05.11.2019, FT   ТВ-трансляція: 

Група F. Славія сенсаційно зіграла внічию з Барселоною на Камп Ноу

Каталонський клуб втратив очки в матчі проти записного аутсайдера квартету

Група F. Славія сенсаційно зіграла внічию з Барселоною на Камп Ноу
© ФК Барселона
У матчі 4-го туру Ліги чемпіонів в групі F празька «Славія» сенсаційно зіграла внічию з каталонською «Барселоною» на «Камп Ноу». Зустріч завершилася безгольовою нічиєю.
 
 
Ліга чемпіонів, 4-й тур
 
«Барселона» (Іспанія) – «Славія» – Чехія – 0:0
 
«Барселона»: Тер Стеген, Альба (Серджі Роберто, 46), Лангле, Семеду, Піке, Бускетс (Ракитич, 68), де Йонг, Відаль, Дембеле (Фаті, 65), Мессі, Грізманн.
 
«Славія»: Коларж, Фрідріх, Кудела, Цоуфал, Боржил, Траоре (Тецл, 57), Соучек, Станчу (Гушбавер, 63), Шевчик, Масопуст (Провод, 82), Олаїнка.
 
Відзначимо, що «Барселона» з 8 очками в активі продовжує очолювати турнірну таблицю групи F. «Славія» залишилася на останній позиції, тепер у чеської команди два залікові бали.
 
