Гол с пенальти с 11-метровой отметки забил Дирк Кёйт
90’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль)
90’
90’
Эбуэ сбил Спиринга в своей штрафной, после того, как мяч отскочил от стенки после удара Суареша, еще один пенальти!!!!
90’
Предупреждение получает Эммануэль Эбуэ (Арсенал)
90’
На 99-й минуте Шелва сбит на самой линии штрафной "Арсенала", отличный шанс сравнять счет!!!
90’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Арсенал) за снятую футболку при праздновании гола.
90’
Гол с пенальти ударом в нижний угол забил Робин Ван Перси(Арсенал).
90’
Спиринг нарушил правила против Фабрегаса в своей штрафной на седьмой добавленной минуте.ПЕНАЛЬТИ!!!
90’
Сеск Фабрегас (Арсенал) подаёт угловой, опять Рейна, все верховые мячи забирает сегодня Пепе.
90’
Канониры всей командой окружили штрафную гостей, Ван Перси опасно простреливал с правого фланга, никто из партнеров не пошел на мяч.
90’
Рейна вновь здорово играет на выходе после навеса Аршавина.
90’
Сеск Фабрегас (Арсенал) подаёт угловой, Сонг головой пробивает с отскоком от земли, мяч летит выше перекладины.
90’
8 минут добавил судья к основному времени.
89’
Аршавин пробивал по воротам с линии штрафной, но попал в стену из защитников "Ливерпуля".
88’
Кириакос хорошо сыграл в центре обороны, не дав получить мяч Ван Перси.
86’
Луис Суарес (Ливерпуль) получил передачу от Кейта и без пормех пробил по воротам из 54-го сектора, удар у уругвайца не получился, мяч улетел в небеса.
84’
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, вновь Рейна на месте.
83’
Робин Ван Перси (Арсенал) вышел один на один с вратарем после передачи Насри,пробил по воротам из 38-го сектора, но пробить Рейну не сумел.
82’
Ван Перси подставлял голову под мяч после длинного навеса Клиши, но потревожить Рейну не сумел.
81’
Гости контролировали мяч около штрафной "Арсенала", но в простой ситуации ошибся Шелви.
80’
Замена в команде Арсенал. Вышел Александр Сонг, заменён Вассирики Абу Дьяби.
79’
Хозяева продолжают атаковать, Фланаган хорошо играет головой в своей штрафной после навеса Дьяби.
78’
Интересно, что у Аршавина сегодня юбилей- сотый матч в составе "Арсенала" с чем мы его и поздравляем.
77’
Сеск Фабрегас (Арсенал) подаёт угловой.
76’
Луис Суарес (Ливерпуль) буквально вспорол оборону хозяев пробил из 44-го сектора, Щесны справился и спас команду от гола.
75’
Предупреждение получает Джонджо Шелви (Ливерпуль) за неспортивное поведение.
74’
Робин Ван Перси (Арсенал) головой срезал мяч в ближний угол из 37-го сектора после передачи Насри, но немного не попал в цель.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Тео Уолкотт.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андрей Аршавин, заменён Джек Уилшер.
72’
Робин Ван Перси (Арсенал) после прекрасной проникающей передачи Фабрегаса из 48-го сектора пытался перебросить мяч через вышедшего из ворот Рейну, но пробил выше перекладины.
71’
Все-таки последствия травмы ,видимо, сказались, иначе ничем другим замены Кэролла не объяснишь.
70’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джонджо Шелви, заменён Эндрю Кэрролл.
69’
Дьяби сделал рывок на половине поля "Ливерпуля", но его настиг Спиринг и забрал мяч.
68’
Нет остроты в игре "Арсенала", еще ни одного удара в створ ворот не нанесли канониры во втором тайме.
67’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Щесны без проблем забрал мяч.
66’
Самир Насри (Арсенал) подаёт угловой, вновь без удара по воротам.
65’
Слишком мелко играют канониры около штрафной "Ливерпуля", сейчас Дьяби ошибся.
64’
Щесны хорошо сыграл на выходе после несложного навеса Спиринга.
63’
Насри сыграл в штрафную на Уолкотта, тот простреливал вдоль ворот на Ван Перси, Рейна вновь перехватил мяч.
62’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Сотириос Кириакос, заменён Джеми Каррагер.
61’
Наконец-то капитана "Ливерпуля" под бурные аплодисменты зрителей уносят с поля на носилках, сейчас матч возобновится.
60’
Уже готов вступить в игру Кириакос, тревожно на душе за игрока "Ливерпуля", кислородную маску надели на Каррагера.
