Следите за текстовой трансляцией матча Лиги чемпионов

«ПСЖ»: Навас - Менье, Силва, Кимпембе, Бернат - Маркиньос (Эррера, 71), Гуэй, Верратти - Сарабия (Диалло, 88), Икарди (Шупо-Мотинг, 60), Ди Мария

«Реал»: Куртуа - Карвахаль, Милитао, Варан, Ф. Менди - Кроос, Каземиро, Хамес (Йович, 70) - Азар (Васкес, 70), Бензема, Бэйл (Винисиус, 78)

Арбитр: Энтони Тэйлор (Англия)

Стадион: «Парк де Пренс»

92 мин. Бернат снес на фланге Карвахаля.

90 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!! Перехватили мяч хозяева и убежали в контратаку два в одного. Менье и Бернат здорово разыграли мяч, бельгиец пробивал уже практически в пустые ворота.

88 мин.Замена в ПСЖ. Вместо Сарабии вышел Диалло,

86 мин. Парижане близки к своей первой победе над Реалом в Лиге чемпионов.

84 мин. Шупо-Мотинг получил мяч вблизи линии штрафной и мгновенно пробил по воротам, но в створ не попал.

82 мин. Винисиус грубо сыграл на фланге, после чего Ди Мария вступился за партнера, оба получили по карточке.

80 мин. Быстрее после замен заиграли гости, но нужно учесть, что парижане действуют уже по счету

78 мин. Замена в Реале.вместо Бэйла вышел Винисиус.

77 мин. Момент! После навеса в штрафную Бензема головой метров с семи пробил рядом с дальней штангой.

76 мин. Вновь не удалось вернуться в игру Реалу,

74 мин. Не везет Реалу. Бензема забил, но арбитр показал, что находящийся в офсайде Йович мешал Навасу

72 мин. Право на очередной угловой добыли хозяева, причем Карвахаль убеждал арбитра, что тот ошибся.

71 мин. Замена у в ПСЖ. травмированного Маркиньоса поменял Эррера.

70 мин. Двойная замена у Реала. Вместо Азара и Хамеса вышли Васкес и Йович.

68 мин. Пауза в игре, Маркиньос получил повреждение, а Реал готовит замены.

66 мин. В очередной раз неудачно сыграл Азар. То ли бельгиец совсем не готов, то ли не его сегодня день.

64 мин. Тяжело представить за счет чего может сегодня отыграться Реал. Не ошибаются парижане и сами создают моменты.

62 мин. Верратти сегодня хозяин в центре поля, весь подбор остаетя за итальянцем.

60 мин. Замена в составе ПСЖ. Вместо Икарди вышел Шупо-Мотинг.

59 мин. Моментище! Провалы в обороне Реала продолжаются. Сначала Икарди не сумел пробить Куртуа, а во второй волне атаки после обрезки Крооса вывели партнеры Ди Марию на свидание с голкипером, но аргентинец пробил над перекладиной.

57 мин. Успокоили игру хозяева, а сливочным приходится применять высокий прессинг, который к успеху не приводит.

55 мин. Все устраивает Париж, уже не так активны впереди хозяева.

53 мин. Подошли сливочные к штрафной ПСЖ, где долго владели мячом, но потревожить Наваса не удается.

51 мин. Не удается организовать толковую атаку гостям, хозяева очень быстро отходят на свою половину и перекрывают все подступы к штрафной.

49 мин. Такое впечатление,что игроки Реала только сегодня познакомились, выпал из игры Азар.

47 мин. И вновь парижане побежали вперед. Отличное движение демонстрируют хозяева.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Бэйл забежал под удар и с 18 метров пробил рядом с ближней штангой.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Большое преимущество ПСЖ в концовке тайма. Похоже, игроки Реала не знают как противостоять сопернику.

42 мин. Опасно атаковали хозяева, но после удара Сарабии с линии штрафной мяч попал в пятку игрока Реала.

40 мин. Как-то обреченно выглядит Реал и такое впечатление, что ПСЖ еще может прибавить.

38 мин .И вновь Бэйл был на острие атаки гостей, но с линии штрафной пробил выше цели.

36 мин. Забивает отличным ударом Бэйл, но подыграл себе валлиец рукой, что и подсказали Тэйлору видеоассистенты.

34 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!!! Потеряли мяч гости недалеко от своей штрафной, после чего Ди Мария с 18 метров уложил сферу точно в левый от Куртуа угол.

33 мин. Карвахаль слишком жестко сыграл.

32 мин. Опасно! После удара Бэйла со штрафного мяч пролетел рядом с ближней девяткой.

31 мин. А это может быть опасно. Бэйл заработал право на штрафной вблизи штрафной ПСЖ.

29 мин.Наращивает ПСЖ свое преимущество во владении мячом.

27 мин. Прошел по правому флангу Менье, но точную передачу отдать не сумел.

25 мин. ПСЖ контролирует ход матча, и это в отсутствии нескольких ключевых игроков.

23 мин. Половина тайма позади, ничего не может создать Реал.

22 мин. Прошел навес в штрафную ПСЖ в направлении Бензема, но французу из неудобного положения пробить головой точно не удалось.

20 мин. Спорный момент! После прострела Ди Марии мяч, похоже, попал в руку защитника Реала, но Тэйлор молчит.

18 мин. Видны проблемы Реала в организации игры, не могут гости толком зацепиться за мяч.

16 мин. Момент! Ответ Реала! Азар после хорошей комбинации с линии штрафной пробил рядом со штангой.

14 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Уж очень легко забили хозяева. Бернат с левого фланга прострелил в штрафную, откуда Ди Мария в касание пробил в ближний угол.

12 мин. Не был опасным навес Хамеса со штрафного, легко отбились хозяева.

11 мин. Гости атаковали левым флангом, где Азар заработал право на штрафной.

9 мин. Между двумя штрафными проходит игра.

7 мин. Опасно атаковали гости, прострелил с правого фланга из пределов штрафной Бэйл, после чего на перехвате сыграл Навас.

5 мин. Бернат прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную на Ди Марию, который потерял мяч.

3 мин. Достаточно высоки скорости в матче, было уже попадание мяча в руку защитника Реала в своей штрафной, но свисток арбитра молчал.

1 мин. Вывеска матча настраивает нас на отличный и результативный футбол, хотя вчера мы и стали свидетелями неожиданной сухой ничьи Барселоны в Дортмунде.

Бывший голкипер Реала Навас сегодня будет защищать ворота ПСЖ,

В среду, 18-го сентября, состоится матч первого тура Лиги чемпионов  группы А, в котором встретятся «ПСЖ» и  «Реал». Встреча пройдет в Париже на стадионе «Парк де Пренс», начало в 22.00 по киевскому времени.

Перед матчем с «Реалом» парижане столкнулись с большими кадровыми проблемами. В среду хозяевам не смогут помочь лидеры команды Мбаппе и Неймар. В последнем туре чемпионата Франции «ПСЖ» с большим трудом обыграл на своем поле «Страсбур» благодаря голу Неймара в компенсированное арбитром время. «Реалу» также тяжело даются очки в чемпионате Испании. После двух ничьих «сливочные» вполне могли потерять баллы и в третьей игре подряд, но все же обыграли «Леванте».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «ПСЖ» – «Реал».