Шахтер – Манчестер Сити – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового турнира Лиги чемпионов

Шахтер – Манчестер Сити – 0:3. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/mancity

Лига чемпионов. Группа С. 1-й тур.

«Шахтер» – «Манчестер Сити» – 0:3

Рияд Марез (24), Илкай Гюндоган (38), Габриэл Жезус (76)

Родри (29)

«Шахтер»: Андрей Пятов – Исмаили, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Сергей Болбат – Тарас Степаненко, Алан Патрик (Маркос Антонио, 74) – Манор Соломон (Евгений Коноплянка, 46), Тайсон, Ромеро Марлос – Жуниор Мораес (Дентиньо, 77)

Запас: Алексей Шевченко, Богдан Бутко, Виктор Коваленко, Валерий Бондарь

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Александр Зинченко, Николас Отаменди, Родри (Бенжамен Менди, 83), Кайл Уокер (Жоау Канселу, 81) – Кевин де Брюйне (Бернарду Силва, 77), Илкай Гюндоган – Рахим Стерлинг, Фернандиньо, Рияд Махрез – Габриэл Жезус

Запас: Клаудио Браво, Серхио Агуэро, Давид Сильва, Эрик Гарсия

Арбитр: Артур Диаш (Португалия)

ОСК «Металлист» (Харьков)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Неудачная атака Ман Сити.

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

88 мин. Бернарду нарушил правила возле штрафной Шахтера.

86 мин. Неудачная атака Ман Сити.

83 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Родри на поле вышел Менди.

81 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Уокера на поле вышел Канселу.

80 мин. Игра идет в центре поля.

77 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Де Брюйне на поле вышел Бернарду.

77 мин. Замена у Шахтера. Вместо Мораеса на поле вышел Дентиньо.

76 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:3!!! Горожане убежали в контратаку 3 в 1. Де Брюйне сделал передачу на ход Жезусу, который вошел в штрафную и точно пробил в угол ворот!

74 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Антонио.

72 мин. Горожане контролируют мяч.

70 мин. Гости выбежали в контратаку 3 в 3, но передача Де Брюйне на партнера не прошла!

68 мин. Де Брюйне из центра штрафной пробил рядом со штангой!

66 мин. Неудачная атака Шахтера.

64 мин. После навеса с углового Пятов поймал мяч.

62 мин. Оффсайд у Стерлинга.

60 мин. На стадионе присутствуют 36 637 болельщиков.

58 мин. Гюндоган выскочил один на один с Пятовым, и своевременный выход голкипера спас ситуацию!

57 мин. Зинченко прострелил с левого фланга - Кривцов выбил мяч.

56 мин. Горожане контролируют мяч.

53 мин. МОМЕНТ! Пятов в падении среагировал на удар с линии штрафной от Гюндогана. После этого Кривцов подарил мяч Стерлингу, который с острого угла не попал в ближний угол!

52 мин. Оффсайд у Жезуса.

50 мин. Эдерсон неоправданно выбежал за пределы штрафной, а к мячу первым успел Мораес! Форвард попытался забросить мяч в пустые ворота, но пробил неудачно!

48 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Замена у Шахтера. Вместо Соломона на поле вышел Коноплянка.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Тайсон с левого фланга сделал передачу в левый угол штрафной Сити на ход Мораесу, но форвард не сумел пробить мимо вышедшего голкипера!

42 мин. Момент! Гости убежали в контратаку, и после передачи на ход от Жезуса Де Брюйне пробил рядом со штангой!

41 мин. Игра идет в центре поля.

38 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:2! Марез приблизился к штрафной Шахтера и сделал передачу на ход Гюндогану, который мощно пробил в ближний угол!

35 мин. МОМЕНТ! После сольного прохода Тайсон сделал передачу в штрафную на ход Мораесу, который не сумел пробить Эдерсона!

35 мин. Стерлинг из-за пределов штрафной пробил в руки Пятову.

