Группа F. Боруссия обыграла Славию и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Интер» вылетел в Лигу Европы

Группа F. Боруссия обыграла Славию и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов
© Transfermarkt. Джейдон Санчо
Во вторник, 10 декабря, в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов «Боруссия» на своем обыграла «Славию» со счетом 2:1 и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. За дортмундцев по голу забили Джейдон Санчо и Юлиан Брандт.
 
Лига чемпионов, 6-й тур. Группа F
 
«Боруссия Д» (Германия) – «Славия» (Чехия» – 2:1
Голы: 1:0 – 10 Санчо, 1:1 – 43 Соучек, 2:1 – 61 Брандт.
 
«Боруссия Д»: Бюрки, Загаду, Хуммельс, Аканджи, Хакими (Балерди, 83), Азар (Пишчек, 83), Вайгль, Ройс, Санчо (Дауд, 87), Брандт, Геррейру.
«Славия»: Коларж, Кудела, Боржил, Цоуфал, Станчу, Такач (Гушбауэр, 83), Соучек, Шевчик, Масопуст (Траоре, 72), Шкода (Юсуф, 65), Олайинка.
 
Удаление: Вайгль (77).
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 01:42
    +1
    Не Барселона сегодня выиграла.
    Сегодня ИНТЕР ПРОЕ..БАЛ!!!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 01:41
    0
    14sergey1953, 11.12.2019 00:48
    Вся Германия болела за Барселону, во всех барах Германии смотрели не матч Боруссия - Славия, а Интер Барселона, сначала немцы охренели когда узнали стартовый состав Барселоны, а потом охренели от победы Барселоны, которая вывела Боруссию из группы, так пишет немецкая пресса.
    Так кто вывел Боруссию? Барселона полурезервным составом игравшая или Интер который не сумел этим шансом воспользоваться???
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 11.12.2019 00:48
    +1
    Вся Германия болела за Барселону, во всех барах Германии смотрели не матч Боруссия - Славия, а Интер Барселона, сначала немцы охренели когда узнали стартовый состав Барселоны, а потом охренели от победы Барселоны, которая вывела Боруссию из группы, так пишет немецкая пресса.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 00:39
    -2
    14sergey1953, 11.12.2019 00:36
    Боруссия, должна поблагодарить Барселону!
    Боруссия должна поблагодарить Интер.
    "Наша команда вновь порадовала болельщиков! В этот раз болельщиков Боруссии!!!"
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 11.12.2019 00:36
    +1
    Боруссия, должна поблагодарить Барселону!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 01:42
    +1
    Не Барселона сегодня выиграла.
    Сегодня ИНТЕР ПРОЕ..БАЛ!!!
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 11.12.2019 00:48
    +1
    Вся Германия болела за Барселону, во всех барах Германии смотрели не матч Боруссия - Славия, а Интер Барселона, сначала немцы охренели когда узнали стартовый состав Барселоны, а потом охренели от победы Барселоны, которая вывела Боруссию из группы, так пишет немецкая пресса.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 11.12.2019 00:36
    +1
    Боруссия, должна поблагодарить Барселону!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 01:41
    0
    14sergey1953, 11.12.2019 00:48
    Вся Германия болела за Барселону, во всех барах Германии смотрели не матч Боруссия - Славия, а Интер Барселона, сначала немцы охренели когда узнали стартовый состав Барселоны, а потом охренели от победы Барселоны, которая вывела Боруссию из группы, так пишет немецкая пресса.
    Так кто вывел Боруссию? Барселона полурезервным составом игравшая или Интер который не сумел этим шансом воспользоваться???