28.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

ШАРАН: «Все видели, что симпатии арбитров были на стороне Вольфсбурга»

Наставник «Александрии» – о поражении от немецкого клуба

ШАРАН: «Все видели, что симпатии арбитров были на стороне Вольфсбурга»
© ФК Александрия. Владимир Шаран
Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение от немецкого «Вольфсбурга» (0:1) в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы. Украинская команда потеряла шансы выйти в плей-офф турнира.
 
«Ни тактически, ни физически мы вообще не проиграли «Вольфсбургу». Единственное, что против высоких защитников соперника было сложно играть в верховых дуэлях, здесь мы проигрывали.
 
Перед этим поединком у нас были серьезные кадровые потери: Ситало, Довгий, Третьяков, который получил травму, но вышел на замену. Ковалец, который вчера получил травму, но вышел на поле, однако не смог продолжить игру во второй половине первого тайма.
 
Очень благодарен нашим футболистам на самоотдачу. Они до последней секунды сражались для того, чтобы сравнять счет.
 
В Украине меня удалили на два матча из-за того, что я был не доволен судейством в матче против Олимпика. И сегодня хорошо, что меня не удалили, но симпатии австрийской бригады, все прекрасно видели, были на стороне соперника.
 
Президент это тоже видел. Он зашел в раздевалку, поблагодарил за игру. Даже за проигранную игру. Человек озвучила премиальные за этот поединок – это дорогого стоит», - сказал Шаран.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 29.11.2019 10:06
    -5
    Ещё один арбитрами обиженный, Шахтёру почему то арбитры не помешали с Мансити вничью сыграть
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 09:10
    0
    Олександрії респект не тільки за гру а взагалі за еврокубкові матчі. Команда боролася до кінця в кожній грі,билася за кожен м*яч,грала дисципліновано,показала характер.В кожній грі їй трішечки не вистачало!Десь для перемоги,вчора для нічієї.І це трішечки називається майстерність і досвід. Це і невдалі прийоми і передачі або передачі "не туди" ,поспішні та не вірні рішення в атаці і т.і. Але команда заслужила на величезну повагу шанувальників футболу та власних вболівальників.Принаймі було не соромно дивися матчі в цій групі,де команда виступала проти сильних клубів,представників чемпіонатів,які по силі переважають наш,український чемпіонат!!!
    solart1964
      solart1964, 29.11.2019 09:10
    +1
    Omen, 29.11.2019 06:44
    Это точно! Борьба обычная была, такая идет очень часто в штрафных. Пеналь судейка высосал из пальца!
    Да, там вполне можно было проигнорировать эту борьбу.. Хотя мне кажется, что для Александрии ключевым моментом стала травма Ковальца. Белобородько вообще не вошел в игру, как мне показалось. А Ковалец был одним из лучших до того, как его заменили..
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 29.11.2019 08:59
    +2
    odiniznashih, 29.11.2019 07:28
    Да, сражались, да самоотдача. Бежали, били, старались, но этого мало.
    Игры не видно было.
    А судья? - так нам в Украину хотя бы таких.
    Футбол то хоть смотрел?
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 29.11.2019 08:59
    0
    Аплодирую стоя вам, мужики! гонять 12 игроков вольфсбурга (включая арбитра) практически весь матч - это надо уметь. Молодцы! Звезду бы теперь не поймать..
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 29.11.2019 08:57
    -1
    Поправка - деффочки
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.11.2019 08:55
    +1
    не унывать-доказали что вы и Зоря-мужики а не киевские девочки
    odiniznashih
    online
    odiniznashih, 29.11.2019 07:28
    +3
    Да, сражались, да самоотдача. Бежали, били, старались, но этого мало.
    Игры не видно было.
    А судья? - так нам в Украину хотя бы таких.
    Omen
    online
      Omen, 29.11.2019 06:44
    +1
    Это точно! Борьба обычная была, такая идет очень часто в штрафных. Пеналь судейка высосал из пальца!
    odiniznashih
    online
    odiniznashih, 29.11.2019 07:28
    +3
    Да, сражались, да самоотдача. Бежали, били, старались, но этого мало.
    Игры не видно было.
    А судья? - так нам в Украину хотя бы таких.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 29.11.2019 08:59
    +2
    odiniznashih, 29.11.2019 07:28
    Да, сражались, да самоотдача. Бежали, били, старались, но этого мало.
    Игры не видно было.
    А судья? - так нам в Украину хотя бы таких.
    Футбол то хоть смотрел?
    solart1964
      solart1964, 29.11.2019 09:10
    +1
    Omen, 29.11.2019 06:44
    Это точно! Борьба обычная была, такая идет очень часто в штрафных. Пеналь судейка высосал из пальца!
    Да, там вполне можно было проигнорировать эту борьбу.. Хотя мне кажется, что для Александрии ключевым моментом стала травма Ковальца. Белобородько вообще не вошел в игру, как мне показалось. А Ковалец был одним из лучших до того, как его заменили..
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.11.2019 08:55
    +1
    не унывать-доказали что вы и Зоря-мужики а не киевские девочки
    Omen
    online
      Omen, 29.11.2019 06:44
    +1
    Это точно! Борьба обычная была, такая идет очень часто в штрафных. Пеналь судейка высосал из пальца!
    kvlad200760
      kvlad200760, 29.11.2019 09:10
    0
    Олександрії респект не тільки за гру а взагалі за еврокубкові матчі. Команда боролася до кінця в кожній грі,билася за кожен м*яч,грала дисципліновано,показала характер.В кожній грі їй трішечки не вистачало!Десь для перемоги,вчора для нічієї.І це трішечки називається майстерність і досвід. Це і невдалі прийоми і передачі або передачі "не туди" ,поспішні та не вірні рішення в атаці і т.і. Але команда заслужила на величезну повагу шанувальників футболу та власних вболівальників.Принаймі було не соромно дивися матчі в цій групі,де команда виступала проти сильних клубів,представників чемпіонатів,які по силі переважають наш,український чемпіонат!!!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 29.11.2019 08:59
    0
    Аплодирую стоя вам, мужики! гонять 12 игроков вольфсбурга (включая арбитра) практически весь матч - это надо уметь. Молодцы! Звезду бы теперь не поймать..