| Обновлено 01 мая 2024, 14:44
11343
10

Украина – Испания – 6:1. ЧМ по хоккею. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией встречи четвертого тура чемпионата мира по дивизиону 1В.

11343
10
iihf.com

В среду, 1 мая, сборная Украины по хоккею сыграет свой четвертый матч на чемпионате мира в Дивизионе 1В. Соперник – сборная Испании. Поединок состоится на Twinsbet Arena в Вильнюсе (Литва). Начало – в 12:30 по киевскому времени.

«Сине-желтые» в предыдущих трех поединках одержали три уверенные победы. В частности, в прошлом туре подопечные Дмитрия Христича разгромили сборную Китая – 9:0. Украинская команда на чемпионате мира пока еще не пропустила ни одной шайбы. Испанцы, напротив, проиграли все свои три матча. Однако в третьем туре они смогли набрать первое очко – поражение от Эстонии в овертайме.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина – Испания, за которой можно будет следить в украинской версии сайта.