0 % 0
0 % 0

40’
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - прямо в Ципуна.
40’
Ураган - тайм-аут за 37,7 секунды до конца матча.
40’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
40’
Ураган - 4-й фол.
39’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ пустых ворот - Задорожный грудью остановил мяч.
39’
Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч от паркета перелетел через перекладину.
38’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - опять неточно.
38’
Энергия - тайм-аут за 2.37 секунд до конца матча.
38’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун ловит мяч.
36’
Энергия - 2-й фол.
36’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш отбил мяч и защитник не дал Чепорнюку сыграть на добивании.
35’
Петрушин вышел пятым.
34’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
33’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
Иванов скинул мяч и Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) нанес точный удар.
32’
"Свободный" в ворота Урагана.
32’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 3-й фол.
32’
Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Ципун перевел мяч на угловой.
31’
Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
30’
Цвелых прострелил слева, Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) остановил мяч, обыграл голкипера и закатил "сферу" в ворота.
29’
Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)) прошел по левому флангу и почти с "нулевого" угла точно пробил в дальнюю "девятку"..
29’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
28’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот пяткой с 3-х метров - Ципун на месте.
27’
Энергия - 1-ый фол.
26’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбил мяч в аут.
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун отбил мяч.
26’
По фолам - 2-0.
26’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш отбил мяч.
25’
После передачи Павлюка Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - прямо в Кардаша.
23’
После прострела Струка Иванов не успел замкнуть дальнюю штангу.
23’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ципун ногой отбил мяч.
22’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
21’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
21’
20’
20’
Ураган - тайм-аут за 13 секунд до конца тайма.
20’
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун ногами отбил мяч.
20’
Романов прострелил слева после прохода по флангу - защитники выбили мяч.
20’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
18’
Энергия - тайм-аут.
18’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми с носка - мимо.
17’
После разрезной передачи от Петрушина Дмитрий Иванов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - прямо в Ципуна.
16’
16’
Сергей Чепорнюк(Ураган (И.-Франковск)) на правом фланге на замахе обыграл защитника и нанес удар - мяч после рикошета влетел в сетку.
15’
Ураган - 3-й фол.
14’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - Кардаш среагировал.
13’
После ввода Ципуна Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с лета - выше.
12’
После обрезки Киндратива львовяне вышли 2 в 1, но тот же Киндратив успел вернуться и ликвидировать угрозу.
12’
Предупреждение получает Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) за разговоры.
12’
Ураган - 2-й фол.
12’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч.
11’
Алексей Петрушин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Ципун перевел мяч на угловой.
10’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Ципун перевел мяч на угловой.
10’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с лета после розыгрыша углового - Ципун отбил мяч.
9’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми. Мимо.
8’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 1-ый фол.
8’
Задорожный вышел один на один с Ципуном, но, пытаясь обыграть голкипера, сильно сместился в угол и упустил момент.
8’
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Кардаш ногой в шпагате отбил мяч.
7’
Чепорнюк прострелил с фланга и Романов едва не срезал мяч в сетку собственных ворот.
5’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - мяч попал в штангу!
5’
Романов прострелил с фланга, но Ципун в шпагате выбил мяч.
4’
Цвелых выполнил прострел и Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) с 4-х метров не попал в створ ворот!
4’
Энергия - Иванов, Струк, Романов, Петрушин.
3’
Вторая четверка Урагана - Цвелых, Киндратив, Симка, Ярый.
3’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи с углового - выше.
2’
Шотурма прострелил слева - Кардаш выбил мяч в аут.
1’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Ципун перевел мяч на угловой.