59’
Между тем, пауза у нас затягивается, с Каррагером что-то серьезное.
58’
Время от времени нам показывают Фергюссона и Капелло, которые на трибунах внимательно наблюдают за встречей.
57’
Каррагер и Фланаган столкнулись головами, Каррагеру, скорее всего, потребуется замена.
56’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) продвинулся с мячом и из 25-го сектора наенес неплохой удар рядом с дальней штангой.
55’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой, удара по воротам не последовало.
54’
"Ливерпуль" усилиями Суареша зарабатывает угловой.
53’
Кэролл тем временем вернулся на поле, второй вынужденной замены не будет.
52’
Дьяби в одиночку решил по центру пройти к воротам гостей, но потерял мяч и нарушил правила на Лукасе.
51’
Кэролл в предыдущем эпизоде получил повреждение и лежит в штрафной "Арсенала".
50’
После навеса Суареша Кэроллу не удалось выиграть борьбу за мяч у трех защитников "Арсенала".
49’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел в каком-то метре от штанги.
48’
Канониры вновь уверенно держат мяч около штрафной гостей, но те хорошо обороняются.
47’
Шкртел длинной передачей со своей половины послал мяч к линии штрафной "Арсенала", там никому из гостей не удалось зацепиться за мяч.
46’
45’
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
После навеса Мейрелеша со штрафного хорошо кулаками на выходе сыграл Щесны.
44’
Кошельны грубо сыграл против Суареша в 12 секторе, у гостей появился шанс создать что-нибудь опасное у ворот "Арсенала".
43’
41’
Гостям удалось немного успокоить игру в конце тайма, уже нет такого мощного давления на их ворота.
39’
Суареш пытался организовать контратаку, но оставшись против четверых соперников потерял мяч.
38’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
37’
Канониры просто заперли гостей в своей штрафной, Дьяби простреливал в район 11-метровой отметки, там Уилшер не сумел остановить мяч.
36’
Владение мячом :62-38 в пользу хозяев поля.
35’
Фабрегас пытался сделать проникающую передачу в штрафную на ход Ван Перси, но послал мяч слишком сильно.
34’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч свалился с ноги у Тео и улетел далеко в сторону от ворот.
32’
Ван Перси со штрафного из 62 сектора сделал что-то непонятное, послав мяч высоко над воротами Рейны.
31’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) за фол против Эбуэ.
30’
Сеск Фабрегас (Арсенал) подаёт угловой, Рейна уверенно играет на выходе.
29’
Предупреждение получает Джон Фланаган (Ливерпуль) за грубую игру против Насри.
28’
Сеск Фабрегас (Арсенал) после ошибки ливерпульцев на своей половине поля пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
27’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) в оффсайде.
26’
"Арсенал" лучше выглядит в последние минуты, не позволяют канониры контратаковать гостям.
24’
Робин Ван Перси (Арсенал) забивает гол, но делает это оффсайда.
23’
Кошельны хорошо прикрыл Кэролла, тому пришлось нарушить правила.
22’
Уолкотт сделал классную передачу в штрафную на Фабрегаса, тот простреливал в направлении Шкртела, Рейна вновь хорош на перехвате.
21’
После замены Аурелио на флангах в обороне у гостей играют ребята семнадцати и восемнадцати лет.
20’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джек Робинсон, заменён Фабио Ауреллио.
18’
Аурелио получил повреждение, небольшая пауза в игре.
17’
Насри на фланге накрутил двух соперников, прострелил в центр штрафной, хорошо на перехвате сыграл Рейна.
16’
Уолкотт опасно прострелил в штрафную, но мяч до игроков "Арсенала" не дошел.
14’
Робин Ван Перси (Арсенал) после подачи углового головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попал в перекладину, добить мяч в ворота не удалось, канониры требовали назначения пенальти за игру рукой Кейта, но арбитр был неприклонен.
14’
13’
Немного успокоились команды после очень быстрого начало, мячом пока больше владеют хозяева поля.
12’
11’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Рейна отразил мяч.
10’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой, Кэролл головой вновь не попадает в ворота.
9’
Очень быстро играют команды в начале встречи, гости заработали право на еще один угловой.
7’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) подаёт угловой, Кэролл головой бьет выше ворот.
6’
Лукас опасно простреливал вдоль ворот, Клиши выбил мяч на угловой.
5’
Луис Суарес (Ливерпуль) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Щесны спокойно забирает мяч.
3’
Вассирики Абу Дьяби (Арсенал)головой пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
2’
Мяч держится в центре поля, пока команды происматриваются друг к другу.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» принимает «Ливерпуль».