Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
90’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лоран Кошельны, заменён Томас Вермален.
89’
Джонджо Шелви (Ливерпуль) здорово пробивает по воротам из 25-го сектора, Манноне из ближней девятки переводит мяч на угловой.
88’
Луис Суарес (Ливерпуль) получил мяч в штрафной и из под Вермалена из 44-го сектора пробил выше ворот.
86’
Джонджо Шелви (Ливерпуль)опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Манноне отбил мяч перед собой, но голкипера подстраховал Вермален.
84’
Оливье Жиру (Арсенал) посое подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
84’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
83’
Жиру в контратаке оказался один против Энрике, но заработал только угловой.
81’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андре Сантос, заменён Лукаш Подольски.
80’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) очень опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетел над венрхним углом ворот Манноне.
79’
Полный порядок в обороне Арсенала, ничего не могут поделать хозяева.
77’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. фол в атаке у канониров.
75’
Джеррард около боковой линии грубо сыграл против Вермалена, тот вылетел за пределы поля.
74’
Джонджо Шелви (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, обреченно выглядит Ливерпуль.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
70’
Джонсон на фланге обыграл Подольски, но навесил в руки Манноне.
69’
Тяжело будет хозяевам вытащить эту игру, очень мало создают в атаке хозяева.
67’
Гол из 47-го сектора забил Сантьяго Касорла(Арсенал). Подольски и Касорла разыграли мяч на левом фланге, немец вывел испанца в штрафную и тот с острого угла пробил Рейну, который сыграл не лучшим образом.
66’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джонджо Шелви, заменён Нури Шахин.
65’
Сантьяго Касорла (Арсенал) опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
64’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. все труднее Арсеналу.
63’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч от Вермалена уходит на угловой.
62’
после активного начала второго тайма сбавили обороты гости и сейчас в основном обороняются.
61’
Даниэль Аггер (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Манноне не имел проблем.
60’
Карл Дженкинсон (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рейна отбивает мяч, летящий в нижний угол.
59’
Нури Шахин (Ливерпуль) подаёт угловой.
58’
Луис Суарес (Ливерпуль)здорово пробивает под перекладину из 53-го сектора, Манноне переводит мяч на угловой.
57’
57’
Дженкинсоно хорошо сыграл в подкате около своей штрафной, выбив мяч из под ноги Джеррарда на угловой.
56’
55’
Еще один спорный эпизод в штрафной Арсенала, мяч попал в руку Вермалену, но Уэбб справедливо пенальти не поставил.
54’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стюарт Даунинг, заменён Фабио Борини.
52’
Киран Гиббс (Арсенал) опасно пробивает с острого углаиз 46-го сектора, Рейна отбивает мяч.
51’
После прострела с правого фланга в центре штрафной Арсенала упал Суарес в столкновении с Мертезакером, Уэбб пенальти не ставит.
50’
Не могут хозяева наладить игру в пас, даже за центр поля выбраться толком не могут.
49’
Дженкинсон пытался прострелить в штрафную Ливерпуля и попал в Энрике, начало тайма пока за гостями.
48’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) за грубый подкат против Диаби.
47’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в ногу защитника хозяев.
46’
45’
45’
Хозяева безуспешно пытаются создать что-либо около ворот Арсенала.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
43’
Пятый тайм подряд не пропускает Арсенал!Организованно команда играет в обороне.
42’
Оливье Жиру (Арсенал)обязан был забивать после передачи Диаби, но из 35-го сектора не попал в створ ворот.
41’
Стерлинг падает в штрафной, Уэбб не ставит пенальти! Прибавил Ливерпуль.
39’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль) с острого угла из 38-го сектора пробивает в ближнюю штангу!
38’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. вновь ничего опасного.
37’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. гости выбивают мяч за лицевую.
36’
Стерлинг в борьбе с Дженкинсоном заработал угловой для хозяев.
35’
Все чаще проходят контратаки канониров, но сейчас на подачу Джонсона не успел Жиру.
33’
Лукаш Подольски (Арсенал) в контратаке протащил мяч и из 26-го сектора пробил по воротам, мяч рикошетом от ноги защитника хозяев оказался в руках голкипера.
32’
Суарес наступил на колено Вермалену, пауза в игре.
31’
Гол из 35-го сектора забил Лукаш Подольски(Арсенал). В контратаке Касорла протащил мяч и отдал в район угла вратарской на Подольски, который забил первый гол Арсенала в сезоне.
30’
Гиббс в очередной раз неудачно навесил, теперь за ворота Ливерпуля.
29’
Побыстрее пошла игра, но вратари по прежнему скучают.
27’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора и попадает в стенку.
26’
Предупреждение получает Микель Артета (Арсенал) за фол против Стерлинга в нескольких метрах от линии штрафной Арсенала.
25’
48-52 - владение мячом.
24’
Гиббс в простой ситуации не сумел выполнить хорошего навеса в штрафную хозяев.
22’
в контратаке хозяев Суарес не сумел в штрафной соперника обыграть один в один Мартезакера.
20’
Окслейд-Чемберлен в столкновении с Суаресом получил небольшое повреждение.
19’
Арсенал понемногу перехватывает инициативу. однако по прежнему игра проходит практически без ворот.
18’
Томас Вермален (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
17’
касорла навесил со штрафного с левого фланга ближе к воротам Ливерпуля где первым на мяче был Джеррард.
15’
В невысоком темпе проходит встреча, пока команды не балуют зрителя изобретательной игрой.
13’
Луис Суарес (Ливерпуль) после навеса с левого фланга головой из 38-го сектора пробил над перекладиной.
12’
После ошибки Дженкинсона Борини по флангу вошел в штрафную, но выполнить точную передачу не сумел.
11’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой, удар головой у Аггера не получился.
10’
Сантьяго Касорла (Арсенал) с линии штрафной несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Рейна спокойно забрал мяч.
9’
Фабио Борини (Ливерпуль) с острого угла неточно пробивает по воротам из 20-го сектора.
8’
Глен Джонсон (Ливерпуль)оказался на позиции форварда в оффсайде.
7’
Луис Суарес (Ливерпуль)со штрафного из 39-го сектора пробивает выше ворот.
6’
Предупреждение получает Пер Мертезакер (Арсенал) за фол против Соареса в 23 метрах от ворот Манноне.
5’
Фабио Борини (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
4’
Интересно сегодня будет понаблюдать за игрой новичка Ливерпуля Шахина, на которого также претендовал Арсенал.
3’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
2’
Обе команды неудачно стартовали в чемпионате, не одержав ни одной победы, а канониры еще не забили ни одного мяча.Некогда грозные команды теперь не претендуют на чемпионство.