01.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ворскла – Шахтер – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 20-го тура Украинской Премьер-лиги

Ворскла – Шахтер – 1:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 20-й тур.

«Ворскла» – «Шахтер» – 1:0

Руслан Степанюк (30)

Александр Скляр (55), Руслан Степанюк (59), Игорь Пердута (62), Давид Пуцлин (73), Наджееб Якубу (78), Луизао (88) – Тете (36), Сергей Кривцов (50), Маркиньос Сиприано (51), Ромеро Марлос (86), Додо (90), Дентиньо (91)

Александр Скляр (84, вторая желтая карточка)

«Ворскла»: Дмитрий Ризнык, Игорь Пердута, Владимир Чеснаков, Альюн, Вадим Сапай, Aлександр Скляр, Давид Пуцлин, Ибрахим Кане, Луизао (Владимир Баенко, 92), Владислав Кулач (Денис Васин, 87), Руслан Степанюк (Наджееб Якубу, 63)

Запас: Aлександр Ткаченко, Евгений Мартыненко, Артур, Павел Ребенок.

«Шахтер»: Алексей Шевченко, Сергей Болбат (Додо, 60), Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Маркиньос Сиприано (Фернандо, 82), Майкон, Алан Патрик (Артем Бондаренко, 46), Тете, Ромеро Марлос, Евгений Коноплянка, Дентиньо

Запас: Анатолий Трубин, Валерий Бондарь, Владислав Вакула, Даниил Сикан

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

Стадион «Ворскла» имени А.Бутовского (Полтава)

______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Ворскла» – «Шахтер» – 1:0:

 

  

Замены «Ворсклы»: Наджееб Якубу - 6,0; Денис Васин - б/о; Владимир Баенко - б/о.

Замены «Шахтера»: Артем Бондаренко - 6,0; Додо - 5,0; Фернандо - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Луизао на поле вышел Баенко.

91 мин. Дентиньо также решил поговорить с арбитром.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

90 мин. Додо отмахнулся от Кане.

88 мин. Луизао за разговоры.

87 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Кулача на поле вышел Васин.

86 мин. Марлос грубо сыграл против Якубу.

84 мин. Скляр сорвал атаку Шахтера и получил вторую желтую карточку в матче. Ворскла остается в меньшинстве.

82 мин. Замена у Шахтера. Вместо Сиприано на поле вышел Фернандо.

80 мин. МОМЕНТИЩЕЕЕ!!! Кане слева под углом вышел один на один с Шевченко и покатил под удар Кулачу, у которого из-под ног мяч выбил Хочолава!

78 мин. Якубу грубо сыграл против Дентиньо.

77 мин. Два подряд угловых подали горняки. Без остроты у ворот.

74 мин. Коноплянка нарушил правила возле штрафной Ворсклы.

73 мин. Пуцлин сбил Коноплянку и сорвал атаку Шахтера.

72 мин. Пуцлин из хорошей позиции от правого угла штрафной пробил намного выше ворот!

71 мин. Луизао навесил с углового, и Хочолава выбил мяч.

70 мин. Бондаренко в левом углу штрафной Ворсклы обыграл оппоненто, но слишком слабо отпасовал в центр на Коноплянку.

69 мин. Горняки контролируют мяч.

68 мин. Оффсайд у Додо.

65 мин. Тете принял мяч в штрафной Ворсклы, но пошел на защитников и потерял сферу.

63 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Степанюка на поле вышел Якубу.

62 мин. Пердута слишком долго вводил мяч в игру.

61 мин. ОПАСНО! Луизао справа ворвался в штрафную Шахтера, но его прострел никто не замкнул!

60 мин. Замена у Шахтера. Вместо Болбата на поле вышел Додо.

59 мин. Степанюк грубо сыграл против Майкона.

57 мин. После удара Коноплянки Ризнык кулаками отбил мяч на угловой!

55 мин. Скляр откинул мяч после свистка.

52 мин. ОПАСНО! После навеса со штрафного с правого фланга Кулач пробил головой, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

51 мин. Сиприано сбил Луизао и сорвал атаку Ворсклы.

50 мин. Кривцов отмахнулся от Степанюка в центре поля.

49 мин. МОМЕЕЕНТ! Кане слева ворвался в штрафную Шахтера и не попал в ближний угол!

47 мин. Тете сделал заброс в штрафную Ворсклы - Коноплянка принял мяч и с разворота не попал в ворота!

46 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Бондаренко.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. После поперечной передачи от Луизао Пуцлин из полукружия штрафной пробил в руки Шевченко.

44 мин. Игра идет в центре поля.

42 мин. Кане в левом углу штрафной шахтера неудачно принял мяч, а затем с лёта пробил очень неточно.

