Александрия: Панькив – Мирошниченко, Бабогло, Дубра, Пашаев – Запорожан, Гречишкин, Банада – Шастал (Третьяков, 55), Ковалец (Безбородько, 39), Лучкевич (Задерака, 85).

Запасные: Билык, Стецьков, Шендрик, Тейшейра.

Вольфсбург: Кастеельс Брукс, Брума, Тиссеран Руссийон, Арнольд, Гилавоги, Виллиам (Мбабу, 90) Мехмеди (Клаус, 80), Вегхорст, Виктор (Штеффен, 61).

Запасные: Перван, Брекало, Кнохе, Реджбецай.

Стадион: «Арена Львов» (Львов, Украина)

Наши оценки:

Замены Александрия: Безбородько – 5,0, Третьяков – 5,5, Задерака – б/о.

Замены Вольфсбург: Штеффен – 5,5, Клаус – б/о, Мбабу – б/о.

90+1 мин. МОМЕНТ! Сейв Панькива после удара низом в левый угол от Руссийона!

90 мин. ЗАМЕНА У ВОЛЬФСБУРГА. Мбабу вышел на поле последним. Вместо Виллиама.

89 мин. Бабогло нарушил правила в чужой штрафной против Брумы.

87 мин. Виллиам попытался затянуть время, и тут же был предупрежден.

85 мин. ЗАМЕНА У АЛЕКСАНДРИИ. Вместо Лучкевича на поле вышел Задерака.

84 мин. Дубра запустил верховую передачу в чужую штрафной, но Банада просто не успел на этот мяч.

82 мин. МОМЕНТ! Важный сейв Панькива после удара Клауса из пределов штрафной!

80 мин. ЗАМЕНА У ВОЛЬФСБУРГА. Вместо Мехмеди игру завершит Клаус.

79 мин. Виллиам остановил контратаку нашей команды через левый фланг.

76 мин. МОМЕНТ! Так и не опустился мяч в левый верхний угол после удара головой от Дубры.

75 мин. Безбородько стал на пути мяча в чужие ворота после дальнего удара Пашаева.

73 мин. Прострел с правого фланга от Вегхорста заблокировал Бабогло.

71 мин. За грубую игру в чужой штрафной был предупрежден Безбородько.

68 мин. Желтая карточка для Руссийона за отмашку против Лучкевича.

67 мин. МОМЕНТ! Кастеельс перед собой отразил удар Гречишкина с дальней дистанции!

65 мин. Безбородько пробил через себя в падении, но мяч прошел намного в сторону от цели.

63 мин. Против Лучкевича были нарушены правила на правом фланге атаки.

61 мин. ЗАМЕНА У ВОЛЬФСБУРГА. Вместо Виктора игру будет завершать Штеффен.

59 мин. Желтая?! Нет?! В челюсть Третьякову пришлась отмашка Гилавоги в центре поля.

57 мин. МОМЕНТ! По центру ворот пробил со средней дистанции Виллиам, но наш голкипер и тут был в полном порядке!

56 мин. МОМЕНТ! Панькив перед собой отразил удар Вегхорста под перекладину с левого фланга.

55 мин. ЗАМЕНА У АЛЕКСАНДРИИ. Шастала заменили на Третьякова.

54 мин. МОМЕНТ! Бабогло заблокировал удар Вегхорста с очень близкого расстояния после прострела Мехмеди с правого фланга!

53 мин. Команде Шарана не хватает скорости. Нужно подумать о заменах.

51 мин. Шастал придержал Виллиама на фланге во время рывка соперника к нашим воротам.

49 мин. Мехмеди прострелил с правого фланга вдоль вратарской, но с дальней штанги ударом сходу не попал по воротам Руссийон.

48 мин. Через серию рикошетов, мяч отправился в корпус Дубры после выстрела Гречишкина со штрафного.

46 мин. Дриблинг Безбородько у левого угла штрафной принес нашей команде стандарт.

45+1 мин. Желтая для Пашаева за ненужные эмоции.

45+1 мин. ГОЛ! Вегхорст вывел гостей вперед ударом в левый угол с пенальти, который мог отразить Панькив.

