Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла) за фол против Виллиана.
90’
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой с Кобиным.
88’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота - мяч пролетел в метре над перекладиной.
87’
Кобин навесил слева - Долганский ловит мяч.
87’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после подачи углового - Долганский в прыжке с трудом отбил мяч из угла!
87’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
86’
Срна навесил справа - защитники выбили мяч в аут.
85’
Полтавчане фолят в 65-м секторе.
83’
Неудачная атака Ворсклы.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Рыкун, заменён Григорий Ярмаш.
81’
Ярмаш фолит в атаке.
79’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора в дальний угол. Неточно.
77’
Алексей Гай (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
76’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за срыв атаки.
74’
Игра идет преимущественно в центре.
71’
Гости активнее идут в атаку.
69’
Евгений Песков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после подачи углового - в руки Пятову.
69’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
68’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за разговоры.
68’
67’
Хозяева разыграли угловой на противоположном фланге.
66’
Хозяева разыграли угловой.
66’
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Дуглас Коста.
63’
Алекс Тейшейра(Шахтер Д) получает красную карточку. Второе предупреждение.
62’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Ворскла) за срыв атаки.
61’
Горняки контролируют мяч.
59’
Замена в команде Ворскла. Вышел Василий Сачко, заменён Артём Громов.
57’
ГООООООООООООООООЛ !
Алекс Тейшейра(Шахтер Д) протянул мяч метров 10 и из 30-го сектора пробил точно в правый от себя угол.
56’
Удар Тейшейры из пределов штрафной блокируют.
56’
Игра идет на высоких скоростях.
55’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Прямо в руки Пятову.
52’
Долганский неосторожно вышел за пределы штрафной и Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по пустым воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
51’
Громов столкнулся с Чижовым, после чего у полузащитника ВАорсклы выступила кровь.
48’
Евгений Селин (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
47’
После передачи справа Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
47’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) за срыв атаки.
46’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
После подачи углового Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
46’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Жадсон.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Виталий Виценец.
46’
45’
45’
Гости убежали в контратаку 2 в 1. Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора низом - Пятов в падении забрал мяч.
44’
44’
Жадсон навесил со штрафного из 15-го сектора - мяч выбит на угловой.
43’
Предупреждение получает Евгений Песков (Ворскла) за срыв атаки.
43’
Селин навесил слева - защитники перехватили мяч.
42’
Удар от ворот Ворсклы.
40’
Роман Безус (Ворскла) в оффсайде.
38’
Селин фолит в 65-м секторе.
36’
Арбитр делает устное предупреждение Долганскому, который не спешит выбивать мяч от ворот.
35’
Шахтер полностью владеет преимуществом. Игра практически все время идет на половине поля Ворсклы.
35’
Удар Эдуардо метров с 25-ти заблокирован.
34’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит в аут.
33’
Коста справа прошел двух защитников, но после его прострела защитник выбил мяч на угловой.
32’
Срна фолит на половине поля Ворсклы.
31’
Йован Маркоски (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
30’
Кулаков навесил со штрафного - хозяева отбились.
29’
Маркоски сбили в 22-м секторе.
27’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Пятов сыграл неуверенно, но Виллиан вынес мяч.
25’
Мяч отскочил к Виллиану (Шахтер Д) в 44-й сектор и бразилец из убойной позиции пробил выше ворот!
24’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 72-го сектора со штрафного. Получилась или неудачная подача, или слишком неточный удар.
23’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за фол против Срны в 72-м секторе.
21’
Срна навесил справа, Чигринский скинул мяч в центр штрафной, но защитники вынесли "сферу".
19’
Кулаков неудачно подал с правого фланга.
17’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
16’
Пока идет игра без ворот.
14’
Селин прострелил слева - мяч у Пятова.
13’
Острая атака Ворсклы, но Янузи фолит в штрафной Шахтера.
12’
Кулаков навесил справа - мяч выбит в аут.
10’
Еще одна атака Шахтера: на этот раз Кобин сделал неточную передачу.
8’
Затяжная атака Шахтера закончилась неточной передачей Косты.
7’
Маркоски фолит на половине поля Шахтера.
6’
Жадсон фолит в центре поля.
6’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Несильно и в руки Пятову.