10.08.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Интер Милан – Байер – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/4 финала Лиги Европы

Интер Милан – Байер – 2:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com

Лига Европы. 1/4 финала. 

«Интер» – «Байер» – 2:1

 Николо Барелла (15), Ромелу Лукаку (21) - Кай Хаверц (25).

 Данило Д'Амброзио (31), Кристиан Эриксен (85), Николо Барелла (90+7) - Дэйли Синкгравен (43), Ларс Бендер (48), Эдмон Тапсоба (87).

«Интер»: Самир Ханданович - Алессандро Бастони (Милан Шкриньяр, 84), Стефан де Врей, Диего Годин, Эшли Янг, Данило Д'Амброзио (Кристиан Эриксен, 59) - Роберто Гальярдини (Виктор Мозес, 59), Марсело Брозович, Николо Барелла - Ромелу Лукаку, Лаутаро Мартинес (Алексис Санчес, 64).
Запасные: Даниэле Паделли, Милан Шкриньяр, Кристиано Бираги, Андреа Раноккия, Люсьен Агум, Борха Валеро, Антонио Кандрева, Кристиан Эриксен, Виктор Мозес, Стефано Сенси, Себастьяно Эспозито, Алексис Санчес.

«Байер»: Лукаш Градецки - Эдмон Тапсоба, Жонатан Та, Дэйли Синкгравен (Венделл, 68) - Ларс Бендер (Карим Беллараби, 86), Эксекиэль Паласиос (Леон Бэйли, 59), Юлиан Баумгартлингер (Надим Амири, 68) , Керем Демирбай, Кай Хаверц - Кевин Фолланд (Лукас Аларио, 86), Мусса Диаби.
Запасные: Никлас Ломб, Рамазан Озкан, Александар Драгович, Венделл, Свен Бендер, Митчелл-Элия Вайзер, Надим Амири, Карим Беллараби, Флориан Вирц, Лукас Аларио, Леон Бэйли.

Стадион: «Эсприт-Арена» (Дюссельдорф, Германия).

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания).

90+8 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+7 мин. Барелла сфолил на чужой половине поля.

90+5 мин. Эриксен со штрафного слева пробил под ближнюю штангу - вратарь отбил мяч перед собой, защитник подстраховал!

90+3 мин. Амири подал угловой слева - мяч выбит в аут.

90+2 мин. Арбитр смотрит повтор. И видит, что до фола мяч попал в руку футболиста Интера!

90 мин. Рефери компенсировал 6 минут.

89 мин. ПЕНАЛЬТИ! Беллараби сбил в штрафной Эриксена!

 87 мин. Тапсоба в середине поля сбил Лукаку.

  86 мин. Аларио и Беллараби заменили Фолланда и Бендера.

 85 мин. Эриксен сорвал атаку в середине поля.

84 мин. Вместо Бастони вышел Милан Шкриньяр.

85 мин. Интер разыграл угловой слева.

82 мин. Интер потихоньку начал тянуть время.

 79 мин. Антонио Конте, главный тренер Интера, за излишнюю эмоциональность получил гочичник.

76 мин. Уххххх! Мозес ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Градецки тянет!

75 мин. Два кряду мощных удара Интера - защитники принимают на сбея.

74 мин. Ларсу Бендеру оказывают помощь - получил по ногам.

71 мин. Владение мячом на данный момент - 39:61% в пользу Байера. Фолят чаще игроки Интера - 12:10.

  68 мин. Венделл и Амири заменили Баумгартлингера и Синкгравена.

66 мин. Моментище! Эриксен вывел Санчеса один на один, но тот не сумел переиграть голкипера!

 64 мин. Санчес меняет Мартинеса.

62 мин. Демирбай подал угловой справа - кипер поймал мяч.

61 мин. Демирбай пробил с ходу - вратарь перевел мяч на угловой!

60 мин. Эриксен пробил с ходу - в руки вратарю.

  59 мин. Мозес и Эриксен заменили Гальярдини и Д'Амброзио.

 59 мин. Вместо Паласиоса вышел Бэйли.

56 мин. Демирбай подал угловой справа - мяч выбит.

54 мин. Янг разыграл угловой слева.

52 мин. Мартинес опасно прострелил справа - вратарь выбил мяч кулаком.

51 мин. Диаби бил с лёта из пределов штрафной = по триюунам.

 48 мин. Ларс Бендер сбил Гальярдини у штрафной Интера, но желтую получил, скорее всего, за разговоры.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Угловой Байера слева - защитник выбил мяч головой.

45 мин. Рефери компенсировал минуту.

 43 мин. Дэйли Синкгравен на фланге сбил соперника и наступил ему шипами на ногу.

40 мин. Янг подал угловой слева - в аут на противоположном фланге.

37 мин. Лукаку в офсайде.

36 мин. Интер потихоньку начинает тянуть время - футболисты ждут перерыва.

34 мин. Демирбай подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

 31 мин. Данило Д'Амброзио наказан за подножку Диаби на подступах к штрафной.

