Замена в команде Ливерпуль. Вышел Трент Александер-Арнолд , заменён Садио Мане .
90’ +2
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва , заменён Адам Лаллана .
90’ +1
ГОЛ ! Лаллана передачей на правый фланг на ход Ориги разогнал контратаку Ливерпуля, последовал прострел и Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) из 35-го сектора точно пробил в противоход Чеху.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Бельерин нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
87’
Игра идет на половине поля Ливерпуля.
85’
После навеса с правого фланга Лукас (Арсенал) неудачно пробил по воротам из 29-го сектора.
84’
После навеса с углового Роберто Фирминьо (Ливерпуль) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
84’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
83’
После навеса со штрафного с левого фланга Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в штангу!!!
80’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Филиппе Коутиньо .
79’
Шкодран Мустафи (Арсенал) в оффсайде.
78’
Предупреждение получает Гранит Джака (Арсенал) за разговоры.
77’
Джану оказывают медицинскую помощь.
76’
После навеса со штрафного с правого фланга от Коутиньо Жоэль Матип (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Чех в прыжке поймал мяч!
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Дэниэл Уэлбек .
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лукас , заменён Оливье Жиру .
74’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
72’
Игра идет в центре поля.
70’
Неудачная атака Ливерпуля левым флангом.
68’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) за фол против Санчеса.
67’
Коутиньо нарушил правила на половине поля Арсенала.
65’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
63’
Бельерин остро прострелил с правого фланга, но никто не замкнул.
60’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
59’
Санчес с левого фланга навесил в руки Миньоле.
57’
ГОЛ ! После разрезной передачи на ход от Санчеса Дэниэл Уэлбек (Арсенал) из 46-го сектора подсек мяч над вышедшим из ворот Миньоле.
55’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
55’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
54’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Чех в падении поймал мяч.
52’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
50’
Удар Фирминьо из пределов штрафной заблокировал защитник.
48’
Опасно! После навеса с левого фланга от Начо Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в противоход Миньоле - голкипер в прыжке совершил блестящий сэйв!
47’
Санчес навесил с левого фланга - Миньоле в падении кулаком выбил мяч.
46’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алексис Санчес , заменён Френсис Кокулен .
46’
45’ +3
45’ +2
После навеса с углового Рагнар Клаван (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
45’ +2
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +1
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
После рикошета Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) из 38-го сектора пробил в руки Чеху!
42’
40’
ГОЛ ! После поперечной передачи от Фирминьо забытый защитниками Садио Мане (Ливерпуль) из 29-го сектора мощно пробил мимо голкипера.
37’
36’
Садио Мане (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
35’
Предупреждение получает Френсис Кокулен (Арсенал) за фол против Лалланы.
33’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) разыграл угловой.
32’
Игра идет на половине поля Арсенала.
30’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
29’
28’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Чех в падении перевел мяч на угловой!
25’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
24’
22’
Гранит Джака (Арсенал) подаёт угловой. Милнер выбил мяч.
21’
18’
Ливерпуль владеет преимуществом.
16’
14’
Адам Лаллана (Ливерпуль) в оффсайде.
12’
9’
ГОЛ ! Мане из 21-го сектора прострелил на дальнюю штангу, Роберто Фирминьо (Ливерпуль) первым касанием остановил мяч, а вторым - из 37-го сектора расстрелял ворота.
8’
Арсенал контролирует мяч.
5’
Френсис Кокулен (Арсенал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Миньоле.