40 мин. Оффсайд у Степанюка.

37 мин. ОПАСНО! После сольного прохода Марлос пробил с линии штрафной, и Ризнык в падении перевел мяч на угловой!

36 мин. Тете сбил Степанюка, пытаясь сорвать атаку Ворсклы.

35 мин. Удар Коноплянки из левого угла штрафной заблокировали защитники.

33 мин. Тете справа ворвался в штрафную Ворсклы, но сделал неточный прострел.

32 мин. Пердута неудачно навесил с правого фланга - мяч улетел за ворота.

30 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Патрик решил финтить в углу своей штрафной и потерял мяч. Скляр справа под углом вышел на ворота и отпасовал Степанюку, который нанес точный удар!

28 мин. Оффсайд у Степанюка.

26 мин. И снова нарушение правил. На этот раз Кулач сфолил на половине поля Шахтера.

24 мин. Хочолава сбил Кулача на половине поля Ворсклы.

23 мин. Степанюк нарушил правила в центре поля.

21 мин. Сиприано нарушил правила возле штрафной Ворсклы.

19 мин. Сиприано прострелил с левого фланга, и защитник выбил мяч на угловой.

17 мин. Кане издали пробил очень неудачно.

16 мин. Оффсайд у Кулача.

15 мин. Неудачная атака Ворсклы.

13 мин. Полтавчане активно начали встречу, но опасных моментов у ворот пока не было.

10 мин. Неудачная атака Ворсклы.

8 мин. Степанюк нарушил правила на левом фланге атаки Ворсклы.

7 мин. Луизао навесил с углового - защитник Шахтера выбил мяч.

4 мин. Пердута нарушил правила на половине поля Шахтера.

2 мин. Марлос сделал слишком сильную передачу по левому флангу на ход Сиприано.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 1-го марта, состоится матч двадцатого тура чемпионата Украины, в котором полтавская «Ворскла» будет принимать донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени А.Бутовского, начало – в 17:00.

