07.08.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ювентус – Лион – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Ювентус – Лион – 2:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/juventusfc

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.

«Ювентус» – «Лион» – 2:1 (первый матч – 0:1)

Криштиану Роналду (43, пенальти; 60) – Мемфис (Депай (12, пенальти)

Хуан Куадрадо (31), Родриго Бентанкур (44) – Уссем Ауар (19), Лео Дюбуа (38), Мемфис Депай (42), Антони Лопеш (76), Максвелл Корне (79), Максанс Какере (87), Фернандо Марсал (89)

«Ювентус»: Войцех Щесны, Алекс Сандро, Леонардо Бонуччи, Маттейс де Лигт, Хуан Куадрадо (Данило, 70), Адриен Рабьо, Миралем Пьянич (Аарон Рэмси, 60), Родриго Бентанкур, Федерико Бернардески (Пауло Дибала, 71; Марко Оливьери, 84), Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин

Запас: Джанлуиджи Буффон, Карло Пинсольо, Джорджо Кьеллини, Мерих Демирал, Даниэле Ругани, Блез Матюиди, Симоне Мураторе

«Лион»: Антони Лопеш, Джейсон Денайер (Йоаким Андерсен, 61), Лео Дюбуа (Кенни Тете, 90+1), Фернандо Марсал, Марсело, Уссем Ауар (Тьяго Мендес, 90+1), Бруно Гимарайнс, Максанс Какере, Максвелл Корне, Карл Токо Экамби (Жефф Рен-Аделед, 67), Мемфис Депай (Мусса Дембеле, 67)

Запас: Чиприан Тэтэрушану, Мельвен Бар, Синали Дьоманде, Рафаэл, Жеан Лукас, Райан Шерки, Бертран Траоре

Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

«Ювентус Стэдиум» (Турин, Италия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Хозяева контролируют мяч.

93 мин. Роналду со штрафного пробил в стенку.

91 мин. Замены у Лиона. Вместо Дюбуа вышел Тете, вместо Ауара вышел Мендес.

90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.

89 мин. Марсал срывал атаку Юве.

87 мин. Какере грубо сыграл в верховом единоборстве.

86 мин. Бонуччи нарушил правила в штрафной Лиона.

84 мин. Вынужденная замена у Юве. Вместо Дибалы на поле вышел Оливьери.

81 мин. Арбитр предупредил главного тренера Юве Маурицио Сарри.

79 мин. Корне за разговоры.

78 мин. Дембеле упал в штрафной Юве после единоборства с Рэмси, свисток арбитра промолчал.

76 мин. Лопеш слишком долго вводил мяч в игру.

76 мин. После навеса с углового Роналду головой пробил выше ворот!

74 мин. Роналду со штрафного с дальней дистанции пробил в стенку.

71 мин. Замены у Юве. Вместо Куадрадо на поле вышел Данило, вместо Бернардески вышел Дибала.

69 мин. После навеса от Роналду Игуаин с линии вратарской пробил выше ворот!

67 мин. Замены у Лиона. Вместо Экамби вышел Рен-Аделед, вместо Депая вышел Дембеле.

63 мин. ОПАСНО! После навеса с углового Бонуччи головой пробил рядом со штангой!

61 мин. Замена у Лиона. Вместо Денайера на поле вышел Андерсен.

60 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Пьянича на поле вышел Рэмси.

60 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Роналду принял мяч метрах в 25-ти от ворот, подработал и пушечным ударом отправил круглый снаряд в ворота!

57 мин. Ауар из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

55 мин. Куадрадо навесил в руки Лопешу.

52 мин. Пьянич навесил со штрафного с левого фланга, и Лопеш кулаками выбил мяч.

51 мин. Владение мячом - 58-42%.

48 мин. Оффсайд у Игуаина.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

45 мин. Арбитр добавил 4 минуты.

44 мин. Бентанкур грубо сыграл против Экомби.

43 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Роналду с 11-тиметровой отметки сильно пробил в правый от себя угол, а Лопеш упал в противоположный!

42 мин. ПЕНАЛЬТИ! Пьянич бил со штрафного и мяч задел выставленную руку Депая!

40 мин. МОМЕЕЕНТ! Роналду со штрафного перебросил стенку, и Лопеш в прыжке из угла выбил мяч!

38 мин. Дюбуа сбил Бетанкура в нескольких сантиметрах от линии штрафной Лиона по центру!

37 мин. Опасно! После навеса с правого фланга Игуаин головой подрезал мяч в ворота, и Лопеш в падении среагировал!

