01.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Луиш КАШТРУ: «Ворскла была лучше, чем арбитры и Шахтер»

Наставник «Шахтера» - о сенсационном поражении «Ворскле» (0:1)

Луиш КАШТРУ: «Ворскла была лучше, чем арбитры и Шахтер»
© ФК Шахтер

Главный тренер «горняков» признал, что «Ворскла» в этом поединке была сильнее.

«Ворскла» очень динамичная, с большим числом игроков в линии обороны и атакующим футболом. Соперник оказался быстрее нас, выиграл очень много дуэлей, создал огромное количество моментов. Без сомнений, сегодня «Ворскла» была лучшей командой на поле – намного лучше, чем команда арбитров и чем «Шахтер». Полтавчане заслуженно забили победный гол, и у них было еще несколько эпизодов, которые могли реализовать. Поздравляю «Ворсклу» с игрой, которую они сегодня провели», - сказал Каштру.

«Шахтер», проиграв «Ворскле», прервал в Полтаве 48-матчевую победную серию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.03.2020 09:58
    -1
    Как там Ливерпуль пережевал 0:3? А тут... Да они так и в Запорожье попадали со старта. Кто то помнит как ДК сыграл после Баварии в Азии СССР? 0:5... лала лала
    tima fialko
      tima fialko, 02.03.2020 09:51
    0
    Це Суркіси заправили "Ворсклу" чи "Шахтар" такий без Тайсона?
    Yuriy Smoliy
      Yuriy Smoliy, 02.03.2020 09:37
    +5
    Zsport, мудило ты конченое. Здесь говорят о футболе, а ты все о политике....
    DKFC
      DKFC, 02.03.2020 09:01
    0
    Каштру в отличии от прежних тренеров Шахтера может признать заслуженную победу соперника!
    mist76
      mist76, 01.03.2020 23:11
    +12
    А ворскляне молодцы. Хорошая команда вырисовывается на следующий чемпионат
    mist76
      mist76, 01.03.2020 23:10
    +4
    А арбитры тут причем? Он же Додо нахрен удалять должен был. Каштру арбитру низко поклониться должен был. А удалений у Ворсклы что должно было быть больше? Шахтер в который раз показал что не умеет проигрывать, как будто ему все должны заранее
    Ruud
    online
      Ruud, 01.03.2020 22:21
    +5
    с таким запасом не страшно и проиграть разок
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 01.03.2020 22:20
    +4
    staut_zt, 01.03.2020 22:12
    Это в смысле - арбитры и Шахтёр играли вместе против Ворсклы?
    Zport.
      Zport., 01.03.2020 22:15
    -9
    Нытики - это 99% населения ордло
    staut_zt
      staut_zt, 01.03.2020 22:12
    +15
    Это в смысле - арбитры и Шахтёр играли вместе против Ворсклы?
    staut_zt
      staut_zt, 01.03.2020 22:12
    +15
    Это в смысле - арбитры и Шахтёр играли вместе против Ворсклы?
    mist76
      mist76, 01.03.2020 23:11
    +12
    А ворскляне молодцы. Хорошая команда вырисовывается на следующий чемпионат
    Yuriy Smoliy
      Yuriy Smoliy, 02.03.2020 09:37
    +5
    Zsport, мудило ты конченое. Здесь говорят о футболе, а ты все о политике....
    Ruud
    online
      Ruud, 01.03.2020 22:21
    +5
    с таким запасом не страшно и проиграть разок
    mist76
      mist76, 01.03.2020 23:10
    +4
    А арбитры тут причем? Он же Додо нахрен удалять должен был. Каштру арбитру низко поклониться должен был. А удалений у Ворсклы что должно было быть больше? Шахтер в который раз показал что не умеет проигрывать, как будто ему все должны заранее
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 01.03.2020 22:20
    +4
    staut_zt, 01.03.2020 22:12
    Это в смысле - арбитры и Шахтёр играли вместе против Ворсклы?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 02.03.2020 09:51
    0
    Це Суркіси заправили "Ворсклу" чи "Шахтар" такий без Тайсона?
    DKFC
      DKFC, 02.03.2020 09:01
    0
    Каштру в отличии от прежних тренеров Шахтера может признать заслуженную победу соперника!