45 мин. ПЕНАЛЬТИ! Вегхорст упал в нашей штрафной после касания Дубры.

44 мин. Мирошниченко откровенным фолом сбил Тиссерана на правом фланге атаки соперников.

43 мин. Похожее повреждение и у Арнольда!

41 мин. Справились защитники гостей с вбрасыванием из-за боковой от Мирошниченко.

39 мин. ЗАМЕНА У АЛЕКСАНДРИИ. Вместо Ковальца игру продолжит Безбородько.

38 мин. Выступление Ковальца подошло к концу.

36 мин. ОПАСНО! Мехмеди не смог остановить мяч в нашей штрафной после заброса с правого фланга.

35 мин. Точностью подача с левого фланга в исполнении Мехмеди не отметилась.

34 мин. Усиленно забинтовывают ногу Ковальцу. Ждем возвращения на поле.

32 мин. Навес Арнольда с дальнего штрафного на левом фланге оказался слишком высоким для Гилавоги.

30 мин. Оффсайд и игра рукой у Ковальца после удара Гречишкина – на Ваш выбор.

28 мин. С левого фланга простреливал Гилавоги. Бабогло сыграл на опережении.

27 мин. На силу простреливал Руссийон с левого фланга. Мяч пролетел всех игроков в нашей штрафной.

26 мин. Шастал открывался под передачу на левый фланг. Оффсайд.

24 мин. МОМЕНТ! Тиссеран пробил головой от границ вратарской после навеса с углового на левом фланге. Выше!

23 мин. Не имеет никакая из сторон преимущества во владении мячом.

21 мин. ОПАСНО! Кастеельс успел сыграть на выходе из ворот после передачи Запорожана на ход Шасталу!

19 мин. МОМЕНТ! Скидка головой от Дубры во вратарскую завершилась ударом в касание от Шастала, который принял на себя голкипер!

18 мин. Брума получил предупреждение за фол против Гречишкина в центре поля.

16 мин. ОПАСНО! Ковалец пожадничал со скидкой под удар Гречишкину, получив передачу в чужой штрафной с правого фланга!

13 мин. МОМЕНТ! Повезло хозяевам! Панькив выронил мяч из рук после удара Вегхорста со средней дистанции, Виктор подобрал отскок, но так и не пробил, отдав передачу верхом на Мехмеди, который головой отправил мяч рядом с левой штангой!

13 мин. Руссийон не смог обработать верховой мяч после перевода Тиссерана на левый фланг.

12 мин. Шастал не смог найти партнеров по атаке передачей с левого фланга.

10 мин. Прошелся по ногам Банады Виктор на левом фланге атаки хозяев.

9 мин. Штрафной в центре поля для гостей за фол Дубры против Вегхорста.

8 мин. Поджимаем соперника! Нервничают от этого немцы.

6 мин. Вегхорст пошел на фол против Бабогло во время борьбы за мяч в центре поля.

5 мин. Брума сорвал рывок Ковальца по левому флангу атаки!

4 мин. Бабогло нарушил правила против Брукса во время подачи с углового на правом фланге.

3 мин. Ковалец уступил Бруксу в борьбе корпусами в чужой штрафной.

2 мин. Навес Виллиама с правого фланга Панкьви перехватил в собственной штрафной.

1 мин. Есть удар! Мирошниченко с дальней дистанции ударом слету запустил мяч на трибуны за воротами.

В четверг, 28-го ноября, состоится поединок пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в котором сразятся «Александрия» и немецкий «Вольфсбург». Матч пройдет во Львове (Украина), на поле стадиона «Арена Львов», начало в 19:55.

Одно поражение отделяет «Александрию» Владимира Шарана от лишения шансов на выход из группы Лиги Европы. Отступать уже попросту некуда – придется любой ценой давать бой настырным немецким «волкам», которые уже в матче против украинской команды могут окончательно захлопнуть дверь уходящего в плей-офф поезда. Правда для последнего сценария еще необходима осечка «Сент-Этьена», о которой совсем не стоит думать «оленям». Все в руках украинской команды.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Александрией» и «Вольфсбургом».