33 мин. Исмаили упал в штрафной Ман Сити, свисток арбитра промолчал.

31 мин. Горняки контролируют мяч.

29 мин. Родри сбил Исмаили и сорвал атаку Шахтера.

27 мин. Игра идет в центре поля.

24 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! После скидки Жезуса Гюндоган с линии штрафной попал в штангу, от которой мяч отскочил на ногу Марезу, расстрелявшему ворота!

22 мин. Жезус едва не пробил из центра штрафной, но защитники успели накрыть удар бразильца!

20 мин. Марез от правого угла штрафной пробил выше ворот.

18 мин. Неудачная атака Шахтера.

16 мин. Атака Ман Сити завершилась неточной передачей Уокера.

14 мин. Игра идет в центре поля.

12 мин. Опасно! Марлос от правого угла штрафной не попал в дальний угол!

10 мин. После навеса с фланга Отаменди не дотянулся до мяча.

8 мин. После передачи в штрафную Шахтера Пятов поймал мяч.

6 мин. Горожане владеют территориальным преимуществом, горняки пока в основном играют без мяча.

4 мин. Гости больше владеют мячом на стартовых минутах.

1 мин. Де Брюйне навесил со штрафного с левого фланга, но у Родри не получился удар головой.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Предматчевая разминка.

Сегодня впервые на матче «Шахтера» в Лиге чемпионов будет использована система VAR.

 

 

 

В среду, 18-го сентября, состоится поединок группового турнира Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» будет принимать «Манчестер Сити». Матч пройдет в Харькове на ОСК «Металлист», начало – в 22:00.

