Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 сентября 2023, 18:50
10760
83

Шахтер – Ворскла – 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка девятого тура Украинской Премьер-лиги

| Обновлено 30 сентября 2023, 18:50
10760
83
Шахтер – Ворскла – 1:2. Текстовая трансляция матча
УПЛ

В субботу, 30 сентября, донецкий «Шахтер» и полтавская «Ворскла» встретятся в матче девятого тура чемпионата Украины по футболу. Поединок состоится на поле стадиона «Арена Львов». Начало запланировано на 17:00.

  • Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

«Шахтер» лидирует в чемпионате. Команда сыграла 8 матчей и набрала 18 очков. В активе «горняков» 5 побед и 3 ничьи. «Ворскла» занимает 10-е место в турнирной таблице. В 7 матчах полтавчане заработали 9 зачетных баллов (3 победы и 4 поражения).

Среди недели команды провели матчи 1/8 финала Кубка Украины. Обе победили со счетом 3:0. «Шахтер» был сильнее ровненского «Вереса», а «Ворскла» – харьковского «Металлиста 1925».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Ворскла», за которой можно будет следить в украинской версии сайта.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 83
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitason
Ну ,что на выход голландец Ван Леуен!! Не правильно ты Ахметов поступил с Йовичевичем,он в сложной ситуации сделал новый коллектив без ваших Бразил,а ты его пинком под зад, будет справедливо если ты сейчас пролетишь ,так с людьми не поступают,как это делаешь ты!!Да не супер красиво и не суперуверено,но и обстоятельства не те чтоб за красотой смотреть,новая команда,новые реалии,но результат был и это главное,а сейчас нет не красоты не результата и это будет честно,чтобы ты заплатил и занял не второе , а четвертое место!!
Zanregent
У меня только один вопрос - а в чём прикол был увольнять Йовичевича?
саня лысый
Є таке красиве Українске слово - безпорадність. Як би не закінчився матч, висновок один. Шахтар зовсім без думки , без захисту, без нападу і без тренера. Сумне видовище
Barsa
Ворскла Полтава !💪
CheMP
молодцы,полтавчане! отличная игра
PUMA
Процетирую Фанькиново кота " Только уверенная победа! А конкуренты в этом туре гарантированно потеряют очки. Особенно дынамка суркисова уставшая, она ну никак не потянет две игры за неделю. Проверено практикой последних двух лет  "
NikoKam1969
Дуже прямолінійна гра Шахтаря. З цим тренером команда  нічого не доб'ється. А Ворсклі бажаю тільки не попасти в єврокубки. Очі відкриваються в них тільки в ЧУ  а в Європі відкривається в них дупа. 
Remark
+3, я в шоці.
locator-x
Це тепер в Нестеренка на усе життя буде перед очима
Remark
Зубков стайл. 1:1.
Alexx
Ничейка .шахтер не будет выкладываться перед антверпеном
Remark
Це ротань стайл, а не тренерство.
Rzechpospolita
Щахтар при цьому тренері взагалі не показує нічого) З такою грою - цього нідерландця  звільнять ще до кінця сезону....Скрипника команди показують гарну гру, і це при тому, що  ресурси там дуже обмежені... Йому би ще (Віктору Скрипнику) більш міцніший характер.... а так що Зоря при ньому, що Ворскла - грали красиво..
Alex Komnin
Чемпіонат Албанії. Всі однаково слабкі, дивитися нема що. Що Шахтар, що Оболонь. Не знаю, кому цікаво, хто стане чемпіоном, хто вилетить. Хоч ЛНЗ чи Верес.
Remark
Мають подзвонити судді. Пенальті в такому матчі має бути обов'язково в ворота Ворскли. Реально не вірю, що Шахта програє.
VitosKH
Ван Леувен топ😂
Remark
Ось це диво
Zanregent
Нестеренко...
zzg77
Какой классный результат! Не ожидал от Ворсклы,  все же между клубами была какая-то взаимосвязь, а тут такой нежданчик. Ждём продолжения банкета с Антверпеном, слава Леуену!