Група F. Боруссія обіграла Славію і вийшла до 1/8 фіналу Ліги чемпіонів

«Інтер» вилетів в Лігу Європи

Група F. Боруссія обіграла Славію і вийшла до 1/8 фіналу Ліги чемпіонів
© Transfermarkt. Джейдон Санчо
У вівторок, 10 грудня, в заключному турі групового раунду Ліги чемпіонів «Боруссія» на своєму обіграла «Славію» з рахунком 2:1 і вийшла в 1/8 фіналу Ліги чемпіонів. За дортмундців по голу забили Джейдон Санчо і Юліан Брандт.
 
Ліга чемпіонів, 6-й тур. Група F
 
«Боруссія Д» (Німеччина) – «Славія» (Чехія» – 2:1
Голи: 1:0 - 10 Санчо, 1:1 - 43 Соучек, 2:1 - 61 Брандт.
 
«Боруссія Д»: Бюркі, Загаду, Хуммельс, Аканджі, Хакімі (Балерді, 83), Азар (Пішчек, 83), Вайгль, Ройс, Санчо (Дауд, 87), Брандт, Геррейру.
«Славія»: Коларж, Кудела, Боржил, Цоуфал, Станчу, Такач (Гушбавер, 83), Соучек, Шевчик, Масопуст (Траоре, 72), Шкода (Юсуф, 65), Олаїнка.
 
Вилучення: Вайгль (77).
 
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 01:42
    +1
    Не Барселона сегодня выиграла.
    Сегодня ИНТЕР ПРОЕ..БАЛ!!!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 01:41
    0
    14sergey1953, 11.12.2019 00:48
    Вся Германия болела за Барселону, во всех барах Германии смотрели не матч Боруссия - Славия, а Интер Барселона, сначала немцы охренели когда узнали стартовый состав Барселоны, а потом охренели от победы Барселоны, которая вывела Боруссию из группы, так пишет немецкая пресса.
    Так кто вывел Боруссию? Барселона полурезервным составом игравшая или Интер который не сумел этим шансом воспользоваться???
    14sergey1953
      14sergey1953, 11.12.2019 00:48
    +1
    Вся Германия болела за Барселону, во всех барах Германии смотрели не матч Боруссия - Славия, а Интер Барселона, сначала немцы охренели когда узнали стартовый состав Барселоны, а потом охренели от победы Барселоны, которая вывела Боруссию из группы, так пишет немецкая пресса.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 00:39
    -2
    14sergey1953, 11.12.2019 00:36
    Боруссия, должна поблагодарить Барселону!
    Боруссия должна поблагодарить Интер.
    "Наша команда вновь порадовала болельщиков! В этот раз болельщиков Боруссии!!!"
    14sergey1953
      14sergey1953, 11.12.2019 00:36
    +1
    Боруссия, должна поблагодарить Барселону!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 01:42
    +1
    Не Барселона сегодня выиграла.
    Сегодня ИНТЕР ПРОЕ..БАЛ!!!
    14sergey1953
      14sergey1953, 11.12.2019 00:48
    +1
    Вся Германия болела за Барселону, во всех барах Германии смотрели не матч Боруссия - Славия, а Интер Барселона, сначала немцы охренели когда узнали стартовый состав Барселоны, а потом охренели от победы Барселоны, которая вывела Боруссию из группы, так пишет немецкая пресса.
    14sergey1953
      14sergey1953, 11.12.2019 00:36
    +1
    Боруссия, должна поблагодарить Барселону!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.12.2019 01:41
    0
    14sergey1953, 11.12.2019 00:48
    Вся Германия болела за Барселону, во всех барах Германии смотрели не матч Боруссия - Славия, а Интер Барселона, сначала немцы охренели когда узнали стартовый состав Барселоны, а потом охренели от победы Барселоны, которая вывела Боруссию из группы, так пишет немецкая пресса.
    Так кто вывел Боруссию? Барселона полурезервным составом игравшая или Интер который не сумел этим шансом воспользоваться???