«Горняки» уверенно лидируют в чемпионате Украины, после семи туров не допустив ни одной осечки. В минувшую субботу боеготовность команды Луиша Каштру проверила луганская «Заря», которая оказала ожесточенное сопротивление донецкому клубу. «Шахтер» по ходу встречи уступал со счетом 0:2, но итоговый результат оказался в пользу действующего чемпиона – 4:3. А вот «Манчестер Сити» в последней игре своего национального чемпионата неожиданно уступил «Норвичу» (2:3). После пяти туров Английской Премьер-лиги команда Хосепа Гвардиолы занимает вторую позицию в турнирной таблице. Жребий уже третий раз подряд сводит «Шахтер» и «Манчестер Сити» в одной группе Лиги чемпионов. В сезоне 2017/2018 команды обменялись домашними победами, а в прошлом году «небесно-голубые» нанесли два поражения «горнякам» (3:0 и 6:0).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Манчестер Сити».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.09.2019 23:55
    0
    Rostislav Zdorenko, 18.09.2019 23:48
    От щоб ти спати вже пішов, ото був би кайф.
    іди випий з горя, полегшає.
    вболівальники Динамо з горя питимусь завтра. скоріш за все ((
    digsum
    online
      digsum, 18.09.2019 23:54
    -2
    Rostislav Zdorenko, 18.09.2019 23:43
    Да ладно, знатно лижешь тогда, пида..ок
    Кому? Динамо? Умственно отсталый? Можешь не отвечать, по фото видно, что да
    polesse2000
    polesse2000, 18.09.2019 23:53
    +2
    Сейчас на Геббельс-тв будут обелять это позорище. 4 гола один не защитали все стабильно. Без карманного ФФУ, Ваксов победы трудно даются да?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.09.2019 23:52
    +2
    Pro100ecspert, 18.09.2019 23:45
    Можливо тому що це не Тоттенхем
    Тобі нагадати, як закінчився матч тотенхем-мс і хто пройшов далі? Рівень приблизно однаковий
    serg
      serg, 18.09.2019 23:52
    0
    vitaha33, 18.09.2019 23:44
    От чому Олімпіакос зміг в Тотенхема 2 відіграти, а кроти і гол престижу не заб'ють?
    нам бы таких мощных игроков как де Брюйне, нападающего уровня Стерлинга или Мареза распасовщика Сильву или другого Сильву, а имеем вместо них Матвиенко, Мораеса, Кривцова, Болбата. На данный момент в украинскую премьер-лигу не пойдут игроки уровня Мансити, поэтому маємо те, шо маємо.
    name_footbol
      name_footbol, 18.09.2019 23:52
    +2
    lenares85, 18.09.2019 23:49
    Команда не знает как оборонятся с топовыми командами, как ставить автобус и играть сугубо на контратаках.
    Потому что не умеют играть в автобус!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 18.09.2019 23:49
    +6
    А конобанка вийшов, чи нi ? ))
    lenares85
      lenares85, 18.09.2019 23:49
    +5
    Команда не знает как оборонятся с топовыми командами, как ставить автобус и играть сугубо на контратаках.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 18.09.2019 23:48
    0
    2 минуты и то хорошо, потерпеть чуток осталось
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 18.09.2019 23:48
    -10
    viktor112007, 18.09.2019 23:46
    от щоби Зіна забив четвертого і поставив крапку - було би каєф
    От щоб ти спати вже пішов, ото був би кайф.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.09.2019 23:48
    -1
    Волкер на лаві пив Моршинську чи мені то здалось лише?
    easterly
    online
      easterly, 18.09.2019 23:46
    +3
    А витю бревно так и не выпустили? Блин, жалко .....
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.09.2019 23:46
    +8
    от щоби Зіна забив четвертого і поставив крапку - було би каєф
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 18.09.2019 23:45
    +3
    vitaha33, 18.09.2019 23:44
    От чому Олімпіакос зміг в Тотенхема 2 відіграти, а кроти і гол престижу не заб'ють?
    Можливо тому що це не Тоттенхем
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.09.2019 23:44
    +2
    От чому Олімпіакос зміг в Тотенхема 2 відіграти, а кроти і гол престижу не заб'ють?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.09.2019 23:43
    +2
    я вже думав що замість Зіни випустять Менді) а Зіна залишився, гратиме в центрі півзахисту)
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 18.09.2019 23:43
    -3
    digsum, 18.09.2019 23:40
    Ростик Пидоренко, меня хоть не трогай. Я к ДК вообще никаким боком
    Да ладно, знатно лижешь тогда, пида..ок
    maxaonin8
      maxaonin8, 18.09.2019 23:42
    +6
    Видно по этому матчу, что Каштру не привнес пока ничего своего, от слова "совсем".
    Real Trent
      Real Trent, 18.09.2019 23:42
    +6
    Даешь четвертый и по домам.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 18.09.2019 23:42
    0
