11.08.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер — Ворскла. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор поединка 4-го тура украинской Премьер-лиги

ФК Шахтер
© ФК Шахтер

В рамках матча четвертого тура украинской Премьер-лиги донецкий «Шахтер» в Харькове на ОСК «Металлист» принимает полтавскую «Ворсклу».

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Обзор матча

Видео гола Шарпара

Лучшие моменты 1-го тайма

Видео гола Марлоса

Видео гола Степаненко

Видео гола Хочолавы

Видео гола Мораеса

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    X-Ray
      X-Ray, 13.08.2018 18:03
    -1
    YurYan, 13.08.2018 17:20
    під час останнього голу (Мораеса) явно видно як захисник Ворскли, замість того щоб стрибнути в бік Мораеса чи якимось чином перешкодити пробити, відійшов назад і в сторону))) щоб Мораесу було комфортно пробити))))
    ага, и когда еще Марлос забивал, то два защитника упали словно подкошенные автоматной очередью, видимо Марлос незаметно махнул им рукой - падайте ребята, я забивать буду, а вратарь после удара Марлоса прыгнул в другой угол словно слепой котенок. Да-да, это всё куплено, конечно)))))
    Димовские фаны именно всё так и видят. И также видят как тяжело даётся динамовцам каждый трудовой гол, ведь так хочется не особо бегая по полю по одной лишь отмашке Беседина чтобы вся вражеская защита падала в травку по команде. Но вот чёго-то не получается, не валятся в траву, вот пляди такие противники, Шахтером, видимо, купленные
    YurYan
    YurYan, 13.08.2018 17:20
    -1
    під час останнього голу (Мораеса) явно видно як захисник Ворскли, замість того щоб стрибнути в бік Мораеса чи якимось чином перешкодити пробити, відійшов назад і в сторону))) щоб Мораесу було комфортно пробити))))
    YurYan
    YurYan, 13.08.2018 17:20
    0
    під час останнього голу (Мораеса) явно видно як захисник Ворскли, замість того щоб стрибнути в бік Мораеса чи якимось чином перешкодити пробити, відійшов назад і в сторону))) щоб Мораесу було комфортно пробити))))
    vova987651
    vova987651, 12.08.2018 22:52
    0
    гол Марлоса ------красивий
    gr4167
    gr4167, 12.08.2018 18:57
    0
    olexyn, 11.08.2018 23:00
    Та ні, весь цей договрняк - нечистий...
    В. Действительно: все голы "Шахтера" какие то странные - ощущение, что игроки "Ворсклы" когда было нужно, специально бежали не быстро и не туда
    olexyn
      olexyn, 11.08.2018 23:00
    +1
    zzg77, 11.08.2018 21:46
    Второй и третий голы не очень чистые, похоже "вне игры" было.
    Та ні, весь цей договрняк - нечистий...
    zzg77
      zzg77, 11.08.2018 21:46
    +1
    Второй и третий голы не очень чистые, похоже "вне игры" было.
    zzg77
      zzg77, 11.08.2018 21:38
    +2
    Молодец, Шахтер! Жаль, что хорошо играет только против команд, которые не сопротивляются, поддаются. А если кто упрется, так Шахтер и скис. Сразу виноваты судьи и болбои!!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 11.08.2018 21:09
    +1
    ай-да шлюха Ворскла
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 11.08.2018 20:38
    0
    ай да молодец Шарпар
    zzg77
      zzg77, 11.08.2018 21:38
    +2
    Молодец, Шахтер! Жаль, что хорошо играет только против команд, которые не сопротивляются, поддаются. А если кто упрется, так Шахтер и скис. Сразу виноваты судьи и болбои!!!
    olexyn
      olexyn, 11.08.2018 23:00
    +1
    zzg77, 11.08.2018 21:46
    Второй и третий голы не очень чистые, похоже "вне игры" было.
    Та ні, весь цей договрняк - нечистий...
    zzg77
      zzg77, 11.08.2018 21:46
    +1
    Второй и третий голы не очень чистые, похоже "вне игры" было.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 11.08.2018 21:09
    +1
    ай-да шлюха Ворскла
    YurYan
    YurYan, 13.08.2018 17:20
    0
    під час останнього голу (Мораеса) явно видно як захисник Ворскли, замість того щоб стрибнути в бік Мораеса чи якимось чином перешкодити пробити, відійшов назад і в сторону))) щоб Мораесу було комфортно пробити))))
    vova987651
    vova987651, 12.08.2018 22:52
    0
    гол Марлоса ------красивий
    gr4167