущербные успели засрать ленту,
    tima fialko
      tima fialko, 07.11.2019 14:27
    +8
    Кияни,віддячте данцям за "Північний поток-2".Бийте,але не сильно,4:0 достатьо.
    ZaE
      ZaE, 07.11.2019 10:36
    +8
    serg, 07.11.2019 09:08
    вчера динамовские болельщики дико радовались счету 3-1 в самом конце игры Шахтёра, хотя все знают, что каждое набранное очко любой украинской команды - это плюс в копилку Украины. Я всегда поддерживал Динамо в еврокубках, но здесь ради справедливости хочу чтобы Копенгаген имел в конце игры преимущество тоже с разницей в 2 мяча и посмотрим, как ваши справятся с проблемой. Тогда и посмеемся вволю
    А все болельщики Динамо, неадекваты?? Я вообще вчера не смотрел, сегодня прочитал новость о ничьей, вырвали, молодцы! Не нужно лишний раз срать в ленте просто.
    ingvar1305
      ingvar1305, 07.11.2019 09:10
    +8
    1-2 підтримую!....
    Потрібно Динамо Київ виходити з групи!...
    Вболіваємо за наших!...
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 07.11.2019 08:47
    +8
    Удачи Динамо.
    ZaE
      ZaE, 07.11.2019 15:01
    +7
    Ukraine, 07.11.2019 14:07
    Київлянин, з дитинства вболівав за ДК.
    Але остані 20 років На ДК убого дивитись.
    Не виправдовує клуб мої надії як вболівальника.
    Бачу проблему в клубі у вигляді керівництва та презедента. Вся структура клубу - це совок, кум, брат, ...
    Про конкуренцію та рівень підходів до гри та шкіл ніхто даже не задумується.
    Тому, поки не буде змін в клубу, моєї уваги як вболівальника вони не варті.
    Коли клуб почне відповідати своїм давнім критеріям та досягненням, я перегляну свою точку зору.
    А поки даного клубу для мене не існує.
    Тільки лишня прокладка між європою та Олександрією, Зорею, Десною.
    Шахта по праву чемпіон, але вся надія на вище названі клуби щоб показали свое місце для ДК.
    Надіюсь клуб впаде нижче дна! тоді будить зміни структури клубу/керівництва та результати.
    Клуб довели до ручки.
    Киянин, а не "київлянин", дурбецал, з тебе такий киянин як з гівна пуля, гуляй полем...
    Sunrise
      Sunrise, 07.11.2019 12:53
    +7
    Special2, 07.11.2019 12:00
    Я тут конечно не 10 лет, но за то время, что тут нахожусь, у Шахтёра я наблюдаю настолько не адекватных троллей, как у Динамо
    У меня аккаунту 8 лет, но то сколько сейчас неадекватным на этом сайте просто удручает я бы не делал перевес в любую из сторон, примерно равное количество. Просто есть те кто уже давно перегнул палку это такие личности как д.быков, laeda, forever_young, predator, bbb, vipfishman, mony65. Я не понимаю почему не банят за мат и оскорбления.
    Видео |
      Видео |, 07.11.2019 11:38
    +7
    удачи ДК, нужны очки в копилку!!
    MetalKH
      MetalKH, 07.11.2019 11:08
    +7
    Predator, 07.11.2019 11:01
    Дырявые соснут. А вместе с ними и все дырк*фаны 2:0
    Продонецкая алкашня не угомониться. Боярышник не завезли в ордло ваше?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.11.2019 11:07
    +7
    Special2, 07.11.2019 10:36
    Ну ты же вроде адекватным был? Ну почему ты даунов вроде Шевченко, Пира, псины не замечаешь как они срцт на ветке Шахты, а тут ты весь такой обиженный, что Динамо затронули?
    Ну потому что я на сайте уже лет 10 и Динамо всегда так затрагивали , а как появился ответ в сторону ШД, так сразу « помогите хулиганы зрения лишают»!
    Любое действие рано или поздно рождает противодействие
    Павел Рева
      Павел Рева, 07.11.2019 09:44
    +7
    Если Динамо покажет, такую же игру, как в кубке, то будет победа. Но главное, чтобы без травм. В Вс будет опять рубка
    jekаfunny