27.09.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Ворскла – 4:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 9-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Ворскла – 4:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 9-й тур.

«Шахтер» – «Ворскла» – 4:0

Валерий Бондарь (32), Евгений Коноплянка (50, с пенальти), Алан Патрик (72), Жуниор Мораес (77)

Артур (5), Владимир Баенко (55)

«Шахтер»: Андрей Пятов – Додо, Николай Матвиенко, Валерий Бондарь, Исмаили – Алан Патрик, Тарас Степаненко (Виктор Коваленко, 67) – Манор Соломон (Ромеро Марлос, 62), Евгений Коноплянка, Тайсон – Дентиньо

Запас: Анатолий Трубин, Сиприано, Сергей Кривцов, Тете, Жуниор Мораес

«Ворскла»: Aлександр Ткаченко – Ибрахим Кане, Владимир Баенко, Владимир Чеснаков, Вадим Сапай – Тарас Сакив, Артем Габелок – Пап-Альюн Ндиайе, Тодор Петрович (Артем Челядин, 81), Артур (Наджееб Якубу, 60) – Рубин Хебай (Денис Васин, 64)

Запас: Дмитрий Ризнык, Aлександр Скляр, Павел Ребенок, Евгений Мартыненко

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

ОСК «Металлист» (Харьков)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. После заброса в штрафную Шахтера Пятов поймал мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

89 мин. Футболисты обеих команд откровенно доигрывают встречу.

87 мин. Баенко оказывают медицинскую помощь.

85 мин. Горняки контролируют мяч.

83 мин. Игра идет в центре поля.

81 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Петровича на поле вышел Челядин.

77 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Исмаили на левом фланге опередил Чеснакова, ворвался в штрафную и сделал прострел во вратарскую, а Мораес переправил мяч в ворота!

75 мин. После навеса с левого фланга Якубу с лёта не попал в ворота.

72 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Просто ужасающая несогласованность Ткаченко и защитника завершилась тем, что Алан Патрик с угла вратарской расстрелял незащищенные голкипером ворота!

71 мин. Замена у Шахтера. Вместо Дентиньо на поле вышел Мораес.

70 мин. Игра идет в центре поля.

69 мин. Сакиву оказывают медицинскую помощь.

67 мин. Замена у Шахтера. Вместо Степаненко на поле вышел Коваленко.

66 мин. Перспективная контратака Ворсклы завершилась неудачной передачей.

64 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Хебая на поле вышел Васин.

62 мин. Замена у Шахтера. Вместо Соломона на поле вышел Марлос.

60 мин. Замена у Ворсклы. Вместо Артура на поле вышел Якубу.

58 мин. Артур сделал рывок по левому флангу, но затем потерял мяч.

55 мин. Баенко вел себя слишком эмоционально и арбитр решил применить санкции к игроку Ворсклы.

53 мин. ОПАСНО! После прострела Коноплянки Ткаченко выбил мяч к линии штрафной, и Патрик попал в штангу!

52 мин. Горняки продолжают владеть территориальным преимуществом.

50 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Коноплянка с 11-тиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам!

49 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кане сбил Додо в углу штрафной!

48 мин. Неудачная атака Шахтера.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. МОМЕЕЕНТ! Быстрая комбинация горняков завершилась ударом Коноплянки с линии вратарской - мяч попал в перекладину!!!

44 мин. Владение мячом - 70-30%.

42 мин. После передачи на ход от Тайсона Исмаили протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера, а у Коноплянки удар не получился!

40 мин. Коноплянка с левого фланга сместился в центр и пробил намного выше ворот.

38 мин. После прострела Соломона защитник выбил мяч на Алана Патрика, но бразилец не сумел нанести удар.

36 мин. Оффсайд у Соломона.

35 мин. Дентиньо оказали медицинскую помощь.

32 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Соломон навесил с углового с правого фланга, а Бондарь, выигравший позицию у Петровича, головой отправил мяч в ворота!

30 мин. Атака Ворсклы завершилась неточной передачей Сакива.

28 мин. Оффсайд у Хебая.

27 мин. Неудачная атака Шахтера левым флангом.

25 мин. Соломон прострелил из правого угла штрафной - защитник выбил мяч.

23 мин. После навеса с углового Ткаченко кулаком промахнулся по мячу, но все обошлось для полтавчан.

22 мин. Горняки контролируют мяч.

20 мин. Момент! Коноплянка в штрафной Ворсклы на приеме обыграл оппонента, на замахе убрал еще одного защитника и нанес несильный удар - Ткаченко в падении поймал мяч!

18 мин. Шахтер продолжает полностью доминировать на поле.

16 мин. Коноплянка из левого угла штрафной неточно пробил в дальний угол.

14 мин. Оффсайд у Исмаили.

13 мин. Коноплянка прострелил с левого фланга - защитник Ворсклы выбил мяч.

