17.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Группа F. Интер вырвал ничью в домашнем матче со Славией

Миланский клуб едва ли не проиграл аутсайдеру

Группа F. Интер вырвал ничью в домашнем матче со Славией
© ФК Интер
В матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов в группе F миланский «Интер» на стадионе «Джузеппе Меацца» сыграл вничью с чешской «Славией» (1:1).
 
На 63-й минуте встречи счет открыл Олайинка. «Интер» сумел вырвать ничью в компенсированное время усилиями Бареллы.
 
Лига чемпионов, 1-й тур
 
Группа F
 
«Интер» (Италия) – «Славия» (Чехия) – 1:1
Голы: 0:1 – 63 Олайинка, 1:1 – 90 Барелла.
 
«Интер» – Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Д`Амброзио, Асамоа, Сенси, Брозович (Барелла, 71), Гальярдини, Кандрева (Лазаро, 49), Мартинес (Политано, 72), Лукаку.
«Славия» – Коларж, Кудела, Цоуфал, Говорка, Боржил, Масопуст (Юсуф, 79), Соучек, Станчу, Траоре (Зелены, 60), Гушбауэр, Олайинка (Провод, 85).
 
«Интер» и «Славия» набрали по одному очку. В 22:00 начнется матч других двух команд группы F - «Боруссии» и «Барселоны».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 17.09.2019 22:40
    -1
    UKRAINE FAN, 17.09.2019 22:05
    А если посмотреть на интер то можно удивить то что и деньги не помогут если мозгов нет ими распоряжаться!
    При этом, там есть и тренер, и футболисты под него. Поэтому сказать, что провальный менеджмент - довольно сложно.
    kerch30
      kerch30, 17.09.2019 22:13
    +6
    при Хацкевиче Славию обиграли в прошлом году. Вернуть немедленно и извиниться
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.09.2019 22:05
    +1
    zhyr, 17.09.2019 22:03
    Для тих, хто дуже впевнений, що в Суркіса немає грошей: Славія сильно багатша за Динамо? В першу чергу йдуть не самі гроші, а як ними розпоряджаються.
    А если посмотреть на интер то можно удивить то что и деньги не помогут если мозгов нет ими распоряжаться!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.09.2019 22:03
    -1
    пригласили одного из самых высоко оплачиваемых тренеров а игра полный ноль! Долго он в интере не задержится!
    zhyr
      zhyr, 17.09.2019 22:03
    +4
    Для тих, хто дуже впевнений, що в Суркіса немає грошей: Славія сильно багатша за Динамо? В першу чергу йдуть не самі гроші, а як ними розпоряджаються.
    kerch30
      kerch30, 17.09.2019 22:13
    +6
    при Хацкевиче Славию обиграли в прошлом году. Вернуть немедленно и извиниться
    zhyr
      zhyr, 17.09.2019 22:03
    +4
    Для тих, хто дуже впевнений, що в Суркіса немає грошей: Славія сильно багатша за Динамо? В першу чергу йдуть не самі гроші, а як ними розпоряджаються.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.09.2019 22:05
    +1
    zhyr, 17.09.2019 22:03
    Для тих, хто дуже впевнений, що в Суркіса немає грошей: Славія сильно багатша за Динамо? В першу чергу йдуть не самі гроші, а як ними розпоряджаються.
    А если посмотреть на интер то можно удивить то что и деньги не помогут если мозгов нет ими распоряжаться!