09.03.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Паулу ФОНСЕКА: «Я в Шахтере. У меня контракт до конца сезона»

«Ворскла» – «Шахтер» – 0:3. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «горняков»

Паулу ФОНСЕКА: «Я в Шахтере. У меня контракт до конца сезона»
© shakhtar.com, Паулу Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека:

– Добрый вечер. Мы провели великолепный матч: показали качественную игру на очень сложном поле и создали много голевых моментов. Победили со счетом 3:0, хотя могли оформить еще 3-4 мяча. Правильно действовали в обороне и не позволяли «Ворскле» угрожать нашим воротам. Не стоит забывать, что сегодня мы встретились с соперником, занимающим третье место в турнирной таблице, – это придает победе еще большую ценность. Очень важный матч с хорошей отдачей абсолютно всех. Однако, как по мне, могли забить больше.
 
– Не возникло ли у вас желания при счете 2:0 после первого тайма поберечь футболистов на поединок с «Ромой»?
– Я считаю 2:0 очень опасным счетом. У нас был действительно качественный оппонент. Если бы хозяева забили, все могло усложниться, и я решил не рисковать. Противостояние с «Ромой» в любом случае будет очень важным, но не стоит забывать, что наша главная цель – чемпионат Украины. Мы приехали встретиться с командой, занимающей третье место, и было крайне важно у нее выиграть. Нашим приоритетом был сегодняшний поединок, а не встреча в Риме. А теперь – да, матч окончен, начинаем готовиться к «Роме».
 
– В последнее время пресса сватает вас в лондонский «Арсенал». Можете прокомментировать?
– Я в «Шахтере». У меня контракт до конца сезона. Полностью сфокусирован на целях и своей работе здесь, остальное – неинтересно.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 10.03.2018 23:57
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    Ой дурак.
    hijacking
      hijacking, 10.03.2018 11:26
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    Я думаю единственная проблема Шахтера это наши защитнички, реально их уровень это ЧУкра и Турция. Эсли б не это, то я думаю могли бы и дальше заходить в ЛЧ.
    hijacking
      hijacking, 10.03.2018 11:26
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    Я думаю единственная проблема Шахтера это наши защитнички, реально их уровень это ЧУкра и Турция. Эсли б не это, то я думаю могли бы и дальше заходить в ЛЧ.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 10.03.2018 11:10
    +3
    samird, 09.03.2018 23:06
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    Там полМариуполя уже ждёт и наигрывается,чемпионат конечно валится в пропасть,но!!! Если игроки из ШД будут уходить в топ-чемпы,то почему бы им не приехать в ШД..Если тренера из ШД рассматривает кандидатом в топ-команды..почему бы молодым качественным голодным,но уже сформировавшимся европейским тренерам не ехать в ШД? Если это трамплин в топ чемпионаты? А за Вернидубом очереди не будет...И с Дк это скорее стратегический ход был от Суркиса перед играми с Зорькой..когда бы они ещё такуюю безвольную Зарю получили для себя с тренером который не хочет пакостить клубу,который возможно будет с лета тренировать..Для финальной части чемпа самое то..Суркис мастер подковёрных игр и это с его стороны был класный тактический ход..Вернидуб сейчас больше в каждом интервью хвалит и оправдывает ДК ДК,чем говорит об игре своей команды.Этого только слепой не видит.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 10.03.2018 11:06
    +4
    samird, 09.03.2018 23:06
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    Там полмариуполя уже ждёт и наигрывается,чемпионат конечно валится в пропасть,но!!! Если игроки из ШД будут уходить в топ-чемпы,то почему бы им не приехать в ШД..Если тренера из ШД рассматривает кандидатом в топ-команды..почему бы молодым качественным голодным,но уже сформировавшимся европейским тренерам не ехать в ШД? Если это трамплин в топ чемпионаты?