30 мин. На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу немецкой команды. По фолам равенство - 3:3.

28 мин. Рефери смотрит повтор. И отменяет свое решение!

26 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мяч попал в руку Синкгравену в штрафной!

 25 мин. ГОООООООЛ! А вот и расплата! Хаверц получил пас от Фолланда, выскочил один на один и пробил точно!


23 мин. Какой шанс! Лукаку выскочил один на один, пробил низом - но Градецки отбил мяч!

 21 мин. ГОООООООЛ! Лукаку! Янг слева отдал пас в штрафную, Ромелу принял мяч, продавил защитника и в падении протолкнул мяч момо вратаря!
 


20 мин. Момент! Мартинес прострелил справа, Барелла бил наверняка - в защитника.

18 мин. Но как будто ничего не произошло - Байер катает мяч на своей половине поля.

 15 мин. ГОООООООЛ! Лукаку бил из пределов штрафной - в защитника. Но мяч отскочил к Берелле, который из полукружия штрафной вырезал в дальний угол!

 

 


12 мин. Очень осторожны обе команды, большими силами играют в обороне.

9 мин. Игра проходит в середине поля.

6 мин. Д'Амброзио опасно прострелил справа, но защитник выбил мяч в аут.

4 мин. Интер начал активнее, Байер старается просто подержать мяч.

 1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о жертвах коронавируса. Номинальные хозяева - в сине-черных футболках и черных трусах, гости - в красном.


Предматчевая разминка:

 

Стадион готов к поединку:


Раздевалка Байера:


В понедельник, 10 августа, состоится встреча 1/4 финала Лиги Европы, в которой сойдутся миланский «Интер» и леверкузенский «Байер». Поединок пройдет в Дюссельдорфе на поле стадиона «Эсприт-Арена», начало в 22:00 по киевскому времени.
 
Матч в некоторой мере станет историческим. После вспышки пандемии коронавируса формат еврокубков поменялся. Теперь все четвертьфиналы пройдут на нейтральном поле и будут состоять из одной встречи. Первый полуфиналист этого «экспериментального» розыгрыша определится в противостоянии итальянского «Интера» и немецкого «Байера».

