12.08.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Ворскла. Анонс

Абсолютно все говорит в пользу чемпиона

Шахтер – Ворскла. Анонс

Донецкий «Шахтер» настолько мощно стартовал в новом сезоне (много забивает, предельно мало пропускает, уже выиграл первый трофей, лидирует в чемпионате), что подавляющему большинству соперников на внутренней арене только и остается, что мечтать о позитивном исходе матча с «горняками». Полтавская «Ворскла», которая старт нового чемпионата смазала, к сожалению поклонников команды, из этого ряда не выпадает.

В нынешнем национальном первенстве еще не теряли очки только «Шахтер» и «Динамо». Сегодня чемпионку прошлого сезона предстоит сыграть с «удобным» для себя соперником. Дончане неизменно обыгрывали полтавчан в последних шести домашних матчах, причем четыре последние донецкие встречи завершились с одинаковым счетом 1:0. Вся эта «математика» не оставляет шансов гостям, разве что из разряда «мяч круглый, поле ровное»…

История взаимоотношений соперников на высшем уровне насчитывает 32 игры, в которых «Ворскла» побеждала только один раз при 8 «мировых» и 23 поражениях. Разница голов 59:16 в пользу «черно-оранжевых». На полях Донецка полтавчане и вовсе за 16 раз разжились только 3 ничьими при 13 поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 7:31. Та единственная виктория «Ворсклы» со счетом 1:0 датирована 23 августа 2008 года. Правда, с тех пор много воды утекло.

«Шахтер» до старта пятого тура возглавлял турнирную таблицу (пока в лидерах «Днепр»), а вот «Ворскла» располагалась за две ступеньки до зоны вылета. Если донецкий клуб в межсезонье вел точечную селекцию и только усиливался, то полтавская команда лишилась главного тренера, который был, как принято говорить, фронтменом коллектива, а новому тренерскому штабу еще не удалось разобраться во всех тонкостях внутреннего строения. Отсюда и такие результаты – только победы у донбассовцем и лишь одна победа при трех поражениях в ворсклян.   

Сергей СЕМЕНОВ, Sport.ua

Ориентировочные составы:

«Шахтер»: Пятов – Срна, Ракицкий, Чигринский, В.Шевчук – Хюбшман, Фернандиньо, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Мхитарян – Луис Адриано.

«Ворскла»: Долганский – Даллку, Чеснаков, Матвеев, Селин – Маркоски, Д.Еременко, Красноперов, Будник, Безус – Янузи.

Дисквалификация: Громов.

Котировки букмекеров:
Bwin: 1,10 – 7,30 – 19,00
WilliamHill: 1,12 – 6,00 – 16,00

12 августа, воскресенье
«Шахтер» – «Ворскла»
Донецк. Стадион «Донбасс Арена». 19.00
ТВ-трансляция на каналах «Футбол» и «Первый Национальный»

Арбитр: Андрей Кузьмин (Николаев)