10 мин. Опасно! После навеса Исмаили защитник выбил мяч к линии штрафной, и Тайсон пробил рядом со штангой!

8 мин. Неудачная атака Ворсклы.

6 мин. МОМЕНТ! Мяч в штрафной Ворсклы отскочил к Дентиньо, после удара которого сфера попала в защитника!

5 мин. Артур грубо сыграл против Додо.

5 мин. Почти все время мячом владеют хозяева поля.

3 мин. Неудачная атака Ворсклы правым флангом.

2 мин. Горняки контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В пятницу, 27-го сентября, состоится поединок девятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Шахтер» будет принимать полтавскую «Ворсклу». Матч пройдет в Харькове на ОСК «Металлист», начало – в 19:00.

Донецкий клуб уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Украины, набрав максимальное количество очков в проведенных матчах. В прошлом туре «горняков» попыталась остановить черниговская «Десна», но подопечные Луиша Каштру с минимальным счетом одолели северян. Отметим, что на следующей неделе «Шахтер» проведет поединок группового турнира Лиги чемпионов против «Аталанты», который состоится в Милане. «Ворскла» в последних трех встречах потерпела поражения и расположилась в нижней части турнирной таблицы. Особенно болезненным стало фиаско полтавчан в прошлом туре, ведь «зелено-белые» уступили «Динамо» с неприличным счетом 0:5. В предыдущем чемпионате «Шахтер» дважды обыграл полтавчан: 4:1 в Харькове и 2:0 в Полтаве.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Ворскла».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.09.2019 20:48
    0
    71 мин. Замена у Шахтера. Вместо Мораеса на поле вышел Дентиньо.
    Євген Артеменко
      Євген Артеменко, 27.09.2019 20:44
    +1
    Прикольно однако! Судя по текстовой трансляции, Мораес покидает поле на 71-й минуте, а на 77-й забивает гол с лавы запасных!!!)))))))
    Istm
      Istm, 27.09.2019 20:44
    0
    Rugby1979, 27.09.2019 20:40
    Фантастическая новость от Sport.ua, а то что сейчас в Японии проходит Кубок Мира по Регби, об этом ни слова!! «Великолепный» спортивный портал!! Весь мир прикован к событию четырёхлетия, а у нас полный молчок!
    Ошибаетесь.
    https://sport.ua/uk/rugby
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 27.09.2019 20:40
    +3
    А гравці Ворскли обіцяли що зіграють краще ніж проти Динамо!!! Дійсно поки що грають краще тільки 4-0 програють!!!
    Rugby1979
      Rugby1979, 27.09.2019 20:40
    -2
    Фантастическая новость от Sport.ua, а то что сейчас в Японии проходит Кубок Мира по Регби, об этом ни слова!! «Великолепный» спортивный портал!! Весь мир прикован к событию четырёхлетия, а у нас полный молчок!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.09.2019 20:39
    +1
    Omen, 27.09.2019 20:38
    Ничего, сейчас сровняют. Это против Динамо шансов сровнять уже не было бы, а Шахтеру забьют!
    Тотал 5 на Ворсклу
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 27.09.2019 20:39
    +4
    Исмаили это терминатор какой-то, несётся шо угарелый постоянно
    Omen
    online
      Omen, 27.09.2019 20:38
    +2
    jekаfunny, 27.09.2019 20:36
    Э , Ворскла , пора брать ситуацию в свои руки и обыгрываться
    Ничего, сейчас сровняют. Это против Динамо шансов сровнять уже не было бы, а Шахтеру забьют!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.09.2019 20:38
    0
    О. Исправились.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 27.09.2019 20:37
    +1
    9 игр 9 побед. Динамо, Александрия, Десна прибиты на выезде) То есть смело можно говорить, что есть ШД и все остальные.
    Очень нравится Каштру. Наконец команда играет с запасом, а не мучается как при Фонсеке
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 27.09.2019 20:37
    0
    jekаfunny, 27.09.2019 20:36
    Э , Ворскла , пора брать ситуацию в свои руки и обыгрываться
    Закусывай!)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.09.2019 20:36
    0
    dyryavo_s_dnepra, 27.09.2019 20:31
    Кто там перед матчем говорил что Ворскла очки отберет у Шахтера?)))
    Были мечтатели
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 27.09.2019 20:36
    -2
    Легесенько)))С хорошим настроением должны к Атланте подойти!)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.09.2019 20:36
    -4
    Э , Ворскла , пора брать ситуацию в свои руки и обыгрываться
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 27.09.2019 20:36
    0
    grifon, 27.09.2019 20:15
    а з гри слабо забити?
    Сподіваюсь тепер ти задоволений!!!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 27.09.2019 20:34
    +1
    Ворскла пока самая слабая команда, которую я видел в этом году против Шахтёра.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.09.2019 20:33
    +1