Пізніше сьогодні свій поєдинок 4-го туру зіграють міланський «Інтер» і дортмундська «Боруссія», які після першого кола набрали по чотири пункти. Початок о 22:00 за Києвом.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    TemaMX
      TemaMX, 06.11.2019 21:19
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:11
    Попроси родителей, чтобы запретили тебе смотреть телевизор)) Может жизнь у тебя наладится. Попробуй завести себе подругу, ну или хотя бы собаку.. Добрее станешь;))
    К сожелению ему уже ничего не поможет, не лечится эта болезнь..
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 06.11.2019 02:11
    0
    Серж Пир, 05.11.2019 22:30
    Ладно закрыли тему политики. Через годик поговорим, когда вы хер без соли доедите
    Попроси родителей, чтобы запретили тебе смотреть телевизор)) Может жизнь у тебя наладится. Попробуй завести себе подругу, ну или хотя бы собаку.. Добрее станешь;))
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 06.11.2019 02:05
    0
    _NATSGUL_, 05.11.2019 22:11
    Физрук Вальверде продолжает топить Барсу, а президент просто за эти наблюдает...
    Кто о чём, а вшивый о бане)) Везде найдёт повод воткнуть своё аффторитетное политическое блевотное мнение;)
    Серж Пир
      Серж Пир, 06.11.2019 00:19
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    TemaMX, 05.11.2019 23:10
    Ахаха, ору с порохоботов. Наконец-то в стране что-то начало меняться к лучшему, появилась надежда на хорошее будущее, у людей появилась надежда. А они все равно талдычат свое, какой Зеленский бяка, а вот порох который на смертях людей зарабатывал молодец. Ты сам веришь в то, что люди теперь в это поверят?)) И люди слепые не видят что происходило и происходит сейчас? Слава богу, видят, и не удалось пороху в очередной раз всем заморочить голову, ну кроме тебя конечно, даун.
    У зеленых совсем потекло.
    1) Я за Пороха не голосовал.
    2) Стало меняться к лучшему? В чем? Бюджет стал лучше? Может какие-то прорывы случились.
    3) Надежда на слугу Коломойского?
    4) Заработок на смертях. Хм. У Зеленского нет бизнеса в Раиссе? Или у него нет офшоров? Или это не тот бизнес, или не те офшоры?
    5) Реально только слепой не видит, что мы сливаем день за днем. Разведение войск? Ок. Наши отошли. Если это разведение, тогда почему на наших позиция ЛыРа и Раисса.
    Это разводка.
    Слава богу, что таким даунам как ты у власти оставаться от силы год. Тогда шанс будет. Пока шансы только на дефолт и капитуляцию.
    TemaMX
      TemaMX, 05.11.2019 23:10
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Серж Пир, 05.11.2019 22:30
    Ладно закрыли тему политики. Через годик поговорим, когда вы хер без соли доедите
    Ахаха, ору с порохоботов. Наконец-то в стране что-то начало меняться к лучшему, появилась надежда на хорошее будущее, у людей появилась надежда. А они все равно талдычат свое, какой Зеленский бяка, а вот порох который на смертях людей зарабатывал молодец. Ты сам веришь в то, что люди теперь в это поверят?)) И люди слепые не видят что происходило и происходит сейчас? Слава богу, видят, и не удалось пороху в очередной раз всем заморочить голову, ну кроме тебя конечно, даун.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 05.11.2019 22:52
    -2
    А чого вони так рано грали?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.11.2019 22:43
    +6
    Вальверде такий тренер як у нас Михайличенко
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:31
    +2
    Серж Пир, 05.11.2019 22:29
    А ну да, ты с Богданом милый. Это твой милый.
    Ну ты что. После того как раиссяне фотки выложили с фотками с "нейтралки", т.е. наших позиций неделю назад, МИД зебилов им выразил решительный протест.
    Ты пьян или болен,шо ты несеш,иди на тематический форум и не засоряй ветку
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:30
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Ладно закрыли тему политики. Через годик поговорим, когда вы хер без соли доедите
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:29
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:26
    Какой я тебе милый,я с тобой парады не водил,и какой я протест там потдерживал,аж интересно
    И классику нужно читать. Это "12 стульев".
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:29
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:26
    Какой я тебе милый,я с тобой парады не водил,и какой я протест там потдерживал,аж интересно
    А ну да, ты с Богданом милый. Это твой милый.
    Ну ты что. После того как раиссяне фотки выложили с фотками с "нейтралки", т.е. наших позиций неделю назад, МИД зебилов им выразил решительный протест.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:26
    -1
    Серж Пир, 05.11.2019 22:24
    Самое интересное еще впереди.
    Погоди милый, это еще не шутка, шутка будет дальше.
    Ты там кстати протест тоже поддержал, что раиссяне уже на "нейтралке", в наших блиндажах фоткаются?
    Какой я тебе милый,я с тобой парады не водил,и какой я протест там потдерживал,аж интересно
    turist86
    online
      turist86, 05.11.2019 22:25
    +2
    Чехи молодці! Вони довели, що гроші у футбол не грають!
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:24
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:21
    Блин,как интересно
    Самое интересное еще впереди.
    Погоди милый, это еще не шутка, шутка будет дальше.
    Ты там кстати протест тоже поддержал, что раиссяне уже на "нейтралке", в наших блиндажах фоткаются?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 22:24
    +9
    Для Славии эта ничья сравни победе!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:21
    0
    Серж Пир, 05.11.2019 22:20
    Просто тоже топит страну, как и Президент Барсы. А в голове у вас силос, тот кто за него голосовал.
    Тут даже сомнений быть не может. Сегодня премьер-транс заявил, что готовиться к большому скачку, при этом урезав всю социалку в бюджете на 2020 год.
    Блин,как интересно
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:20
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:16
    Вальверде,Барселона,Зеленский,шо у тебя в голове?
    Просто тоже топит страну, как и Президент Барсы. А в голове у вас силос, тот кто за него голосовал.
    Тут даже сомнений быть не может. Сегодня премьер-транс заявил, что готовиться к большому скачку, при этом урезав всю социалку в бюджете на 2020 год.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:16
    +9
    Серж Пир, 05.11.2019 22:12
    Прям как Зеленский
    Вальверде,Барселона,Зеленский,шо у тебя в голове?
    Серж Пир
      Серж Пир, 05.11.2019 22:12
    -15
    Коментар згорнуто. Показати
    _NATSGUL_, 05.11.2019 22:11
    Физрук Вальверде продолжает топить Барсу, а президент просто за эти наблюдает...
    Прям как Зеленский
    ternow
      ternow, 05.11.2019 22:11
    +3
    Поплыла " Барселона": пусть дальше каталонцы отъединяются от Испании))))
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 05.11.2019 22:11
    +12
    Физрук Вальверде продолжает топить Барсу, а президент просто за эти наблюдает...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.11.2019 22:24
    +9
    Для Славии эта ничья сравни победе!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:16
    +9
    Серж Пир, 05.11.2019 22:12
    Прям как Зеленский
    Вальверде,Барселона,Зеленский,шо у тебя в голове?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.11.2019 22:43
    +6
    Вальверде такий тренер як у нас Михайличенко
    ternow
      ternow, 05.11.2019 22:11
    +3
    Поплыла " Барселона": пусть дальше каталонцы отъединяются от Испании))))
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:31
    +2
    Серж Пир, 05.11.2019 22:29
    А ну да, ты с Богданом милый. Это твой милый.
    Ну ты что. После того как раиссяне фотки выложили с фотками с "нейтралки", т.е. наших позиций неделю назад, МИД зебилов им выразил решительный протест.
    Ты пьян или болен,шо ты несеш,иди на тематический форум и не засоряй ветку
    turist86
    online
      turist86, 05.11.2019 22:25
    +2
    Чехи молодці! Вони довели, що гроші у футбол не грають!
    TemaMX
      TemaMX, 06.11.2019 21:19
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Krestovskiy, 06.11.2019 02:11
    Попроси родителей, чтобы запретили тебе смотреть телевизор)) Может жизнь у тебя наладится. Попробуй завести себе подругу, ну или хотя бы собаку.. Добрее станешь;))
    К сожелению ему уже ничего не поможет, не лечится эта болезнь..
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 06.11.2019 02:11
    0
    Серж Пир, 05.11.2019 22:30
    Ладно закрыли тему политики. Через годик поговорим, когда вы хер без соли доедите
    Попроси родителей, чтобы запретили тебе смотреть телевизор)) Может жизнь у тебя наладится. Попробуй завести себе подругу, ну или хотя бы собаку.. Добрее станешь;))
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 06.11.2019 02:05
    0
    _NATSGUL_, 05.11.2019 22:11
    Физрук Вальверде продолжает топить Барсу, а президент просто за эти наблюдает...
    Кто о чём, а вшивый о бане)) Везде найдёт повод воткнуть своё аффторитетное политическое блевотное мнение;)
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 05.11.2019 22:21
    0
    Серж Пир, 05.11.2019 22:20
    Просто тоже топит страну, как и Президент Барсы. А в голове у вас силос, тот кто за него голосовал.
    Тут даже сомнений быть не может. Сегодня премьер-транс заявил, что готовиться к большому скачку, при этом урезав всю социалку в бюджете на 2020 год.
    Блин,как интересно