    nordik1980
      nordik1980, 10.03.2018 09:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    тодішній кч і теперішня лч - аж надто різні речі. коли маур виграв з інтером, перегравши на своєму шляху барсу, ото був футбол. а так. маур - просто посередній тренер.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 09.03.2018 23:48
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:52
    Шахтер никогда не допускал чтобы не было приличной замены. Как только кто-то уходит то появиться новый. Вон Срна ещё даже не ушёл до конца, а Бутко не очень впечатляет и как результат на лавке уже ждёт своего шанса - Додо. Как только уйдёт Барнард, новый трансфер с Бразилии придет незамедлительно. Велингтон Нем тоже ждёт своего шанса. Дентиньйо с Патриком тоже хотят показать на что способны. А эсли не заиграют за сезон то в аренду в Сан Паулу или кудато и новые бразильцы появяться.
    Обычно у шахтера уже была готовая замена на случай ухода одного игрока. Так как бразильцам за частую нужно пару сезонов на адаптацию. И у Нема летом заканчивается контракт так что тоже не вариант!
    semirahit
      semirahit, 09.03.2018 23:23
    +6
    kuzmen1992, 09.03.2018 22:40
    Интересно кто его заменит? Летом команду покинет пару основных игроков,легионеров на вырост уже нету.Так что летом за Вернидуба может быть "война". Так как нет смысла приглашать тренера легионера для местных футболистов!
    чувак.шахта прикупит кого надо, не парься
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.03.2018 23:22
    +4
    ключевая фраза-Я в Донецке до конца сезона..... предложений у португальца хоть завались
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 23:16
    +12
    samird, 09.03.2018 23:06
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    Феррейра тоже по арендам долго ездил. Был в Ньюкасле где его забраковали и не дали сыграть не одного матча. Вернувшись в Шахтер ему дали шанс, сначала не получалось и его кем только не обзывами. А сейчас 18 или 20 голов непомню точно, почти в каждом матче оформляет дубль в том числе забивает в ЛЧ. И посмотрим какой ажиотаж на него будет на летнем трансферном рынке. Это латиноамериканские футболисты, от них чего угодно можно ожидать.в.любой момент.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 23:16
    +1
    samird, 09.03.2018 23:06
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    Феррейра тоже по арендам долго ездил. Был в Ньюкасле где его забраковали и не дали сыграть не одного матча. Вернувшись в Шахтер ему дали шанс, сначала не получалось и его кем только не обзывами. А сейчас 18 или 20 голов непомню точно, почти в каждом матче оформляет дубль в том числе забивает в ЛЧ. И посмотрим какой ажиотаж на него будет на летнем трансферном рынке. Это латиноамериканские футболисты, от них чего угодно можно ожидать.в.любой момент.
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 09.03.2018 23:07
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    kuzmen1992, 09.03.2018 22:40
    Интересно кто его заменит? Летом команду покинет пару основных игроков,легионеров на вырост уже нету.Так что летом за Вернидуба может быть "война". Так как нет смысла приглашать тренера легионера для местных футболистов!
    Не смешите меня с Вернидубом, его интеллект на его лице. Он может настроить команду на один матч лечь костьми, но поставить игру команде, тем более если там футболисты мирового уровня, они его с потрохами сожрут. Это тренер уровня динамо.
    samird
      samird, 09.03.2018 23:06
    -11
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:52
    Шахтер никогда не допускал чтобы не было приличной замены. Как только кто-то уходит то появиться новый. Вон Срна ещё даже не ушёл до конца, а Бутко не очень впечатляет и как результат на лавке уже ждёт своего шанса - Додо. Как только уйдёт Барнард, новый трансфер с Бразилии придет незамедлительно. Велингтон Нем тоже ждёт своего шанса. Дентиньйо с Патриком тоже хотят показать на что способны. А эсли не заиграют за сезон то в аренду в Сан Паулу или кудато и новые бразильцы появяться.
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:52
    +7
    kuzmen1992, 09.03.2018 22:40
    Интересно кто его заменит? Летом команду покинет пару основных игроков,легионеров на вырост уже нету.Так что летом за Вернидуба может быть "война". Так как нет смысла приглашать тренера легионера для местных футболистов!
