24.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер - Ворскла - 1:1. Видео голов и обзор матча

Обзор матча 7-го тура УПЛ

Шахтер - Ворскла - 1:1. Видео голов и обзор матча
© twitter.com/fcshakhtar

В 14:00 начался матч чемпионата Украины между «Шахтером» и «Ворсклой». В новости будут появляться голы, лучшие моменты и обзор поединка.

Шахтер - Ворскла 1:1. Обзор матча

Шахтер - Ворскла 0:1. Гол Кулача

Шахтер - Ворскла 1:1. Гол Соломона

Лучшие моменты первого тайма

Шахтер - Ворскла. Красная карточка Альюна

Лучшие моменты второго тайма

События матча
33' ГОЛ ! Мяч забил Манор Соломон (Шахтер Донецк).
7' ГОЛ ! Мяч забил Владислав Кулач (Ворскла).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serpalx
      serpalx, 25.10.2020 16:09
    0
    Красная карточку не Альюне надо было давать а желтую симулянту, который начал падение до контакта и потом еще искал ногой этот контакт!
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 24.10.2020 19:07
    +1
    Ех, Кулач, Кулач ...
    nicksaf
    online
      nicksaf, 24.10.2020 18:58
    0
    Ну, не одноклассник, не одноклассник ШД Ворскла.
    Ya H
      Ya H, 24.10.2020 18:35
    -1
    Малафьюк в трауре.
    Palych1
      Palych1, 24.10.2020 17:13
    -3
    Booshlater, 24.10.2020 16:58
    Вони шо пенсіонери? Втомилися бідолажки, знали що такий режим буде, всі грають. Одні тільки ноють і соплі пускають.. не огидно такі відмазки писати - молодняк, втомилися? На збірній Бразилії пахать кожен день можна.
    «огидно» это стоять всей командой в воротах против 20-летних пацанов!!!
    Где ты увидел нытьё? Нытьё будет когда очередной Колос вылетите на начальных стадиях ЛЕ, потому что в футбол не играют, а автобусы ставят
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 24.10.2020 17:02
    -2
    adidas777, 24.10.2020 16:56
    Подгорает кротик?
    Это у вас, дырок, после Реала знатно подгорело
    Booshlater
      Booshlater, 24.10.2020 16:58
    +4
    Palych1, 24.10.2020 16:41
    Да что ж тут молодецкого? за второй тайм один неточный удар по воротам. Понятно что в меньшинстве 30 мин. но у ШД молодняк один бегал и уставшие после среды.Это не футбол а якесь гвно
    Вони шо пенсіонери? Втомилися бідолажки, знали що такий режим буде, всі грають. Одні тільки ноють і соплі пускають.. не огидно такі відмазки писати - молодняк, втомилися? На збірній Бразилії пахать кожен день можна.
    adidas777
    online
      adidas777, 24.10.2020 16:56
    +2
    Rostislav Zdorenko, 24.10.2020 16:54
    Чего ты так радуется, троль?
    Подгорает кротик?
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 24.10.2020 16:54
    -5
    stopor2016, 24.10.2020 16:37
    Вот теперь и Колос обгонит кротов , и даже , не побоюсь этого слова , - Мариуполь догонит ...
    Чего ты так радуется, троль?
    Palych1
      Palych1, 24.10.2020 16:41
    -9
    Istm, 24.10.2020 15:52
    Ворскла - молодці. Максимову респект!
    Да что ж тут молодецкого? за второй тайм один неточный удар по воротам. Понятно что в меньшинстве 30 мин. но у ШД молодняк один бегал и уставшие после среды.Это не футбол а якесь гвно
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 16:37
    +9
    Вот теперь и Колос обгонит кротов , и даже , не побоюсь этого слова , - Мариуполь догонит ...
    Istm
    online
      Istm, 24.10.2020 15:52
    +15
    Ворскла - молодці. Максимову респект!
    Istm
    online
      Istm, 24.10.2020 15:52
    +15
    Ворскла - молодці. Максимову респект!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 16:37
    +9
    Вот теперь и Колос обгонит кротов , и даже , не побоюсь этого слова , - Мариуполь догонит ...
    Booshlater
      Booshlater, 24.10.2020 16:58
    +4
    Palych1, 24.10.2020 16:41
    Да что ж тут молодецкого? за второй тайм один неточный удар по воротам. Понятно что в меньшинстве 30 мин. но у ШД молодняк один бегал и уставшие после среды.Это не футбол а якесь гвно
    Вони шо пенсіонери? Втомилися бідолажки, знали що такий режим буде, всі грають. Одні тільки ноють і соплі пускають.. не огидно такі відмазки писати - молодняк, втомилися? На збірній Бразилії пахать кожен день можна.
    adidas777
    online
      adidas777, 24.10.2020 16:56
    +2
    Rostislav Zdorenko, 24.10.2020 16:54
    Чего ты так радуется, троль?
    Подгорает кротик?
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 24.10.2020 19:07
    +1
    Ех, Кулач, Кулач ...
    serpalx
      serpalx, 25.10.2020 16:09
    0
    Красная карточку не Альюне надо было давать а желтую симулянту, который начал падение до контакта и потом еще искал ногой этот контакт!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 24.10.2020 18:58
    0
    Ну, не одноклассник, не одноклассник ШД Ворскла.