36 мин. Роналду со штрафного метров с 27-ми пробил в стенку.

33 мин. Игра идет в центре поля.

31 мин. Куадрадо сорвал атаку Лиона.

29 мин. Бентанкур в центре поля сбил Депая.

26 мин. Арбитр сделал паузу в матче для водных процедур. В Европу, как и в Украину, пришла сильная жара.

24 мин. Львы долго контролировали мяч на половине поля Юве, но до удара атаку так и не довели.

22 мин. Футболисты Ювентуса пытаются найти подходы к штрафной Лиона.

19 мин. МОМЕНТ! Бернардески справа ворвался в штрафную Лиона, технично по лицевой прошел вратаря, и защитник гостей в последний момент снял мяч с ноги Федерико!

19 мин. Ауар получил горчичник.

17 мин. Ауар сбил Куадрадо в центре поля.

15 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

12 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Депай с 11-тиметровой отметки паненкой переиграл Щесны, который упал в угол!

10 мин. ПЕНАЛЬТИ! Бентанкур в подкате сбил Ауара в штрафной!

9 мин. Ауар подкараулил отскок на линии штрафной и нанес удар - мяч летел рядом со штангой, но Щесны в падении зацепил сферу.

8 мин. Оффсайд у Роналду.

7 мин. Хозяева поля активно прессингуют соперников.

5 мин. Оффсайд у де Лигта.

4 мин. Туринцы контролируют мяч.

2 мин. Неудачная атака Лиона.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В пятницу, 7-го августа, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Ювентус» будет принимать «Лион». Матч пройдет в Турине на стадионе «Ювентус Стэдиум», начало – в 22:00 по киевскому времени.