    Шахтер никогда не допускал чтобы не было приличной замены. Как только кто-то уходит то появиться новый. Вон Срна ещё даже не ушёл до конца, а Бутко не очень впечатляет и как результат на лавке уже ждёт своего шанса - Додо. Как только уйдёт Барнард, новый трансфер с Бразилии придет незамедлительно. Велингтон Нем тоже ждёт своего шанса. Дентиньйо с Патриком тоже хотят показать на что способны. А эсли не заиграют за сезон то в аренду в Сан Паулу или кудато и новые бразильцы появяться.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 09.03.2018 22:40
    -8
    Интересно кто его заменит? Летом команду покинет пару основных игроков,легионеров на вырост уже нету.Так что летом за Вернидуба может быть "война". Так как нет смысла приглашать тренера легионера для местных футболистов!
    Istm
      Istm, 09.03.2018 22:39
    -7
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    хочу напомнить, что Порту первый свой Кубок Чемпионов выиграл задолго до Моуринью - в 1987м.
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 09.03.2018 22:39
    +31
    Хороший он тренер. !!!!!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    +20
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 09.03.2018 22:39
    +31
    Хороший он тренер. !!!!!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    +20
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 23:16
    +12
    samird, 09.03.2018 23:06
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    Феррейра тоже по арендам долго ездил. Был в Ньюкасле где его забраковали и не дали сыграть не одного матча. Вернувшись в Шахтер ему дали шанс, сначала не получалось и его кем только не обзывами. А сейчас 18 или 20 голов непомню точно, почти в каждом матче оформляет дубль в том числе забивает в ЛЧ. И посмотрим какой ажиотаж на него будет на летнем трансферном рынке. Это латиноамериканские футболисты, от них чего угодно можно ожидать.в.любой момент.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:52
    +7
    kuzmen1992, 09.03.2018 22:40
    Интересно кто его заменит? Летом команду покинет пару основных игроков,легионеров на вырост уже нету.Так что летом за Вернидуба может быть "война". Так как нет смысла приглашать тренера легионера для местных футболистов!
    Шахтер никогда не допускал чтобы не было приличной замены. Как только кто-то уходит то появиться новый. Вон Срна ещё даже не ушёл до конца, а Бутко не очень впечатляет и как результат на лавке уже ждёт своего шанса - Додо. Как только уйдёт Барнард, новый трансфер с Бразилии придет незамедлительно. Велингтон Нем тоже ждёт своего шанса. Дентиньйо с Патриком тоже хотят показать на что способны. А эсли не заиграют за сезон то в аренду в Сан Паулу или кудато и новые бразильцы появяться.
    semirahit
      semirahit, 09.03.2018 23:23
    +6
    kuzmen1992, 09.03.2018 22:40
    Интересно кто его заменит? Летом команду покинет пару основных игроков,легионеров на вырост уже нету.Так что летом за Вернидуба может быть "война". Так как нет смысла приглашать тренера легионера для местных футболистов!
    чувак.шахта прикупит кого надо, не парься
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 10.03.2018 11:06
    +4
    samird, 09.03.2018 23:06
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    Там полмариуполя уже ждёт и наигрывается,чемпионат конечно валится в пропасть,но!!! Если игроки из ШД будут уходить в топ-чемпы,то почему бы им не приехать в ШД..Если тренера из ШД рассматривает кандидатом в топ-команды..почему бы молодым качественным голодным,но уже сформировавшимся европейским тренерам не ехать в ШД? Если это трамплин в топ чемпионаты?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.03.2018 23:22
    +4
    ключевая фраза-Я в Донецке до конца сезона..... предложений у португальца хоть завались
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 10.03.2018 11:10
    +3
    samird, 09.03.2018 23:06
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    Там полМариуполя уже ждёт и наигрывается,чемпионат конечно валится в пропасть,но!!! Если игроки из ШД будут уходить в топ-чемпы,то почему бы им не приехать в ШД..Если тренера из ШД рассматривает кандидатом в топ-команды..почему бы молодым качественным голодным,но уже сформировавшимся европейским тренерам не ехать в ШД? Если это трамплин в топ чемпионаты? А за Вернидубом очереди не будет...И с Дк это скорее стратегический ход был от Суркиса перед играми с Зорькой..когда бы они ещё такуюю безвольную Зарю получили для себя с тренером который не хочет пакостить клубу,который возможно будет с лета тренировать..Для финальной части чемпа самое то..Суркис мастер подковёрных игр и это с его стороны был класный тактический ход..Вернидуб сейчас больше в каждом интервью хвалит и оправдывает ДК ДК,чем говорит об игре своей команды.Этого только слепой не видит.