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Интер» – «Байер».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Клим Лавренюк, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 11.08.2020 00:10
    -1
    Шахтер, шахтер забей ты гол!
    Шахтер, шахтер ты чемпион!
    Дави лохов, всех суркисов,
    Шахтер, шахтер ты чемпион!
    Brian
    online
      Brian, 11.08.2020 00:00
    0
    euro2012_za_2012euro, 10.08.2020 23:55
    И что нам делать с этим ЛуКакой ?
    Ничего. С Базелем играть.
    Saar
      Saar, 10.08.2020 23:57
    +1
    С победой! Ведь Юве, Рома и наполи разочаровали((((
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.08.2020 23:55
    +1
    И что нам делать с этим ЛуКакой ?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.08.2020 23:35
    +2
    Интер хорош. Эриксон топ, светлая голова, такие пасы раздает.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.08.2020 23:35
    +4
    по матчу то Інтер ближче до 3 голу ніж Байєр до того щоб рахунок зрівняти
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.08.2020 23:33
    +4
    Інтер мочить, мабуть, єдиний хто реально може взяти цю Лігу Європи
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.08.2020 23:25
    +3
    loci, 10.08.2020 23:24
    Боже, яке ти дурне.
    Боже, ботяра без роду и племени, а ну-ка давака уёбывай отсюда за поребрик, уебан кацапский
    loci
      loci, 10.08.2020 23:24
    -3
    Александр Шевченко, 10.08.2020 23:21
    А че такое, краснопузик? Тебя это ебет, или как-то задевает, что ты имеешь против гимна Украины, уёбан совковый. Ну, ниче скоро вы подохнете, поколение совка уже на последнем издыхании. Уже в следующем году, ровсетникам независимой Украины 30 лет будет, а это уже целое поколение с детьми, которые про совок ни слуху и не духу
    Боже, яке ти дурне.
    Saar
      Saar, 10.08.2020 23:23
    -1
    Нейтральное поле!??? Трындец! Немецкая арена и немецкий клуб.... очень нейтральное..
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.08.2020 23:21
    +3
    Виктор Иванов, 10.08.2020 23:09
    То пыль. С 1 сентября все киевские школьники каждое утро будут должны петь гимн страны перед началом уроков. На всех камер не хватит, что бы вычислить зрадныков.
    А че такое, краснопузик? Тебя это ебет, или как-то задевает, что ты имеешь против гимна Украины, уёбан совковый. Ну, ниче скоро вы подохнете, поколение совка уже на последнем издыхании. Уже в следующем году, ровсетникам независимой Украины 30 лет будет, а это уже целое поколение с детьми, которые про совок ни слуху и не духу
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.08.2020 23:13
    +3
    Виктор Иванов, 10.08.2020 23:09
    То пыль. С 1 сентября все киевские школьники каждое утро будут должны петь гимн страны перед началом уроков. На всех камер не хватит, что бы вычислить зрадныков.
    Пока школьники будут петь гимн, где-то в муках будут корчиться один Иванов и один Тимофеюк
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 10.08.2020 23:10
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 10.08.2020 23:09
    То пыль. С 1 сентября все киевские школьники каждое утро будут должны петь гимн страны перед началом уроков. На всех камер не хватит, что бы вычислить зрадныков.
    Треш
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.08.2020 23:09
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 10.08.2020 23:03
    Никогда не понимал прикола у нас сейчас на каждом матче в ЧУ врубать гимн, как в селе каком-то
    То пыль. С 1 сентября все киевские школьники каждое утро будут должны петь гимн страны перед началом уроков. На всех камер не хватит, что бы вычислить зрадныков.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 10.08.2020 23:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 10.08.2020 22:03
    Почему никто из игроков не пел гимн Европы?
    Никогда не понимал прикола у нас сейчас на каждом матче в ЧУ врубать гимн, как в селе каком-то
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 10.08.2020 23:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 22:24
    писда шахте против такого интера
    Ну-ну
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 10.08.2020 23:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Карпенко, 10.08.2020 22:25
    На куй он кому надо, включи и крути себе по 100 раз в день
    Так это ж я про Ракицкого
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 22:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Freude, schöner Götterfunken,
    Tochter aus Elysium!
    Wir betreten feuertrunken,
    Himmlische, Dein Heiligtum.
    Deine Zauber binden wieder,
    Was die Mode streng geteilt,
    Alle Menschen werden Brüder,
    Wo Dein sanfter Flügel weilt.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.08.2020 22:25
    +6
    Виктор Иванов, 10.08.2020 22:16
    Не разговаривай сам с собой.
    Freude, schöner Götterfunken,
    Tochter aus Elysium!
    Wir betreten feuertrunken,
    Himmlische, Dein Heiligtum.
    Deine Zauber binden wieder,
    Was die Mode streng geteilt,
    Alle Menschen werden Brüder,
    Wo Dein sanfter Flügel weilt.
    И тд...
    На куй он кому надо, включи и крути себе по 100 раз в день
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 22:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    писда шахте против такого интера
    DSH88
      DSH88, 10.08.2020 22:12
    +10
    Виктор Иванов, 10.08.2020 22:03
    Почему никто из игроков не пел гимн Европы?
    а почему ты такой идиот ?
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 10.08.2020 22:25
    +6
    Виктор Иванов, 10.08.2020 22:16
    Не разговаривай сам с собой.
    Freude, schöner Götterfunken,
    Tochter aus Elysium!
    Wir betreten feuertrunken,
    Himmlische, Dein Heiligtum.
    Deine Zauber binden wieder,
    Was die Mode streng geteilt,
    Alle Menschen werden Brüder,
    Wo Dein sanfter Flügel weilt.
    И тд...
    На куй он кому надо, включи и крути себе по 100 раз в день
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.08.2020 23:35
    +4
    по матчу то Інтер ближче до 3 голу ніж Байєр до того щоб рахунок зрівняти
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.08.2020 23:33
    +4
    Інтер мочить, мабуть, єдиний хто реально може взяти цю Лігу Європи
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.08.2020 23:25
    +3
    loci, 10.08.2020 23:24
    Боже, яке ти дурне.
    Боже, ботяра без роду и племени, а ну-ка давака уёбывай отсюда за поребрик, уебан кацапский
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.08.2020 23:21
    +3
    Виктор Иванов, 10.08.2020 23:09
    То пыль. С 1 сентября все киевские школьники каждое утро будут должны петь гимн страны перед началом уроков. На всех камер не хватит, что бы вычислить зрадныков.
    А че такое, краснопузик? Тебя это ебет, или как-то задевает, что ты имеешь против гимна Украины, уёбан совковый. Ну, ниче скоро вы подохнете, поколение совка уже на последнем издыхании. Уже в следующем году, ровсетникам независимой Украины 30 лет будет, а это уже целое поколение с детьми, которые про совок ни слуху и не духу
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.08.2020 23:13
    +3
    Виктор Иванов, 10.08.2020 23:09
    То пыль. С 1 сентября все киевские школьники каждое утро будут должны петь гимн страны перед началом уроков. На всех камер не хватит, что бы вычислить зрадныков.
    Пока школьники будут петь гимн, где-то в муках будут корчиться один Иванов и один Тимофеюк
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.08.2020 23:35
    +2
    Интер хорош. Эриксон топ, светлая голова, такие пасы раздает.
    Saar
      Saar, 10.08.2020 23:57
    +1
    С победой! Ведь Юве, Рома и наполи разочаровали((((
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.08.2020 23:55
    +1
    И что нам делать с этим ЛуКакой ?
    Brian
    online
      Brian, 11.08.2020 00:00
    0
    euro2012_za_2012euro, 10.08.2020 23:55
    И что нам делать с этим ЛуКакой ?
    Ничего. С Базелем играть.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 22:51
    0