«Горняки» подходят к очередному поединку чемпионата в хорошем настроении. В минувший четверг подопечные Луиша Каштру оформили выход в 1/8 финала Лиги Европы, продемонстрировав характер в Лиссабоне и вырвав ничью у «Бенфики». «Ворскла» находится на дне турнирной таблицы и отчаянно борется за выживание в элите украинского футбола. После зимней паузы команды стартовали в УПЛ с тяжелых противостояний. Полтавчане в компенсированное время упустили ничью в матче с «Динамо», а донетчане вырвали победу у черниговской «Десны». В первом круге «Шахтер» обыграл полтавскую команду со счетом 4:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ворскла» – «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    veteran1948
      veteran1948, 01.03.2020 19:32
    +1
    И шахта хочет чтобы на такой футбол ходили зрители? Если такой отрыв это не значит что можно сливать игры.Марлос и Коноплянко уже должны заканчивать свою карьеру они ничего не показывают.Вообще бразильцы не скоростные кроме Тайсона.
    SportsMan
      SportsMan, 01.03.2020 19:26
    0
    Олег Кулініч, 01.03.2020 19:00
    Обязательно завтра пересмотрю этот матч. Ворскла - красавы, особенно три темненьких худеньких длинненьких мушкитера. Почему с лягавыми играл только один? Максимов боялся обыграть альму-дырку маму? Дал бы пару советов Михайленко, родные дырявые были б сейчас на втором месте. А ,,эксперт" Морозов редкий даун
    Зато сейчас даст пару советов Михайленко, как посавить раком Шлак.
    SportsMan
      SportsMan, 01.03.2020 19:16
    -1
    Vick Reznor, 01.03.2020 18:48
    и в чем юмор? ))) ты соснул, а шахта дальше прошла.... дурачки они такие дурачки... кто вам, дебилам-юмористам, комп включает...?)
    Что, слишком сложно для твоего примитивного мозжечка? Ну, почитай еще раз, может, дойдет.
    Кто дебилу-юмористу Predator'у включает компьютер, у него и спрашивай. Я откуда знаю?
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 01.03.2020 19:15
    0
    А, еще одно. Приходят в Шахту тренерами вроде нормальные люди. А через пару месяцев превращаются в наглых с гомосятскими поступками и лицами уродов. Как сегодня та португалка каштра после матча прыгала, кричала, и грозилась ревматическим пальчиком в сторону судьи, это надо было видеть. Уверен, если бы это был его первый-второй матч в якости главного тренера ,,Шахтера", - он бы вел себя вобще не так.
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 01.03.2020 19:06
    -1
    AK_228, 01.03.2020 19:03
    Ты слишком туповат
    тупее чем ты ,на этом сайте нет и не будет параллельщик xуев)))
    AK_228
    online
      AK_228, 01.03.2020 19:03
    +1
    Великий комбинатор, 01.03.2020 19:02
    предурь паралель это ты))))
    интересно Ливер знает с каким говнов его "сравнили"?)))
    Ты слишком туповат
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 01.03.2020 19:02
    -2
    AK_228, 01.03.2020 18:59
    Ну если ты, тупорылый, не понял проведённую параллель , то это твои проблемы...
    Хотя, о чем это я!? Ты слишком туповат
    предурь паралель это ты))))
    интересно Ливер знает с каким говнов его "сравнили"?)))
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.03.2020 19:01
    0
    mb_cdi, 01.03.2020 18:59
    Максимова надо в ДК он там порядок быстро наведёт. У всех его команд дисциплина была на высоте. При этом он никогда не тренировал топ команды.
    У Максимова не "динамівське серце"!!! Він давно міг Динамо тренувати але вони з Сурком не зійшлися!
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 01.03.2020 19:00
    -1
    Обязательно завтра пересмотрю этот матч. Ворскла - красавы, особенно три темненьких худеньких длинненьких мушкитера. Почему с лягавыми играл только один? Максимов боялся обыграть альму-дырку маму? Дал бы пару советов Михайленко, родные дырявые были б сейчас на втором месте. А ,,эксперт" Морозов редкий даун
    mb_cdi
      mb_cdi, 01.03.2020 18:59
    +2
    Максимова надо в ДК он там порядок быстро наведёт. У всех его команд дисциплина была на высоте. При этом он никогда не тренировал топ команды.
    AK_228
    online
      AK_228, 01.03.2020 18:59
    +1
    Великий комбинатор, 01.03.2020 18:56
    Ну с такой игрой, наш «местный Ливерпуль» потерпит первое поражение почти за 50 игр в чемпе
    вот это гон))))))))))))))))))))))))))
    раньше была "восточноевропейская Барса")))))))))))))
    что будет завтра в больном мозгу?)))))
    Ну если ты, тупорылый, не понял проведённую параллель , то это твои проблемы...
    Хотя, о чем это я!? Ты слишком туповат
    Ruud
    online
      Ruud, 01.03.2020 18:58
    +3
    хоть и не основной состав у Шахтера, но три очка Ворскла заработала, интересный тур получился, жду продолжений
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 01.03.2020 18:58
    +2
    adidas77, 01.03.2020 18:57
    Отмазки для бедных!
    та насрать.... ты чувствуй разницу, попущенец..)
    KREKER
      KREKER, 01.03.2020 18:57
    +1
    І на останок. Там в "хокейному матчі" Малиновський на 91 теж закинув.
    ПС. Всім хорошого вечора. Ворсклу з 3-ма очками.
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 01.03.2020 18:57
    -1
    Vick Reznor, 01.03.2020 18:55
    только один "гранд" играл основным составом, а второй - резервным...) почувствуйте разницу!)
    то есть резерва нет ?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.03.2020 18:57
    +3
