90’ +3
90’ +2
Али Сиссоко (Ливерпуль)неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
90’ +1
После навеса с правого фланга Лукаш Подольски (Арсенал)головой несильно пробивает в створ ворот из 37-го сектора, Миньоле спокойно забирает мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, ничего опасного.
89’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
88’
Джордан Ибе (Ливерпуль)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
87’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
86’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) в контратаке обыграл двух соперников и выйдя один на один с Щесны пробивает в створ ворот из 35-го сектора, голкипер отбивает мяч на угловой.
85’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Яго Аспас, заменён Луис Суарес.
84’
Очень неплохо разыгрывали мяч канониры, но передача Артеты пяткой на Подольски не прошла.
82’
Арсенал больше владеет мячом, но хозяева уверенно обороняются.
80’
Артета со штрафного навесил к воротам Ливерпуля, Мертезакеру не удается пробить.
79’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) в оффсайде.
78’
В контратаке Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар блокирован Кошельны.
77’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Ибе, заменён Стивен Джеррард.
74’
Не особо спешат мерсадийцы добившись внушительного преимущества в счете.
72’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль)опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Щесны забирает мяч.
71’
Месут Озил (Арсенал) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Миньоле в броске отбивает мяч из нижнего угла.
70’
Уилшер зарабатывает право на опасный штрафной, до ворот Ливерпуля 22 метра.
68’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Микель Артета(Арсенал). Артета пробил пенальти по центру, а голкипер начал уже заваливаться.
67’
Джеррард сбивает Коутиньо в штрафной Ливерпуля! ПЕНАЛЬТИ!
65’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен, заменён Дэниел Старридж.
63’
62’
Луис Суарес (Ливерпуль)со штрафного неожиданно пробивает в створ ворот из 53- го сектора, Щесны с огромным трудом из ближней девятки переводит мяч на угловой. .
60’
Замена в команде Арсенал. Вышел Киран Гиббс, заменён Начо Монреал.
59’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Месут Озил.
58’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лукаш Подольски, заменён Оливье Жиру.
57’
Позволяют хозяева сопернику владеть мячом, но ничего опасного канониры создать не могут.
56’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Миньоле уверенно забирает мяч.
55’
54’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) в оффсайде после навеса Джеррарда со штрафного.
53’
Кошельны нарушает правила против Суареса недалеко от угла штрафной Арсенала.
52’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Рахим Стерлинг(Ливерпуль). Вновь проходит передача за головы защитникам Арсенала, Стерлинг вышел один на один с голкипером и со второго раза пробил таки Щесны.
51’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
51’
После навеса Суареса со штрафного Старриджу не удается пробить по воротам, но хозяева зарабатывают право на угловой.
50’
Артета сбивает Хендерсона на подступах к штрафной Арсенала.
49’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, нет угрозы воротам Ливерпуля
48’
Сантьяго Касорла (Арсенал)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на углово1.
47’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль) за фол против Уилшера в 25 метрах напротив ворот Ливерпуля.
46’
45’
45’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой, отбиваются канониры.
45’
Суарес опасно прострелил с правого фланга, но Старридж до мяча не дотягивается.
45’
43’
Уилшер передержал мяч около штрафной Ливерпуля и Туре сумел отобрать снаряд у соперника.
42’
Канониры больше соперника владеют мячом, но приблизиться к штрафной Ливерпуля им не удается.
40’
Стерлинг протащил мяч и подключил к атаке Фланагана, но тот навесил слишком высоко для партнеров,
39’
Пауза в игре, кто-то из игроков Арсенала получил повреждение.
37’
Теперь Монреаль навесил в штрафную, но Жиру до мяча не дотягивается.
36’
В контратаке Озил пытался навесить в штрафную и попал мячом в соперника.
35’
Не могут гости закрепиться на половине Ливерпуля, хозяева уверенно контролируют игру в центре поля.
34’
Без ворот проходит игра в последние минуты, что вполне устраивает Ливерпуль.
32’
Жиру вновь не сумел обыграть защитника Ливерпуля и потерял мяч.
30’
Жиру не сумел зацепиться за мяч и нарушил правила.
29’
Стерлинг на левом фланге рывком ушел от Санья и навесил в руки Щесны.
28’
Успокоилась сейчас немного игра, Санья прострелил в штрафную с правого фланга, но там его партнеров не было.
27’
На этот раз после навеса Джеррарда со штрафного мяч до партнеров не доходит.
26’
Стерлинг взял игру на себя и был сбит Санья в 30 метрах от ворот Арсенала.
25’
После навеса Озила со штрафного уверенно на выходе играет Миньоле.
24’
Озил зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки гостей.
22’
Практически каждая атака Ливерпуля таит в себе угрозу воротам Щесны, но сейчас после навеса Хендерсона мяч до партнеров не доходит.
21’
В кошмарном сне поклонникам Арсенала не могли представить себе такого начала встречи. Теперь речь идет лишь о том, чтобы проиграть с достойным счетом.
20’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дэниел Старридж(Ливерпуль). Старридж получает передачу с правого фланга и выйдя один на один с Щесны пробивает в дальний от поляка угол.
17’
Обескураживает сегодня игра Арсенала в обороне, момент за моментом создают хозяева.
15’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Рахим Стерлинг(Ливерпуль). Суареш получил передачу на ход в штрафную и прострелил к линии вратарской, откуда Стерлинг ударом в касание отправил третий мяч в ворота Щесны.
12’
Луис Суарес (Ливерпуль) классно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в штангу, а Старридж добивая снаряд из центра штрафной пробивает мимо пустых ворот.
12’
11’
Паника в обороне Арсенала! После прострела с левого фланга стерлинг едва не посылает мяч в ворота.
10’
что творится с обороной Арсенала! Дэниел Старридж (Ливерпуль) после передачи Суареша прямо по центру выходит один на один с Щесны, но перебрасывая мяч через голкипера из 30-го сектора не попадает в створ!
9’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мартин Шкртел(Ливерпуль). После навеса Джеррарда с угловой отметки Шкртел головой пробивает точно в верхний угол.
9’
8’
Джон Фланаган (Ливерпуль)получил передачу на ход и оставшись один перед Щесны из 19- го сектора пробивал в дальний угол, поляк отбивает мяч на угловой!
7’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, нет удара по воротам.
6’
Уилшер отличной передачей пытался вывести в штрафную Монреаля, испанца опередил голкипер, но выбил мяч прямо в Фланагана, от ноги которого круглый летел в пустые ворота, но Шкртел успевает выбить мяч на угловой.
5’
Касорла навесил со штрафного, дело до удара по воротам не доходит.
4’
Теперь уже канониры зарабатывают право на штрафной на левом фланге, мерсадийцы таким шансов воспользовались сполна.
2’
Обескураживающее начало для Арсенала, уже в начале встречи гости оказываются в роли отыгрывающихся.
2’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Мартин Шкртел(Ливерпуль). После навеса Джеррарда со штрафного Шкртел ударом с нескольких метров отправил мяч в дальний от Щесны угол.