В завершившемся досрочно чемпионате Франции «Лион» оказался на седьмой позиции. Неделю назад команда Руди Гарсии провела первый официальный матч за длительное время. В финале Кубка французской лиги «львы» только в серии пенальти уступили «ПСЖ». «Ювентус» в своем национальном первенстве оформил очередной чемпионский титул. В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоялся еще в конце февраля, «львы» одержали минимальную победу благодаря результативному удару Луки Тузара. Примечательно, что автор гола в ворота туринского клуба уже не является игроком «Лиона», который продал полузащитника в «Герту».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Лион».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    88serhiiO
      88serhiiO, 08.08.2020 00:41
    -1
    hater of haters, 08.08.2020 00:24
    А, ну и кто стал лучшим бомбардиром ЛЧ вообще
    Наколотити за один сезон і Луїс Адріану може багато, а наданий момент кращим бомбардиром розіграшів ЛЧ є Роналду.
    88serhiiO
      88serhiiO, 08.08.2020 00:35
    -1
    viktor112007, 08.08.2020 00:21
    чесно? ні, нафіга? я виключно за те, щоб Лео закінчив кар'єру в Барсі і в принципі не бачу жодного сенсу йому змінювати клуб
    Можливо через рік і Мессі буде в серії А голи забивати.
    hater of haters
      hater of haters, 08.08.2020 00:24
    -1
    hater of haters, 08.08.2020 00:22
    Сергийко, напомнить, кто играл в финале прошлого ЛЧ и сколько Месси забил им?
    А, ну и кто стал лучшим бомбардиром ЛЧ вообще
    hater of haters
      hater of haters, 08.08.2020 00:22
    -1
    88serhiiO, 08.08.2020 00:12
    І де ці голи, гольові передачі коли вони потрібні? Забивати кожен рік гранадам і ейбарам це рівень. Мессі футболіст від Бога, але однієї команди. З Аргентиною навіть копа Америка не може взяти.
    Сергийко, напомнить, кто играл в финале прошлого ЛЧ и сколько Месси забил им?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 00:21
    0
    88serhiiO, 08.08.2020 00:04
    Скажи, тобі було б цікаво побачити Мессі у другій команді?
    чесно? ні, нафіга? я виключно за те, щоб Лео закінчив кар'єру в Барсі і в принципі не бачу жодного сенсу йому змінювати клуб
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 00:20
    0
    88serhiiO, 08.08.2020 00:12
    І де ці голи, гольові передачі коли вони потрібні? Забивати кожен рік гранадам і ейбарам це рівень. Мессі футболіст від Бога, але однієї команди. З Аргентиною навіть копа Америка не може взяти.
    а кому Рон забивав у чемпі Італії та ще й стільки з пенальті? що за тупі питання від тебе та наїзди? іди подивись кому Рон забивав і скільки з пенальті (особливо із придуманих арбітром пенальті)
    88serhiiO
      88serhiiO, 08.08.2020 00:12
    -3
    viktor112007, 08.08.2020 00:00
    статистика Роналду та Мессі за цей сезон
    Роналду - 33 гри, 31 гол (12 з пенальті), 5 гольових передач
    Мессі - 33 гри, 25 голів (5 з пенальті), 21 гольова передача.
    тут відразу адекватним людям зрозуміло, хто кращий.
    але підкреслюю, лише адекватним!
    І де ці голи, гольові передачі коли вони потрібні? Забивати кожен рік гранадам і ейбарам це рівень. Мессі футболіст від Бога, але однієї команди. З Аргентиною навіть копа Америка не може взяти.
    hater of haters
      hater of haters, 08.08.2020 00:04
    +2
    Ilya , 07.08.2020 23:51
    А ничего, что тренер строит игру через него?
    Никто и не спорит, что он один из лучших игроков, но не нужно других упрекать в чем-то.
    Я как и любой фанат, давно жду, когда Месси перейдет в другой чемпионат(любой), что б посмотреть, как Леонель хорош в другой среде обитания.
    Ну, жди
    Тебе знакомо такое понятие, как "легенда клуба"? - это раз.
    Кто себе мог/может позволить такой трансфер? Официальные запросы вообще были, кроме слухов? - это два.
    Даже если его реально хотели купить, то какой смысл было вообще уходить на своём пике и пике команды (2011-2014)? - это три.
    Сколько ему уже лет, в курсе? Если и уходить, то только доиграть карьеру, т.е. без каких-либо амбиций - это 4.
    88serhiiO
      88serhiiO, 08.08.2020 00:04
    -3
    viktor112007, 08.08.2020 00:00
    статистика Роналду та Мессі за цей сезон
    Роналду - 33 гри, 31 гол (12 з пенальті), 5 гольових передач
    Мессі - 33 гри, 25 голів (5 з пенальті), 21 гольова передача.
    тут відразу адекватним людям зрозуміло, хто кращий.
    але підкреслюю, лише адекватним!
    Скажи, тобі було б цікаво побачити Мессі у другій команді?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 00:00
    +2
    статистика Роналду та Мессі за цей сезон
    Роналду - 33 гри, 31 гол (12 з пенальті), 5 гольових передач
    Мессі - 33 гри, 25 голів (5 з пенальті), 21 гольова передача.
    тут відразу адекватним людям зрозуміло, хто кращий.
    але підкреслюю, лише адекватним!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    До побачення Роналду?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:56
    -1
    88serhiiO, 07.08.2020 23:50
    Тебе хтось ображав? барсодрочер ти кончений. До чого тут статистика? Хоча так статистика показує Роналду виграв більше кубків ЛЧ.
    ахах, на Барсу мені взагалі насрати, це щоб ти знав. дивлюсь Барсу лише тому, що в ній грає Лео та Тер Штеген
    88serhiiO
      88serhiiO, 07.08.2020 23:55
    0
    viktor112007, 07.08.2020 23:48
    тобто тобі статистика нічого не каже? як тобі ще пояснити, якщо ти ігноруєш факти? а статистика, цифри - це і є факти.
    після відходу Хаві та Іньєсти Лео тягне Барсу так само, як і до того тягнув. іди подивись кількість його голів та асистів за цей сезон. особливо асисти. відніми ці результативні дії і зрозумієш де без Мессі була б Барса навіть в чемпіонаті Іспанії. і це ще при тому, що дуже багато в сезоні Лео пропустив через травми.
    Хаві та Ін'єста вигравали з барсою все, плюс вони чемпіони світу і Європи, але золоті м' ячі всеодно брав Мессі.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:54
    -1
    Ilya , 07.08.2020 23:51
    А ничего, что тренер строит игру через него?
    Никто и не спорит, что он один из лучших игроков, но не нужно других упрекать в чем-то.
    Я как и любой фанат, давно жду, когда Месси перейдет в другой чемпионат(любой), что б посмотреть, как Леонель хорош в другой среде обитания.
    хто їх звинувачує? в цій Барсі, яка є зараз, в команді нормально грає лише воротар, Піке, Бускетс, Мессі. і все. з 3 нападників грає лише Лео. Грізман в Барсі баласт, Суарес поза грою дуже довго був через травми. Фаті ще дуже молодий.
    команди в Барси нема, є лише кілька хороших гравців, які поки тримають команду на плаву
    Ilya
    online
      Ilya , 07.08.2020 23:51
    +1
    viktor112007, 07.08.2020 23:48
    тобто тобі статистика нічого не каже? як тобі ще пояснити, якщо ти ігноруєш факти? а статистика, цифри - це і є факти.
    після відходу Хаві та Іньєсти Лео тягне Барсу так само, як і до того тягнув. іди подивись кількість його голів та асистів за цей сезон. особливо асисти. відніми ці результативні дії і зрозумієш де без Мессі була б Барса навіть в чемпіонаті Іспанії. і це ще при тому, що дуже багато в сезоні Лео пропустив через травми.
    А ничего, что тренер строит игру через него?
    Никто и не спорит, что он один из лучших игроков, но не нужно других упрекать в чем-то.
    Я как и любой фанат, давно жду, когда Месси перейдет в другой чемпионат(любой), что б посмотреть, как Леонель хорош в другой среде обитания.
    88serhiiO
      88serhiiO, 07.08.2020 23:50
    -2
    viktor112007, 07.08.2020 23:42
    іди-но статистику Лео передивись, тюленя ти кусок
    Тебе хтось ображав? барсодрочер ти кончений. До чого тут статистика? Хоча так статистика показує Роналду виграв більше кубків ЛЧ.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:48
    0
    Ilya , 07.08.2020 23:44
    Да толк какой от статистики?
    Сможешь объяснить или нет?
    тобто тобі статистика нічого не каже? як тобі ще пояснити, якщо ти ігноруєш факти? а статистика, цифри - це і є факти.
    після відходу Хаві та Іньєсти Лео тягне Барсу так само, як і до того тягнув. іди подивись кількість його голів та асистів за цей сезон. особливо асисти. відніми ці результативні дії і зрозумієш де без Мессі була б Барса навіть в чемпіонаті Іспанії. і це ще при тому, що дуже багато в сезоні Лео пропустив через травми.
    Ilya
    online
      Ilya , 07.08.2020 23:44
    -1
    viktor112007, 07.08.2020 23:42
    іди-но статистику Лео передивись, тюленя ти кусок
    Да толк какой от статистики?
    Сможешь объяснить или нет?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:42
    +1
    88serhiiO, 07.08.2020 23:40
    Роналду тягне свої команди, а Мессі після відходу Хаві та Ін'єсти нічого не може. Рома і Ліверпуль тому підтвердження.
    іди-но статистику Лео передивись, тюленя ти кусок
    88serhiiO
      88serhiiO, 07.08.2020 23:40
    -3
    viktor112007, 07.08.2020 22:51
    шо там Крістіна? ця дівчинка знову випросила пенальті?
    нічо нового
    Роналду тягне свої команди, а Мессі після відходу Хаві та Ін'єсти нічого не може. Рома і Ліверпуль тому підтвердження.
    Александр Федько
      Александр Федько, 07.08.2020 22:52
    +6
    Пенальти в ворота Лиона просто комедия. А мы еще на Монзуль жалуемся)
    Arius
    online
      Arius, 07.08.2020 22:44
    +6
    ЦИРковая пенка!ф
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.08.2020 22:13
    +6
    Ювентус со своим унынием вместо игры еще и от Лиона не отскочит
    Ilya
    online
      Ilya , 07.08.2020 23:21
    +4
    Вауууу, Рон , что ты делаешь, не прекращай.
    Пушечный удар!
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 07.08.2020 22:24
    +4
    Деградация Ювентуса с этим тренером полная
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 07.08.2020 23:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    До побачення Роналду?
    hater of haters
      hater of haters, 07.08.2020 23:08
    +3
    Сколько в этом сезоне для Юве ставили пенки за руки?
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 07.08.2020 22:34
    +3
    Виктор Иванов, 07.08.2020 22:32
    Зря Криштик причёху поменял.
    Команду зря..
    hater of haters
      hater of haters, 08.08.2020 00:04
    +2
    Ilya , 07.08.2020 23:51
    А ничего, что тренер строит игру через него?
    Никто и не спорит, что он один из лучших игроков, но не нужно других упрекать в чем-то.
    Я как и любой фанат, давно жду, когда Месси перейдет в другой чемпионат(любой), что б посмотреть, как Леонель хорош в другой среде обитания.
    Ну, жди
    Тебе знакомо такое понятие, как "легенда клуба"? - это раз.
    Кто себе мог/может позволить такой трансфер? Официальные запросы вообще были, кроме слухов? - это два.
    Даже если его реально хотели купить, то какой смысл было вообще уходить на своём пике и пике команды (2011-2014)? - это три.
    Сколько ему уже лет, в курсе? Если и уходить, то только доиграть карьеру, т.е. без каких-либо амбиций - это 4.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 00:00
    +2
    статистика Роналду та Мессі за цей сезон
    Роналду - 33 гри, 31 гол (12 з пенальті), 5 гольових передач
    Мессі - 33 гри, 25 голів (5 з пенальті), 21 гольова передача.
    тут відразу адекватним людям зрозуміло, хто кращий.
    але підкреслюю, лише адекватним!
    Tasha19
      Tasha19, 07.08.2020 22:51
    +2
    Ювентус печальное зрелище (((
    Ilya
    online
      Ilya , 07.08.2020 22:46
    +2
    Давай Рон, тащи это дно на себе.
    Ilya
    online
      Ilya , 07.08.2020 23:51
    +1
    viktor112007, 07.08.2020 23:48
    тобто тобі статистика нічого не каже? як тобі ще пояснити, якщо ти ігноруєш факти? а статистика, цифри - це і є факти.
    після відходу Хаві та Іньєсти Лео тягне Барсу так само, як і до того тягнув. іди подивись кількість його голів та асистів за цей сезон. особливо асисти. відніми ці результативні дії і зрозумієш де без Мессі була б Барса навіть в чемпіонаті Іспанії. і це ще при тому, що дуже багато в сезоні Лео пропустив через травми.
    А ничего, что тренер строит игру через него?
    Никто и не спорит, что он один из лучших игроков, но не нужно других упрекать в чем-то.
    Я как и любой фанат, давно жду, когда Месси перейдет в другой чемпионат(любой), что б посмотреть, как Леонель хорош в другой среде обитания.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:42
    +1
    88serhiiO, 07.08.2020 23:40
    Роналду тягне свої команди, а Мессі після відходу Хаві та Ін'єсти нічого не може. Рома і Ліверпуль тому підтвердження.
    іди-но статистику Лео передивись, тюленя ти кусок
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 07.08.2020 22:15
    +1
    Сарі дно, рік часу в команді, а стартовий склад ще не напрацював)) ставить пяніча який за тиждень іде в барсу))
    Роналду біжи з того дна
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 00:21
    0
    88serhiiO, 08.08.2020 00:04
    Скажи, тобі було б цікаво побачити Мессі у другій команді?
    чесно? ні, нафіга? я виключно за те, щоб Лео закінчив кар'єру в Барсі і в принципі не бачу жодного сенсу йому змінювати клуб
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.08.2020 00:20
    0
    88serhiiO, 08.08.2020 00:12
    І де ці голи, гольові передачі коли вони потрібні? Забивати кожен рік гранадам і ейбарам це рівень. Мессі футболіст від Бога, але однієї команди. З Аргентиною навіть копа Америка не може взяти.
    а кому Рон забивав у чемпі Італії та ще й стільки з пенальті? що за тупі питання від тебе та наїзди? іди подивись кому Рон забивав і скільки з пенальті (особливо із придуманих арбітром пенальті)
    88serhiiO
      88serhiiO, 07.08.2020 23:55
    0
    viktor112007, 07.08.2020 23:48
    тобто тобі статистика нічого не каже? як тобі ще пояснити, якщо ти ігноруєш факти? а статистика, цифри - це і є факти.
    після відходу Хаві та Іньєсти Лео тягне Барсу так само, як і до того тягнув. іди подивись кількість його голів та асистів за цей сезон. особливо асисти. відніми ці результативні дії і зрозумієш де без Мессі була б Барса навіть в чемпіонаті Іспанії. і це ще при тому, що дуже багато в сезоні Лео пропустив через травми.
    Хаві та Ін'єста вигравали з барсою все, плюс вони чемпіони світу і Європи, але золоті м' ячі всеодно брав Мессі.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 07.08.2020 23:48
    0
    Ilya , 07.08.2020 23:44
    Да толк какой от статистики?
    Сможешь объяснить или нет?
    тобто тобі статистика нічого не каже? як тобі ще пояснити, якщо ти ігноруєш факти? а статистика, цифри - це і є факти.
    після відходу Хаві та Іньєсти Лео тягне Барсу так само, як і до того тягнув. іди подивись кількість його голів та асистів за цей сезон. особливо асисти. відніми ці результативні дії і зрозумієш де без Мессі була б Барса навіть в чемпіонаті Іспанії. і це ще при тому, що дуже багато в сезоні Лео пропустив через травми.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 07.08.2020 23:30
    0
    Угадал, что сегодня Криш и Стерлинг отличатся