    Footballboy
      Footballboy, 10.03.2018 23:57
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    Ой дурак.
    hijacking
      hijacking, 10.03.2018 11:26
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    Я думаю единственная проблема Шахтера это наши защитнички, реально их уровень это ЧУкра и Турция. Эсли б не это, то я думаю могли бы и дальше заходить в ЛЧ.
    hijacking
      hijacking, 10.03.2018 11:26
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    Я думаю единственная проблема Шахтера это наши защитнички, реально их уровень это ЧУкра и Турция. Эсли б не это, то я думаю могли бы и дальше заходить в ЛЧ.
    nordik1980
      nordik1980, 10.03.2018 09:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:36
    Фонсека плиз повтори с Шахтером подвиг Мауриньйо с Порту. Хотя конечно тогда на пути Порту не было Барс с Месси, Реалов с Роналду, Баварий с Левандовским, но надеемся они в междусобойчиках повыпадают как это уже сделал Псж, а там с остальными можно играть, не смертельно.
    тодішній кч і теперішня лч - аж надто різні речі. коли маур виграв з інтером, перегравши на своєму шляху барсу, ото був футбол. а так. маур - просто посередній тренер.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 09.03.2018 23:48
    +1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 22:52
    Шахтер никогда не допускал чтобы не было приличной замены. Как только кто-то уходит то появиться новый. Вон Срна ещё даже не ушёл до конца, а Бутко не очень впечатляет и как результат на лавке уже ждёт своего шанса - Додо. Как только уйдёт Барнард, новый трансфер с Бразилии придет незамедлительно. Велингтон Нем тоже ждёт своего шанса. Дентиньйо с Патриком тоже хотят показать на что способны. А эсли не заиграют за сезон то в аренду в Сан Паулу или кудато и новые бразильцы появяться.
    Обычно у шахтера уже была готовая замена на случай ухода одного игрока. Так как бразильцам за частую нужно пару сезонов на адаптацию. И у Нема летом заканчивается контракт так что тоже не вариант!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 09.03.2018 23:16
    +1
    samird, 09.03.2018 23:06
    Шта-шта? Додо, Срну? 19-летний пацан, который только приехал? Новый трансфер из Бразилии взамен Бернарда? Да хрен ты сейчас в ЧУ затянешь игрока калибра Бернарда. Это маловероятно. Кто ждет? Нем? Он уже пять лет ждет. Дентиньо? 7 лет ждет, не дождется. Патрик? Тоже семь лет в команде (из которых 3 по арендам на родине пробегал). Кого они заменят? Фреда? Тайсона? Ты в это веришь?
    Феррейра тоже по арендам долго ездил. Был в Ньюкасле где его забраковали и не дали сыграть не одного матча. Вернувшись в Шахтер ему дали шанс, сначала не получалось и его кем только не обзывами. А сейчас 18 или 20 голов непомню точно, почти в каждом матче оформляет дубль в том числе забивает в ЛЧ. И посмотрим какой ажиотаж на него будет на летнем трансферном рынке. Это латиноамериканские футболисты, от них чего угодно можно ожидать.в.любой момент.