ЛЧ. Шахтер разгромно уступил Ман Сити, Аталанта уничтожена в Загребе

В среду состоялись матчи 1-го тура группового раунда

ЛЧ. Шахтер разгромно уступил Ман Сити, Аталанта уничтожена в Загребе
© УЕФА
18-го сентября состоялись матчи 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов в группах A, B, C и D.
 
Группа А
 
«Брюгге» – «Галатасарай» – 0:0
 
«Пари-Сен-Жермен» – «Реал Мадрид» – 3:0
Голы: 1:0 – 14 Ди Мария, 2:0 – 33 Ди Мария, 3:0 – 90 Менье.
 
Группа В
 
«Олимпиакос» – «Тоттенхэм» – 2:2
Голы: 0:1 – 26, пенальти Кейн, 0:2 – 30 Лукас Моура, 1:2 – 44 Поденсе, 2:2 – 54, пенальти Вальбуэна.
 
«Бавария» – «Црвена Звезда» – 3:0
Голы: 1:0 – 34 Коман, 2:0 – 80 Левандовски, 3:0 – 90 Мюллер.
 
Группа С
 
«Шахтер» – «Манчестер Сити» – 0:3
Голы: 0:1 – 24 Марез, 0:2 – 38 Гюндоган, 0:3 – 76 Габриэл Жезус.
 
«Динамо Загреб» – «Аталанта» – 4:0
Голы: 1:0 – 10 Леовац, 2:0 – 31 Оршич, 3:0 – 42 Оршич, 4:0 – 68 Оршич.
 
Группа D
 
«Байер» – «Локомотив» – 1:2
Голы: 0:1 – 16 Крыховяк, 1:1 – 25 Арангис, 1:2 – 37 Баринов.
 
«Атлетико Мадрид» – «Ювентус» – 2:2
Голы: 0:1 – 48 Куадрадо, 0:2 – 65 Матюиди, 1:2 – 70 Савич, 2:2 – 90 Эррера.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 19.09.2019 01:25
    -1
    garik_trinity, 19.09.2019 00:32
    Шансы ШД на невыход в евровесну увеличиваются
    Это, я так понял, хорошо?
    garik_trinity
    garik_trinity, 19.09.2019 00:32
    +2
    Шансы ШД на невыход в евровесну увеличиваются
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.09.2019 00:30
    +3
    ЖоПППа с тремя буквами П !!!
    Тайсон еще больше хочет в Серию А , но только не в Аталанту !
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.09.2019 00:30
    -2
    В снегопад 4 декабря 2012 года на "Максимире" Динамо Загреб проигрывает Динамо Киев на 92 минуте 0:1.
    Еще несколько минут и будет установлен новый "вечный" антирекорд 12 поражений подряд на групповом этапе ЛЧ (2 года подряд (6+6) ).
    Но тут в игру вступает Максим Коваль...Пенальти ! 1:1 . Занавес.
    Где то Динамо Киев , а где то Динамо Загреб ?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 19.09.2019 00:01
    +3
    Шо то у Малиновского с дебютом в ЛЧ незаладилось...
    Ладно, может быть и к лучшему - Шахта должна эту нервозность дебютантов использовать...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.09.2019 00:30
    +3
    ЖоПППа с тремя буквами П !!!
    Тайсон еще больше хочет в Серию А , но только не в Аталанту !
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.09.2019 00:01
    +3
    Шо то у Малиновского с дебютом в ЛЧ незаладилось...
    Ладно, может быть и к лучшему - Шахта должна эту нервозность дебютантов использовать...
    garik_trinity