Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4081
1

Бавария – Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Турнирной мотивации нет, но будет интересно

Бавария – Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
ФК Тоттенхэм
В среду, 11 декабря, в матче шестого тура группового раунда Лиги чемпионов встретятся «Бавария» и «Тоттенхэм». На этот раз хозяевами будут немцы, хотя и на выезде они чувствовали себя вполне неплохо. Матч будет сыгран в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена», начало встречи в 22:00 по Киеву.
 
В группе B, в которой выступают обе команды, турнирная интрига жива только в другом поединке, где «Олимпиакос» и «Црвена Звезда» разыграют путевку в Лигу Европы. С первыми двумя местами все предельно просто: «Бавария» – первая, «Тоттенхэм» – второй. Ничего уже не изменится, тренеры получили отличный шанс обкатать молодежь.
 
 
Но этот вариант вряд ли подойдет хозяевам поля. «Красные» попали в небольшую «зону турбулентности», проиграв 2 матча в чемпионате и должны во что бы то ни стало реабилитироваться в глазах болельщиков. Матч против финалиста прошлой лиги чемпионов – отличный повод доказать, что предыдущие поражения забыты, а команда готова достигать высоких целей.
 
Стоит отметить, что в первых двух домашних матчах группового раунда ЛЧ «Бавария» выигрывала довольно скромно по своим меркам (учитывая класс соперников). «Црвена Звезда» и «Олимпиакос» получили 3 и 2 безответных гола соответственно. А вот на выезде немецкий клуб разрывал: 7:2 против «Тоттенхэма» с покером Гнабри, 6:0 против сербов с покером Левандовски и только греки смогли оказать хоть какое-то сопротивление, но проиграли 2:3.
 
К слову, со времен первого матча между этими командами в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, у обеих команд поменялись тренеры. Вместо Маурисио Почеттино лондонцев тренирует Жозе Моуриньо, у мюнхенцев, после увольнения Нико Ковача, временно исполняет обязанности наставника команды Ханс Дитер Флик.
 
Англичане точно приедут для того, чтобы посмотреть ближайший резерв против топового соперника. И здесь есть два самых вероятных сценария: либо что-то очень близкое к разгрому, либо достойный бой против авторитетного бойца на полях еврокубковых сражений. Больше верится в первый вариант, нестабильность «Баварии» рано или поздно заканчивается. 
 
Ранее команды встречались на евроарене пять раз. О последнем мы уже вспоминали, предыдущие четыре состоялись в период с 82 по 83 годы. На счету «Баварии» две победы, еще одна у «Тоттенхэм», четвертый поединок завершился вничью. 
 
Без Зюле и Эрнандеса «красным» вряд ли удастся оставить ворота на замке, но впереди забивать будет кому, в этом можно не сомневаться.
 
Рекомендованная ставка: ТБ3.5 за 1,89.
 
Стартовые составы:
 
«Бавария»: Ульрайх, Павар, Мартинес, Алаба, Дейвис, Киммих, Горецка, Гнабри, Мюллер, Перишич, Левандовски.
 
«Тоттенхэм»: Гассанига, Уокер-Питерс, Фойт, Санчес, Роуз, Дайер, Скипп, Лукас Моура, Ло Чельсо, Сессеньон, Паррот.

11 декабря, среда

«Бавария» – «Тоттенхэм» 
Мюнхен. Стадион «Альянц Арена». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «МАТЧ! Футбол 1»
Прогноз Sport.ua – 3:1
Арбитр: Джанлука Рокки (Италия)
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер
Футбол | 24 апреля 2024, 02:23 2
ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер

Матч АПЛ завершился разгромной победой Арсенала со счетом 5:0

Минай обнародовал заявление по поводу обвинений в договорном матче с Динамо
Футбол | 24 апреля 2024, 20:01 3
Минай обнародовал заявление по поводу обвинений в договорном матче с Динамо

Закарпатский клуб провел внутреннее расследование и сотрудничает с УАФ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
timmy
Ничейка будет