Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 августа 2011, 13:47
5887
2

Арсенал принимает Ливерпуль, МЮ встретится с Тоттенхэмом

Анонс 2-го тура чемпионата Англии

| Обновлено 20 августа 2011, 13:47
5887
2
Арсенал принимает Ливерпуль, МЮ встретится с Тоттенхэмом
Арсенал - Ливерпуль

Что ж, погромы футболу больше не помешают, и нас ждет полноценный второй тур чемпионата Англии. И уже на старте будет суперматч – лондонский «Арсенал» Арсена Венгера принимает «Ливерпуль» Кенни Далглиша.

В первом туре обе команды потеряли очки. «Красные» растранжирили кучу моментов, забили всего один мяч и в концовке поединка позволили «Сандерленду» сравнять счет. Можно вспомнить не забитый Суаресом пенальти, моменты у Кэрролла… В любом случае, мерсисайдцы два очка потеряли. «Арсенал» же довольно бледно выглядел в выездном поединке против «Ньюкасла», итоговый счет 0:0 вполне справедлив.

Скорее всего, ничьей закончится и сегодняшний матч. Несмотря на то, что современный «Арсенал» после всех трансферов и кадровых потерь смотрится слабее «Ливерпуля», обе команды еще толком не вошли в сезон. Гости, как водится, будут осторожничать, да и хозяева вряд ли будут лезть вперед. Будьте уверены, нас ждет много настоящей английской борьбы. Конечно, победу может вырвать и та, и другая команда, но именно ничейный результат кажется самым реальным. Кстати, не забывайте, что «канониры» недавно провели тяжелейший матч против итальянского «Удинезе» в квалификации Лиги чемпионов, так что усталости у подопечных Венгера накопилось побольше. Правда, о поддержке домашнего стадиона тоже забывать не стоит.

«Арсенал» – «Ливерпуль»
20 августа, суббота, 14:45
Прогноз Sport.ua – 1:1

Если команды сыграли вничью в первом туре, почему бы не повторить этот результат во втором? Клубы сейчас вполне равны по классу, на старте сезона перевес нельзя отдать ни одной, ни второй команде.

«Сандерленд» – «Ньюкасл»
20 августа, суббота, 14:00
Прогноз Sport.ua – 1:1

В первом матче после возвращения в элитный английский дивизион «Куинз Парк Рейнджерс» потерпели жесткое поражение от «Болтона» со счетом 0:4. Новичку сходу дали понять, что АПЛ – это серьезно. Посмотрим, как ребята Нила Уорнока усвоили урок. К слову, для «Эвертона» это будет первый матч текущего чемпионата, ведь поединок первого тура против «Тоттенхэма» был перенесен из-за беспорядков.

«Эвертон» – «Куинз Парк Рейнджерс»
20 августа, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 2:1

В первом туре команды набрали на двоих целое очко, да и то на счету «вилланов», не пропустивших, но и не забивших в выездном матче с «Фулхэмом». «Блэкберн» же и вовсе умудрился дома «сгореть» «Вулверхэмптону». Конечно, гости будут стараться смыть с себя позор первого тура, но «Астон Вилла» - соперник далеко не из легких.

«Астон Вилла» – «Блэкберн»
20 августа, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 1:0

«Суонси», как и «Куинз Парк Рейнджерс», получил на полную катушку. В стартовом поединке чемпионата над «Суонси» с удовольствием позабавился звездный «Манчестер Сити», отгрузивший новичку АПЛ целых четыре мяча. Теперь игрокам Брендана Роджерса предстоит принимать опытный «Уиган», но вряд ли клуб быстро отойдет от поражения в Манчестере.

«Суонси» – «Уиган»
20 августа, суббота, 17:00
Прогноз Sport.ua – 0:1

Команда Андре Виллаша-Боаша также оступилась в первом туре, не сумев на выезде поразить ворота «Сток Сити». К проблемам команды можно отнести и потерю основного голкипера Петра Чеха, вылетевшего минимум на месяц. В любом случае, «синие» обязаны обыгрывать «Вест Бромвич» на домашнем стадионе «Стэмфорд Бридж», ведь очки в АПЛ всегда на вес золота, особенно для команд, борющихся за первые места турнирной таблицы.

«Челси» – «Вест Бромвич»
20 августа, суббота, 19:30
Прогноз Sport.ua – 2:1

Обидчик «Днепра» едет в гости к обидчику «Блэкберна». Не берусь судить, кто из обидчиков сильнее, скажу лишь, что матч нас ожидает жесткий и напряженный.

«Вулверхэмптон» – «Фулхэм»
21 августа, воскресенье, 17:00
Прогноз Sport.ua – 1:1

И только скромный «Норвич» сумел зацепиться за очки в первом туре – между прочим, единственный из новичков Премьер-лиги! Посмотрим, сумеет ли команда замахнуться на большее в домашней игре со «Сток Сити»

«Норвич» – «Сток Сити»
21 августа, воскресенье, 17:00
Прогноз Sport.ua – 1:0

Несмотря на резвый старт, в успех «Болтона» против «горожан» не очень-то верится. Все-таки, «Куинз парк Рейнджерс» - команда совершенно другого уровня, да и стартовый мандраж новичка тогда сыграл на руку «Болтону»… Вопрос один – выйдет ли на поле Агуэро, а если выйдет, то сколько забьет?

«Болтон» – «Манчестер Сити»
21 августа, воскресенье, 18:00
Прогноз Sport.ua – 1:3

Еще один матч, по праву претендующий на звание центрального. «Манчестер Юнайтед» в первом туре со скрипом одолел «Вест Бромвич», а «Тоттенхэм» вообще остался без футбола. Посмотрим, сможет ли должным образом настроить своих подопечных Гарри Реднапп.

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм»
22 августа, понедельник, 22:00
 Прогноз Sport.ua – 2:1

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 51
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DooNbaSss_STrong
Вступаем в клан "Звезды АПЛ" Ключ-код xTR49WZp7cLkvL2scs75
fixedmatch
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил