05.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Группа F. Славия сенсационно сыграла вничью с Барселоной на Камп Ноу

Каталонский клуб потерял очки в матче против записного аутсайдера квартета

Группа F. Славия сенсационно сыграла вничью с Барселоной на Камп Ноу
© ФК Барселона
В матче 4-го тура Лиги чемпионов в группе F пражская «Славия» сенсационно сыграла вничью с каталонской «Барселоной» на «Камп Ноу». Встреча завершилась безголевой ничьей.
 
 
Лига чемпионов, 4-й тур
 
«Барселона» (Испания) – «Славия» – Чехия – 0:0
 
«Барселона»: Тер Стеген, Альба (Серджи Роберто, 46), Лангле, Семеду, Пике, Бускетс (Ракитич, 68), де Йонг, Видаль, Дембеле (Фати, 65), Месси, Гризманн.
 
«Славия»: Коларж, Фридрих, Кудела, Цоуфал, Боржил, Траоре (Тецл, 57), Соучек, Станчу (Гушбауэр, 63), Шевчик, Масопуст (Провод, 82), Олайинка.
 
Отметим, что «Барселона» с 8 очками в активе продолжает возглавлять турнирную таблицу группы F. «Славия» осталась на последней позиции, теперь у чешской команды два зачетных балла.
 
Позже сегодня свой поединок 4-го тура сыграют миланский «Интер» и дортмундская «Боруссия», которые после первого круга набрали по четыре пункта. Начало в 22:00 по Киеву.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 06.11.2019 21:19
    0
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:11
    Попроси родителей, чтобы запретили тебе смотреть телевизор)) Может жизнь у тебя наладится. Попробуй завести себе подругу, ну или хотя бы собаку.. Добрее станешь;))
    К сожелению ему уже ничего не поможет, не лечится эта болезнь..
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 05.11.2019 22:30
    Ладно закрыли тему политики. Через годик поговорим, когда вы хер без соли доедите
    Попроси родителей, чтобы запретили тебе смотреть телевизор)) Может жизнь у тебя наладится. Попробуй завести себе подругу, ну или хотя бы собаку.. Добрее станешь;))
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    _NATSGUL_, 05.11.2019 22:11
    Физрук Вальверде продолжает топить Барсу, а президент просто за эти наблюдает...
    Кто о чём, а вшивый о бане)) Везде найдёт повод воткнуть своё аффторитетное политическое блевотное мнение;)
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 00:19
    -1
    TemaMX, 05.11.2019 23:10
    Ахаха, ору с порохоботов. Наконец-то в стране что-то начало меняться к лучшему, появилась надежда на хорошее будущее, у людей появилась надежда. А они все равно талдычат свое, какой Зеленский бяка, а вот порох который на смертях людей зарабатывал молодец. Ты сам веришь в то, что люди теперь в это поверят?)) И люди слепые не видят что происходило и происходит сейчас? Слава богу, видят, и не удалось пороху в очередной раз всем заморочить голову, ну кроме тебя конечно, даун.
    У зеленых совсем потекло.
    1) Я за Пороха не голосовал.
    2) Стало меняться к лучшему? В чем? Бюджет стал лучше? Может какие-то прорывы случились.
    3) Надежда на слугу Коломойского?
    4) Заработок на смертях. Хм. У Зеленского нет бизнеса в Раиссе? Или у него нет офшоров? Или это не тот бизнес, или не те офшоры?
    5) Реально только слепой не видит, что мы сливаем день за днем. Разведение войск? Ок. Наши отошли. Если это разведение, тогда почему на наших позиция ЛыРа и Раисса.
    Это разводка.
    Слава богу, что таким даунам как ты у власти оставаться от силы год. Тогда шанс будет. Пока шансы только на дефолт и капитуляцию.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 23:27
    -1
    turist86, 05.11.2019 22:25
    Чехи молодці! Вони довели, що гроші у футбол не грають!
    В футболе играют грамотно потраченные деньги, так что это лишь от части правда.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 23:26
    +5
    То на что Славия заслуживала дома, она получила в гостях. Прекрасная команда! Жаль ей не повезло с группой, так бы уверенно продолжила свой еврокубковый путь(хотя шансы ещё есть)
    TemaMX
    TemaMX, 05.11.2019 23:10
    -5
    Серж Пир, 05.11.2019 22:30
    Ладно закрыли тему политики. Через годик поговорим, когда вы хер без соли доедите
    Ахаха, ору с порохоботов. Наконец-то в стране что-то начало меняться к лучшему, появилась надежда на хорошее будущее, у людей появилась надежда. А они все равно талдычат свое, какой Зеленский бяка, а вот порох который на смертях людей зарабатывал молодец. Ты сам веришь в то, что люди теперь в это поверят?)) И люди слепые не видят что происходило и происходит сейчас? Слава богу, видят, и не удалось пороху в очередной раз всем заморочить голову, ну кроме тебя конечно, даун.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 05.11.2019 22:52
    -2
    А чого вони так рано грали?
    viktor112007
      viktor112007, 05.11.2019 22:43
    +6
    Вальверде такий тренер як у нас Михайличенко
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:31
    +2
    Серж Пир, 05.11.2019 22:29
    А ну да, ты с Богданом милый. Это твой милый.
    Ну ты что. После того как раиссяне фотки выложили с фотками с "нейтралки", т.е. наших позиций неделю назад, МИД зебилов им выразил решительный протест.
    Ты пьян или болен,шо ты несеш,иди на тематический форум и не засоряй ветку
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:30
    -3
    Ладно закрыли тему политики. Через годик поговорим, когда вы хер без соли доедите
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:29
    -2
    Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:26
    Какой я тебе милый,я с тобой парады не водил,и какой я протест там потдерживал,аж интересно
    И классику нужно читать. Это "12 стульев".
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:29
    -2
    Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:26
    Какой я тебе милый,я с тобой парады не водил,и какой я протест там потдерживал,аж интересно
    А ну да, ты с Богданом милый. Это твой милый.
    Ну ты что. После того как раиссяне фотки выложили с фотками с "нейтралки", т.е. наших позиций неделю назад, МИД зебилов им выразил решительный протест.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:26
    -1
    Серж Пир, 05.11.2019 22:24
    Самое интересное еще впереди.
    Погоди милый, это еще не шутка, шутка будет дальше.
    Ты там кстати протест тоже поддержал, что раиссяне уже на "нейтралке", в наших блиндажах фоткаются?
    Какой я тебе милый,я с тобой парады не водил,и какой я протест там потдерживал,аж интересно
    turist86
    turist86, 05.11.2019 22:25
    +2
    Чехи молодці! Вони довели, що гроші у футбол не грають!
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:24
    -2
    Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:21
    Блин,как интересно
    Самое интересное еще впереди.
    Погоди милый, это еще не шутка, шутка будет дальше.
    Ты там кстати протест тоже поддержал, что раиссяне уже на "нейтралке", в наших блиндажах фоткаются?
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 22:24
    +9
    Для Славии эта ничья сравни победе!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:21
    0
    Серж Пир, 05.11.2019 22:20
    Просто тоже топит страну, как и Президент Барсы. А в голове у вас силос, тот кто за него голосовал.
    Тут даже сомнений быть не может. Сегодня премьер-транс заявил, что готовиться к большому скачку, при этом урезав всю социалку в бюджете на 2020 год.
    Блин,как интересно
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:20
    -2
    Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:16
    Вальверде,Барселона,Зеленский,шо у тебя в голове?
    Просто тоже топит страну, как и Президент Барсы. А в голове у вас силос, тот кто за него голосовал.
    Тут даже сомнений быть не может. Сегодня премьер-транс заявил, что готовиться к большому скачку, при этом урезав всю социалку в бюджете на 2020 год.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:16
    +9
    Серж Пир, 05.11.2019 22:12
    Прям как Зеленский
    Вальверде,Барселона,Зеленский,шо у тебя в голове?
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 05.11.2019 22:11
    +12
    Физрук Вальверде продолжает топить Барсу, а президент просто за эти наблюдает...
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 22:24
    +9
    Для Славии эта ничья сравни победе!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:16
    +9
    Серж Пир, 05.11.2019 22:12
    Прям как Зеленский
    Вальверде,Барселона,Зеленский,шо у тебя в голове?
    viktor112007
      viktor112007, 05.11.2019 22:43
    +6
    Вальверде такий тренер як у нас Михайличенко
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.11.2019 23:26
    +5
    То на что Славия заслуживала дома, она получила в гостях. Прекрасная команда! Жаль ей не повезло с группой, так бы уверенно продолжила свой еврокубковый путь(хотя шансы ещё есть)
    ternow
      ternow, 05.11.2019 22:11
    +3
    Поплыла " Барселона": пусть дальше каталонцы отъединяются от Испании))))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:31
    +2
    Серж Пир, 05.11.2019 22:29
    А ну да, ты с Богданом милый. Это твой милый.
    Ну ты что. После того как раиссяне фотки выложили с фотками с "нейтралки", т.е. наших позиций неделю назад, МИД зебилов им выразил решительный протест.
    Ты пьян или болен,шо ты несеш,иди на тематический форум и не засоряй ветку
    turist86
    turist86, 05.11.2019 22:25
    +2
    Чехи молодці! Вони довели, що гроші у футбол не грають!
    TemaMX
    TemaMX, 06.11.2019 21:19
    0
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:11
    Попроси родителей, чтобы запретили тебе смотреть телевизор)) Может жизнь у тебя наладится. Попробуй завести себе подругу, ну или хотя бы собаку.. Добрее станешь;))
    К сожелению ему уже ничего не поможет, не лечится эта болезнь..
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 05.11.2019 22:30
    Ладно закрыли тему политики. Через годик поговорим, когда вы хер без соли доедите
    Попроси родителей, чтобы запретили тебе смотреть телевизор)) Может жизнь у тебя наладится. Попробуй завести себе подругу, ну или хотя бы собаку.. Добрее станешь;))
    Krestovskiy
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    _NATSGUL_, 05.11.2019 22:11
    Физрук Вальверде продолжает топить Барсу, а президент просто за эти наблюдает...
    Кто о чём, а вшивый о бане)) Везде найдёт повод воткнуть своё аффторитетное политическое блевотное мнение;)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:21
    0
    Серж Пир, 05.11.2019 22:20
    Просто тоже топит страну, как и Президент Барсы. А в голове у вас силос, тот кто за него голосовал.
    Тут даже сомнений быть не может. Сегодня премьер-транс заявил, что готовиться к большому скачку, при этом урезав всю социалку в бюджете на 2020 год.
    Блин,как интересно