90’ +5
90’ +4
Жаль, что этот МАТЧ заканчивается!
90’ +4
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Щесны неуверенно, но все же отбил мяч!
90’ +2
Луис Суарес (Ливерпуль) разыграл угловой.
90’ +1
Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Пер Мертезакер (Арсенал) за грубую игру.
88’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над крестовиной!
87’
Подольски прострелил из 46-го сектора, но Жиру не попал по мячу в 37-м!!!
87’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
85’
Предупреждение получает Оливье Жиру (Арсенал) за симуляцию.
84’
После подачи углового Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной.
84’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
84’
После передачи Уолкотта Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рейна в прыжке отбил мяч на угловой!
83’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Выбит мяч.
82’
Касорла остро прострелил из 46-го сектора, но Подольски немного не успел к мячу.
81’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Уилшер пытался прорваться по центру, но далеко отпустил мяч.
78’
Касорла навесил со штрафного с левого фланга и Пер Мертезакер (Арсенал) пробил по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел немного выше ближней "девятки"!
75’
По владению мячом - 61 на 39 в пользу Арсенала.
73’
Предупреждение получает Стивен Джеррард (Ливерпуль) за грубый подкат.
71’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Санчес Хосе Энрике, заменён Дэниел Старридж.
70’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
69’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает по воротам из 47-го сектора - намного выше перекладины.
67’
ГОЛ ! Касорла сделал передачу в штрафную, Жиру скинул мяч под удар Тео Уолкотту(Арсенал), который из 19-го сектора точно пробил в дальний угол. Рейна лишь взглядом проводил "сферу".
65’
ГОЛ ! Уилшер навесил со штрафного с правого фланга и Оливье Жиру(Арсенал), перепрыгнув в 37-м секторе Аггера, точно пробил в ближний угол.
62’
Обыгравшись в "стенку" с партнером, Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора - рядом со штангой.
61’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше ворот.
60’
ГОЛ ! Джордан Хендерсон(Ливерпуль) справа ворвался в штрафную в сопровождении двух защитников и из 45-го сектора точно пробил мимо упавшего в другой угол Щесны.
58’
Каррагеру оказывают помощь. Именно он принял мяч на себя после удара Подольски.
57’
Подольски из 30-го сектора пробил в "стенку".
56’
Перспективный штрафной для Арсенала.
54’
После навеса Подольски набежавший Тео Уолкотт (Арсенал) с линии вратарской из 28-го сектора пробил выше ворот!
52’
Подольски упал в штрафной Ливерпуля, но арбитр продолжил игру.
49’
Суарес и Дэниел Старридж (Ливерпуль) разорвали оборону Арсенала, но у последнего удар из 36-го сектора не получился.
48’
Удар Даунинга из 53-го сектора блокируют.
46’
45’
45’
Игра идет в центре поля.
45’
3 минуты добавлено.
44’
После разрезной передачи от Даунинга Джордан Хендерсон (Ливерпуль) оказался в 47-м секторе один на один с неоправданно вышедшим Щесны, но, пытаясь перебросить кипера, немного не попал в ворота
43’
Удар Касорлы с линии штрафной блокируют.
42’
Арсенал контролирует мяч.
40’
Уолкотт навесил из 53-го сектора и Оливье Жиру (Арсенал) пробил в створ ворот из 35-го сектора - в руки Рейне.
37’
Даниэль Аггер (Ливерпуль) в оффсайде.
37’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андре Сантос, заменён Киран Гиббс.
36’
Касорла навесил с левого фланга - Рейна забрал мяч.
35’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
33’
Гиббсу оказали медицинскую помощь.
31’
28’
Луис Суарес (Ливерпуль) из 29-го сектора не попал в дальний угол.
27’
После подачи углового Щесны неуверенно пошел на перехват и Даниэль Аггер (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - защитник с линии вынес мяч!
27’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
26’
Предупреждение получает Сантьяго Касорла (Арсенал) за грубую игру.
25’
24’
Джеррард спас ситуацию, выбив мяч на угловой после прострела Касорлы.
21’
20’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Рейна в прыжке перевел мяч на угловой..
19’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Аггер спас Ливерпуль, с линии выбив мяч!
17’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного выше перекладины.
15’
13’
Оливье Жиру (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
10’
После передачи Суареса Дэниел Старридж (Ливерпуль) из 20-го сектора немного не попал в дальний угол.
7’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
7’
6’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Рейна с трудом перевел мяч на угловой!
5’
Атака гостей продолжилась и после передачи Хендерсона Луис Суарес(Ливерпуль) нанес точный удар из 38-го сектора.