 Прогноз Sport.ua – 3:0

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким счетом завершится матч «Шахтер» - «Ворскла»?
  • 18.69% (20)
    1. Другой вариант
  • 0.93% (1)
    2. 2:3
  • 0% (0)
    3. 1:3
  • 0.93% (1)
    4. 1:2
  • 3.74% (4)
    5. 0:3
  • 0.93% (1)
    6. 0:2
  • 4.67% (5)
    7. 0:1
  • 0% (0)
    8. 3:3
  • 0% (0)
    9. 3:2
  • 0% (0)
    10. 2:2
  • 10.28% (11)
    11. 3:1
  • 1.87% (2)
    12. 2:1
  • 8.41% (9)
    13. 1:1
  • 35.51% (38)
    14. 3:0
  • 11.21% (12)
    15. 2:0
  • 2.8% (3)
    16. 1:0
  • 0% (0)
    17. 0:0
Проголосовали — 107 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    forzamilan1987
    forzamilan1987, 12.08.2012 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бажаю проєбат...Шлюхтарю.
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 12.08.2012 18:17
    0
    Шахтер-чемпион,а неудачники из Динамо пусть завидуют молча!
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЭТО ЖЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ.НУ ВАС НАХ ,ДВУХ СТАРЫХ ГОЛУБКОВ .ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ.
    Immortal777
    Immortal777, 12.08.2012 18:01
    0
    А не, все правильно
    Immortal777
    Immortal777, 12.08.2012 18:01
    0
    ой, наоборот!
    Immortal777
    Immortal777, 12.08.2012 17:57
    0
    Ворскла вперёд! Шахтёр назад!
    seniors
    seniors, 12.08.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да ну его нах!ты ж видишь ,что не пост,то педерастические желания!!пусть анус раслабит....
    vipfishman
    vipfishman, 12.08.2012 17:09
    0
    РаспечатОть,кАторый,когото,предупрИдить Мля,рождаются же еще на земле подобные идиоты...истинный донецкий дебил!!!
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СЛУШАЙ ,НАДО ВЗЯТЬ ТВОЮ ФОТКУ РАСПЕЧАТОТЬ И НАПИСАТЬ,ЧТО ТЫ СТАРЫЙ НЕРВНЫЙ ГОМИК,КАТОРЫЙ ИЩЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ,Я ПОНИМАЮ ЧТО ВАС ТАМ ПОЛ КИЕВА КОРЕННЫХ ПИДАРАСТОВ.НО ХОТЬ КОГОТО ПРЕДУПРИДИТЬ.
    vipfishman
    vipfishman, 12.08.2012 16:48
    0
    ты перепутал что то..Жбан это у вас,у даунеких..мозгов нет - вот и жбан..так что бейте их себе сколько влезет...Хоть поубивайте себя там,урло и гопота...Страна хоть вздохнет спокойно...
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    идиот....
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СЛУШАЙ КОТИК ТРАХАЮТ ТЕБЯ ПОД ХВОСТ.
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тебя там не дотрахали??сдесь ты не по адресу
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у тебя в голове хоть что то есть кроме дедерастии????
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НУ ТЫ ЖЕ КОТ-ПЕТУШЕК.
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ГЛАМУРНЫЙ ТЫ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ НА ДОНЕЦК,Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.ПРОСТО У НАС ТАКИХ КАК ТЫ(ГОМОСЕКОВ СТАРЫХ)НЕ ЛЮБЯТ.МОГУТ В ЖБАН ДАТЬ,ХОТЯ ПРОТИВНО СТАРЫХ ИЗВРАЩЕНЦАВ БИТЬ,НОВЕРНО ОБАСУТ ТЕБЯ,А НУ ДА ТЕБЕ НАВЕРНОЕ ЭТО НРАВИТСЯ.
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не получится кунсткамера,только коморка педерастов!!вишь у чела мысли все о нем и о нем....
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а что мне нервничать!!я смотрю спокойно!!это ж у тебя все сваливается в педерастию,видать гены берут свое
    vipfishman
    vipfishman, 12.08.2012 16:32
    0
    говорю же,даУн...даже считать бедняга не умеет...господи,но почему вас еще не обгнесли колючей проволокой и не продают на на вас билеты как в кунст камеру...это же как бюджет страны можно пополнить..хотя ,вашему проХФФесору и на это мозгов не хвататет..)))
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НЕ НЕРВНИЧАЙ КОТ-ПЕТУШЕ В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ЭТО ВРЕДНО. МНОГИЕ И ТАК УЖЕ ЗНАЮТ ВАШИ ГОЛУБЫЕ ДЕЛИШКИ.
    forzamilan1987
    forzamilan1987, 12.08.2012 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бажаю проєбат...Шлюхтарю.
    jacksparrow2011
    jacksparrow2011, 12.08.2012 18:17
    0
    Шахтер-чемпион,а неудачники из Динамо пусть завидуют молча!
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЭТО ЖЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ.НУ ВАС НАХ ,ДВУХ СТАРЫХ ГОЛУБКОВ .ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ.
    Immortal777
    Immortal777, 12.08.2012 18:01
    0
    А не, все правильно
    Immortal777
    Immortal777, 12.08.2012 18:01
    0
    ой, наоборот!
    Immortal777
    Immortal777, 12.08.2012 17:57
    0
    Ворскла вперёд! Шахтёр назад!
    seniors
    seniors, 12.08.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да ну его нах!ты ж видишь ,что не пост,то педерастические желания!!пусть анус раслабит....
    vipfishman
    vipfishman, 12.08.2012 17:09
    0
    РаспечатОть,кАторый,когото,предупрИдить Мля,рождаются же еще на земле подобные идиоты...истинный донецкий дебил!!!
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СЛУШАЙ ,НАДО ВЗЯТЬ ТВОЮ ФОТКУ РАСПЕЧАТОТЬ И НАПИСАТЬ,ЧТО ТЫ СТАРЫЙ НЕРВНЫЙ ГОМИК,КАТОРЫЙ ИЩЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ,Я ПОНИМАЮ ЧТО ВАС ТАМ ПОЛ КИЕВА КОРЕННЫХ ПИДАРАСТОВ.НО ХОТЬ КОГОТО ПРЕДУПРИДИТЬ.
    vipfishman
    vipfishman, 12.08.2012 16:48
    0
    ты перепутал что то..Жбан это у вас,у даунеких..мозгов нет - вот и жбан..так что бейте их себе сколько влезет...Хоть поубивайте себя там,урло и гопота...Страна хоть вздохнет спокойно...
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    идиот....
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СЛУШАЙ КОТИК ТРАХАЮТ ТЕБЯ ПОД ХВОСТ.
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тебя там не дотрахали??сдесь ты не по адресу
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у тебя в голове хоть что то есть кроме дедерастии????
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    НУ ТЫ ЖЕ КОТ-ПЕТУШЕК.
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ГЛАМУРНЫЙ ТЫ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ НА ДОНЕЦК,Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ.ПРОСТО У НАС ТАКИХ КАК ТЫ(ГОМОСЕКОВ СТАРЫХ)НЕ ЛЮБЯТ.МОГУТ В ЖБАН ДАТЬ,ХОТЯ ПРОТИВНО СТАРЫХ ИЗВРАЩЕНЦАВ БИТЬ,НОВЕРНО ОБАСУТ ТЕБЯ,А НУ ДА ТЕБЕ НАВЕРНОЕ ЭТО НРАВИТСЯ.
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не получится кунсткамера,только коморка педерастов!!вишь у чела мысли все о нем и о нем....
    seniors
    seniors, 12.08.2012 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а что мне нервничать!!я смотрю спокойно!!это ж у тебя все сваливается в педерастию,видать гены берут свое
    vipfishman
    vipfishman, 12.08.2012 16:32
    0
    говорю же,даУн...даже считать бедняга не умеет...господи,но почему вас еще не обгнесли колючей проволокой и не продают на на вас билеты как в кунст камеру...это же как бюджет страны можно пополнить..хотя ,вашему проХФФесору и на это мозгов не хвататет..)))
    kibaken77a
    kibaken77a, 12.08.2012 16:31
    0