    Таке враження що це саме ці гравці Шахтаря відіграли в четвер з Бенфікою.Такого повільного Шахтаря я не пам*ятаю вже давно.Коноплянка просто тормоз команди,тепер я розумію чого він не заграв ні в Севільї,ні в Шальке.Патрік гру провалив,Дентіньо взагалі ніякий.Опорна зона просто жах,суцільна діра.Єдиний гравець який намагався щось зробити це Бондаренко.Перемога Ворскли заслужена.
    adidas77
    online
      adidas77, 01.03.2020 18:57
    -1
    Vick Reznor, 01.03.2020 18:55
    только один "гранд" играл основным составом, а второй - резервным...) почувствуйте разницу!)
    Отмазки для бедных!
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 01.03.2020 18:56
    -5
    победила дружба))))
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 01.03.2020 18:56
    -4
    Ну с такой игрой, наш «местный Ливерпуль» потерпит первое поражение почти за 50 игр в чемпе
    вот это гон))))))))))))))))))))))))))
    раньше была "восточноевропейская Барса")))))))))))))
    что будет завтра в больном мозгу?)))))
    pricolist
      pricolist, 01.03.2020 18:56
    +12
    Абсолютно заслуженная победа Ворсклы, а могли забить 2-3 спокойно. У Максимова всегда команды были бойцы
    pricolist
      pricolist, 01.03.2020 18:56
    +12
    Абсолютно заслуженная победа Ворсклы, а могли забить 2-3 спокойно. У Максимова всегда команды были бойцы
    KREKER
      KREKER, 01.03.2020 18:01
    +12
    Пригадую, як Максимов тренував Кривбас, який "зникав з футбольної мапи". Без грошей, фінансування, повноцінного складу і нічого грали в тому сезоні, шикарно просто і народу на стадіон ходила купа.
    AK_228
    online
      AK_228, 01.03.2020 17:44
    +12
    Ну с такой игрой, наш «местный Ливерпуль» потерпит первое поражение почти за 50 игр в чемпе
    pricolist
      pricolist, 01.03.2020 17:41
    +10
    Патрик красавчик, где финтить как не в своей штрафной))) Ворскла приятно удивляет
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 01.03.2020 18:01
    +7
    Если честно, то я возмущен! Как можно на таких похуях выходить на матч?! ( извините за такое слово). Они хотели Ворсклу не то что пешком обыграть,нет, они хотели ее стоя обыграть!!! Полчаса вся!!! команда Шахтер просто тупо стояла и смотрела как играла Ворскла! Это просто недопустимо. Это неуважение к сопернику и к своим болельщикам. Просто стыдно мне за мою любимую команду...
    KREKER
      KREKER, 01.03.2020 17:50
    +7
    Далеко не основою грає Шахтар. Але Ворскла намагається грати в футбол.
    ПС. Радий за Максимова.
    KREKER
      KREKER, 01.03.2020 18:43
    +6
    Де вони взяли цього Кане. А хлопчині 19 рочків.
    AK_228
    online
      AK_228, 01.03.2020 17:31
    +6
    Вполне заслуженно!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 01.03.2020 18:53
    +5
    Цей тур мені сподобався. Обкакалися наші гранди.
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 01.03.2020 18:49
    +5
    А главное мне нравится прессинг. Ворскла не стоит автобусом. Молодцы. Надеюсь будет победа.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 01.03.2020 18:43
    +5
    George Abuladze, 01.03.2020 18:39
    Почему Суркис не назначит Максимова тренером Динамо?
    Тому що в Максимова є яйця і є своя голова на плечах. А Суркісу потрібні тренери, якими він сам керуватиме в ручному режимі.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 01.03.2020 17:48
    +5
    adidas77, 01.03.2020 17:46
    Чистейший пенальти только что был! Но кроты не прикасаемые у нас!
    У тебя чистейшая тупость
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 01.03.2020 18:48
    +4
    SportsMan, 01.03.2020 18:38
    Ты, наверное, не досмотрел до конца. Там еще два забили, 3:3 окончательный счет
    и в чем юмор? ))) ты соснул, а шахта дальше прошла.... дурачки они такие дурачки... кто вам, дебилам-юмористам, комп включает...?)
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 01.03.2020 18:47
    +4
    KREKER, 01.03.2020 18:43
    Де вони взяли цього Кане. А хлопчині 19 рочків.
    Та да чувак реально тащит. Я вначале игры думал, ну чувака на 30 минут хватит, а ни фига. 80-я мин. он бежит, борется.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 01.03.2020 18:24
    +4
    Дід Піхто , 01.03.2020 18:18
    Опачки, что я вижу? Ворскла выигрывает. И что, судья не отменил взятие ворот шлака?? Не может быть. Что то в лесу сдохло
    О, бачу хтось в танку. Епізод в матчі з Десною обжували зі всіх сторін, всі сходяться що гол справедливо скасували, але ні, ненависть до клубу сильніша за обєктивність.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 01.03.2020 17:54
    +4
    Уж сколько раз Морозов позорился со своей ,,аналитикой". Самодовольный дебил. Перед матчем с самодовольно-дебильным видом заявлял, что не видит за счет чего ,,Воскла" сможет на половину поля ,,Шахты" перейти. Результат - ,,Воскла" выигрывает по держанию мяча и по счету
    Ruud
    online
      Ruud, 01.03.2020 18:58
    +3
    хоть и не основной состав у Шахтера, но три очка Ворскла заработала, интересный тур получился, жду продолжений
    kvv1404
    online
      kvv1404, 01.03.2020 18:57
    +3
    Таке враження що це саме ці гравці Шахтаря відіграли в четвер з Бенфікою.Такого повільного Шахтаря я не пам*ятаю вже давно.Коноплянка просто тормоз команди,тепер я розумію чого він не заграв ні в Севільї,ні в Шальке.Патрік гру провалив,Дентіньо взагалі ніякий.Опорна зона просто жах,суцільна діра.Єдиний гравець який намагався щось зробити це Бондаренко.Перемога Ворскли заслужена.
    bassofon
      bassofon, 01.03.2020 18:39
    +3
    Бондаренко неплохо смотрится, жаль вместо Дентиньо Сикана не выпустили, хуже точно не было бы
    comentraktor