ЛЧ. Шахтар розгромно поступився Ман Сіті, Аталанта знищена в Загребі

У середу відбулися матчі 1-го туру групового раунду

ЛЧ. Шахтар розгромно поступився Ман Сіті, Аталанта знищена в Загребі
© УЄФА
18-го вересня відбулися матчі 1-го туру групового раунду Ліги чемпіонів в групах A, B, C і D.
 
Група А
 
«Брюгге» – «Галатасарай» – 0:0
 
«Парі-Сен-Жермен» – «Реал Мадрид» – 3:0
Голи: 1:0 – 14 Ді Марія, 2:0 – 33 Ді Марія, 3:0 – 90 Меньє.
 
Група В
 
«Олимпіакос» – «Тоттенхем» – 2:2
Голи: 0:1 – 26, пенальті Кейн, 0:2 – 30 Лукас Моура, 1:2 – 44 Поденсе, 2:2 – 54, пенальті Вальбуена.
 
«Баварія» – «Црвена Звезда» – 3:0
Голи: 1:0 – 34 Коман, 2:0 – 80 Левандовскі, 3:0 – 90 Мюллер.
 
Група С
 
«Шахтар» – «Манчестер Сіті» – 0:3
Голи: 0:1 – 24 Марез, 0:2 – 38 Гюндоган, 0:3 – 76 Габріел Жезус.
 
«Динамо Загреб» – «Аталанта» – 4:0
Голи: 1:0 – 10 Леовац, 2:0 – 31 Оршич, 3:0 – 42 Оршич, 4:0 – 68 Оршич.
 
Група D
 
«Байєр» – «Локомотив» – 1:2
Голи: 0:1 – 16 Криховяк, 1:1 – 25 Арангіс, 1:2 – 37 Барінов.
 
«Атлетіко Мадрид» – «Ювентус» – 2:2
Голи: 0:1 – 48 Куадрадо, 0:2 – 65 Матюїді, 1:2 – 70 Савіч, 2:2 – 90 Еррера.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 19.09.2019 01:25
    -1
    garik_trinity, 19.09.2019 00:32
    Шансы ШД на невыход в евровесну увеличиваются
    Это, я так понял, хорошо?
    garik_trinity
    garik_trinity, 19.09.2019 00:32
    +2
    Шансы ШД на невыход в евровесну увеличиваются
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 19.09.2019 00:30
    +3
    ЖоПППа с тремя буквами П !!!
    Тайсон еще больше хочет в Серию А , но только не в Аталанту !
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 19.09.2019 00:30
    -2
    В снегопад 4 декабря 2012 года на "Максимире" Динамо Загреб проигрывает Динамо Киев на 92 минуте 0:1.
    Еще несколько минут и будет установлен новый "вечный" антирекорд 12 поражений подряд на групповом этапе ЛЧ (2 года подряд (6+6) ).
    Но тут в игру вступает Максим Коваль...Пенальти ! 1:1 . Занавес.
    Где то Динамо Киев , а где то Динамо Загреб ?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 19.09.2019 00:01
    +3
    Шо то у Малиновского с дебютом в ЛЧ незаладилось...
    Ладно, может быть и к лучшему - Шахта должна эту нервозность дебютантов использовать...
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 19.09.2019 00:30
    +3
    ЖоПППа с тремя буквами П !!!
    Тайсон еще больше хочет в Серию А , но только не в Аталанту !
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 19.09.2019 00:01
    +3
    Шо то у Малиновского с дебютом в ЛЧ незаладилось...
    Ладно, может быть и к лучшему - Шахта должна эту нервозность дебютантов использовать...
    garik_trinity