    dyryavo_s_dnepra, 27.09.2019 20:31
    Кто там перед матчем говорил что Ворскла очки отберет у Шахтера?)))
    "Ворскла отберёт очки" это уже анекдот. И поф Шахтёр это, Динамо или кто-то ещё
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.09.2019 20:32
    0
    Всего два мяча словили? Странно.
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 27.09.2019 20:31
    -1
    Кто там перед матчем говорил что Ворскла очки отберет у Шахтера?)))
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.09.2019 20:30
    -2
    Сцуко, колхозябры
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.09.2019 19:05
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.09.2019 19:04
    Вы, сурки, такие наивные иногда... я корректно сказал, никого не оскорбил!?
    Да в полне корректно.
    Хоть на лентяя Харьков посмотрит.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.09.2019 18:54
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Давай Арановский. Я хочу чтобы тебя кроты вспоминали и кричали это все он судья из Киева)))
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.09.2019 19:01
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 27.09.2019 19:00
    Диван диваныч, ты давай не юмори вы свои очки соскребайте с тарелки УПЛ
    Я корректно сказал никого не оскорбив. Хочется сенсации.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 27.09.2019 20:39
    +4
    Исмаили это терминатор какой-то, несётся шо угарелый постоянно
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 27.09.2019 20:40
    +3
    А гравці Ворскли обіцяли що зіграють краще ніж проти Динамо!!! Дійсно поки що грають краще тільки 4-0 програють!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 27.09.2019 20:26
    +3
    grifon, 27.09.2019 20:15
    а з гри слабо забити?
    Ти бачиш що Ворскла з м*ячем середину поля не переходить?За 60 хвилин гри зробили це 4 рази і не завдали жодного удару по воротах!!! І з гри вони теж забили.Тобі мало?Мені вистачає.
    Omen
    online
      Omen, 27.09.2019 20:10
    +3
    Шахтееер чемпиоон!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 27.09.2019 20:09
    +3
    С почином, Коно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.09.2019 19:25
    +3
    AdvocatusDei, 27.09.2019 19:25
    колхозу этому!?
    та а чего и нет
    Omen
    online
      Omen, 27.09.2019 20:38
    +2
    jekаfunny, 27.09.2019 20:36
    Э , Ворскла , пора брать ситуацию в свои руки и обыгрываться
    Ничего, сейчас сровняют. Это против Динамо шансов сровнять уже не было бы, а Шахтеру забьют!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.09.2019 19:35
    +2
    Красава!!! Бондарь
    Євген Артеменко
      Євген Артеменко, 27.09.2019 20:44
    +1
    Прикольно однако! Судя по текстовой трансляции, Мораес покидает поле на 71-й минуте, а на 77-й забивает гол с лавы запасных!!!)))))))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.09.2019 20:39
    +1
    Omen, 27.09.2019 20:38
    Ничего, сейчас сровняют. Это против Динамо шансов сровнять уже не было бы, а Шахтеру забьют!
    Тотал 5 на Ворсклу
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 27.09.2019 20:37
    +1
    9 игр 9 побед. Динамо, Александрия, Десна прибиты на выезде) То есть смело можно говорить, что есть ШД и все остальные.
    Очень нравится Каштру. Наконец команда играет с запасом, а не мучается как при Фонсеке
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 27.09.2019 20:34
    +1
    Ворскла пока самая слабая команда, которую я видел в этом году против Шахтёра.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.09.2019 20:33
    +1
    dyryavo_s_dnepra, 27.09.2019 20:31
    Кто там перед матчем говорил что Ворскла очки отберет у Шахтера?)))
    "Ворскла отберёт очки" это уже анекдот. И поф Шахтёр это, Динамо или кто-то ещё
    dedpixto
      dedpixto, 27.09.2019 20:12
    +1
    у меня оффтоп, но если кто-то любит лёгкую атлетику - сейчас в Дохе проходит чемпионат мира и на ютюб-канале ИААФ https://www.youtube.com/watch?v=BFy3nPGhHCw&feature=player_embedded идёт стрим
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.09.2019 19:31
    +1
    Александр Шевченко, 27.09.2019 19:28
    Виталик Косовский, легенда ДК, давай дерзай, кротов в стойло отправляй. Вся Украина за тебя и твою команду сейчас.
    Ворскла свой гол должна словить на контре!
    DK1961
    DK1961, 27.09.2019 19:16
    +1
    AdvocatusDei, 27.09.2019 19:00
    Диван диваныч, ты давай не юмори вы свои очки соскребайте с тарелки УПЛ
    Попробуй соскреби хотя бы ничью с Аталантой, корректный наш...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.09.2019 20:48
    0
    71 мин. Замена у Шахтера. Вместо Мораеса на поле вышел Дентиньо.