    Istm, 18.09.2019 23:39
    тим часом загребське Динамо трощить Аталанту...
    Там Аталанта откровенно херней страдает, столько брака и ошибок, что на весь упл хватит на сезон вперед. А Загреб просто за счет точности пасов катает
    SportsMan
      SportsMan, 18.09.2019 23:39
    +9
    roman_kros, 18.09.2019 23:29
    Для, скільки даунів зібралося...Кілька фактів:
    1) Український клуб грає в найпрестижнішому футбольному турнірі;
    2) Команда грає проти чемпіона Англії;
    3) Шахтар створив кілька дуже небезпечних моментів;
    А тепер питання:
    1) В якому турнірі грає твій клуб?
    2) Проти яких суперників він грає?
    3) Як виглядає твій клуб проти своїх суперників?
    Если бы Шахтеру надо было бы проходить квалификацию, то не факт, что он играл бы сейчас в ЛЧ.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.09.2019 23:46
    +8
    от щоби Зіна забив четвертого і поставив крапку - було би каєф
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 18.09.2019 23:49
    +6
    А конобанка вийшов, чи нi ? ))
    maxaonin8
      maxaonin8, 18.09.2019 23:42
    +6
    Видно по этому матчу, что Каштру не привнес пока ничего своего, от слова "совсем".
    Real Trent
      Real Trent, 18.09.2019 23:42
    +6
    Даешь четвертый и по домам.
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 18.09.2019 23:39
    +6
    Ну по крайней мере ржавые не потеряли прошлогодний уровень
    lenares85
      lenares85, 18.09.2019 23:49
    +5
    Команда не знает как оборонятся с топовыми командами, как ставить автобус и играть сугубо на контратаках.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 18.09.2019 23:10
    +5
    Мораєс 3 моменти - толку жодного
    easterly
    online
      easterly, 18.09.2019 23:09
    +5
    Чмораес - лошара
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 18.09.2019 23:09
    +5
    Алексей Ильин, 18.09.2019 23:06
    Проигрывать лучшей команде мира это ганьба? Ты что там куришь, дядя? Или ты до сих пор живёшь 75-м годом?)
    КОаща команда европи на данний момент це Лiверпуль, тому що виграли ЛЧ...так що смокчи мовчки
    firstromario
      firstromario, 18.09.2019 23:03
    +5
    ні, ну серйозно, що з цим коментатором? він серйозно пробує коментувати цей матч ніби дві рівні команди грають? чого геббельс ТВ пробує цим добитись?
    rugby1970
    online
      rugby1970, 18.09.2019 23:29
    +4
    Заезжий цыганский коллектив "Ветер с моря дул" - вдули, дважды... Жду 0:3 или 1:3, как прогнозировал...
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 18.09.2019 23:27
    +4
    Кривцов какой-то дебил. Не хочу обидеть дебилов, но как ещё назвать этого имбицила? Да и вся защита недалеко ушла
    New Zealander
      New Zealander, 18.09.2019 23:09
    +4
    Бля Мораес нафиг с клуба. По пустым воротам попасть не может. Зоря забила Пятову в пустые ворота ещё с более сложного положения
    футфан
      футфан, 18.09.2019 23:08
    +4
    Мораєс
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.09.2019 22:53
    +4
    а що ви хотіли, як тільки в чемпіонаті попалась мало мальськи серйозна команда (Зоря), так шахтар зразу три гола пропустив. А тут Манчестер Сіті. Погано грають в нападі, нема саме командної гри, ну а захист - це навіть не рівень ЛЄ. Тому і збірна наша з тим захистом з більш менш серйозною командою має біля своїх воріт купу гольових моментів, навіть Люксембург скільки створив, бо рівень захисників слабенький
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 18.09.2019 22:51
    +4
    Дайте шанс українцям, чим вони гірше?! Кричат наши болельщики. Кривцов, Болбат, Матвиенко - это дно ебаное, вот чим!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 18.09.2019 22:50
    +4
    Про що я давно говорю, наші клуби це дно, що Динамо, що Шахта. Наш рівень то ЛЄ і то груповий турнір. Східна барса в чукрі лише така крута, а в лч в кожному турнірі мінімум 1-2 поразки з великим рахунком...
    name_footbol
      name_footbol, 18.09.2019 22:43
    +4
    Да что вы ноете, почему тогда тут не плачете? А ведь тут логически больше слез...Шахтер не Реал!
    ПСЖ 2 : 0 Реал Мадрид
    p_s_l
    online
      p_s_l, 18.09.2019 22:37
    +4
    lenares85, 18.09.2019 22:29
    В тотальном футболе , Шахтера хватило минут на 20, и дело не в технике , а в физической форме всех игроков Сити , думаю Динамо времён Лобанов кого могло б потягаться с такой командой
    Здесь не столько физика, сколько привычка: привыкли в чемпе стоя обыгрывать, не сильно бегая.
    Слабый чемп - слабые лидеры.
    Когда достаточно сильными были команды чемпа, особенно Днепр, Металлист и Шахтер с Динамо веселее выглядели в еврокубках.