Константин Кравченко (Шахтер Д) подаёт угловой.
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла): тоже за разговоры
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла): скорее, не за фол против Срны, а за возмущение
Илсиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +37
Страсти накаляются и на поле.
45’ +35
Арбитр удалил Николая Павлова: после гола тот выскочил в центральный круг, да и потом вёл себя очень эмоционально.
45’ +34
Даллку лежит в центре поля, ему оказывают помощь.
45’ +29
Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Есин(Ворскла). Кулаков пол-поля промчался по правому флангу и навесил в штрафную. А там Есин в борьбе со Срной головой вколотил мяч в сетку с линии вратарской.
45’ +28
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Джулиус Агахова, заменён Александр Гладкий.
45’ +27
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора: удар мощный, но слишком далеко было до ворот. Кипер намертво взял мяч.
45’ +26
Срна навешивал со штрафного справа - Долганский кулаками выбил мяч.
45’ +24
Предупреждение получает Александр Гладкий (Шахтер Д): упал в борьбе с Деспотовски и лёжа схватил его за футболку в центре поля.
45’ +20
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Жадсон.
45’ +18
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Василий Сачко.
45’ +17
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +16
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Константин Кравченко, заменён Фернандиньо.
45’ +15
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +14
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора: вышел один на один под острым углом, Долганский отбил на угловой.
45’ +13
Мяч попал Левандовски ниже пояса, ему оказывают помощь.
45’ +11
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +10
Предупреждение получает Дмитрий Есин (Ворскла) за фол на Адриано.
45’ +9
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +9
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: отличный удар, Пятов в красивом полёте вытащил мя из-под перекладины.
45’ +8
Филип Деспотовски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +6
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора: очень опасная атака завершилась ударом выше ворот.
45’ +5
Отличный момент был у Адриано, но Чеснаков заблокировал его удар.
45’ +4
Как и первый тайм, второй начинается неспеша.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Перерыв.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Гол из 21-го сектора забил Разван Рац(Шахтер Д): со штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку.
43’
Чеснаков сбил Адриано у линии штрафной.
43’
Кулаков опасно навешивал справа, но никто не дотянулся до мяча - удар от ворот.
38’
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора: после подачи с углового не совсем дотянулся головой до мяча, и тот "парашютом" опустился в руки Долганскому.
38’
38’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора: вновь кипер ногами отбивает мяч на угловой
36’
После навеса справа мяч заметался по штрафной Ворсклы, Долганский выпустил мяч, но всё обошлось для хозяев
36’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора: пытался технично закрутить мяч в дальний угол - неточно.
34’
Предупреждение получает Дебатик Цурри (Ворскла): сбил в 30 метрах от ворот мчащегося вперёд Левандовски.
32’
Филип Деспотовски (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора: без помех, с лёта, очень сильно - но намного выше ворот.
29’
Даллку упал в своей штрафной после борьбы с Гладким, ему оказывают помощь.
29’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора: неожиданно для всех закрутил мяч в ближнюю девятку, но выше ворот.
27’
Цурри фолит в штрафной Шахтёра.
25’
Пятов вынужден головой выбивать мяч в аут после паса Дуляя.
24’
Игор Дуляй (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: не очень сильно, кипер без труда забрал мяч.
22’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора: мяч свалился с ноги и ушёл выше ворот.
21’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора: очень опасно, Пятов вряд ли достал бы мяч, но тот прошёл выше ворот.
20’
Предупреждение получает Александр Чижов (Шахтер Д): в центре поля сбил Маркоски, который набрал неплохую скорость.
18’
Арбитр делает внушение Гладкому и жестом показывает, что может достать карточку.
16’
Опасный выход Адриано прервал Чеснаков. У Луиса есть вопросы к арбитру.
14’
14’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора: великолепно сыграл Долганский, отбив мяч на угловой ногами.
12’
Опасную атаку Ворсклы прервал Левандовски, выбивший мяч головой в аут.
10’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора: а это уже опаснее - лишь немного выше ворот.
8’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора: намного выше ворот.